Позитив - продолжение без троллей и хамов

Ответить
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2354
Сообщения: 11050
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Позитив - продолжение без троллей и хамов

Сообщение Annushka »

Изображение
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2354
Сообщения: 11050
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Позитив - продолжение без троллей и хамов

Сообщение Annushka »

Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2690
Сообщения: 12099
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Позитив - продолжение без троллей и хамов

Сообщение JamesBond »

Annushka писал(а): Сб май 11, 2024 7:34 am ...
Мадисон, Висконсин.... Ну да

Madison homeless shelters are overflowing, linked to housing shortage
https://captimes.com/news/government/ma ... 6f173.html

Madison protests turn violent, hate crime probes follow
May 10, 2024
https://wislawjournal.com/2024/05/10/wi ... on-campus/
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2354
Сообщения: 11050
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Позитив - продолжение без троллей и хамов

Сообщение Annushka »

Ты забыл, что это тема про Позитив, а не негатив
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2690
Сообщения: 12099
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Позитив - продолжение без троллей и хамов

Сообщение JamesBond »

Annushka писал(а): Сб май 11, 2024 8:31 am Ты забыл, что это тема про Позитив, а не негатив
ты предложила этот листинг "лучших мест для пенсии". Для кого они лучшие? Ты бы хотела жить в холодном, морозном Висконсине, где ещё сейчас бомжи и протесты? Так зачем ты постишь это для нас?
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2690
Сообщения: 12099
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Позитив - продолжение без троллей и хамов

Сообщение JamesBond »

Annushka писал(а): Сб май 11, 2024 8:31 am Ты забыл, что это тема про Позитив, а не негатив
хорошо. Вот позитив про родной город:
Вложения
mad-crazy.gif
mad-crazy.gif (90.42 КБ) 407 просмотров
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2354
Сообщения: 11050
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Позитив - продолжение без троллей и хамов

Сообщение Annushka »

Там есть другие места, они для меня лучше, а не для тебя
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2354
Сообщения: 11050
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Позитив - продолжение без троллей и хамов

Сообщение Annushka »

JamesBond писал(а): Сб май 11, 2024 8:33 am
Annushka писал(а): Сб май 11, 2024 8:31 am Ты забыл, что это тема про Позитив, а не негатив
хорошо. Вот позитив про родной город:
Перестань троллить и засирать тему негативом, ты совсем спятил уже
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2690
Сообщения: 12099
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Позитив - продолжение без троллей и хамов

Сообщение JamesBond »

Annushka писал(а): Сб май 11, 2024 8:35 am Там есть другие места, они для меня лучше, а не для тебя
типа Санте Фе... Поинт в том, что твоя любовь к этим листингам "лучших" мест мне кажется странной. Людям хорошо там, где у них есть общение и знакомые/родственники. Оттого что эти места "лучшие" по каким-то чисто математическим критериям, ничего для нас не значат.
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2690
Сообщения: 12099
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Позитив - продолжение без троллей и хамов

Сообщение JamesBond »

Annushka писал(а): Сб май 11, 2024 8:36 am
JamesBond писал(а): Сб май 11, 2024 8:33 am хорошо. Вот позитив про родной город:
Перестань троллить и засирать тему негативом, ты совсем спятил уже
Ничего негативного в фотке не было. Это мой чёрный родственник. Не надо его обижать.
1 Изображение
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2354
Сообщения: 11050
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Позитив - продолжение без троллей и хамов

Сообщение Annushka »

JamesBond писал(а): Сб май 11, 2024 8:37 am
Annushka писал(а): Сб май 11, 2024 8:35 am Там есть другие места, они для меня лучше, а не для тебя
типа Санте Фе... Поинт в том, что твоя любовь к этим листингам "лучших" мест мне кажется странной. Людям хорошо там, где у них есть общение и знакомые/родственники. Оттого что эти места "лучшие" по каким-то чисто математическим критериям, ничего для нас не значат.
Ты за всех не говори и иди в другие темы и оставь в покое эту тему
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2690
Сообщения: 12099
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Позитив - продолжение без троллей и хамов

Сообщение JamesBond »

Annushka писал(а): Сб май 11, 2024 8:39 am
JamesBond писал(а): Сб май 11, 2024 8:37 am типа Санте Фе... Поинт в том, что твоя любовь к этим листингам "лучших" мест мне кажется странной. Людям хорошо там, где у них есть общение и знакомые/родственники. Оттого что эти места "лучшие" по каким-то чисто математическим критериям, ничего для нас не значат.
Ты за всех не говори и иди в другие темы и оставь в покое эту тему
кому тут это нужно и интересно? Если это только я, я сразу признаю свою ничтожность и соглашусь. Дай мне один ник с форума, кому эти рейтинги полезны?
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2354
Сообщения: 11050
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Позитив - продолжение без троллей и хамов

Сообщение Annushka »

