Как вы относитесь к ПН

Ответить

Как вы относитесь к ПН

Опрос закончился Ср мар 27, 2024 9:52 pm

положительно
16
28%
отрицательно
7
12%
я адекватный
4
7%
я неадекватный
2
4%
я ПН
6
11%
я ЛЛ
2
4%
путлер капут
20
35%
 
Всего голосов: 57

Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2176
Сообщения: 7397
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Irena »

Да ладно. ПН разные бывают. Те, которые с "пустым чердаком", торопятся освободиться, файлают обьюз, бросают своих перевозчиков на взлете, как отработанную ступень ракеты... А умненькие они не торопятся, они терпят, спокойно переводят на себя имущество, реал эстейт, уговорив своих стариков продать свое и купить общее, а лучше 2. Еще лучше за границей... Сеют раздоры с родными, чтобы конкуренции на наследство не было. И спокойно живя в неге, достатке и безделье, ждут, когда ставший ненужным старый супруг с кучей болячек уйдет в лучший мир. 👍
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4495
Сообщения: 12607
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение BarBoss »

Irena писал(а): Пн апр 15, 2024 11:39 pm Да ладно. ПН разные бывают. Те, которые с "пустым чердаком", торопятся освободиться, файлают обьюз, бросают своих перевозчиков на взлете, как отработанную ступень ракеты... А умненькие они не торопятся, они терпят, спокойно переводят на себя имущество, реал эстейт, уговорив своих стариков продать свое и купить общее, а лучше 2. Еще лучше за границей... Сеют раздоры с родными, чтобы конкуренции на наследство не было. И спокойно живя в неге, достатке и безделье, ждут, когда ставший ненужным старый супруг с кучей болячек уйдет в лучший мир. 👍
Если бы гипотетическая ПН могла мыслить так далеко вперед то она была бы каким ученым или бизнесвуменшей. 95% если не все 99% ПНов думают категориями Маньки-минетчицы - "украл, выпил, в тюрьму, романтика".

В принципе я не виню. Они жертвы визовой политики Западных стран и дороговизны частых полетов для малоимущих жительниц шытхолов. Поэтому например швейцарские или норвежские девушки чаще выходят замуж за границей по любви и практически не ПНают.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2329
Сообщения: 10243
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Annushka »

Большинство тех, которых я знаю, совершенно не вписываются в рамки форумских "психолухов", они хорошие жены и матери, есть несколько, которые развелись и работают самостоятельно, бухгалтерами, мед сестрами, учителями, переводчиками, а некоторые, которые замужем, даже стали зарабатывать больше своих мужей и иногда содержат всю семью.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4495
Сообщения: 12607
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение BarBoss »

Кстати давно заметил что чем дальше ПН живет от концентрации "наших" тем больше шансов что их браки будут работать. То ли смиряюца от безвыходности, то ли не науськиваюца на развод "подружками", то ли меньше соблазнов большого города, хз.

Кого знаю/видел из ПНов во Флориде (не Маями а ебеня) почти все до сих пор в браках. В отличии от ПНов в Бостоне нппример. Они почти все уже на 2м или 3м муже после перевозчика. А вот ПНы из НХ там интересный феномен. Гопцают за спинами мужей потихоньку но не разводяца. :lol:
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
IL1
Reactions: 1062
Сообщения: 4398
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение IL1 »

Annushka писал(а): Вт апр 16, 2024 5:12 am стали зарабатывать больше своих мужей и иногда содержат всю семью.
Такие ПН всем нужны!
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2329
Сообщения: 10243
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Annushka »

IL1 писал(а): Вт апр 16, 2024 5:34 am
Annushka писал(а): Вт апр 16, 2024 5:12 am стали зарабатывать больше своих мужей и иногда содержат всю семью.
Такие ПН всем нужны!
Это редкость, конечно, но есть. Одна моя подруга SPA, и действительно стала зарабатывать больше мужа и содеражала семью, когда ее муж потерял работу. Другая развелась с мужем, потому что он оказался игроком и теперь работает бухгалтером удаленно, много путешествует, в том числе, по Европе, и даже живет там подолгу в разных странах. Еще одна, медсестра, ее муж болен, не работает, так что она работает за двоих, у них двое детей, но они не бедствуют. Еще одна не работала сначала, родила двоих детей, муж потерял работу, она нашла работу переводчиком в другом штате и увезла туда всю семью.
Аватара пользователя
Айва
Reactions: 2427
Сообщения: 3655
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2022 4:08 pm
Откуда: NoVa

