Я считаю, что Яшка - это Леня

Ответить

Яшка - это Леня, потому что

Новые люди сюда не приходят
3
15%
Леня постоянно создает клоны
3
15%
Я влюблена в Леню
3
15%
Яшка и Леня - одинаковые мудаки
9
45%
Я мудак и часто ошибаюсь
2
10%
 
Всего голосов: 20

Аватара пользователя
Экономная
Reactions: 2843
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:26 pm

Re: Я считаю, что Яшка - это Леня

Сообщение Экономная »

Яшка писал(а): Чт мар 28, 2024 9:22 pm
Shakal писал(а): Чт мар 28, 2024 9:14 pm

Мое отношение к путинистам и антипутинистам нейтральное. Аргументы обеих сторон базируются на эмоциях.
По вашему, военное вторжение в Грузию и захват территории; затем в Украину и захват территории - это эмоции?!

Все кто оспаривает факт того, что Путин попытается собрать совок обратно, если ему разрешить это сделать, либо не очень умные, либо латентные путинисты.
В чем опасность нового "совка"?
1 Изображение
Яшка
Reactions: 89
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2023 3:05 am

Re: Я считаю, что Яшка - это Леня

Сообщение Яшка »

Экономная писал(а): Чт мар 28, 2024 9:37 pm
Яшка писал(а): Чт мар 28, 2024 9:22 pm

По вашему, военное вторжение в Грузию и захват территории; затем в Украину и захват территории - это эмоции?!

Все кто оспаривает факт того, что Путин попытается собрать совок обратно, если ему разрешить это сделать, либо не очень умные, либо латентные путинисты.
В чем опасность нового "совка"?
Это все равно, что на фразу «жертва насилия может забеременеть», задать вопрос «в чем опасность беременности»
1 Изображение
Яшка
Reactions: 89
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2023 3:05 am

Re: Я считаю, что Яшка - это Леня

Сообщение Яшка »

Вот если бы Украина просилась в совок, а не в НАТО, и американцы мешали бы этой полюбовной интеграции земель русских - тогда конечно. А пока что все наоборот, милые :)
Аватара пользователя
Shakal
Reactions: 59
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2023 10:52 pm

Re: Я считаю, что Яшка - это Леня

Сообщение Shakal »

Килькин писал(а): Чт мар 28, 2024 4:47 pm Поезжайте в Индию и спросите, чего и как ентот Черчиль там заслужил, куда там какому то Гитлеру
Англичане делали многое чтобы в Индии был голод в 1876-78, 1896-97, и голод в Бенгале 1943-44.
Аватара пользователя
Shakal
Reactions: 59
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2023 10:52 pm

Re: Я считаю, что Яшка - это Леня

Сообщение Shakal »

Килькин писал(а): Чт мар 28, 2024 4:43 pm мене налогов не жалко, у меня их так и так дракон отбирает, они не мои, а его. Хотя я и кровавый путинист. Иллюзий на то, что он их в какой то редакции будет тратить на цветочки и бабочки, у меня нет. Как раз наоборот, хороший кусок этих налогов тратится последние лет 200 на бонбы в разной редакции, и потом эти бонбы по телевизору показывают, как они летят кому то на голову.
Я нейтрален, по этому я мало приемлим обоими сторонами. Я всегда противопоставляю себя обществу.
Nab
Reactions: 1351
Сообщения: 3264
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Я считаю, что Яшка - это Леня

Сообщение Nab »

Килькин писал(а): Чт мар 28, 2024 8:59 pm что такое путинизм? Чую что что то плохое, а что не понимаю.
Чем хоть пугаете, милые, можно в двух словах пояснить?
вот те в двух словах, милый: путинизм - это когда сажают за "нет войне" и шушера типа тебя искренне радуются когда очередного инакомыслящего убьют/замучают на зоне, или он/она выпадет из окна. Для путиниста важно, чтоб кафешки работали, чтоб не мешали великому многоходовочнику отжимать себе чужие территории, часто и как можно саркастичнее повторять "кровавый путин", "невсётакоднозначно" и "гдевыбыли8лет". Ну и конечно больной путинизмом не забудет упомянуть "западных кураторов", озабоченно -куда уходят налоги американцев, и, естественно, коррупцию в странах запада и особенно в Украине.

Ну вот так, в чуть больше 2ух слов о прогрессирющем путинизме головного мозга.
Всё вышесказанное можешь проверить/удостовериться на себе, милый ()
3 Изображение
Аватара пользователя
Robson
Reactions: 790
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2023 1:28 pm
Откуда: Ukraine, Kyiv

Re: Я считаю, что Яшка - это Леня

Сообщение Robson »

Экономная писал(а): Чт мар 28, 2024 9:37 pm
Яшка писал(а): Чт мар 28, 2024 9:22 pm

По вашему, военное вторжение в Грузию и захват территории; затем в Украину и захват территории - это эмоции?!

