Демократы или республиканцы? Кто победит?

Ответить

Кто победит 8 Ноября?

Опрос закончился Ср ноя 09, 2022 3:05 pm

Демократы!
13
29%
Республиканцы!
32
71%
 
Всего голосов: 45

Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2333
Сообщения: 10530
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Annushka »

Вернемся к теме

Кандидат в президенты США республиканец Дональд Трамп заявил, что его визит в Украину сейчас был бы неуместен, поскольку он не является главой государства. Об этом заявил его штаб в ответ на призыв президента Украины Владимира Зеленского.

В интервью медиагруппе Axel Springer, опубликованном во вторник, Зеленский пригласил Трампа посетить его страну и поделиться своими идеями касательно прекращения российского вторжения в Украину. Штаб Трампа сообщил, что официального обращения Зеленского к бывшему президенту не поступало. «Зеленский не связывался с нами, и президент Трамп публично заявлял, что его приезд в Украину в данный момент не был бы уместным, поскольку он не является главнокомандующим», – говорится в электронном письме штаба Трампа.

Трамп и сторонники жесткой линии среди республиканцев в Конгрессе выступают против дальнейшей помощи Украине за возможным исключением кредитов. В июне прошлого года Трамп заявил, что правительству в Киеве, возможно, придется уступить России часть территории, чтобы остановить войну. По его словам, если он станет президентом, все будет предметом переговоров.

Газета Washington Post сообщила во вторник, что Трамп в частном порядке заявил, что может прекратить войну, оказав давление на Украину, чтобы она уступила России Крым и Донбасс.

В своих комментариях во вторник Зеленский сказал, что он готов выслушать предложения Трампа, но при этом выразил скептицизм. «Если сделка заключается в том, что мы просто отдадим свои территории, и в этом состоит идея, то это очень примитивная идея», – сказал он.

https://www.golosameriki.com/a/trump-th ... 67103.html
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4511
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение BarBoss »

Не приедет - плохо, значит его не волнует судьба украины. Приедет - тоже плохо, значит вмешиваеца во внешнюю политику бидона и путаеца под ногами. Ноу вын ситуация а значит подстава со стороны Зели. Или кто там ему нашептал такое приглашение сделать.
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2333
Сообщения: 10530
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Annushka »

Нет никаких сомнений, что Трамп и его команда сольют Украину
VikKur
Reactions: 470
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 10:42 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение VikKur »

YoungFart писал(а): Чт апр 11, 2024 3:09 pm Ну всё как и раньше. Предъявить абсолютно не трудно, но не предъявлю
по мне это какой-то супер быдляцкий наезд дефектного мозга на пустом месте (может подобное было бы уместно в теме демонстраций дипломов)
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2333
Сообщения: 10530
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Annushka »

Угроза терактов сейчас в Штатах и в Израиле, будьте бдительны!

ФБР обеспокоено опасностью, связанной с тем, что США может угрожать скоординированная террористическая атака – подобная той, что в прошлом месяце привела к гибели нескольких десятков человек в подмосковном концертном зале «Крокус сити».

Об этом говорится в подготовленном тексте выступления директора ФБР Кристофера Рэя, выступающего в четверг на слушаниях в Комитете по ассигнованиям Палаты представителей.

«Мне трудно представить себе – на протяжении всей моей работы в правоохранительных органах – время, когда так много угроз общественной и национальной безопасности возникало бы одновременно», – подчеркивает Рэй. «Но сейчас, – констатирует он, – ... это именно так».

https://www.golosameriki.com/a/fbi-conc ... 65729.html
Catmint
Reactions: 1201
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Catmint »

Annushka писал(а): Пт апр 12, 2024 5:11 am Угроза терактов сейчас в Штатах и в Израиле, будьте бдительны!

ФБР обеспокоено опасностью, связанной с тем, что США может угрожать скоординированная террористическая атака –
Благодаря политике открытых границ демократов.
1 Изображение
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2333
Сообщения: 10530
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Annushka »

Catmint писал(а): Пт апр 12, 2024 5:15 am
Annushka писал(а): Пт апр 12, 2024 5:11 am Угроза терактов сейчас в Штатах и в Израиле, будьте бдительны!

