Никитины на очереди

Аватара пользователя
ЖестДобройМоли
Reactions: 1114
Сообщения: 2902
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 4:59 pm

Re: Никитины на очереди

Сообщение ЖестДобройМоли »

Да, в детстве были их пластинки, выросла на них, можно сказать.

ex-Chikka
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1214
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Никитины на очереди

Сообщение Mirandolina »

kolbasof писал(а): Сб май 04, 2024 10:22 am
Liberte писал(а): Сб май 04, 2024 10:20 am Зверевски привет в очередной раз принакрылся тазом из меди, вот и бродят неприкаянные казачки.
Так ведь есть новый привет для как раз таких.
Этот новый привет для меня - сплошное разочарование в приветовцах.

Бо́льшая часть тех, кто тогда, 15 лет назад, там, на СП, казались мне приличными людьми, а некоторые еще и в какой то мере умными, вдруг оказались на НП. :shock:

А ведь они наверняка слышали об этом форуме.
Более того, некоторые из них появлялись и здесь тоже, но предпочли существовать там.

И я не о появлявшихся здесь откровенных рашистах, а о, казалось бы, приличных и адекватных людях. Которые на поверку тоже оказались тупой раша-ватой. :shock: :(
5 Изображение
perkins
Reactions: 1483
Сообщения: 7462
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Никитины на очереди

Сообщение perkins »

Mirandolina писал(а): Сб май 04, 2024 10:58 am
kolbasof писал(а): Сб май 04, 2024 10:22 am
Так ведь есть новый привет для как раз таких.
Этот новый привет для меня - сплошное разочарование в приветовцах.

Бо́льшая часть тех, кто тогда, 15 лет назад, там, на СП, казались мне приличными людьми, а некоторые еще и в какой то мере умными, вдруг оказались на НП. :shock:

А ведь они наверняка слышали об этом форуме.
Более того, некоторые из них появлялись и здесь тоже, но предпочли существовать там.

И я не о появлявшихся здесь откровенных рашистах, а о, казалось бы, приличных и адекватных людях. Которые на поверку тоже оказались тупой раша-ватой. :shock: :(
Они не просто слышали, а побывав тут, переехали всей толпой на форум мудаков. Собственно форум мудаков создавался для повышенной концентрации мудаков в одном месте. Кто там был условно приличным я не знаю, может Тётя, пока молчала, но в таком состоянии она долго не тянет.
4 Изображение
TOTPOB
Reactions: 9
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт апр 30, 2024 11:30 am
:: клон alex67

Re: Никитины на очереди

Сообщение TOTPOB »

self писал(а): Сб май 04, 2024 5:29 am Шоу "С кем вы, мастера культуры?" продолжается.

Коготок увяз.. Странно, что взрослые пожившие люди Никитины этого не понимают. Не помогут никакие оправдания. Машинка завертелась
Я бы не был так категоричен. Путлер, конечно, строг, но справедлив. Киркоров покаялся, и его простили, разрешив спеть в Кремле. Видимо, вошел в правильную дверь на этот раз.

Угадайте, что это: болтается в проруби и не тонет?
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1214
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Никитины на очереди

Сообщение Mirandolina »

perkins писал(а): Сб май 04, 2024 9:39 pm
Mirandolina писал(а): Сб май 04, 2024 10:58 am
Этот новый привет для меня - сплошное разочарование в приветовцах.

Бо́льшая часть тех, кто тогда, 15 лет назад, там, на СП, казались мне приличными людьми, а некоторые еще и в какой то мере умными, вдруг оказались на НП. :shock:

А ведь они наверняка слышали об этом форуме.
Более того, некоторые из них появлялись и здесь тоже, но предпочли существовать там.