Все кто оспаривает факт того, что Путин попытается собрать совок обратно, если ему разрешить это сделать, либо не очень умные, либо латентные путинисты.
В чем опасность нового "совка"?
Странный вопрос. Вы уехали из старого совка. От всего хорошего? А новый будет лучше? Скорее, наоборот, "усовершенствованный" с учетом недочетов прежнего. И не в пользу субъектов.
2 Изображение
Аватара пользователя
Экономная
Reactions: 2843
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:26 pm

Re: Я считаю, что Яшка - это Леня

Сообщение Экономная »

Robson писал(а): Пт мар 29, 2024 1:43 am
Экономная писал(а): Чт мар 28, 2024 9:37 pm

В чем опасность нового "совка"?
Странный вопрос. Вы уехали из старого совка. От всего хорошего? А новый будет лучше? Скорее, наоборот, "усовершенствованный" с учетом недочетов прежнего. И не в пользу субъектов.
Для американцев чем совок опасен?
Для субъектов, понятно чем.
Пишут, прошляпили путинизм. Как будто остановить Путина и собирание по частям ссср это чья-то—западная(?) обязанность.
1 Изображение
Аватара пользователя
Robson
Reactions: 790
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2023 1:28 pm
Откуда: Ukraine, Kyiv

Re: Я считаю, что Яшка - это Леня

Сообщение Robson »

Экономная писал(а): Пт мар 29, 2024 2:04 am
Robson писал(а): Пт мар 29, 2024 1:43 am
Странный вопрос. Вы уехали из старого совка. От всего хорошего? А новый будет лучше? Скорее, наоборот, "усовершенствованный" с учетом недочетов прежнего. И не в пользу субъектов.
Для американцев чем совок опасен?
Для субъектов, понятно чем.
Пишут, прошляпили путинизм. Как будто остановить Путина и собирание по частям ссср это чья-то—западная(?) обязанность.
Потому, что для бешеного пса преград не существует. И чем больше пес, тем опаснее он для окружающих. Сожрет Украину, разинет пасть на страны Варшавского договора (бывшие). дальше - больше, аппетит приходит во время еды. И все вокруг будут разводить политесы, вместо того, чтоб выбить зубы. И, думаете, что океан остановит бешеного от дальнейших посягательств? Нет. Сила силу уважает. Только страх может остановить.
1 Изображение
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 427
Сообщения: 3788
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Я считаю, что Яшка - это Леня

Сообщение Килькин »

милые сами не знают что такое путинизм. Набик пишет про что то типа болезни головного мозга для нехороших людей, а прочие про что то типа политической и военной угрозы для всего человечества.

У каждого - свой собственный путинизм, взлелеянный детскими страхами и обидами, у кого обид больше, у того путинизм ужасней. Это даже не Черный Саурон, это Бабай, неведомый и неописуемый.
Аватара пользователя
Экономная
Reactions: 2843
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:26 pm

Re: Я считаю, что Яшка - это Леня

Сообщение Экономная »

Robson писал(а): Пт мар 29, 2024 2:37 am
Экономная писал(а): Пт мар 29, 2024 2:04 am

Для американцев чем совок опасен?
Для субъектов, понятно чем.
Пишут, прошляпили путинизм. Как будто остановить Путина и собирание по частям ссср это чья-то—западная(?) обязанность.
Потому, что для бешеного пса преград не существует. И чем больше пес, тем опаснее он для окружающих. Сожрет Украину, разинет пасть на страны Варшавского договора (бывшие). дальше - больше, аппетит приходит во время еды. И все вокруг будут разводить политесы, вместо того, чтоб выбить зубы. И, думаете, что океан остановит бешеного от дальнейших посягательств? Нет. Сила силу уважает. Только страх может остановить.
Наверное, американцы так не думают.
Один совок они уже видели.
VikKur
Reactions: 470
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 10:42 am

Re: Я считаю, что Яшка - это Леня

Сообщение VikKur »

предлагаю переименовать путинизм в путинизм-килькинизм (ну с учётом местной фауны так скзать...)
Аватара пользователя
shokoladnitsa
Reactions: 184
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 6:21 am

Re: Я считаю, что Яшка - это Леня

Сообщение shokoladnitsa »

Robson писал(а): Чт мар 28, 2024 1:40 pmПомощь нужна. Без нее никуда Воевать нечем. Но и коррупция есть и наивно было бы думать, что если у нас беда, то этот порок исчезнет. Почему бы помогающей стороне не организовать контроль за использованием предоставленной помощи? Мне кажется, было бы неплохо.
Так пытались, вроде ,организовать отчётность, но на ето надо время, а его нет :(
Яшка
Reactions: 89
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2023 3:05 am

Re: Я считаю, что Яшка - это Леня

Сообщение Яшка »

Килькин писал(а): Пт мар 29, 2024 3:58 am милые сами не знают что такое путинизм. Набик пишет про что то типа болезни головного мозга для нехороших людей, а прочие про что то типа политической и военной угрозы для всего человечества.

