Фильмы и сериалы

Ответить
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1206
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Фильмы и сериалы

Сообщение Mirandolina »

Frecken Bock писал(а): Пн апр 29, 2024 8:50 am Российское кино не смотрю. Пока. Может как-нибудь в будущем.
Я только детективы смотрю.
Дочка, бывает, подкидывает мне что-нибудь нероссийское. Но я из этого еще могу американские детекивы посмотреть, а вот европейские сериалы (и кино тоже) мне скучны, нудны и серы. :no:

Взять тот же Мост.
Американская версия - полный восторг. :good:
Российская тоже вроде как ничего. Особенно Дапкунайте хороша.
А вот оригинальный (датско-шведский, емнип) мне совсем не зашел. Мрачные пейзажи, нудные ГГ-и. По-моему, я его так и не досмотрела.
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1206
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Фильмы и сериалы

Сообщение Mirandolina »

lizaveta писал(а): Пн апр 29, 2024 9:28 am
Mirandolina писал(а): Пн апр 29, 2024 9:23 am
Пришлось гуглить. Я знаю только Анну Старшенбаум, а Ирину нет. Но зато, выгуглив и увидев ее лицо, вспомнила большой пласт сюжета. И то, что ее мать там играла Виктория Толстоганова. Очень сильная актриса. :good: Особенно в Мосгазе она мне понравилась.
В Черном облаке Толстоганова есть, вспомнила где недавно ее видела. Там молодая девочка главная героиня (не знаю ее фамилию) играет просто замечательно, героиня Толстогановой - ее мать.
Ирина Старшенбаум чаще снимается, Анна по-моему только во второстепенных ролях.
Я на Анну обратила внимание в сериале Московские тайны (или как-то так, серия детективчиков по 4 серии каждый). Но потом она пропала, на каком-то эпизоде ее заменили какой-то серой актрисой, без изюминки, и сразу же стало не понятно, за что ее такую никакую беззаветно любит однокурсник, много лет уже как. Потому сценаристы его срочно отправили в бессрочную экспедицию, из которой он так и не вернулся.
И еще в Дипломате она играет. Роль, кмк, достаточно главная, или одна из. Скоро выходит второй сезон. Лазарев там тоже хорош. имхо, как актер он намного талантливее отца. Тот, в основном, фактурой брал (как и Виторган старший). А младший и фактурой в отца, и как актер талантлив. Тот случай, когда природа не отдохнула, а совсем даже наоборот.
Аватара пользователя
lizaveta
Reactions: 6291
Сообщения: 13352
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2022 1:01 pm

Re: Фильмы и сериалы

Сообщение lizaveta »

Mirandolina писал(а): Пн апр 29, 2024 9:41 am
lizaveta писал(а): Пн апр 29, 2024 9:28 am
В Черном облаке Толстоганова есть, вспомнила где недавно ее видела. Там молодая девочка главная героиня (не знаю ее фамилию) играет просто замечательно, героиня Толстогановой - ее мать.
Ирина Старшенбаум чаще снимается, Анна по-моему только во второстепенных ролях.
Я на Анну обратила внимание в сериале Московские тайны (или как-то так, серия детективчиков по 4 серии каждый). Но потом она пропала, на каком-то эпизоде ее заменили какой-то серой актрисой, без изюминки, и сразу же стало не понятно, за что ее такую никакую беззаветно любит однокурсник, много лет уже как. Потому сценаристы его срочно отправили в бессрочную экспедицию, из которой он так и не вернулся.
И еще в Дипломате она играет. Роль, кмк, достаточно главная, или одна из. Скоро выходит второй сезон. Лазарев там тоже хорош. имхо, как актер он намного талантливее отца. Тот, в основном, фактурой брал (как и Виторган старший). А младший и фактурой в отца, и как актер талантлив. Тот случай, когда природа не отдохнула, а совсем даже наоборот.
Про Лазарева соглашусь, но его давно на экранах не было, в Дипломатах «выстрелил» прямо, отлично ему роль подходит.
Аватара пользователя
TonyaTomato
Reactions: 117
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2022 11:31 pm

Re: Фильмы и сериалы

Сообщение TonyaTomato »

assassello писал(а): Пт апр 26, 2024 7:46 pm
Princeton Lion писал(а): Пт апр 26, 2024 6:47 pm

А на идише есть?
"Бедные Рабиновичи". Местами. :)
оооо! шикарный сериал :good: всем рекомендую. и лёвушке в том числе.
И-у, мы северные деффки. С зажиточного севера.
https://www.youtube.com/watch?v=IlT4t0DGxOY
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1734
Сообщения: 3430
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Фильмы и сериалы

Сообщение klsk »

Только не Рабиновичи бедные, а Абрамовичи. Ну да какая разница :lol:
1 Изображение
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Аватара пользователя
Frecken Bock
Reactions: 769
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 8:28 am
Откуда: MA

Re: Фильмы и сериалы

Сообщение Frecken Bock »

SHERLOCK / Шерлок 2010 Великобритания, США, Посмотрела 2 эпизода, больше не буду. Скучно, однообразно.
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1196
Сообщения: 4994
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: Фильмы и сериалы

Сообщение assassello »

Frecken Bock писал(а): Пн май 06, 2024 6:20 am SHERLOCK / Шерлок 2010 Великобритания, США, Посмотрела 2 эпизода, больше не буду. Скучно, однообразно.
Не в коня корм. Так то рейтинг imdb 9.1.
Одно из лучших шоу ever.

