Демократы или республиканцы? Кто победит?

Ответить

Кто победит 8 Ноября?

Опрос закончился Ср ноя 09, 2022 3:05 pm

Демократы!
13
29%
Республиканцы!
32
71%
 
Всего голосов: 45

IContentProvider
Reactions: 82
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 8:54 pm
Откуда: USA

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение IContentProvider »

LadyLiberty писал(а): Сб апр 06, 2024 10:36 pm Сколько можно мусолить эту тему про геев,трансгендеров и прочих аномалий природы. По этому поводу не могут прийти к общему мнению даже врачи, но они не называют маразмом мнение оппонентов. У каждого своё мнение, имеющее право на существование так как основано на вашем личном мировоззрении, воспитании, психологических и физиологических особенностях, наклонностях и предпочтениях.Моё мнение я уже высказывала. Трансгендеры, кто не может жить такими какими их природа создала- больные люди,как их считали прежде, да и сейчас многие врачи так же считают. Геи- просто сексуально распущенные люди или называйте это по своему как хотите.
Предоставление им особых "прав" нарушающих права других - тоже не более чем мнение? А как насчет педофилов (то ли больные, то ли природа такими создала), тоже должны быть какие-то особые права? А то ведь обидятся. Я понимаю, пока жареный петух не клюнет, и самого это не коснется... И тогда все остальные заявят, что это просто "мнение".
1 Изображение
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1431
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Женя Стоунер »

IContentProvider писал(а): Пн апр 08, 2024 3:41 pm
klsk писал(а): Пн апр 08, 2024 1:49 pm Я не специалист по трансгендерам.
Ну то есть, пусть здоровенный голый мужик пользуется раздевалкой рядом с женой или дочерью? Потому что заявил себя женщиной или даже не заявлял (никто не обязан проверять чуйства). А женщины и девочки, которые не считают его за женщину - просто ебанутые.

Всегда приятно придумать отговорки, дескать ничего в них не понимаю, где мужик, где баба, где член, где "женский член", ничего непонятно, все смешалось... Место женщины вообще на кухне, придумали себе какие-то проблемы.
"неокон - это либерал, которого только что ограбили"(с)

Упаси Боже, но 1 инцидент в школьном туалете поменяет взгляды диаметрально.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4515
Сообщения: 12723
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение BarBoss »

Женя Стоунер писал(а): Пн апр 08, 2024 3:59 pm
IContentProvider писал(а): Пн апр 08, 2024 3:41 pm

Ну то есть, пусть здоровенный голый мужик пользуется раздевалкой рядом с женой или дочерью? Потому что заявил себя женщиной или даже не заявлял (никто не обязан проверять чуйства). А женщины и девочки, которые не считают его за женщину - просто ебанутые.

Всегда приятно придумать отговорки, дескать ничего в них не понимаю, где мужик, где баба, где член, где "женский член", ничего непонятно, все смешалось... Место женщины вообще на кухне, придумали себе какие-то проблемы.
"неокон - это либерал, которого только что ограбили"(с)

Упаси Боже, но 1 инцидент в школьном туалете поменяет взгляды диаметрально.
Кстати очень близко к правде. Неоконы вышли из Рузвельтских Нью Дил либералов разочаровавшихся после 2й мировой в сталинизме и маоизме.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
IContentProvider
Reactions: 82
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 8:54 pm
Откуда: USA

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение IContentProvider »

Женя Стоунер писал(а): Пн апр 08, 2024 3:59 pm
IContentProvider писал(а): Пн апр 08, 2024 3:41 pm

Ну то есть, пусть здоровенный голый мужик пользуется раздевалкой рядом с женой или дочерью? Потому что заявил себя женщиной или даже не заявлял (никто не обязан проверять чуйства). А женщины и девочки, которые не считают его за женщину - просто ебанутые.

