Демократы или республиканцы? Кто победит?

Ответить

Кто победит 8 Ноября?

Опрос закончился Ср ноя 09, 2022 3:05 pm

Демократы!
13
29%
Республиканцы!
32
71%
 
Всего голосов: 45

Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 434
Сообщения: 3884
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Килькин »

милый барбос - настоящий форумный пацан, а не какой-то там чушпан
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2346
Сообщения: 10864
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Annushka »

BarBoss писал(а): Ср апр 10, 2024 12:23 pm
Экономная писал(а): Ср апр 10, 2024 9:27 am Я не уверена, что профессиональная квалификация напрямую коррелирует с
умственными способностями. Дать последним официальную оценку это вообще-то достаточно сложная, многогранная задача; в любых оценочных тестах будет, как правило, какой-то изъян. Поэтому несмотря на то, что иногда в полемическом запале хочется крикнуть "сама дура/ сам дурак", такие крики это чистая эмоция.
Когда же заходит спор обывателя и специалиста, то здесь дело не в интеллекте, а неких социальных нормах ведения дискуссии. Те лекции, которые когда-то слушала я, призывали не давить авторитетом, не использовать профессиональный жаргон, и тем более не бравировать своими знаниями в духе "вы вообще ничего не понимаете". Поэтому то, что ник Cub глубже других разбирается в предмете, это заметно, мне тоже интересно его читать. Про интеллект данного ника и ника Annushka никаких выводов у меня, например, нет.
Не про кого конкретно.

Но если нет разницы между успешным и грамотным профессионалом и человеком "насосавшим" на пенсию то извольте.
Модераторы! Обратите внимание, опять переход на личность и оскорбления в мой адрес. Я ничего не насосала, я даже не знаю как это делается, но эта звериная компания постоянно меня в этом обвиняет и оскорбляет.
1 Изображение
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2744
Сообщения: 11911
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение JamesBond »

My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2744
Сообщения: 11911
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение JamesBond »

My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1184
Сообщения: 4956
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение assassello »

Annushka писал(а): Ср апр 10, 2024 1:06 pm Модераторы! Обратите внимание, опять переход на личность и оскорбления в мой адрес. Я ничего не насосала, я даже не знаю как это делается, но эта звериная компания постоянно меня в этом обвиняет и оскорбляет.
Слышали про "зачетку, на которую сначала работаешь ты, а потом она работает на тебя"? В вашем случае это та самая зачетка.
Модераторам придется забанить половину форума, чтобы вам стало тут комфортно. Вряд ли это реально.

Попробуйте игнорировать наезды и меньше собачиться с людьми. Тогда, постепенно, ваша зачетка исправится.
1 Изображение
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
Аватара пользователя
Torma
Reactions: 238
Сообщения: 907
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 11:57 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Torma »

Annushka писал(а): Ср апр 10, 2024 1:06 pm
BarBoss писал(а): Ср апр 10, 2024 12:23 pm

Не про кого конкретно.

Но если нет разницы между успешным и грамотным профессионалом и человеком "насосавшим" на пенсию то извольте.
Модераторы! Обратите внимание, опять переход на личность и оскорбления в мой адрес. Я ничего не насосала, я даже не знаю как это делается, но эта звериная компания постоянно меня в этом обвиняет и оскорбляет.
Annushka! Разве вы на пенсии?! У меня всегда было впечатление, что вы как на аватарке :)
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2346
Сообщения: 10864
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Annushka »

Torma писал(а): Ср апр 10, 2024 1:24 pm
Annushka писал(а): Ср апр 10, 2024 1:06 pm

Модераторы! Обратите внимание, опять переход на личность и оскорбления в мой адрес. Я ничего не насосала, я даже не знаю как это делается, но эта звериная компания постоянно меня в этом обвиняет и оскорбляет.
Annushka! Разве вы на пенсии?! У меня всегда было впечатление, что вы как на аватарке :)
Да, я на ранней пенсии, но выгляжу и ощущаю себя довольно молодо, однако я все же уже в солидном возрасте дама с двумя взрослыми детьми, 25 лет замужем, скоро внуки уже будут, поэтому меня такие глупости со стороны форумских шариковых просто дико смешат :lol:
Последний раз редактировалось Annushka Ср апр 10, 2024 1:32 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2346
Сообщения: 10864
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Annushka »

assassello писал(а): Ср апр 10, 2024 1:23 pm
Annushka писал(а): Ср апр 10, 2024 1:06 pm Модераторы! Обратите внимание, опять переход на личность и оскорбления в мой адрес. Я ничего не насосала, я даже не знаю как это делается, но эта звериная компания постоянно меня в этом обвиняет и оскорбляет.
Слышали про "зачетку, на которую сначала работаешь ты, а потом она работает на тебя"? В вашем случае это та самая зачетка.
Модераторам придется забанить половину форума, чтобы вам стало тут комфортно. Вряд ли это реально.

