BOI отчитываетесь?

Инвестирование, недвижимость, бизнес
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2177
Сообщения: 7399
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: BOI отчитываетесь?

Сообщение Irena »

Catmint писал(а): Пн апр 01, 2024 7:41 pm
Irena писал(а): Пн апр 01, 2024 3:18 pm Икзактли. Интересно же, кому реально принадлежала компания раньше и почему сейчас, после требования репортать владельца, ее срочно закрыли. 😁
:D А вам в голову не пришло, что у многих людей по нескольку открытых на разных уровнях развития бизнеса, до всяких репортов. В Техасе они не кусаются, зафайлил нулевой репорт и все, фсе бесплатно. Вы так пишете, как будто сейчас что-то можно за наличные сделать, ну кроме как наркоту продавать. Банки, все компании , с которыми взаимодействуете, всю вашу инфу быстренько шлют в ИРС, если есть какое движение по счетам. Мы вот получили письмо, что нам прислали "дивиденты" $200 и репортед ету сумму знаете куда, а сами деньги не прислали, а в прошлом году наоборот, прислан был чек без письма.
Реаллы? Я так пишу? :faint: :D
Ну, вам виднее. Давайте закончим, а? Мне все равно, как вы отчитываетесь, а я сама уже отчиталась за свой единственный маленький бизнес.
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: BOI отчитываетесь?

Сообщение Kнязь »

Irena писал(а): Пн апр 01, 2024 7:50 pmТак это что же, если мы, наконец, солнечные панели для дома (не для бассейна) установим, то в дождливую погоду (не верится, что я это пишу, год назад я спрашивала, что такое дождь :faint: ) у нас счет за электричество будет, как обычно?
Нет конечно же! Потому как в солнечные дни Вы отдадите в сеть больще лепездричества, чем Ваш дом потребляет и LADWP выдаст Вам кредит на дождливые дни.
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: BOI отчитываетесь?

Сообщение Kнязь »

Irena писал(а): Пн апр 01, 2024 7:53 pmза свой единственный маленький бизнес.
Это плохо! Это очень плохо... В Калипорнии у Вас должно быть минимум 7 источников дохода... Иначе как выжить то?!
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2177
Сообщения: 7399
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: BOI отчитываетесь?

Сообщение Irena »

Kнязь писал(а): Вт апр 02, 2024 4:20 am
Irena писал(а): Пн апр 01, 2024 7:50 pmТак это что же, если мы, наконец, солнечные панели для дома (не для бассейна) установим, то в дождливую погоду (не верится, что я это пишу, год назад я спрашивала, что такое дождь :faint: ) у нас счет за электричество будет, как обычно?
Нет конечно же! Потому как в солнечные дни Вы отдадите в сеть больще лепездричества, чем Ваш дом потребляет и LADWP выдаст Вам кредит на дождливые дни.
👍 Отлично. Бум ставить, бум.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4495
Сообщения: 12610
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: BOI отчитываетесь?

Сообщение BarBoss »

Kнязь писал(а): Вт апр 02, 2024 4:21 am
Irena писал(а): Пн апр 01, 2024 7:53 pmза свой единственный маленький бизнес.
Это плохо! Это очень плохо... В Калипорнии у Вас должно быть минимум 7 источников дохода... Иначе как выжить то?!
7 тумбочек в доме это круто. :lol:
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2177
Сообщения: 7399
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: BOI отчитываетесь?

Сообщение Irena »

Kнязь писал(а): Вт апр 02, 2024 4:21 am
Irena писал(а): Пн апр 01, 2024 7:53 pmза свой единственный маленький бизнес.
Это плохо! Это очень плохо... В Калипорнии у Вас должно быть минимум 7 источников дохода... Иначе как выжить то?!
Ну как тут выжить... 😁 Забираешь фруктовый только что смешанный в блендере холодный коктейль и в бассейн. Еще месяц, если не больше, ждать, конечно.
7 источников это не для ленивых пенсионеров вроде меня. Мне хватает развлечений с постоянным разгребанием завалов то от одной страховки, то от другой, то кибераттак у них, то деньги назад хотят, то контракты с докторами прекращают. Этому никакой AI не обучишь, индусов и подавно. Все сама-сама. Оно мне надо в 7-кратном размере. :evil: Я в идеале хочу раз в неделю заглянуть в комп, нажать 2 кнопки, послать 2 имейла, откуда-нибудь с КР, ага. 😁
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: BOI отчитываетесь?