На русском смотрели, небось? ;)
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
Аватара пользователя
Frecken Bock
Reactions: 769
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 8:28 am
Откуда: MA

Re: Фильмы и сериалы

Сообщение Frecken Bock »

assassello писал(а): Пн май 06, 2024 9:23 am
Frecken Bock писал(а): Пн май 06, 2024 6:20 am SHERLOCK / Шерлок 2010 Великобритания, США, Посмотрела 2 эпизода, больше не буду. Скучно, однообразно.
Не в коня корм. Так то рейтинг imdb 9.1.
Одно из лучших шоу ever.
На русском смотрели, небось? ;)
Ну да, из-за рейтинга и стала смотреть.
И да, все смотрю на русском. :-( Согласна, не в коня корм :-)
Аватара пользователя
ЖестДобройМоли
Reactions: 1111
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 4:59 pm

Re: Фильмы и сериалы

Сообщение ЖестДобройМоли »

Киньте плз ссылки на сайты где можно без вирусов (можно с кучей рекламы, чего уж) найти сериалы (англоязычные)

Тут вышел последний сезон моего любимого Inside number 9, но нигде не могу найти, а официально там почку и печень надо отдать (преувеличиваю, но не хочу платить)
ex-Chikka
Аватара пользователя
e-z
Reactions: 748
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 5:07 pm

Re: Фильмы и сериалы

Сообщение e-z »

Frecken Bock писал(а): Пн май 06, 2024 6:20 am SHERLOCK / Шерлок 2010 Великобритания, США, Посмотрела 2 эпизода, больше не буду. Скучно, однообразно.
Однако. Один из моих любимых сериалов. :)
Аватара пользователя
e-z
Reactions: 748
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 5:07 pm

Re: Фильмы и сериалы

Сообщение e-z »

ЖестДобройМоли писал(а): Чт май 09, 2024 10:21 am Киньте плз ссылки на сайты где можно без вирусов (можно с кучей рекламы, чего уж) найти сериалы (англоязычные)

Тут вышел последний сезон моего любимого Inside number 9, но нигде не могу найти, а официально там почку и печень надо отдать (преувеличиваю, но не хочу платить)
Гарантии никто не дает. :) Я mirror в тв с айпеда или с айфона.
1 Изображение
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1734
Сообщения: 3430
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Фильмы и сериалы

Сообщение klsk »

ЖестДобройМоли писал(а): Чт май 09, 2024 10:21 am Киньте плз ссылки на сайты где можно без вирусов (можно с кучей рекламы, чего уж) найти сериалы (англоязычные)

Тут вышел последний сезон моего любимого Inside number 9, но нигде не могу найти, а официально там почку и печень надо отдать (преувеличиваю, но не хочу платить)
Попробуйте вот эти:

https://kinogo.fm/
https://rezka.ag/
1 Изображение
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1196
Сообщения: 4994
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: Фильмы и сериалы

Сообщение assassello »

ЖестДобройМоли писал(а): Чт май 09, 2024 10:21 am Тут вышел последний сезон моего любимого Inside number 9, но нигде не могу найти, а официально там почку и печень надо отдать (преувеличиваю, но не хочу платить)
Конкретно этот сериал я не вижу чтоб где-то свободно лежал с английским звуком.

Но britbox.com просит всего-то $9 за месячный доступ (+7 days free trial). Я бы заплатил за месяц, посмотрел бы новый сезон и отписался.
1 Изображение
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 666
Сообщения: 2536
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Фильмы и сериалы

Сообщение Sergunka »

Изображение

https://kinogo.biz/109967-hitmen-poslednee-delo.html

Прикольный фильм больше всего было интересно в части прогрессирующей деменции.
VikKur
Reactions: 478
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 10:42 am

Re: Фильмы и сериалы

Сообщение VikKur »

"The man in full" - 6 серийный (по 35 мин) на Netflix от David E. Kelley (The Practice,Boston Legal etc) . Рекомендую :good:
Изюминку придает то, что действие происходит в Buckhead (Atlanta)
пс вроде я даже видел на заднем плане...хотя, нет - показалось, конечно )

Ответить