Я не хочу менять свой стиль жизни.

Аватара пользователя
YoungFart
Reactions: 128
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2023 4:13 pm
Откуда: U.S.
:: viewtopic.php?t=4238

Re: Я не хочу менять свой стиль жизни.

Сообщение YoungFart »

Bobeg писал(а): Пн апр 08, 2024 6:14 am
Shakal писал(а): Пн апр 08, 2024 3:31 am

Вы правы на 100%. На сколько мой стиль жизни близок к стилю жизни addict? Как его менять?
Кто тебя кормит, мил человек.
Кто тебе деньги дает?
Кто-кто, лол, ты и даешь. И все остальные в этой теме кто работает/занимается бизнесом и платит налоги
Alec
Reactions: 187
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 6:00 pm

Re: Я не хочу менять свой стиль жизни.

Сообщение Alec »

VikKur писал(а): Пн апр 08, 2024 3:50 pm вообще-то в народе не зря говорят : "ЧЕЛОВЕК - сам пиздец своего счастья"
пс айем сори конечно...но так говорят..
Психотерапевт пациенту:
- Мы уберём весь пиздец из вашей жизни
- Что Вы, доктор, это же несущая конструкция!
3 Изображение
Аватара пользователя
ЖестДобройМоли
Reactions: 1401
Сообщения: 3754
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 4:59 pm

Re: Я не хочу менять свой стиль жизни.

Сообщение ЖестДобройМоли »

На фото Вы?
ex-Chikka
Аватара пользователя
Непризнанный
Reactions: 83
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2023 10:52 pm

Re: Я не хочу менять свой стиль жизни.

Сообщение Непризнанный »

ЖестДобройМоли писал(а): Вт апр 09, 2024 8:07 pm На фото Вы?
Не я но похожий. Мне все же 54.
AKA Shakal
Bobeg
Reactions: 2327
Сообщения: 15615
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Я не хочу менять свой стиль жизни.

Сообщение Bobeg »

Товарищ Шокал, а знаеш ли ты жаба-скрипт?
Аватара пользователя
Непризнанный
Reactions: 83
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2023 10:52 pm

Re: Я не хочу менять свой стиль жизни.

Сообщение Непризнанный »

Bobeg писал(а): Ср апр 10, 2024 4:24 am Товарищ Шокал, а знаеш ли ты жаба-скрипт?
Java Script? Нет.
AKA Shakal
Bobeg
Reactions: 2327
Сообщения: 15615
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Я не хочу менять свой стиль жизни.

Сообщение Bobeg »

Shakal писал(а): Чт апр 11, 2024 9:19 pm
Bobeg писал(а): Ср апр 10, 2024 4:24 am Товарищ Шокал, а знаеш ли ты жаба-скрипт?
Java Script? Нет.
Из тебя бы получился хороший программист.
Ты и так сидишь дома и тырнетишь много.
Программист делает то же самое за деньги.
Аватара пользователя
Непризнанный
Reactions: 83
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2023 10:52 pm

Re: Я не хочу менять свой стиль жизни.

Сообщение Непризнанный »

Bobeg писал(а): Пт апр 12, 2024 4:18 am Из тебя бы получился хороший программист.
Ты и так сидишь дома и тырнетишь много.
Программист делает то же самое за деньги.
Я бы очень хотел найти работу из дома на 12-15 часов в неделю. Но как?
AKA Shakal
Аватара пользователя
shokoladnitsa
Reactions: 230
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 6:21 am

Re: Я не хочу менять свой стиль жизни.

Сообщение shokoladnitsa »

Bobeg писал(а): Пт апр 12, 2024 4:18 amИз тебя бы получился хороший программист.Ты и так сидишь дома и тырнетишь много.Программист делает то же самое за деньги.
помнится из СП, Шакал имеет бекгрaунд статистишена. Если подхватить SАS , R или что-то в етом роде, то и никакой джавы не надо
Bobeg
Reactions: 2327
Сообщения: 15615
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Я не хочу менять свой стиль жизни.

Сообщение Bobeg »

shokoladnitsa писал(а): Сб апр 13, 2024 1:54 pm
Bobeg писал(а): Пт апр 12, 2024 4:18 amИз тебя бы получился хороший программист.Ты и так сидишь дома и тырнетишь много.Программист делает то же самое за деньги.
помнится из СП, Шакал имеет бекгрaунд статистишена. Если подхватить SАS , R или что-то в етом роде, то и никакой джавы не надо
Жабы - не надо!

Товарищ Шакал, какие у тебя фейворит распределения. Рассказывай давай.
Аватара пользователя
Непризнанный
Reactions: 83
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2023 10:52 pm

Re: Я не хочу менять свой стиль жизни.

