Цена mobile phone provider

Ответить
mmodel
Reactions: 30
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:26 pm

Re: Цена mobile phone provider

Сообщение mmodel »

Fur_Elise писал(а): Вс мар 31, 2024 9:09 pm
mmodel писал(а): Вс мар 31, 2024 9:05 pm

источник? (откуда взяли)
известный факт
https://www.androidcentral.com/downside ... ve-carrier
а, ну ок.

Но у меня кстати никаких проблем с metro нет, пользую очень мало, типа звонок в месяц.
Но data регулярно.
perkins
Reactions: 1481
Сообщения: 7440
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Цена mobile phone provider

Сообщение perkins »

BarBoss писал(а): Вс мар 31, 2024 8:41 pm 5g у тимобил 42% у других 18% и 11%.

https://www.whistleout.com/CellPhones/G ... verage-map
картинки у всех красивые и покрытие самое лучше и одинаковое у всех, но есть нюанс. Первый затык с ТМобайлом случился у моего друга, который приехал в штаты из Европы. Затык заключался в том, что прилетев в столицу одного штата он захотел обзавестись местной симкой и в магазине ТМобайла его айфон с симкой от ТМобайла связи не увидел. Пришлось перейти через дорогу и взять симку Верайзона.

Я еще обзавелся домашним интернетом от ТМобайла, хуже интернета у меня еще не было. Смех в том, что когда интернет от ТМобайла работает совсем хреново, то на телефоне он работает отлично.
kyk
Reactions: 458
Сообщения: 6202
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Цена mobile phone provider

Сообщение kyk »

В общем, берите или ATT или Verizon. Скупой плОтит дважды.

Насколько понимаю, бесплатный роуминг в Европе для вас не настолько актуален - а это единственный плюс T-mobile'а

А роуминг в Канаде и Мексике у ATT бесплатный
Аватара пользователя
Torma
Reactions: 239
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 11:57 am

Re: Цена mobile phone provider

Сообщение Torma »

Fur_Elise писал(а): Вс мар 31, 2024 7:02 pm
Torma писал(а): Вс мар 31, 2024 6:55 pm
Какой у вас план? С меня дороже берут
думаю что он кастомер со времен молодости его бабушки или даже бывший кастомер компании которую купил Т МОбил
Им запрещено повышать. У меня такая знакомая есть. Платит ну очень мало (у нее второе), но таких цен для новых кастомеров нет
Запрещено? И Тмобил у меня уже лет сто.
Ckaзoчницa
Reactions: 1684
Сообщения: 5914
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 12:21 pm

Re: Цена mobile phone provider

Сообщение Ckaзoчницa »

kyk писал(а): Вс мар 31, 2024 6:51 pm
Ckaзoчницa писал(а): Вс мар 31, 2024 7:25 amУ меня лимитед за 10-ку
и ник соответствующий
:lol:
А подумать? Я под ними хожу с лет пять уже, если не больше. Деньги, милок, уже не те, а люди приличные и план не меняют :P
Hun
Reactions: 190
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:56 am

Re: Цена mobile phone provider

Сообщение Hun »

Fur_Elise писал(а): Вс мар 31, 2024 7:07 pm Так что с prepaid от AT&T тот что платишь сразу за год 300 баксов (25 в мес) - не рекомендуете?
Red Pocket сейчас дает UnImtd Everything, + 5GB data за $13 в месяц, $156 в год. Они работают по той же network, что и AT&T, если их покрытие вас устраивает.
https://www.ebay.com/itm/133058473014?v ... BMjISyodNj
1 Изображение
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4574
Сообщения: 12981
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Цена mobile phone provider

Сообщение BarBoss »

perkins писал(а): Вс мар 31, 2024 10:17 pm
BarBoss писал(а): Вс мар 31, 2024 8:41 pm 5g у тимобил 42% у других 18% и 11%.

https://www.whistleout.com/CellPhones/G ... verage-map
картинки у всех красивые и покрытие самое лучше и одинаковое у всех, но есть нюанс. Первый затык с ТМобайлом случился у моего друга, который приехал в штаты из Европы. Затык заключался в том, что прилетев в столицу одного штата он захотел обзавестись местной симкой и в магазине ТМобайла его айфон с симкой от ТМобайла связи не увидел. Пришлось перейти через дорогу и взять симку Верайзона.

Я еще обзавелся домашним интернетом от ТМобайла, хуже интернета у меня еще не было. Смех в том, что когда интернет от ТМобайла работает совсем хреново, то на телефоне он работает отлично.
А зачем мне знать как плохо работает тимобил у кого то в мизури если в моей собственном кондо он работает лучше чем верайзон или атт?