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Айва »

Annushka писал(а): Вт апр 16, 2024 5:44 am
IL1 писал(а): Вт апр 16, 2024 5:34 am

Такие ПН всем нужны!
Это редкость, конечно, но есть. Одна моя подруга SPA, и действительно стала зарабатывать больше мужа и содеражала семью, когда ее муж потерял работу. Другая развелась с мужем, потому что он оказался игроком и теперь работает бухгалтером удаленно, много путешествует, в том числе, по Европе, и даже живет там подолгу в разных странах. Еще одна, медсестра, ее муж болен, не работает, так что она работает за двоих, у них двое детей, но они не бедствуют.
У меня приятельница из родного города уехала в США как ПН ешё раньше моего отъезда. Ам.М был фотографом, платящим алименты на сына от прошлого брака. Приятельница сразу, как стало можно, начала работать и доработалась до менеджерского уровня в торговой сети. А у мужа то есть работа, то нет...чаще всего нет. Они до сих пор вместе (почти 30 лет), насколько я знаю, счастливы.
1 Изображение
Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
Аватара пользователя
kolbasof
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1599
Сообщения: 3369
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 10:33 am

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение kolbasof »

BarBoss писал(а): Вт апр 16, 2024 5:27 am Кстати давно заметил что чем дальше ПН живет от концентрации "наших" тем больше шансов что их браки будут работать. То ли смиряюца от безвыходности, то ли не науськиваюца на развод "подружками", то ли меньше соблазнов большого города, хз.
Стандартная ситуация: сидел американец, небогатый, в ебенях, разведенный, с детьми, мид 40, в конце 90х. Что ему светило в Америке? Вот и привозил славянку лет 30ти из нищих стран типа бСССР или той же Болгарии, где 100 долларов в месяц была хорошая зарплата, желательно со своим ребенком, что бы не дергалась. Такой брак был крепким, куда из кукурузных или хлопковых полей убежишь? И другое дело когда какой нить программист привозил деву модельной внешности и профессионалку своего дела (в хорошем смысле) в Бостон или Сиэтл. Такая отстегивала его еще на подлете к цели. Прямо с первой пьянки с друзьями начинала гопцевать.
1 Изображение
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2329
Сообщения: 10243
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Annushka »

Одна знакомая такая есть, развелась с мужем из Алабамы и укатила в Нью-Йрк, нашла там себе другого мужика с лодкой, но у него там как оказалось, еще другая зазноба была, и начались вякие разборки :lol:
Аватара пользователя
IL1
Reactions: 1062
Сообщения: 4398
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение IL1 »

kolbasof писал(а): Вт апр 16, 2024 7:40 am
BarBoss писал(а): Вт апр 16, 2024 5:27 am Кстати давно заметил что чем дальше ПН живет от концентрации "наших" тем больше шансов что их браки будут работать. То ли смиряюца от безвыходности, то ли не науськиваюца на развод "подружками", то ли меньше соблазнов большого города, хз.
Стандартная ситуация: сидел американец, небогатый, в ебенях, разведенный, с детьми, мид 40, в конце 90х. Что ему светило в Америке? Вот и привозил славянку лет 30ти из нищих стран типа бСССР или той же Болгарии, где 100 долларов в месяц была хорошая зарплата, желательно со своим ребенком, что бы не дергалась. Такой брак был крепким, куда из кукурузных или хлопковых полей убежишь? И другое дело когда какой нить программист привозил деву модельной внешности и профессионалку своего дела (в хорошем смысле) в Бостон или Сиэтл. Такая отстегивала его еще на подлете к цели. Прямо с первой пьянки с друзьями начинала гопцевать.
Нет, не после первой. Считалось, что нужно терпеть два года. После двух лет можно претендовать на гринкарту + первый муж оплатит образование. Ну или три года если нужна ГК с гарантией.
Аватара пользователя
IL1
Reactions: 1062
Сообщения: 4398
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение IL1 »

Annushka писал(а): Вт апр 16, 2024 7:58 am Одна знакомая такая есть, развелась с мужем из Алабамы и укатила в Нью-Йрк, нашла там себе другого мужика с лодкой, но у него там как оказалось, еще другая зазноба была, и начались вякие разборки :lol:
Это просто лодка оказалась маленькой. На настоящей яхте, среди толпы народа, вторую подругу можно скрыть.
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2329
Сообщения: 10243
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Annushka »