Сообщение Непризнанный »

Bobeg писал(а): Сб апр 13, 2024 5:07 pm Товарищ Шакал, какие у тебя фейворит распределения. Рассказывай давай.
Я немного знаю R и мастер MatLab.
AKA Shakal
Аватара пользователя
Непризнанный
Reactions: 83
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2023 10:52 pm

Re: Я не хочу менять свой стиль жизни.

Сообщение Непризнанный »

Я могу доказать существование единорогов.

1) Не бывает бывших аддиктов которые не ездят на единорогах.
2) Следовательно все бывшие аддикты ездят на единорогах.
3) Следовательно единороги существуют.
AKA Shakal
Аватара пользователя
Dm.uk
Reactions: 177
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 4:26 am
Откуда: UK

Re: Я не хочу менять свой стиль жизни.

Сообщение Dm.uk »

так как тему про фармасютикал уже закрыли ... расскажу пару баек тут. Надеюсь автор не обидится

1) в германии, в гамбурге, работал с одним контраxтором-англичанином. Была у него gf в дании, в копенгагене. По его словам у нее был безумный депресняк уже несколько лет, из дома не выходила, продукты доставляли на дом, таблетки употребляла пачками. В постели ... скажем так ее это не интересовало. ВООБЩЕ. Район ее (муниципальное бесплатное жилье + гос. пособие + бесплатные таблетки [ оплачивало государство ]) становился все хуже и хуже [ все больше беженцев, и все больше больных типа нее самой ], но никаких попыток вырваться оттуда она не принимала...

меня эти истории как то раз достали. Сказал коллеге-контрахтору : "я б таких лишал бы гос.пособий и гос.жилья. И высылал бы нах в гренландию лес валить ледники растапливать, пасти тюленей и тренировать для цирка белых медведей. За 2-3 недели - вылечилась бы на все 100" :-)

коллега со мной недeли полторы не разговаривал :-))

2) где мы живем последние ~ 15+ лет полно research centres по округе (молек.биология итп). Жена в одном из них много лет работала, потом сбежала в частные компании. Знакомых из той "среды" - масса.

Короче - у подавляющего большинства "из той среды" до 35-38 лет масса амбиций, все хотят быть выдающимся учеными, профессорами итп. А потом то до них доходит что они пол.жизни потратили на получение Ph.D. и на работу "за копейки" (как тут народ в округе дома покупает с такими мизерными зарплатами - мы не в курсе. Наверное наследство из-за границ привозит-переводит). И что только один из тысячи сможет "пробиться выше".

И потом начинаются "таблетки", депресняк, люди превращаются в ассоциальных м*даков с которыми невозможно общаться, все их хобби постепенно забываются...

так. Просто личное наблюдение ...
voyager3
Reactions: 338
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 9:23 am
Откуда: Оттуда

Re: Я не хочу менять свой стиль жизни.

Сообщение voyager3 »

Dm.uk писал(а): Вс июл 28, 2024 1:52 pm Короче - у подавляющего большинства "из той среды" до 35-38 лет масса амбиций, все хотят быть выдающимся учеными, профессорами итп. А потом то до них доходит что они пол.жизни потратили на получение Ph.D. и на работу "за копейки" (как тут народ в округе дома покупает с такими мизерными зарплатами - мы не в курсе. Наверное наследство из-за границ привозит-переводит). И что только один из тысячи сможет "пробиться выше".

И потом начинаются "таблетки", депресняк, люди превращаются в ассоциальных м*даков с которыми невозможно общаться, все их хобби постепенно забываются...

так. Просто личное наблюдение ...
Это везде, где успех у одного из очень многих. Вы трезвого физрука на родине видели?
1 Изображение
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1798
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Я не хочу менять свой стиль жизни.

Сообщение LadyLiberty »

Непризнанный писал(а): Пт апр 12, 2024 4:20 am
Bobeg писал(а): Пт апр 12, 2024 4:18 am Из тебя бы получился хороший программист.
Ты и так сидишь дома и тырнетишь много.
Программист делает то же самое за деньги.
Я бы очень хотел найти работу из дома на 12-15 часов в неделю. Но как?
Вам лучше простую физическую работу, на умственной у вас будут проблемы. В каком-нибудь маркете продуктовом рядом с домом, самую простую работу, например паковать продукты покупателям, когда они расплачиваются. Люди с аутизмом работают на таких позициях и им не отказывают. Не гнушайтесь простой работы, любая работа лучше чем лодырничать и сидеть на шее у престарелых родителей, что действительно позорно. Ах да, вы же на пособиях сидите, ну это не инком и не подвиг, а скорее позор. Вам ещё 10 лет можно зарабатывать себе свои кредиты до выхода на медикер. Обратитесь в бюро по трудоустрйству и вам помогут
1 Изображение
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: группа булей: Rybka,AngryBird,ЭниУэй,Lizacat,Американка..Perkins
alex_127
Reactions: 1245
Сообщения: 5842
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Я не хочу менять свой стиль жизни.