ФБР обеспокоено опасностью, связанной с тем, что США может угрожать скоординированная террористическая атака –
Благодаря политике открытых границ демократов.
Нет, это не правда, а потому что такая ситуация в мире
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 428
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Килькин »

слухи ходют, что авторитет Клоун будет через пару месяцев раскоронован. Так какой смысл с ним встречаться, даже опасно.
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2333
Сообщения: 10530
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Annushka »

Рыжего клоуна посадят в тюрьму? отличные новости :D
Alexander Troyansky
Reactions: 626
Сообщения: 1729
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:57 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Alexander Troyansky »

:shock: вышло очень интересное эссэ Жэдэ Вэнса, республиканского сенатора, сегодня о том, почему он голосовал против помощи Украине. И что ссука характерно - ни слова про нелегальную иммиграцию, ни слова про решение вопросов дырявой южной границы, как нам тут хома брут втирает. Просто объясняет почему против помощи Украине по своим прагматичным причинам: типа "безнадёжно", а не потому что надо сначала решить вопросы нелегальной иммиграции на на южной границе. И я должен признать, что он во многом прав, например, в том, очередными только $60 млрд от путлера не отделаешься, потребуется значительно больше.
President Biden wants the world to believe that the biggest obstacle facing Ukraine is Republicans and our lack of commitment to the global community. This is wrong.

Ukraine’s challenge is not the G.O.P.; it’s math. Ukraine needs more soldiers than it can field, even with draconian conscription policies. And it needs more matériel than the United States can provide. This reality must inform any future Ukraine policy, from further congressional aid to the diplomatic course set by the president.

The Biden administration has applied increasing pressure on Republicans to pass a supplemental aid package of more than $60 billion to Ukraine. I voted against this package in the Senate and remain opposed to virtually any proposal for the United States to continue funding this war. Mr. Biden has failed to articulate even basic facts about what Ukraine needs and how this aid will change the reality on the ground.
https://www.nytimes.com/2024/04/12/opin ... raine.html
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1441
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение LadyLiberty »

Экономная писал(а): Чт апр 11, 2024 4:01 pm
Cub писал(а): Чт апр 11, 2024 10:29 am

Извините,но я почему то пропустил ваш вопрос..
Безусловно,он поставлен некорректно и переходит в плоскость скорее психиатрии.
Понятно,что априори,ни один человек,в добром здравии не ответит на Ваш вопрос негативно.
Наверное чисто психологически это правильно.
Но в данном случае,Вы умышленно,либо по не пониманию,смешали "коней и людей",сделав этакого Кентавра.
Ибо вполне возможно, обсуждаемый юзер имеет PhD в области математики или химии.Великолепный диагност либо шахматист.Но в обсуждаемой теме,оказался профаном.Это бывает.. Если Вы обратили внимание,то я никогда не касаюсь вопросов программирования. Мне будет крайне неловко и стыдно,доказывать программисту то,в чём я ничего не понимаю.
Мне крайне не понятна Ваша позиция в этой, вполне стандартной ситуации. Абсолютно не трудно,предъявить свой диплом Военной академии,удостоверение личности с указанием звания,награды за участие в БС, CPL,ID с указанием должности в авиакомпании и т д и т п. При том,что я это (наверное по глупости) уже не раз демонстрировал на форумах.Но ум и минимальный опыт человека,обычно помогает распознать специалиста от пустоты.Всегда отчётливо видно,понимает ли юзер то о чём пишет или нет. Разве не так?
Посему,позвольте не отвечать на Ваш вопрос,ибо он выглядит несколько неприлично.
Ещё раз повторю(хотя это так очевидно),что разговор об "умных и нет" не касается физиологии и психиатрии. Речь идёт об элементарных понятиях,которые обсуждаемый юзер,продемонстрировал с избытком.
За сим...
Я думала, что Вы именно так и ответите, предположив, что для Вас умный это тот, кто не лезет спорить с асами, кем например Вы являетесь в авиации. Это распространённая точка зрения на положение вещей, но если Вам интересно, то есть и другая.
Она заключается в том, что оспаривание даже авторитетных мнений важно не меньше, чем обмен равноценными. Мнение не есть человеческая сущность, его можно менять. И если дать зеленый свет обмену, то беседа получается продуктивной и стоящей затрат по времени.
Из недавних широко известных примеров можно вспомнить вакцинацию, когда врачи и профи говорили об её необходимости, а множество людей решило по-другому. Стоит ли их всех назвать умными в кавычках, потому что что они не разбираются в тонкостях механизма вакцин? Я не буду, а Вы как хотите. Но я уверена, что их сопротивление окажет таки влияние на публичный дискурс о потенциальной массовой вакцинации в будущем, и этим оно и ценно. Точно также ценен обмен мнениями на форуме, потому что это движение и развитие, а слушать авторитетов и брать под козырек это топтание на месте и путь в никуда.
Экономная, камон, ато вы не знаете Аннушку и чем она занимается на форуме, она же мёртвого поднимет своими наездами. Cub- уважаемый на форуме ник, он всегда отзывчиво откликается на вопросы всех форумчан и щедро делится своими знаниями и опытом. Если бы знал, кто такая Аннушка на этом форуме, может и не связывался бы с ней изначально.
1 Изображение
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1441
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение LadyLiberty »