IL1 писал(а): Вт апр 16, 2024 8:05 am
Annushka писал(а): Вт апр 16, 2024 7:58 am Одна знакомая такая есть, развелась с мужем из Алабамы и укатила в Нью-Йрк, нашла там себе другого мужика с лодкой, но у него там как оказалось, еще другая зазноба была, и начались вякие разборки :lol:
Это просто лодка оказалась маленькой. На настоящей яхте, среди толпы народа, вторую подругу можно скрыть.
Но эта оказалась очень прыткая, от нее ничего скрыть невозможно, они там чуть ли не дрались :lol:
Аватара пользователя
Miss Talia
Reactions: 0
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2024 8:07 am

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Miss Talia »

BarBoss писал(а): Вт апр 16, 2024 5:27 am Кстати давно заметил что чем дальше ПН живет от концентрации "наших" тем больше шансов что их браки будут работать. То ли смиряюца от безвыходности, то ли не науськиваюца на развод "подружками", то ли меньше соблазнов большого города, хз.

Кого знаю/видел из ПНов во Флориде (не Маями а ебеня) почти все до сих пор в браках. В отличии от ПНов в Бостоне нппример. Они почти все уже на 2м или 3м муже после перевозчика. А вот ПНы из НХ там интересный феномен. Гопцают за спинами мужей потихоньку но не разводяца. :lol:
Какой богатый опыт у Вас, однако.
Простим Буржуев
Аватара пользователя
Todin
Reactions: 684
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 10:05 am

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Todin »

kolbasof писал(а): Вт апр 16, 2024 7:40 am Стандартная ситуация: сидел американец, небогатый, в ебенях, разведенный, с детьми, мид 40, в конце 90х. Что ему светило в Америке? Вот и привозил славянку лет 30ти из нищих стран типа бСССР или той же Болгарии, где 100 долларов в месяц была хорошая зарплата, желательно со своим ребенком, что бы не дергалась. Такой брак был крепким, куда из кукурузных или хлопковых полей убежишь? И другое дело когда какой нить программист привозил деву модельной внешности и профессионалку своего дела (в хорошем смысле) в Бостон или Сиэтл. Такая отстегивала его еще на подлете к цели. Прямо с первой пьянки с друзьями начинала гопцевать.
Красивые женщины здесь востребованы, так что деться могут всегда и отовсюду.
И не только ПН, но и те самые жены, с которыми в браке давно, с детьми.
Мой первый друг здесь в США, как-то сказл: "Самое дорогое, что мы сюда привозим - это наши жены. Там мы были выше среднего, а тут, особенно вначале пути, мы очень сильно уступаем тем, кто уже здесь давно".
Я такие трагедии лично наблюдал неоднократно.
С ПН все еще хуже, т.к. изначально людей ничего не связывает.
My life means nothing in the great equation.
Аватара пользователя
Экономная
Reactions: 2847
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:26 pm

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Экономная »

Всё это давно выражено емкой фразой "Drop that zero and get on with a hero." Относится к огромному количеству женских особей, при чем тут ПН непонятно.
kyk
Reactions: 443
Сообщения: 6100
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение kyk »

Экономная писал(а): Пт апр 19, 2024 3:23 pm "Drop that zero and get on with a hero."
это у англо-саксов. А у совецких людей: "C милым и в шалаше рай" :good:
Аватара пользователя
Экономная
Reactions: 2847
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:26 pm

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Экономная »

kyk писал(а): Пт апр 19, 2024 3:36 pm
Экономная писал(а): Пт апр 19, 2024 3:23 pm "Drop that zero and get on with a hero."
это у англо-саксов. А у совецких людей: "C милым и в шалаше рай" :good:
если милый атташе
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1162
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Mirandolina »

Абсолютно.
А еще, помню, у кого-то из старых советских хохмачей (еще ооочень задолго до эры ПН) была расшифровка слова "ВУЗ" - выйти удачно замуж.
Аватара пользователя
Экономная
Reactions: 2847
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:26 pm

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Экономная »

Как и здесь MRS degree
Аватара пользователя
kolbasof
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1599
Сообщения: 3369
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 10:33 am

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение kolbasof »

Todin писал(а): Пт апр 19, 2024 8:26 am Красивые женщины здесь востребованы, так что деться могут всегда и отовсюду.
А если не красивую но и не страшко, не дуру но и не умную, без конвертируемой профессии, без амбиций, в американские ебеня, для Kinder, Küche, Kirche. Не из культурных столиц типа Питера и Харькова, а из дыр типа Жмеринки или Саратова. Обычный среднестатистический желудок на ножках. Идеальная семья получается.
Ответить