Сообщение Kнязь »

Irena писал(а): Вт апр 02, 2024 8:36 amНу как тут выжить... 😁 Забираешь фруктовый только что смешанный в блендере холодный коктейль и в бассейн.
Ну хочь фрукты то, фрукты из своего сада?! Я вона до сих пор хурму жру - забил после урожая все морозилки. Ну и цитрусовые из сада круглый год само собой... Теплицы надо ставить с этим глобальным потеплением нах. А то помидоры не вызревают...
alex_127
Reactions: 949
Сообщения: 4497
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: BOI отчитываетесь?

Сообщение alex_127 »

Kнязь писал(а): Вт апр 02, 2024 8:42 am
Irena писал(а): Вт апр 02, 2024 8:36 amНу как тут выжить... 😁 Забираешь фруктовый только что смешанный в блендере холодный коктейль и в бассейн.
Ну хочь фрукты то, фрукты из своего сада?! Я вона до сих пор хурму жру - забил после урожая все морозилки. Ну и цитрусовые из сада круглый год само собой... Теплицы надо ставить с этим глобальным потеплением нах. А то помидоры не вызревают...
Люто завидую. Фоток подвалов забитых хурмой нет? Жену совращать…
орган размножения сумчатых грибов, три буквы.
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2177
Сообщения: 7399
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: BOI отчитываетесь?

Сообщение Irena »


Ну хочь фрукты то, фрукты из своего сада?! Я вона до сих пор хурму жру - забил после урожая все морозилки. Ну и цитрусовые из сада круглый год само собой... Теплицы надо ставить с этим глобальным потеплением нах. А то помидоры не вызревают...
Насчет фруктов все плохо. Есть 7 деревьев слива, абрикос, нектарина, мандарин сатсума, апельсин, лимон, гранат. Ухаживать за ними я не умею и не люблю, но почему-то растут, цветут и плодоносят. Вот белки... эти твари все, кроме лимонов и граната, сжирают. Нет, в самый сезон абрикосы с дерева, конечно, вкусно. Неделю-другую. :rolleyes:
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: BOI отчитываетесь?

Сообщение Kнязь »

alex_127 писал(а): Вт апр 02, 2024 8:50 amЛюто завидую. Фоток подвалов забитых хурмой нет? Жену совращать…
У меня только фотоаппарат марки ФЭД! Нигде на него не могу найти плёнку "Свема", а также проявитель... Сами понимаете - время нынче тяжёлое, санкции...
Последний раз редактировалось Kнязь Вт апр 02, 2024 10:04 am, всего редактировалось 1 раз.
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: BOI отчитываетесь?

Сообщение Kнязь »

Irena писал(а): Вт апр 02, 2024 8:54 amНасчет фруктов все плохо. Есть 7 деревьев слива, абрикос, нектарина, мандарин сатсума, апельсин, лимон, гранат. Ухаживать за ними я не умею и не люблю, но почему-то растут, цветут и плодоносят. Вот белки... эти твари все, кроме лимонов и граната, сжирают. Нет, в самый сезон абрикосы с дерева, конечно, вкусно. Неделю-другую. :rolleyes:
Да, я Вас прекрасно понимаю и таки настоятельно рекомендую раскошелиЦЦо на мешочки для фруктов и их оборачивать ещё на ветках. Чтобы ни одна тварь так сказать...
https://www.amazon.com/Toolifer-Protect ... T1zcF9hdGY

Только этим и спасаюс! Я ж ничем не прыскаю - у мене всё по-настоящему органик!
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2177
Сообщения: 7399
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: BOI отчитываетесь?

Сообщение Irena »

Kнязь писал(а): Вт апр 02, 2024 10:04 am
Irena писал(а): Вт апр 02, 2024 8:54 amНасчет фруктов все плохо. Есть 7 деревьев слива, абрикос, нектарина, мандарин сатсума, апельсин, лимон, гранат. Ухаживать за ними я не умею и не люблю, но почему-то растут, цветут и плодоносят. Вот белки... эти твари все, кроме лимонов и граната, сжирают. Нет, в самый сезон абрикосы с дерева, конечно, вкусно. Неделю-другую. :rolleyes:
Да, я Вас прекрасно понимаю и таки настоятельно рекомендую раскошелиЦЦо на мешочки для фруктов и их оборачивать ещё на ветках. Чтобы ни одна тварь так сказать...
https://www.amazon.com/Toolifer-Protect ... T1zcF9hdGY

Только этим и спасаюс! Я ж ничем не прыскаю - у мене всё по-настоящему органик!
О, спасибо, очень заманчиво. Но... я вам как-нить сфоткаю нектарину, усыпанную плодами так, что между ними ладонь не всунуть. Это же сколько работы на каждую фруктину отдельный мешок. :faint:
А мешков для дерева у вас, случайно, нет?
alex_127
Reactions: 949
Сообщения: 4497
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: BOI отчитываетесь?