Всегда приятно придумать отговорки, дескать ничего в них не понимаю, где мужик, где баба, где член, где "женский член", ничего непонятно, все смешалось... Место женщины вообще на кухне, придумали себе какие-то проблемы.
"неокон - это либерал, которого только что ограбили"(с)

Упаси Боже, но 1 инцидент в школьном туалете поменяет взгляды диаметрально.
Это совершенно реальная история, предлагаю всем послушать Riley Gaines (линков у меня нет, я ее слушала в аудитории). Молодая пловчиха пришла одновременно с мужиком по имени "Лия", но приз отдали Лие, так как приз был всего один... И не только это. Девочки-пловчихи вынуждены были раздеваться рядом с Лией, 6+ футовым мужиком, и любоваться на "ее" член. Нельзя же нарушать права Лии и отправлять "ее" в мужскую раздевалку и команду!
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1431
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Женя Стоунер »

IContentProvider писал(а): Пн апр 08, 2024 4:30 pm Девочки-пловчихи вынуждены были ...
нет не вынуждены. Большой вопрос - кто из них развернулся и вышел вон, чтобы не находиться в неподобающей компании? Я уже молчу, что группа мощных молодых кобыл может этому Лие такую темную устроить, что забудет свои местоимения и дорогу в женскую раздевалку надолго.
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1175
Сообщения: 4931
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение assassello »

Если почитать саму историю, то Лия эта к финишу пришла... барабанная дробь!.. на пятом месте. 👏

Так что еще неизвестно, по какой именно причине нельзя мужикам с бабами соревноваться. То ли потому, что у них преимущество физическое, то ли чтобы у них комплекс неполноценности не развился. :lol:
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1175
Сообщения: 4931
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение assassello »

Женя Стоунер писал(а): Пн апр 08, 2024 5:04 pm Я уже молчу, что группа мощных молодых кобыл может этому Лие такую темную устроить, что забудет свои местоимения и дорогу в женскую раздевалку надолго.
"Шурик, это не наш метод!" (с)
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
VikKur
Reactions: 470
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 10:42 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение VikKur »

мдя - сложный выбор конечно...на одной чаше весов трампанутые куаноны. на другой - пловчиха лия с членом. лично мне было бы проще если бы трамп тоже стал пловчихой...
пс тем более парик у него уже есть.
Вложения
trump.jpg
trump.jpg (52.66 КБ) 358 просмотров
elpresidente*
Site Admin
Reactions: 852
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Сб май 14, 2022 5:03 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение elpresidente* »

Интересная дискуссия, вот ссылка на Lia Thomas с вики https://en.wikipedia.org/wiki/Lia_Thomas. Очень сомневаюсь что такое положение вещей сохранится, соревноваться женщинам с мужчинами нет абсолютно никаких перспектив. Тем кто интересуется гольфом скорее всего знаком(а) Hailey Davidson, почти уверен что примеру NXXT последуют и другие тк в противном случае не понятно зачем смотреть женский гольф.
elpresidente*
Site Admin
Reactions: 852
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Сб май 14, 2022 5:03 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение elpresidente* »

assassello писал(а): Пн апр 08, 2024 5:18 pm Если почитать саму историю, то Лия эта к финишу пришла... барабанная дробь!.. на пятом месте. 👏

Так что еще неизвестно, по какой именно причине нельзя мужикам с бабами соревноваться. То ли потому, что у них преимущество физическое, то ли чтобы у них комплекс неполноценности не развился. :lol:
Вы уверены?
Тут пишут:
first openly transgender athlete to win an NCAA Division I national championship, having won the women's 500-yard freestyle event in 2022
Из самой статьи получается что он будучи мужчиной уже был вполне competitive:
Thomas began swimming on the men's team at the University of Pennsylvania in 2017. During her freshman year, Thomas recorded a time of eight minutes and 57.55 seconds in the 1,000-yard freestyle that ranked as the sixth-fastest national men's time, and also recorded 500-yard freestyle and 1,650-yard freestyle times that ranked within the national top 100.
elpresidente*
Site Admin
Reactions: 852
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Сб май 14, 2022 5:03 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение elpresidente* »

Про плавание знаю не много но в других видах спорта те кто выигрывают NCAA Division I очень часто становятся профессиональными атлетами, многие выступают на Олимпиадах. Попасть в top 100 (и тем более в top 10) в NCAA Division I это очень серьезное достижение.
perkins
Reactions: 1461
Сообщения: 7336
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение perkins »

elpresidente* писал(а): Пн апр 08, 2024 5:52 pm Про плавание знаю не много но в других видах спорта те кто выигрывают NCAA Division I очень часто становятся профессиональными атлетами, многие выступают на Олимпиадах. Попасть в top 100 (и тем более в top 10) в NCAA Division I это очень серьезное достижение.
только 1.6% игроков NCAA попадает в NFL и 4% в NBA в других видах спорта ситуация скорее всего сильно хуже. На олимпиады с чемпионатами мира попадают единицы, а плавать/бегать/прыгать без попадания на олимпиаду нет смысла, а кидать мяч можно и без олимпиад, в каждой национальной лиге по несколько сотен или тысяч спортсменов
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1714
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение klsk »