И я не о появлявшихся здесь откровенных рашистах, а о, казалось бы, приличных и адекватных людях. Которые на поверку тоже оказались тупой раша-ватой. :shock: :(
Они не просто слышали, а побывав тут, переехали всей толпой на форум мудаков. Собственно форум мудаков создавался для повышенной концентрации мудаков в одном месте. Кто там был условно приличным я не знаю, может Тётя, пока молчала, но в таком состоянии она долго не тянет.
Ну про неё то давно всё было ясно - приличия там ноль. Мне она всегда представлялась потребителем - этаким жвачным животным с пустыми глазами, безэмоционально жующим свою жвачку. Ноль эмпатии к другим. Одно ее "девки" по этношению к молоденьким девушкам чего стоит. Для меня "девки" равнозначно "шлюхи", или "челядь" (крепостные крестьянки-лапотницы). И то и другое мерзко. :bad: Особенно, если речь идет, как это часто бывало, о подругах дочери, ее одноклассницах, соседских детях...

Я про тех, кто мне казались приличными людьми.

Был на СП такой Ион Тинчи. Я с ним на СП не пересекалась, но он мне казался юморным. А если у человека есть ЧЮ, значит он умный. А если он умный, то он не может быть рашистом. Может потому и казался умным, что не пересекалась. Не знаю, был ли он здесь (лень проверять), но там он есть и активен. А умный человек не может ходить на НП и уж тем более быть там активным.☝️

А вот с nvvosk я пересекалась. Она мне была симпатична. Я всегда считала ее умной, мне нравилось с ней общаться, и я обрадовалась, увидев ее ник здесь. Но как только открылся НП, она с концами ушла туда. И это при том, что последнее время она сидела в кулинарии, в политику не лезла. И вдруг она ушла на НП. Для меня это огромное разочарование.

ЗЫ Для меня приличный не тот, кто не матерится сам, да еще и от других требует того же. А тот, кто поступает прилично по отношению к другим. Потому что я привыкла судить о людях по их делам, а не по "культурным" словам.
1 Изображение
Аватара пользователя
Aurora
Reactions: 402
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 9:49 pm

Re: Никитины на очереди

Сообщение Aurora »

Mirandolina писал(а): Вс май 05, 2024 12:29 pm Был на СП такой Ион Тинчи. Я с ним на СП не пересекалась, но он мне казался юморным. А если у человека есть ЧЮ, значит он умный. А если он умный, то он не может быть рашистом. Может потому и казался умным, что не пересекалась. Не знаю, был ли он здесь (лень проверять), но там он есть и активен. А умный человек не может ходить на НП и уж тем более быть там активным.☝️
С Ионом Тичи я, помнится, ругалась еще после принятия Закона Подлецов насчет детей-сирот. Он что-то там вякал в защиту этих подлецов. Вообще, после того, как я начала хаять Путина на Старо-Ватном Привете (после его рокировки с Димоном), этот Тичи меня невзлюбил. Он старый запутинец, и никогда этого не скрывал.
Тетя-Мотя - женщина с весьма консервативными взглядами, которая, к примеру, считает, что в мусульманском мире у женщин нет никаких проблем с их правами.
Кто меня удивил, так это Штирлиц. Он сейчас прям-таки яростный зэтник на Ново-Ватном дерьмоедском.
Последний раз редактировалось Aurora Вс май 05, 2024 1:10 pm, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Aurora
Reactions: 402
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 9:49 pm

Re: Никитины на очереди

Сообщение Aurora »

TOTPOB писал(а): Вс май 05, 2024 7:06 am Я бы не был так категоричен. Путлер, конечно, строг, но справедлив. Киркоров покаялся, и его простили, разрешив спеть в Кремле. Видимо, вошел в правильную дверь на этот раз.
В этот раз чаю хоть попьете?
1 Изображение 1 Изображение
Аватара пользователя
Aurora
Reactions: 402
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 9:49 pm

Re: Никитины на очереди

Сообщение Aurora »

TOTPOB писал(а): Сб май 04, 2024 7:57 am Пугачева никогда не отказывалась от праздничных концертов в Кремле, званий, орденов и прочих плюшек от племени людоедов,
Как это не отказывалась, когда она отказалась? Вы же сами себе противоречите. Сами пишете, что если бы она не это, то у нее сейчас был бы шикарный юбилей в Кремле.
не говоря уж про честно заработанные у людоедов деньги - они ведь не пахнут.
А для вас, зэтников, деньги, заработанные на Западе, пахнут или не пахнут?
TOTPOB
Reactions: 9
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт апр 30, 2024 11:30 am
:: клон alex67