У меня в мастер басрум верайзон плохо работал. Привык ходить в прихожей. Када поменял на тимобил стало нормально по всей квартире. Но привычка ходить в ту басрум осталась. :lol:

Про отдельный интернет для дома вааще не понял. У тимобила анлимитед так зачем мне еще один интернет? Хватает телефонного, просто делаю тезеринг или хот спот и все дела. Тем более в комп игры требующие терабайтов траффика я не игрвю.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2389
Сообщения: 12836
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Цена mobile phone provider

Сообщение Fur_Elise »

Hun писал(а): Пн апр 01, 2024 7:42 am
Fur_Elise писал(а): Вс мар 31, 2024 7:07 pm Так что с prepaid от AT&T тот что платишь сразу за год 300 баксов (25 в мес) - не рекомендуете?
Red Pocket сейчас дает UnImtd Everything, + 5GB data за $13 в месяц, $156 в год. Они работают по той же network, что и AT&T, если их покрытие вас устраивает.
https://www.ebay.com/itm/133058473014?v ... BMjISyodNj
насколько я поняла unlimited там весьма условный. Вот эти цифры крупные 5Гб, 3 Гб что означают? Это же high speed data ? А остальное не пойми с какой скоростью? нам такое не подходит. Сейчас у нас 15 Гб high speed и то еле хватает.
perkins
Reactions: 1481
Сообщения: 7440
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Цена mobile phone provider

Сообщение perkins »

Hun писал(а): Пн апр 01, 2024 7:42 am
Fur_Elise писал(а): Вс мар 31, 2024 7:07 pm Так что с prepaid от AT&T тот что платишь сразу за год 300 баксов (25 в мес) - не рекомендуете?
Red Pocket сейчас дает UnImtd Everything, + 5GB data за $13 в месяц, $156 в год. Они работают по той же network, что и AT&T, если их покрытие вас устраивает.
https://www.ebay.com/itm/133058473014?v ... BMjISyodNj
нетворк та же, но другая частота с другой загрузкой, т.е. качество априори будет не АТТ
perkins
Reactions: 1481
Сообщения: 7440
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Цена mobile phone provider

Сообщение perkins »

BarBoss писал(а): Пн апр 01, 2024 7:50 am
perkins писал(а): Вс мар 31, 2024 10:17 pm
картинки у всех красивые и покрытие самое лучше и одинаковое у всех, но есть нюанс. Первый затык с ТМобайлом случился у моего друга, который приехал в штаты из Европы. Затык заключался в том, что прилетев в столицу одного штата он захотел обзавестись местной симкой и в магазине ТМобайла его айфон с симкой от ТМобайла связи не увидел. Пришлось перейти через дорогу и взять симку Верайзона.

Я еще обзавелся домашним интернетом от ТМобайла, хуже интернета у меня еще не было. Смех в том, что когда интернет от ТМобайла работает совсем хреново, то на телефоне он работает отлично.
А зачем мне знать как плохо работает тимобил у кого то в мизури если в моей собственном кондо он работает лучше чем верайзон или атт?

У меня в мастер басрум верайзон плохо работал. Привык ходить в прихожей. Када поменял на тимобил стало нормально по всей квартире. Но привычка ходить в ту басрум осталась. :lol:

Про отдельный интернет для дома вааще не понял. У тимобила анлимитед так зачем мне еще один интернет? Хватает телефонного, просто делаю тезеринг или хот спот и все дела. Тем более в комп игры требующие терабайтов траффика я не игрвю.
он анлимитед до определенного момента, потом скорость другая. Если в магазине провайдера в столице штата не работает связь, то это говорит об уровне связи провайдера. Если мне надо бегать по Костке в поисках места, где нормальная связь, то это не комильфо. У меня дома связь отличная, а вот при заезде на интерстейт связи нет мили 3-4 и я живу не в Миссури, а в 40 минутах езды от NYC в каунти с населением полтора лимона
Hun
Reactions: 190
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:56 am

Re: Цена mobile phone provider

Сообщение Hun »

Fur_Elise писал(а): Пн апр 01, 2024 8:13 amнасколько я поняла unlimited там весьма условный. Вот эти цифры крупные 5Гб, 3 Гб что означают?
Они дают на выбор 3 разных data плана в зависимости от Network, которую хотите:
- GSMA 5GB (работает по AT&T Network)
- GSMT 3GB (работает по T-Mobile Network)
- CDMA 3GB (работает по Verizon Network)

Скорость у них 5G как Network, с которой они работают.
Red Pocket offers 5G data on its GSMT, GSMA, and CDMA networks. Most Red Pocket plans include unlimited talk, text messaging, and data allotments that include high-speed data. 5G is available on the GSMA and GSMT networks, and 5G is coming soon on CDMA. A compatible 5G phone is required.
1 Изображение
VikKur
Reactions: 478
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 10:42 am

Re: Цена mobile phone provider

Сообщение VikKur »

не по теме цены, но всё же...кроме перебоев у клиентов АТТ пару недель назад, гугол сказал что мои данные(ссн имя адресс и тд) утекли в из АТТ в dark web в марте. При том что я уже не их клиент - перешли в чартер в декабре...
Millions of customers' data found on dark web in latest AT&T data breach
https://www.npr.org/2024/03/30/12418637 ... h-dark-web
пс туварищи, будем бдительны )
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2389
Сообщения: 12836
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Цена mobile phone provider

