Как вы относитесь к ПН

Ответить

Как вы относитесь к ПН

Опрос закончился Ср мар 27, 2024 9:52 pm

положительно
16
28%
отрицательно
7
12%
я адекватный
4
7%
я неадекватный
2
4%
я ПН
6
11%
я ЛЛ
2
4%
путлер капут
20
35%
 
Всего голосов: 57

Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 3214
Сообщения: 15297
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение JamesBond »

Raven Lunatic писал(а): Вт мар 26, 2024 4:06 pm
LadyLiberty писал(а): Вт мар 26, 2024 4:01 pm
путен опустил всю россию, не только пн, ко всем русским теперь отношение негативное во всём цивилизованном мире.
опять, б ... а все остальные рашаны ни при чем
Леди Либерти пишет ерунду. В Америке сотни тысяч русских, вроде никто на ненависть не жалуется. Средний американец не может найти Украину на карте. Тут всех из бСССР называют русскими. Видимо, Леди Либерти в Америку не ходит. Сидит дома и кричит в форточку про Путлера
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 530
Сообщения: 4758
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Килькин »

может каких то конкретных русских ( ну, вернее русскоязычных, как положено) из окружения милой ледилиберти ненавидят, за их высокие личностные качества или поступки. Ну например, сало у соседей тырит. А она подсознательно обобщает.
Nab
Reactions: 1671
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Nab »

ну на самом деле - всё же надо иметь shoe size IQ, что бы не понимать разницу между путинской россией/россиянами, и "В Америкесотнитысячрусских", которые уже давно американцы...
Последний раз редактировалось Nab Чт мар 28, 2024 7:25 am, всего редактировалось 2 раза.
Наб его гонял по любому поводу или без. Видимо еще сыграл роль тот факт что тот усер подцепил симпотную оперную певицу профи в жены.
А Наб, который судя по его описаниям, до сих пор любит клеить случайных шалав по старбакса ()
Bobeg
Reactions: 2327
Сообщения: 15615
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Bobeg »

JamesBond писал(а): Чт мар 28, 2024 6:46 am
Raven Lunatic писал(а): Вт мар 26, 2024 4:06 pm

опять, б ... а все остальные рашаны ни при чем
Леди Либерти пишет ерунду. В Америке сотни тысяч русских, вроде никто на ненависть не жалуется. Средний американец не может найти Украину на карте. Тут всех из бСССР называют русскими. Видимо, Леди Либерти в Америку не ходит. Сидит дома и кричит в форточку про Путлера
Ой да все мы сидим. И вещаем в нулл девайс.
1 Изображение
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 3214
Сообщения: 15297
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение JamesBond »

Bobeg писал(а): Чт мар 28, 2024 7:24 am
JamesBond писал(а): Чт мар 28, 2024 6:46 am Леди Либерти пишет ерунду. В Америке сотни тысяч русских, вроде никто на ненависть не жалуется. Средний американец не может найти Украину на карте. Тут всех из бСССР называют русскими. Видимо, Леди Либерти в Америку не ходит. Сидит дома и кричит в форточку про Путлера
Ой да все мы сидим. И вещаем в нулл девайс.
это да. Просто не все мы кричим в форточку.
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 3214
Сообщения: 15297
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение JamesBond »

Nab писал(а): Чт мар 28, 2024 7:23 am ну на самом деле - всё же надо иметь shoe size IQ, что бы не понимать разницу между путинской россией/россиянами, и "В Америкесотнитысячрусских", которые уже давно американцы...
её claim был что русских по всему миру ненавидят из-за Путина.
Она не подчеркивала что речь идёт о путинстах.

Ты знаешь кого поддерживает средний американский Ваня?

У тебя shoe size IQ, так ты ты не способен внимательно читать и воспринимать информацию.
Аватара пользователя
Todin
Reactions: 880
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 10:05 am

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Todin »

JamesBond писал(а): Чт мар 28, 2024 6:46 am Леди Либерти пишет ерунду. В Америке сотни тысяч русских, вроде никто на ненависть не жалуется. Средний американец не может найти Украину на карте. Тут всех из бСССР называют русскими. Видимо, Леди Либерти в Америку не ходит. Сидит дома и кричит в форточку про Путлера
Не знаю как насчет географии.
У американцев с этим проблема не только с Украиной.
Но русских от украинцев они уже отделяют.
Конечно отличить им одного от другого трудно, но мне и самому не всегда легко.
My life means nothing in the great equation.
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 3214
Сообщения: 15297
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение JamesBond »

Todin писал(а): Чт мар 28, 2024 7:40 am
JamesBond писал(а): Чт мар 28, 2024 6:46 am Леди Либерти пишет ерунду. В Америке сотни тысяч русских, вроде никто на ненависть не жалуется. Средний американец не может найти Украину на карте. Тут всех из бСССР называют русскими. Видимо, Леди Либерти в Америку не ходит. Сидит дома и кричит в форточку про Путлера
Не знаю как насчет географии.
У американцев с этим проблема не только с Украиной.
Но русских от украинцев они уже отделяют.
Конечно отличить им одного от другого трудно, но мне и самому не всегда легко.
не знаю где. Меня недавно снова назвали рашаном (по доброму), хотя я никакого отношения к современной РФ не имею. Когда слышат акцент, спрашивают "ты Рашан?".
Nab
Reactions: 1671
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Nab »

JamesBond писал(а): Чт мар 28, 2024 7:39 am
Nab писал(а): Чт мар 28, 2024 7:23 am ну на самом деле - всё же надо иметь shoe size IQ, что бы не понимать разницу между путинской россией/россиянами, и "В Америкесотнитысячрусских", которые уже давно американцы...
её claim был что русских по всему миру ненавидят из-за Путина.
Она не подчеркивала что речь идёт о путинстах.