Re: Никитины на очереди

Сообщение TOTPOB »

Aurora писал(а): Вс май 05, 2024 12:48 pm
TOTPOB писал(а): Вс май 05, 2024 7:06 am Я бы не был так категоричен. Путлер, конечно, строг, но справедлив. Киркоров покаялся, и его простили, разрешив спеть в Кремле. Видимо, вошел в правильную дверь на этот раз.
В этот раз чаю хоть попьете?
Не от меня зависит.
Угадайте, что это: болтается в проруби и не тонет?
Аватара пользователя
Aurora
Reactions: 402
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 9:49 pm

Re: Никитины на очереди

Сообщение Aurora »

TOTPOB писал(а): Вс май 05, 2024 1:56 pm
Aurora писал(а): Вс май 05, 2024 12:48 pm В этот раз чаю хоть попьете?
Не от меня зависит.
А что Вам на ватных форумах не сидится? :)
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1214
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Никитины на очереди

Сообщение Mirandolina »

Aurora писал(а): Вс май 05, 2024 12:45 pm
Mirandolina писал(а): Вс май 05, 2024 12:29 pm Был на СП такой Ион Тинчи. Я с ним на СП не пересекалась, но он мне казался юморным. А если у человека есть ЧЮ, значит он умный. А если он умный, то он не может быть рашистом. Может потому и казался умным, что не пересекалась. Не знаю, был ли он здесь (лень проверять), но там он есть и активен. А умный человек не может ходить на НП и уж тем более быть там активным.☝️
С Ионом Тичи я, помнится, ругалась еще после принятия Закона Подлецов насчет детей-сирот. Он что-то там вякал в защиту этих подлецов. Вообще, после того, как я начала хаять Путина на Старо-Ватном Привете (после 2014 года), этот Тичи меня невзлюбил.
Я там тогда уже не бывала.
И потому некоторые из них остались в моей памяти приличными людьми.
Особенно если учесть, что, еще будучи там, я в Политику очень редко заходила. И уж тем более, если там обсуждались внутрироссийские дела.
TOTPOB
Reactions: 9
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт апр 30, 2024 11:30 am
:: клон alex67

Re: Никитины на очереди

Сообщение TOTPOB »

Aurora писал(а): Вс май 05, 2024 2:09 pm
TOTPOB писал(а): Вс май 05, 2024 1:56 pm Не от меня зависит.
А что Вам на ватных форумах не сидится? :)
Ну, почему же. Мне вполне сидится на ватном форуме, но я принципиальный сторонник плюрализма мнений, как и должно быть в по-настоящему демократическом обществе и сообществе. Постоянно и с интересом заглядывал на этот анти-ватный форум и в конце концов решился зарегистрироваться, так как иногда очень хотелось возразить на те утверждения, которые не соответствуют действительности, а для этого надо стать участником.

Например, один из форумчан утверждал, что в Рыбинске вертолет для перевозки больных не предоставляют. Тут уж я решил, что не могу, как говорится, молчать, и моим первым постом было сообщение о том, что таки предоставляют. После этого мне по каким-то причинам пришпандорили пометку, что я клон, потом зачем-то удалили аватарку и пририсовали какую-то странную подпись.