Сообщение alex_127 »

Kнязь писал(а): Вт апр 02, 2024 10:02 am
alex_127 писал(а): Вт апр 02, 2024 8:50 amЛюто завидую. Фоток подвалов забитых хурмой нет? Жену совращать…
У меня только фотоаппарат марки ФЭД! Нигде на него не могу найти плёнку "Свема", а также проявитель... Сами понимаете - время нынче тяжёлое, санкции...
могу прислать пленку - https://www.ebay.com/itm/225456231824
проявить/закрепить/напечатать - ох, я сам все когда-то мог и цветную но предпочитал слайды. теперь только оутсорс - давайте пленку а я растиражирую ваши достижения чтобы в глазах покраснело.
орган размножения сумчатых грибов, три буквы.
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: BOI отчитываетесь?

Сообщение Kнязь »

Irena писал(а): Вт апр 02, 2024 10:56 amО, спасибо, очень заманчиво. Но... я вам как-нить сфоткаю нектарину, усыпанную плодами так, что между ними ладонь не всунуть. Это же сколько работы на каждую фруктину отдельный мешок. :faint:
А мешков для дерева у вас, случайно, нет?
Не надо ничего фоткать - у мене всё тожА самое...

Конечно много работы, а как Ви хотели?! К Вам же в гости дети и внуки приезжают?! Так отож... :lol:

И это - мешок для целого дерева Вам нужен?! Так это ж дорого как будет!
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: BOI отчитываетесь?

Сообщение Kнязь »

alex_127 писал(а): Вт апр 02, 2024 11:14 amмогу прислать пленку - https://www.ebay.com/itm/225456231824
проявить/закрепить/напечатать - ох, я сам все когда-то мог и цветную но предпочитал слайды. теперь только оутсорс - давайте пленку а я растиражирую ваши достижения чтобы в глазах покраснело.
Благодарствуем-с, но чичяс некогда! У мене на фоне ж ездового сезона АТВ мой лепездрический прилёг... Пытался его с толкача завести - никак не схвативает... Искры ему что лЭ на фатаить?!
alex_127
Reactions: 949
Сообщения: 4497
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: BOI отчитываетесь?

Сообщение alex_127 »

Kнязь писал(а): Вт апр 02, 2024 12:23 pm
alex_127 писал(а): Вт апр 02, 2024 11:14 amмогу прислать пленку - https://www.ebay.com/itm/225456231824
проявить/закрепить/напечатать - ох, я сам все когда-то мог и цветную но предпочитал слайды. теперь только оутсорс - давайте пленку а я растиражирую ваши достижения чтобы в глазах покраснело.
Благодарствуем-с, но чичяс некогда! У мене на фоне ж ездового сезона АТВ мой лепездрический прилёг... Пытался его с толкача завести - никак не схвативает... Искры ему что лЭ на фатаить?!
столкни со скалы. наверняка сработает, да и детишки хлопать будут.
орган размножения сумчатых грибов, три буквы.
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: BOI отчитываетесь?

Сообщение Kнязь »

alex_127 писал(а): Вт апр 02, 2024 2:58 pmстолкни со скалы. наверняка сработает, да и детишки хлопать будут.
Угу! А потом придёт счёт за загрязнение калипорнийской природы и ущерб всяким морским котикам... :lol:
alex_127
Reactions: 949
Сообщения: 4497
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: BOI отчитываетесь?

Сообщение alex_127 »

Kнязь писал(а): Вт апр 02, 2024 4:49 pm
alex_127 писал(а): Вт апр 02, 2024 2:58 pmстолкни со скалы. наверняка сработает, да и детишки хлопать будут.
Угу! А потом придёт счёт за загрязнение калипорнийской природы и ущерб всяким морским котикам... :lol:
гуляя в эту субботу мы нашли двух дохлых californian sea lions. мне кажется что они вас там уже настолько не выносят что даже разлагаться плывут к нам. у каждого трупа была табличка что мол о них все известно и не нюхайте трогайте. не любите вы их.
орган размножения сумчатых грибов, три буквы.
Ответить