Cub писал(а): Чт апр 11, 2024 2:53 pm оскорбления. Предупреждение

Бога ради.. Называл и буду продолжать называть подонков мразью

Можно меня сразу банить.. Ибо мне тут больше делать нечего..
Не заметила где Cub оскорбил кого? Заметила оскорбительные наезды на него именно Аннушки,что она впрочем делает во всех темах, провоцируя скандалы со всеми. А также наезды дружка Лёни Бонда - Фарта, от кого никакой полезной информации на форуме нет,только одни наезды.
Cub, не обращайте внимание на тролей, они же сюда только приходят поскандалить, а когда их посылают по адресу- сразу бегут жаловаться, на что модераторы вынуждены отвечать по долгу службы.В БМ таких тролей называют "именами" которые они заслуживают, но они и в основные разделы лезут. Я очень понимаю вас, не обижайтесь на модераторов и не уходите из-за тролей,вас уважают на форуме и с интересом читают. Проходите мимо тролей как мимо навоза кучи, доказывать им истину нет смысла..
Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас. «Библия Мф. 7:6» /
1 Изображение
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
VikKur
Reactions: 470
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 10:42 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение VikKur »

Alexander Troyansky писал(а): Пт апр 12, 2024 9:42 am :shock: вышло очень интересное эссэ Жэдэ Вэнса, республиканского сенатора, сегодня о том, почему он голосовал против помощи Украине. И что ссука характерно - ни слова про нелегальную иммиграцию, ни слова про решение вопросов дырявой южной границы, как нам тут хома брут втирает. Просто объясняет почему против помощи Украине по своим прагматичным причинам: типа "безнадёжно", а не потому что надо сначала решить вопросы нелегальной иммиграции на на южной границе. И я должен признать, что он во многом прав, например, в том, очередными только $60 млрд от путлера не отделаешься, потребуется значительно больше.
President Biden wants the world to believe that the biggest obstacle facing Ukraine is Republicans and our lack of commitment to the global community. This is wrong.

Ukraine’s challenge is not the G.O.P.; it’s math. Ukraine needs more soldiers than it can field, even with draconian conscription policies. And it needs more matériel than the United States can provide. This reality must inform any future Ukraine policy, from further congressional aid to the diplomatic course set by the president.

The Biden administration has applied increasing pressure on Republicans to pass a supplemental aid package of more than $60 billion to Ukraine. I voted against this package in the Senate and remain opposed to virtually any proposal for the United States to continue funding this war. Mr. Biden has failed to articulate even basic facts about what Ukraine needs and how this aid will change the reality on the ground.
https://www.nytimes.com/2024/04/12/opin ... raine.html
много вопросов к политикану...вот сейчас разбомбили ТЭС в Украине и ещё...
тем временем
Ukraine urgently seeks additional Patriot air defense systems to bolster its defenses against Russian missile attacks. President Volodymyr Zelensky stated that 25 Patriot systems, each comprising 6-8 missile batteries, are needed for comprehensive protection 1. Ukrainian Foreign Minister Dmytro Kuleba has identified 100 Patriot systems held worldwide, with some neighboring countries using multiple complete systems to guard a single airport 1.
в Америке 110 в Европе то 100 вроде...Украине передали от 3 до 5-ти...за всё время...
пс мопед не мой - арестович напел
Последний раз редактировалось VikKur Пт апр 12, 2024 10:50 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1441
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение LadyLiberty »