beholder писал(а): Пн апр 08, 2024 1:53 pm
klsk писал(а): Пн апр 08, 2024 1:49 pm Я не специалист по трансгендерам.
Тогда как вы можете говорить о "нормальности" трансов. Только геев не надо сюда приплетать, они к трансам никакого отношения не имееют.
Могу. Потому что опираюсь на современную науку и практику.
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1714
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение klsk »

IContentProvider писал(а): Пн апр 08, 2024 3:41 pm
klsk писал(а): Пн апр 08, 2024 1:49 pm Я не специалист по трансгендерам.
Ну то есть, пусть здоровенный голый мужик пользуется раздевалкой рядом с женой или дочерью? Потому что заявил себя женщиной или даже не заявлял (никто не обязан проверять чуйства). А женщины и девочки, которые не считают его за женщину - просто ебанутые.

Всегда приятно придумать отговорки, дескать ничего в них не понимаю, где мужик, где баба, где член, где "женский член", ничего непонятно, все смешалось... Место женщины вообще на кухне, придумали себе какие-то проблемы.
Не нужно выдумывать за меня и приписывать мне свои мысли :no:
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1175
Сообщения: 4931
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение assassello »

elpresidente* писал(а): Пн апр 08, 2024 5:48 pm
assassello писал(а): Пн апр 08, 2024 5:18 pm Если почитать саму историю, то Лия эта к финишу пришла... барабанная дробь!.. на пятом месте. 👏

Так что еще неизвестно, по какой именно причине нельзя мужикам с бабами соревноваться. То ли потому, что у них преимущество физическое, то ли чтобы у них комплекс неполноценности не развился. :lol:
Вы уверены?
Поручиться не могу. Читал на https://www.cbsnews.com/news/riley-gain ... -policies/
The lawsuit, filed in U.S. District Court in Atlanta, details the shock Gaines and other swimmers felt when they learned they would have to share a locker room with Thomas at the championships in Atlanta. It documents a number of races they swam in with Thomas, including the 200-yard final in which Thomas and Gaines tied for fifth but Thomas, not Gaines, was handed the fifth-place trophy.
Может и наврали.
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1714
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение klsk »

У моего 13-летнего сына и в школе есть отдельный туалет для такого рода случаев, и в бассейне, в котором он занимается, есть отдельная раздевалка. Так и должно быть повсюду, с моей точки зрения.
1 Изображение
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
perkins
Reactions: 1461
Сообщения: 7336
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение perkins »

Лет 10+ назад, оказавшись в университете одного из самых республиканский штатов, я с удивлением для себя обнаружил там юнисекс туалет, который там был наряду с туалетами М и Ж. Много где с тех пор побывал, но юнисекс туалет больше не попадался
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1441
Сообщения: 4821
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение LadyLiberty »

perkins писал(а): Пн апр 08, 2024 8:57 pm Лет 10+ назад, оказавшись в университете одного из самых республиканский штатов, я с удивлением для себя обнаружил там юнисекс туалет, который там был наряду с туалетами М и Ж. Много где с тех пор побывал, но юнисекс туалет больше не попадался
Есть М и Ж, a юнисекс надо понимать- undecided ....🤣
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4515
Сообщения: 12723
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение BarBoss »

В принципе протест против засилия мужиков в юенских спортах это дело женщин участниц а не коррумпированных заразой политкорректности судов, политиков и т.п. Как Роза Паркс када та, отказавшаяся сидеть сзади в автобусе на местах "только для черных".

Если следующие надцать соревнований в женских спортах где есть трансы будут бойкотироваца не только самими женщинами участниками но и зрителями, спонсорвми и т.п. то кто то где то наконец то поймет что что то не так в датском королевстве. Ну а если у них "обстоятельства" не позволяют протестовать то кто ж им вася?
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
perkins
Reactions: 1461
Сообщения: 7336
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение perkins »

надцать не надо, дай хоть пару ссылок на трансляции ESPN женских соревнований с участием трансов
Ответить