У каждого - свой собственный путинизм, взлелеянный детскими страхами и обидами, у кого обид больше, у того путинизм ужасней. Это даже не Черный Саурон, это Бабай, неведомый и неописуемый.
Это было слабо, Хоботов, очень слабо
1 Изображение
Яшка
Reactions: 89
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2023 3:05 am

Re: Я считаю, что Яшка - это Леня

Сообщение Яшка »

Путинизм - это когда Женя Беркович сидит в тюрьме, а Килькин не видит в этом ничего плохого/страшного.


Женя Беркович
«Прогулка»

Пока одни живут за лентами,
Другие здесь живут моментами,
И никакими аргументами
Мы не откроем этих глаз.
Они опять гуляют парами,
Между концертами и барами,
А вот и август, всё по-старому,
И скоро детям в первый класс.

Мне, пожалуйста,
Курицу без паприки,
Мне, пожалуйста,
Что-нибудь со льдом.
Прогуляемся,
И потом на Патрики,
А от Патриков —
Полчаса и дом.

А там война, а там Попасная,
А у неё помада красная.

Они ужасно извиняются,
Но ничего не изменяется,
Так психика обороняется
От неприятности любой.
У них на всем оковы иговы,
У них на всем листочки фиговы,
Что им какие-то Черниговы,
Что им какой-то дальний бой.

И парад у них
С красными гвоздиками,
И учебники
С хитрым палачом.
Слава богу, мы
Не такие дикие,
Хорошо, что мы
Вовсе ни при чём.

Идём с тобой прудами чистыми,
И наблюдаем за фашистами.

Мы только в чёрном ходим на люди,
У нас февраль никак не кончится,
И ничего вообще не хочется,
И полный кризис бытия.
Мы не потерпим этой наледи,
Мы не приемлем черни, челяди,
Как хорошо, что эти нелюди —
Не я,
Не я,
Не я,
Не я.
4 Изображение
Яшка
Reactions: 89
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2023 3:05 am

Re: Я считаю, что Яшка - это Леня

Сообщение Яшка »

Shakal писал(а): Пт мар 29, 2024 12:54 am
Килькин писал(а): Чт мар 28, 2024 4:47 pm Поезжайте в Индию и спросите, чего и как ентот Черчиль там заслужил, куда там какому то Гитлеру
Англичане делали многое чтобы в Индии был голод в 1876-78, 1896-97, и голод в Бенгале 1943-44.
Голодомор в Индии вы признаете. А в Украине?
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 427
Сообщения: 3788
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Я считаю, что Яшка - это Леня

Сообщение Килькин »

Яшка писал(а): Пт мар 29, 2024 7:44 am
Shakal писал(а): Пт мар 29, 2024 12:54 am

Англичане делали многое чтобы в Индии был голод в 1876-78, 1896-97, и голод в Бенгале 1943-44.
Голодомор в Индии вы признаете. А в Украине?
и на Украине. И в Поволжье. И даже в Казахстане и Польше. Голод - это страшно. Преступления черчилизма никак не оправдывают преступлений путинизма.

Хотя где то странно. Преступления черчилизма осуждаются где угодно, только не в Черчильленде, сиречь Британии. Наверно заняты осуждением других преступлений (прежде всего путинизма)
1 Изображение
Аватара пользователя
Robson
Reactions: 790
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2023 1:28 pm
Откуда: Ukraine, Kyiv

Re: Я считаю, что Яшка - это Леня

Сообщение Robson »

Килькин писал(а): Пт мар 29, 2024 8:12 am
Яшка писал(а): Пт мар 29, 2024 7:44 am

Голодомор в Индии вы признаете. А в Украине?
и на Украине. И в Поволжье. И даже в Казахстане и Польше. Голод - это страшно. Преступления черчилизма никак не оправдывают преступлений путинизма.

Хотя где то странно. Преступления черчилизма осуждаются где угодно, только не в Черчильленде, сиречь Британии. Наверно заняты осуждением других преступлений (прежде всего путинизма)
Н-да... Оказалось, голодомор в Украине Черчилль закрутил. ХитрО, однако. Оно ему надо было?
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 427
Сообщения: 3788
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Я считаю, что Яшка - это Леня

Сообщение Килькин »

пошли финты ушами. Не на Украине, а в Индии. И не голодомор, а голод
Яшка
Reactions: 89
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2023 3:05 am

Re: Я считаю, что Яшка - это Леня

Сообщение Яшка »

Килькин писал(а): Пт мар 29, 2024 8:12 am
Яшка писал(а): Пт мар 29, 2024 7:44 am

Голодомор в Индии вы признаете. А в Украине?
и на Украине. И в Поволжье. И даже в Казахстане и Польше. Голод - это страшно. Преступления черчилизма никак не оправдывают преступлений путинизма
С одним исключением. Голод в Украине был устроен преднамеренно. В Белоруссии в это время голода не было.

Черчилль не устраивал голод преднамеренно. Он не смог организовать поставки еды во время Второй Мировой войны. Во всяком случае, это точка зрения англичан, отличная от того, что пишут источники вашей информации.

Там всего 6 минут, послушайте, если вам интересно.
Ответить