Попробуйте игнорировать наезды и меньше собачиться с людьми. Тогда, постепенно, ваша зачетка исправится.
Я это пробовала, и это не работает, оскорбления продолжаются. Может быть все таки надо выполнять правила форума, а не наказывать жертву оскорблений?
Аватара пользователя
Torma
Reactions: 238
Сообщения: 907
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 11:57 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Torma »

Annushka писал(а): Ср апр 10, 2024 1:28 pm
Torma писал(а): Ср апр 10, 2024 1:24 pm
Annushka! Разве вы на пенсии?! У меня всегда было впечатление, что вы как на аватарке :)
Да, я на ранней пенсии, но выгляжу и ощущаю себя довольно молодо, однако я все же уже в солидном возрасте дама с двумя взрослыми детьми, 25 лет замужем, скоро внуки уже будут, поэтому меня такие глупости со стороны форумских шариковых просто дико смешат :lol:
Это хорошо, что у вас есть чувство юмора. Помогает :)
Не ожидала, что вы лишь немногим младше меня. Стиль у вас залихватски юный :)
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2346
Сообщения: 10864
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Annushka »

Torma писал(а): Ср апр 10, 2024 1:36 pm
Annushka писал(а): Ср апр 10, 2024 1:28 pm

Да, я на ранней пенсии, но выгляжу и ощущаю себя довольно молодо, однако я все же уже в солидном возрасте дама с двумя взрослыми детьми, 25 лет замужем, скоро внуки уже будут, поэтому меня такие глупости со стороны форумских шариковых просто дико смешат :lol:
Это хорошо, что у вас есть чувство юмора. Помогает :)
Не ожидала, что вы лишь немногим младше меня. Стиль у вас залихватски юный :)
Спасбо. Ну просто характер такой игривый, жизнерадостный :lol:
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2346
Сообщения: 10864
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Annushka »

JamesBond писал(а): Ср апр 10, 2024 1:19 pm
Как же глупо он выглядит! :lol:
Аватара пользователя
Torma
Reactions: 238
Сообщения: 907
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 11:57 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Torma »

Annushka писал(а): Ср апр 10, 2024 1:40 pm
Torma писал(а): Ср апр 10, 2024 1:36 pm
Это хорошо, что у вас есть чувство юмора. Помогает :)
Не ожидала, что вы лишь немногим младше меня. Стиль у вас залихватски юный :)
Спасбо. Ну просто характер такой игривый, жизнерадостный :lol:
Это точно, я заметила :)
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1442
Сообщения: 4828
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение LadyLiberty »

Килькин писал(а): Ср апр 10, 2024 12:40 pm не вижу особого преступления, чтобы подергать знатоков за тщательно оберегаемые фитили. А ежели человек это делает еще и не из злого умысла, а просто в силу позитивного жизненного ощущения, так это вообще праздник жизни, угодный Будде.
Спорить до посинения с профессионалом или человеком, хорошо знающим сабж, не имея малейшего представления об этом сабже, мягко говоря невежливо и глупо. Обычно этим занимаются люди с комплексами неполноценности для,как вы выразились, позитивного жизненного ощущения.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Torma
Reactions: 238
Сообщения: 907
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 11:57 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Torma »

LadyLiberty писал(а): Ср апр 10, 2024 1:52 pm
Килькин писал(а): Ср апр 10, 2024 12:40 pm не вижу особого преступления, чтобы подергать знатоков за тщательно оберегаемые фитили. А ежели человек это делает еще и не из злого умысла, а просто в силу позитивного жизненного ощущения, так это вообще праздник жизни, угодный Будде.
Спорить до посинения с профессионалом или человеком, хорошо знающим сабж, не имея малейшего представления об этом сабже, мягко говоря невежливо и глупо. Обычно этим занимаются люди с комплексами неполноценности для,как вы выразились, позитивного жизненного ощущения.
Дело тут в том, что бывает так, что спорят "не имея малейшего представления об этом сабже" не имея представления о том, что они об этом не имеют представления. Надеюсь, выразилась понятно :D
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1184
Сообщения: 4956
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение assassello »