Также привлекает, что этот форум очень стабильно работает. У меня много свободного времени, телевизор смотреть надоело, так что развлекаюсь пустопорожней писаниной. Стараюсь соблюдать правила форума, но если мне и чаю не дадут попить, то приму это с пониманием, как с пониманием отношусь к ругани и оскорблениям по моему адресу, если таковые появляются, как уже упомянутая не мною написанная подпись.
Угадайте, что это: болтается в проруби и не тонет?
perkins
Reactions: 1483
Сообщения: 7462
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Никитины на очереди

Сообщение perkins »

Mirandolina писал(а): Вс май 05, 2024 12:29 pm А вот с nvvosk я пересекалась. Она мне была симпатична. Я всегда считала ее умной, мне нравилось с ней общаться, и я обрадовалась, увидев ее ник здесь. Но как только открылся НП, она с концами ушла туда. И это при том, что последнее время она сидела в кулинарии, в политику не лезла. И вдруг она ушла на НП. Для меня это огромное разочарование.
когда я периодически смотрел, что там они пишут в Политике она мне там ни разу не попалась. Сейчас решил глянуть в кулинарию и ее там не заметил, но наткнулся на автомобильных дел мастера timeau. Он оказался еще и рыбаком, рыбак рыбака видит из далека, с мудаками ему оказалось по пути, а вот отсюда он исчез очень быстро
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1737
Сообщения: 3448
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Никитины на очереди

Сообщение klsk »

TOTPOB писал(а): Вс май 05, 2024 7:06 am...Путлер, конечно, строг, но справедлив...
1 Изображение 1 Изображение
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
perkins
Reactions: 1483
Сообщения: 7462
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Никитины на очереди

Сообщение perkins »

Aurora писал(а): Вс май 05, 2024 12:45 pm Кто меня удивил, так это Штирлиц. Он сейчас прям-таки яростный зэтник на Ново-Ватном дерьмоедском.
а мне показалось, что он там мудит без огонька, в отличие от остальных мудаков. Всего лишь мудачок :lol:
Аватара пользователя
self
Reactions: 978
Сообщения: 5468
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: Никитины на очереди

Сообщение self »

Aurora писал(а): Вс май 05, 2024 12:45 pm Кто меня удивил, так это Штирлиц. Он сейчас прям-таки яростный зэтник на Ново-Ватном дерьмоедском.
Он всегда был такой.
"Те, кто стараются жить только своей жизнью, часто умирают не своей смертью"
TOTPOB
Reactions: 9
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт апр 30, 2024 11:30 am
:: клон alex67

Re: Никитины на очереди

Сообщение TOTPOB »

klsk писал(а): Вс май 05, 2024 4:09 pm
TOTPOB писал(а): Вс май 05, 2024 7:06 am...Путлер, конечно, строг, но справедлив...
Как-то очень уж быстро вместо Никитиных скатились на персоналии...
Угадайте, что это: болтается в проруби и не тонет?
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1737
Сообщения: 3448
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Никитины на очереди

Сообщение klsk »

TOTPOB писал(а): Вс май 05, 2024 5:31 pm
klsk писал(а): Вс май 05, 2024 4:09 pm

Как-то очень уж быстро вместо Никитиных скатились на персоналии...
Вообще-то вы сами начали, обвинив AI в том, что он вам удалил аватару и "пришпандорил пометку, что вы клон" ;)
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
TOTPOB
Reactions: 9
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт апр 30, 2024 11:30 am
:: клон alex67

Re: Никитины на очереди

Сообщение TOTPOB »

klsk писал(а): Вс май 05, 2024 5:41 pm Вообще-то вы сами начали, обвинив AI в том, что он вам удалил аватару и "пришпандорил пометку, что вы клон" ;)
Это не моя подпись, и я не могу ее изменить. Аватару удалили. Вы, клск, как админ, можете сделать так, чтобы я сам написал свою подпись и поставил аватару? Спасибо.
Угадайте, что это: болтается в проруби и не тонет?
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1737
Сообщения: 3448
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Никитины на очереди

Сообщение klsk »

TOTPOB писал(а): Вс май 05, 2024 6:48 pm
klsk писал(а): Вс май 05, 2024 5:41 pm Вообще-то вы сами начали, обвинив AI в том, что он вам удалил аватару и "пришпандорил пометку, что вы клон" ;)
Это не моя подпись, и я не могу ее изменить. Аватару удалили. Вы, клск, как админ, можете сделать так, чтобы я сам написал свою подпись и поставил аватару? Спасибо.
Нет, к сожалению, не могу. Вам нужно попросить Администратора.
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Ответить