assassello писал(а): Чт апр 11, 2024 3:50 pm
YoungFart писал(а): Чт апр 11, 2024 3:09 pm Ну всё как и раньше. Предъявить абсолютно не трудно, но не предъявлю
Я - видел. Готов поручиться.
Так что закройте варежку эту тему, плиз.
Кому вы доказываете? Показывать документы на форуме ни один здравомыслящий человек не будет. И даже если покажешь, эти троли скажут, что фикция.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2333
Сообщения: 10530
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Annushka »

LadyLiberty писал(а): Пт апр 12, 2024 10:04 am
Экономная писал(а): Чт апр 11, 2024 4:01 pm

Я думала, что Вы именно так и ответите, предположив, что для Вас умный это тот, кто не лезет спорить с асами, кем например Вы являетесь в авиации. Это распространённая точка зрения на положение вещей, но если Вам интересно, то есть и другая.
Она заключается в том, что оспаривание даже авторитетных мнений важно не меньше, чем обмен равноценными. Мнение не есть человеческая сущность, его можно менять. И если дать зеленый свет обмену, то беседа получается продуктивной и стоящей затрат по времени.
Из недавних широко известных примеров можно вспомнить вакцинацию, когда врачи и профи говорили об её необходимости, а множество людей решило по-другому. Стоит ли их всех назвать умными в кавычках, потому что что они не разбираются в тонкостях механизма вакцин? Я не буду, а Вы как хотите. Но я уверена, что их сопротивление окажет таки влияние на публичный дискурс о потенциальной массовой вакцинации в будущем, и этим оно и ценно. Точно также ценен обмен мнениями на форуме, потому что это движение и развитие, а слушать авторитетов и брать под козырек это топтание на месте и путь в никуда.
Экономная, камон, ато вы не знаете Аннушку и чем она занимается на форуме, она же мёртвого поднимет своими наездами. Cub- уважаемый на форуме ник, он всегда отзывчиво откликается на вопросы всех форумчан и щедро делится своими знаниями и опытом. Если бы знал, кто такая Аннушка на этом форуме, может и не связывался бы с ней изначально.
Прошу модераторов обратить внимание на очередной переход на мою личность и раздувние оффтопа и флуда в этой теме, что запрещено правилами форума!
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2333
Сообщения: 10530
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Annushka »

LadyLiberty писал(а): Пт апр 12, 2024 10:31 am
Cub писал(а): Чт апр 11, 2024 2:53 pm оскорбления. Предупреждение

Бога ради.. Называл и буду продолжать называть подонков мразью

Можно меня сразу банить.. Ибо мне тут больше делать нечего..
Не заметила где Cub оскорбил кого? Заметила оскорбительные наезды на него именно Аннушки,что она впрочем делает во всех темах, провоцируя скандалы со всеми. А также наезды дружка Лёни Бонда - Фарта, от кого никакой полезной информации на форуме нет,только одни наезды.
Cub, не обращайте внимание на тролей, они же сюда только приходят поскандалить, а когда их посылают по адресу- сразу бегут жаловаться, на что модераторы вынуждены отвечать по долгу службы.В БМ таких тролей называют "именами" которые они заслуживают, но они и в основные разделы лезут. Я очень понимаю вас, не обижайтесь на модераторов и не уходите из-за тролей,вас уважают на форуме и с интересом читают. Проходите мимо тролей как мимо навоза кучи, доказывать им истину нет смысла..
Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас. «Библия Мф. 7:6» /
Опять оффтоп, переход на мою личность и раздувание флуда! Прошу модераторов принять меры! Плюс - вынос срача из БМ - что также запрещено правилами форума!
Alexander Troyansky
Reactions: 626
Сообщения: 1729
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:57 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Alexander Troyansky »