Сообщение Fur_Elise »

Hun писал(а): Пн апр 01, 2024 8:41 am
Fur_Elise писал(а): Пн апр 01, 2024 8:13 amнасколько я поняла unlimited там весьма условный. Вот эти цифры крупные 5Гб, 3 Гб что означают?
Они дают на выбор 3 разных data плана в зависимости от Network, которую хотите:
- GSMA 5GB (работает по AT&T Network)
- GSMT 3GB (работает по T-Mobile Network)
- CDMA 3GB (работает по Verizon Network)

Скорость у них 5G как Network, с которой они работают.
Red Pocket offers 5G data on its GSMT, GSMA, and CDMA networks. Most Red Pocket plans include unlimited talk, text messaging, and data allotments that include high-speed data. 5G is available on the GSMA and GSMT networks, and 5G is coming soon on CDMA. A compatible 5G phone is required.
интересно, менять можно на каком нетворке ты? попробовал один, не понравился, переходишь на другой ?
Hun
Reactions: 190
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:56 am

Re: Цена mobile phone provider

Сообщение Hun »

Fur_Elise писал(а): Пн апр 01, 2024 8:55 am интересно, менять можно на каком нетворке ты? попробовал один, не понравился, переходишь на другой ?
Да, так можно.
1 Изображение
Аватара пользователя
Aine
Reactions: 2397
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2022 8:45 am

Re: Цена mobile phone provider

Сообщение Aine »

assassello писал(а): Вс мар 31, 2024 12:16 am У Тмобила есть козырь, который бьет все: бесплатный текст и дата в Европе. То есть, если вам в Париж по делу срочно на пару дней, то вообще о связи не паришься. Карты, Ватсапп, Телеграм - все работает, бесплатно.
Не только в Европе, а по всему миру.
alex_127
Reactions: 969
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Цена mobile phone provider

Сообщение alex_127 »

Я тут включал внутреннего еврея по поводу поездок за рубеж где нет бесплатного роуминга (и 10$ day pass хочется съекономить а деньги прOпить)
Для турции/грузии наилучшим оказался maya.net
Пояснения: это eSIM, ничего вставлять в телефон физически не надо, обычно только дата-планы так что звонить или скайп или используя WiFi calling.
в этом мире мрачно все / как поэзия басё
alex_127
Reactions: 969
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Цена mobile phone provider

Сообщение alex_127 »

Aine писал(а): Пн апр 01, 2024 10:03 am
assassello писал(а): Вс мар 31, 2024 12:16 am У Тмобила есть козырь, который бьет все: бесплатный текст и дата в Европе. То есть, если вам в Париж по делу срочно на пару дней, то вообще о связи не паришься. Карты, Ватсапп, Телеграм - все работает, бесплатно.
Не только в Европе, а по всему миру.
Таких провайдеров немного. И это точно не т Мобайл. А то начнется 5гб, и не все планы и не по всему миру.
Последний раз редактировалось alex_127 Пн апр 01, 2024 10:16 am, всего редактировалось 1 раз.
в этом мире мрачно все / как поэзия басё
Alec
Reactions: 146
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 6:00 pm

Re: Цена mobile phone provider

Сообщение Alec »

Aine писал(а): Пн апр 01, 2024 10:03 am
Не только в Европе, а по всему миру.
А какой у Вас план? Потому, что у меня румминг не работает совсем. Проверял неоднократно в разных странах в течении как минимум 5-6 лет. Хотя провайдер божится что должен
У мена Essentials
Аватара пользователя
Aine
Reactions: 2397
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2022 8:45 am

Re: Цена mobile phone provider

Сообщение Aine »

alex_127 писал(а): Пн апр 01, 2024 10:12 am
Aine писал(а): Пн апр 01, 2024 10:03 am

Не только в Европе, а по всему миру.
Таких провайдеров немного. И это точно не т Мобайл
Это точно T-mobile - неужели вы думаете, что я свой план не знаю? :) Может новые сейчас такие не открывают, мой уже лет десять как существует. После первых полгода жизни в Европе и поездок по всему миру от Aзии до Африки они мне прислали вежливое письмо, мол не хотите ли переключиться на наш международный план (в три раза дороже)? Я сказала нет, спасибо.
VikKur
Reactions: 478
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 10:42 am

Re: Цена mobile phone provider

Сообщение VikKur »

alex_127 писал(а): Пн апр 01, 2024 10:12 am
Aine писал(а): Пн апр 01, 2024 10:03 am

Не только в Европе, а по всему миру.
Таких провайдеров немного. И это точно не т Мобайл. А то начнется 5гб, и не все планы и не по всему миру.
т мобайл - я там работал когда они предложили 25с/мин и дата/месседжис бесплатно для 200 стран...
всё равно дороже чем google fi, куча планов какие-ты дилы бесконечные, отвратных кастомер сервис...в гугле - 3 плана и всё, дозваниваешься сразу и тд
80 это для 2-х,3-х и 4-х...
Вложения
fi.jpg
fi.jpg (201.59 КБ) 165 просмотров
Ответить