Annushka писал(а): Ср апр 10, 2024 1:30 pm Я это пробовала, и это не работает, оскорбления продолжаются. Может быть все таки надо выполнять правила форума, а не наказывать жертву оскорблений?
Чтобы выполнить правила форума - нажмите кнопочку "!" около обидевшего вас сообщения.
"Нет тела - нет дела!" :)

Но не забывайте, что модератор может воспринять оскорбление как нормальную реакцию и/или оправданное иным образом и жалобу проигнорировать.
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1442
Сообщения: 4828
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение LadyLiberty »

Cub писал(а): Ср апр 10, 2024 5:46 am
Annushka писал(а): Ср апр 10, 2024 5:33 am
Напишите ваши факты журналистам BBC, откуда они? Дайте ссылки и разьяснения, я же просто читаю и пытаюсь разобраться в этом, а вы налетели как ястреб
Э нет... Я не читаю подобные источники. Тем более,если там изложена чушь.Вы же,ДАЖЕ НЕ ПЫТАЯСЬ разобраться, скопировали ложь на страницы форума.Куда я иногда захожу..И сейчас,после изложения мною аргументов,не опровергли их,а продолжаете настаивать на своём. Попутно оскорбляя меня на чём свет стоит (например в "налёте,как ястеб"..).
Достаточно было просто разобраться самой и извиниться..
Так чтобы разобраться надо же мозги иметь🤣
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1441
Сообщения: 6115
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Женя Стоунер »

Three people were shot after two groups allegedly engaged in gunfire at the festival containing about 1,000 attendees, Philadelphia Police Commissioner Kevin Bethel said during a press conference. Police came across three males and one female running from the scene as they exchanged gunfire, and retrieved a total of four weapons.

Bethel said four of the five individuals arrested — three males and two females — carried weapons.



A female officer “engaged” with a 15-year-old male with a firearm and hit him in the shoulder and the leg, the police commissioner said. The teen arrived at Penn Presbyterian Medical Center for treatment.
Интересно, что за картину сгенерирует Гугл Джини по этому описанию?
Аватара пользователя
Torma
Reactions: 238
Сообщения: 907
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 11:57 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Torma »

LadyLiberty писал(а): Ср апр 10, 2024 2:06 pm
Cub писал(а): Ср апр 10, 2024 5:46 am

Э нет... Я не читаю подобные источники. Тем более,если там изложена чушь.Вы же,ДАЖЕ НЕ ПЫТАЯСЬ разобраться, скопировали ложь на страницы форума.Куда я иногда захожу..И сейчас,после изложения мною аргументов,не опровергли их,а продолжаете настаивать на своём. Попутно оскорбляя меня на чём свет стоит (например в "налёте,как ястеб"..).
Достаточно было просто разобраться самой и извиниться..
Так чтобы разобраться надо же мозги иметь🤣
Мозги есть у всех :)
1 Изображение
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2346
Сообщения: 10864
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Annushka »

assassello писал(а): Ср апр 10, 2024 2:04 pm
Annushka писал(а): Ср апр 10, 2024 1:30 pm Я это пробовала, и это не работает, оскорбления продолжаются. Может быть все таки надо выполнять правила форума, а не наказывать жертву оскорблений?
Чтобы выполнить правила форума - нажмите кнопочку "!" около обидевшего вас сообщения.
"Нет тела - нет дела!" :)

Но не забывайте, что модератор может воспринять оскорбление как нормальную реакцию и/или оправданное иным образом и жалобу проигнорировать.
у меня нет этой кнопочки, сколько раз уже вам обьяснять!
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2346
Сообщения: 10864
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Annushka »

Torma писал(а): Ср апр 10, 2024 1:59 pm
LadyLiberty писал(а): Ср апр 10, 2024 1:52 pm

Спорить до посинения с профессионалом или человеком, хорошо знающим сабж, не имея малейшего представления об этом сабже, мягко говоря невежливо и глупо. Обычно этим занимаются люди с комплексами неполноценности для,как вы выразились, позитивного жизненного ощущения.
Дело тут в том, что бывает так, что спорят "не имея малейшего представления об этом сабже" не имея представления о том, что они об этом не имеют представления. Надеюсь, выразилась понятно :D
Ну вообще то я знакома с этим очень хорошо, давно интересуюсь политикой и имею об этом представление
Ответить