Ты знаешь кого поддерживает средний американский Ваня?

У тебя shoe size IQ, так ты ты не способен внимательно читать и воспринимать информацию.
так ты, дурень, не получил американское гражданство?
Наб его гонял по любому поводу или без. Видимо еще сыграл роль тот факт что тот усер подцепил симпотную оперную певицу профи в жены.
А Наб, который судя по его описаниям, до сих пор любит клеить случайных шалав по старбакса ()
Даша
Reactions: 305
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 7:06 pm

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Даша »

Irena писал(а): Вт мар 26, 2024 4:09 pm
LadyLiberty писал(а): Вт мар 26, 2024 4:04 pm

Ну, да, как-то так. Иногда, говорю, из Украины.
У меня как-то в докторском оффисе спросили, откуда я родом. Сказала, из россии. Они уточнили - из россии-россии или украины? Сказала, что из россии-россии... Рожи у них были постные, потом волновалась, что залечат нах.

В следующих раз - только "из израиля".
ничего им не отвечайте
может они ещё и антисемиты
1 Изображение
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 530
Сообщения: 4758
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Килькин »

Есть национальность русский. А национальности русскийнопротивпутина нет. Ну кроме форумов конечно.
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 3214
Сообщения: 15297
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение JamesBond »

Nab писал(а): Чт мар 28, 2024 7:45 am
JamesBond писал(а): Чт мар 28, 2024 7:39 am её claim был что русских по всему миру ненавидят из-за Путина.
Она не подчеркивала что речь идёт о путинстах.

Ты знаешь кого поддерживает средний американский Ваня?

У тебя shoe size IQ, так ты ты не способен внимательно читать и воспринимать информацию.
так ты, дурень, не получил американское гражданство?
я получил американское гражданство 24 года назад. Всё что у меня есть от РФ это очень старый, просроченный загран паспорт с печатью "ПМЖ". Кроме того, я не русский. Хотя меня американцы до сих пор называют русским, и принимают за русского
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2300
Сообщения: 16347
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Princeton Lion »

JamesBond писал(а): Чт мар 28, 2024 7:42 am Когда слышат акцент, спрашивают "ты Рашан?".
Лишь бы не Равшан!
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2300
Сообщения: 16347
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Princeton Lion »

JamesBond писал(а): Чт мар 28, 2024 8:02 am Всё что у меня есть от РФ это очень старый, просроченный загран паспорт с печатью "ПМЖ".
А у меня даже печати ПМЖ нету!
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 3214
Сообщения: 15297
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение JamesBond »

Princeton Lion писал(а): Чт мар 28, 2024 8:05 am
JamesBond писал(а): Чт мар 28, 2024 8:02 am Всё что у меня есть от РФ это очень старый, просроченный загран паспорт с печатью "ПМЖ".
А у меня даже печати ПМЖ нету!
значит ты пацак

Я - чатланин
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 530
Сообщения: 4758
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Килькин »

сыграйте еще на партбилетах, милые, у кого номер паспорта больше.
1 Изображение
Nab
Reactions: 1671
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Nab »

JamesBond писал(а): Чт мар 28, 2024 8:02 am
Nab писал(а): Чт мар 28, 2024 7:45 am
так ты, дурень, не получил американское гражданство?
я получил американское гражданство 24 года назад. Всё что у меня есть от РФ это очень старый, просроченный загран паспорт с печатью "ПМЖ". Кроме того, я не русский. Хотя меня американцы до сих пор называют русским, и принимают за русского
сними пыжиковую шапку и косоворотку с портретом путина...Тогда возможно американцы примут за своего, ну немного того.... из трейлер парка.
1 Изображение
Наб его гонял по любому поводу или без. Видимо еще сыграл роль тот факт что тот усер подцепил симпотную оперную певицу профи в жены.
А Наб, который судя по его описаниям, до сих пор любит клеить случайных шалав по старбакса ()
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 530
Сообщения: 4758
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Килькин »

для милого набика американцы - это сверхлюди, до которых разным чуханам типа вчерашних эмигрантов как до пекина раком. Гуманист и демократ, дай бог каждому!

не удивительно, что он так разбирается в вопросе рабского сознания и смежных, кому же как не ему.
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 3214
Сообщения: 15297
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение JamesBond »

Nab писал(а): Чт мар 28, 2024 8:11 am
JamesBond писал(а): Чт мар 28, 2024 8:02 am я получил американское гражданство 24 года назад. Всё что у меня есть от РФ это очень старый, просроченный загран паспорт с печатью "ПМЖ". Кроме того, я не русский. Хотя меня американцы до сих пор называют русским, и принимают за русского
сними пыжиковую шапку и косоворотку с портретом путина...Тогда возможно американцы примут за своего, ну немного того.... из трейлер парка.
я никогда не поддерживал Путина. Мне абсолютно пофиг как меня принимают американцы. В наше время значительно проще считаться русским, особенно здесь в НЙ, чем евреем. Такой волны ненависти к евреям я лично никогда и нигде не видел.

Какой в жопу трейлер парк? Я живу в Манхеттене. Уж лучше люди из трейлер парка, чем местные прогрессисты в масках с плакатами BLM и Free Palestine
Kurpa
Reactions: 3610
Сообщения: 10387
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Kurpa »

Селёдкин точно татарин!
Ответить