VikKur писал(а): Пт апр 12, 2024 10:45 am
Alexander Troyansky писал(а): Пт апр 12, 2024 9:42 am :shock: вышло очень интересное эссэ Жэдэ Вэнса, республиканского сенатора, сегодня о том, почему он голосовал против помощи Украине. И что ссука характерно - ни слова про нелегальную иммиграцию, ни слова про решение вопросов дырявой южной границы, как нам тут хома брут втирает. Просто объясняет почему против помощи Украине по своим прагматичным причинам: типа "безнадёжно", а не потому что надо сначала решить вопросы нелегальной иммиграции на на южной границе. И я должен признать, что он во многом прав, например, в том, очередными только $60 млрд от путлера не отделаешься, потребуется значительно больше.


https://www.nytimes.com/2024/04/12/opin ... raine.html
много вопросов к политикану...вот сейчас разбомбили ТЭС в Украине и ещё...
"Проблемы индейцев шерифа не волнуют" - вот такая позиция у политикана. И по-своему его даже понятно... Что мне непонятно так, позиция некоторых форумчан, которые сводят это всё к "а у нас граница не защищена", хотя вот политикан свою точку зрения изложил вполне прозрачно "ну скока можно на эту вашу Украину бабло выбрасывать"
1 Изображение
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1223
Сообщения: 5286
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Uzito »

Alexander Troyansky писал(а): Пт апр 12, 2024 11:24 am "Проблемы индейцев шерифа не волнуют" - вот такая позиция у политикана. И по-своему его даже понятно... Что мне непонятно так, позиция некоторых форумчан, которые сводят это всё к "а у нас граница не защищена", хотя вот политикан свою точку зрения изложил вполне прозрачно "ну скока можно на эту вашу Украину бабло выбрасывать"
Ну да, конечно обидно, что огромное бабло получают компании производящие вооружения, которые не у него в штате и нечем перед избирателями похвастаться. Был бы у него в штате Raytheon и Lockheed Martin, а не вшивые BAE Systems и General Electric, то помощь Украине шла бы широким валом.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4511
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение BarBoss »

Alexander Troyansky писал(а): Пт апр 12, 2024 11:24 am
VikKur писал(а): Пт апр 12, 2024 10:45 am
много вопросов к политикану...вот сейчас разбомбили ТЭС в Украине и ещё...
"Проблемы индейцев шерифа не волнуют" - вот такая позиция у политикана. И по-своему его даже понятно... Что мне непонятно так, позиция некоторых форумчан, которые сводят это всё к "а у нас граница не защищена", хотя вот политикан свою точку зрения изложил вполне прозрачно "ну скока можно на эту вашу Украину бабло выбрасывать"
Поражает тупость репов в денежных вопросах. Проблема не в том что деньги на Украину тратяца зря а в том что куча бабла ВНУТРИ Америки тратица зря и репы ни разу не прекратили это када имели 2 года преза и конгресс в 2017-2018гг. Плюс скопом голосовали за всякие ковидные транши которые ушли вааще непонятно куда. До сих пор не знают куда ушли триллион туда триллион сюда, образно выражаясь. А этих "потерянных" триллионов хватило бы на 100500 украин. "Чума на оба их дома" как грица.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4511
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение BarBoss »

Uzito писал(а): Пт апр 12, 2024 11:36 am
Alexander Troyansky писал(а): Пт апр 12, 2024 11:24 am "Проблемы индейцев шерифа не волнуют" - вот такая позиция у политикана. И по-своему его даже понятно... Что мне непонятно так, позиция некоторых форумчан, которые сводят это всё к "а у нас граница не защищена", хотя вот политикан свою точку зрения изложил вполне прозрачно "ну скока можно на эту вашу Украину бабло выбрасывать"
Ну да, конечно обидно, что огромное бабло получают компании производящие вооружения, которые не у него в штате и нечем перед избирателями похвастаться. Был бы у него в штате Raytheon и Lockheed Martin, а не вшивые BAE Systems и General Electric, то помощь Украине шла бы широким валом.
Ты че, гонишь? GE делают 100500 разных моторов для летающего и плавающего военпрома. Плюс огромные турбинные гидро-дамбы. Которые после войны Украина будет заказывать пачками вместо разбомбленных.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Ответить