Сообщение alex_127 »

voyager3 писал(а): Пн июл 29, 2024 9:28 am
Dm.uk писал(а): Вс июл 28, 2024 1:52 pm Короче - у подавляющего большинства "из той среды" до 35-38 лет масса амбиций, все хотят быть выдающимся учеными, профессорами итп. А потом то до них доходит что они пол.жизни потратили на получение Ph.D. и на работу "за копейки" (как тут народ в округе дома покупает с такими мизерными зарплатами - мы не в курсе. Наверное наследство из-за границ привозит-переводит). И что только один из тысячи сможет "пробиться выше".

И потом начинаются "таблетки", депресняк, люди превращаются в ассоциальных м*даков с которыми невозможно общаться, все их хобби постепенно забываются...

так. Просто личное наблюдение ...
Это везде, где успех у одного из очень многих. Вы трезвого физрука на родине видели?
Нетрезвый - трудовик. Физрук - специалист по девочкам.
1 Изображение
К маю в распоряжении команды было 38,5 URL-адресов, ведущих на различные видео
Аватара пользователя
Dm.uk
Reactions: 177
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 4:26 am
Откуда: UK

Re: Я не хочу менять свой стиль жизни.

Сообщение Dm.uk »

Непризнанный писал(а): Пт апр 12, 2024 4:20 am Я бы очень хотел найти работу из дома на 12-15 часов в неделю. Но как?
сперва стоит оторвать свою (_i_) от стула, кресла и дивана...
1 Изображение
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 5296
Сообщения: 15257
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Я не хочу менять свой стиль жизни.

Сообщение BarBoss »

В сытых обществах/странах депрессняк в основном это от жиря бесяца. В полном и фигуративном понимании. Организм рпоцветает в т.ч. умственно под постоянными нагрузками. Ессно без перекосов. И то что хорошо для развития мышц так же хорошо для мозга. И наоборот.

Када челы никак не нпрягаюца, мышечно и в голове, то оба региона атрофируюца со всеми вытекающими. Потом организм начинает в ответ вырабатывать химию для балансировки но прибегают "медики" и обвиняют эту химию в организме как причину депрессии. И начинают пихать свою химию в ответ.

Ессно организм афуевает от такого оверлоуда химией и начинает буксовать в депрессивный штопор. И все потому что "ученыё" получают з/п, гранты и т.п. не за вылечивание пациентов а за сам процесс лечения. Ну и ессно что за открытие века "в здоровом теле - здоровый дух" нобеля точно не дадут. Невыгодно для бизнеса.
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Dm.uk
Reactions: 177
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 4:26 am
Откуда: UK

Re: Я не хочу менять свой стиль жизни.

Сообщение Dm.uk »

LadyLiberty писал(а): Пн июл 29, 2024 10:00 am Не гнушайтесь простой работы, любая работа лучше чем лодырничать и сидеть на шее
да можно хоть онлайн переводчиком, нужны только комп-лаптоп, камера и микрофон. В юк-щине также надо проходить базовый check (что "не сидел") так как много переводов для несовершеннолетних и их родителей. Ну и для наркош тоже, а это privacy

у меня жена так волонтерила часа полтора в день (в обеденное время, когда работала на основной работе из дома или hybrid) когда в 2022-м начались общеизвестные события. Она просто знает и украинский, тут беженцы шли потоком. Звонили доктора, завучи школ итд : на компе програмуля выкидывает pop up, кто первый из переводчиков ответил, тот и работает. Какие то £ платили, но за несколько часов в неделю много не заработаешь. плюс это добавлялось к з/п и правители еще и сдирали налоги. Короче копейки, потому и говорю что волонтерила
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1798
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Я не хочу менять свой стиль жизни.

Сообщение LadyLiberty »

Dm.uk писал(а): Вт июл 30, 2024 3:53 pm
LadyLiberty писал(а): Пн июл 29, 2024 10:00 am Не гнушайтесь простой работы, любая работа лучше чем лодырничать и сидеть на шее
да можно хоть онлайн переводчиком, нужны только комп-лаптоп, камера и микрофон. В юк-щине также надо проходить базовый check (что "не сидел") так как много переводов для несовершеннолетних и их родителей. Ну и для наркош тоже, а это privacy

у меня жена так волонтерила часа полтора в день (в обеденное время, когда работала на основной работе из дома или hybrid) когда в 2022-м начались общеизвестные события. Она просто знает и украинский, тут беженцы шли потоком. Звонили доктора, завучи школ итд : на компе програмуля выкидывает pop up, кто первый из переводчиков ответил, тот и работает. Какие то £ платили, но за несколько часов в неделю много не заработаешь. плюс это добавлялось к з/п и правители еще и сдирали налоги. Короче копейки, потому и говорю что волонтерила
Ему двигаться надо больше, он же овервейт
1 Изображение
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: группа булей: Rybka,AngryBird,ЭниУэй,Lizacat,Американка..Perkins
Ответить