JamesBond писал(а): Сб май 11, 2024 8:40 am
Annushka писал(а): Сб май 11, 2024 8:39 am

Ты за всех не говори и иди в другие темы и оставь в покое эту тему
кому тут это нужно и интересно? Если это только я, я сразу признаю свою ничтожность и соглашусь. Дай мне один ник с форума, кому эти рейтинги полезны?
Мне полезные, уйди отсюда, тебе они как кость в горле, перестань троллить здесь
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2690
Сообщения: 12099
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Позитив - продолжение без троллей и хамов

Сообщение JamesBond »

Annushka писал(а): Сб май 11, 2024 8:43 am
JamesBond писал(а): Сб май 11, 2024 8:40 am кому тут это нужно и интересно? Если это только я, я сразу признаю свою ничтожность и соглашусь. Дай мне один ник с форума, кому эти рейтинги полезны?
Мне полезные, уйди отсюда, тебе они как кость в горле, перестань троллить здесь
Я не троллил, я хотел понять смысл этих нескончаемых рейтингов. Раз они лично тебе полезны, понимаю. Ты для самой себя их постишь. Сегодня ты в Бакхеде, завтра в Санта Фе. Потом Мединсон, Висконсин. Молодец!
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2354
Сообщения: 11050
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Позитив - продолжение без троллей и хамов

Сообщение Annushka »

JamesBond писал(а): Сб май 11, 2024 8:47 am
Annushka писал(а): Сб май 11, 2024 8:43 am

Мне полезные, уйди отсюда, тебе они как кость в горле, перестань троллить здесь
Я не троллил, я хотел понять смысл этих нескончаемых рейтингов. Раз они лично тебе полезны, понимаю. Ты для самой себя их постишь. Сегодня ты в Бакхеде, завтра в Санта Фе. Потом Мединсон, Висконсин. Молодец!
Ты опять троллишь, уйди отсюда и перестань флудить.
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2354
Сообщения: 11050
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Позитив - продолжение без троллей и хамов

Сообщение Annushka »

Какие лучшие места для пенсии в Джорджии?

Джорджия привлекает пенсионеров своим мягким климатом, доступным стоимостям на жильё и налоговым льготам для пожилых людей. Вот несколько мест в Джорджии, которые часто упоминаются как отличные варианты для жизни на пенсии:

1. **Саванна** - Саванна известна своим историческим очарованием, красивыми парками и дружелюбным сообществом. Этот город предлагает богатую культурную жизнь с многочисленными музеями, арт-галереями и фестивалями.

2. **Афины** - Город предлагает активную культурную сцену благодаря своему университету (University of Georgia). Афины также привлекают доступной стоимостью жизни и большим выбором музыкальных и культурных мероприятий.

3. **Камминг** - Расположенный недалеко от озера Lanier и гор Северной Джорджии, Камминг привлекает тех, кто ищет активный образ жизни на природе. Город также славится своим дружелюбием и сообществом неравнодушных людей.

4. **Пинхерст** - Это идеальное место для любителей гольфа. Расположенный в сердце штата, Пинхерст предлагает мирового класса гольф-поля, а также комфортные условия для жизни.

5. **Дакула** - Привлекает спокойствием пригородной жизни с легким доступом к удобствам большого города. Близость к Атланте делает его удобным для тех, кто ценит культурное разнообразие и активности крупного города.

6. **Оквуд** - Городок со спокойной атмосферой, который предлагает близость к естественной красоте и активностям на открытом воздухе. Из-за своего расположения недалеко от гор и озер, Оквуд является идеальным местом для любителей природы.

7. **Гейнсвилл** - Расположен у подножия гор Северной Джорджии, Гейнсвилл предлагает красивые пейзажи и активный образ жизни, а также хорошие возможности для занятий рыболовством и каякингом на озере Lanier.
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2690
Сообщения: 12099
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Позитив - продолжение без троллей и хамов

Сообщение JamesBond »

Annushka писал(а): Сб май 11, 2024 8:52 am ...
3. **Камминг** - Расположенный недалеко от озера Lanier и гор Северной Джорджии, Камминг привлекает тех, кто ищет активный образ жизни на природе. Город также славится своим дружелюбием и сообществом неравнодушных людей.
...
Наконец и для БарБоса нашлось подходящее место. Надо там открыть клуб, @BarBoss

https://en.wikipedia.org/wiki/Cumming,_Georgia
Последний раз редактировалось JamesBond Сб май 11, 2024 9:07 am, всего редактировалось 1 раз.
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2354
Сообщения: 11050
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Позитив - продолжение без троллей и хамов

Сообщение Annushka »

Какие лучшие места для пенсионеров в Америке?

Выбор лучшего места для проживания на пенсии в США зависит от множества факторов, включая личные предпочтения, финансовое состояние, интересы и потребности в здравоохранении. При составлении рейтингов учитываются такие критерии, как стоимость жизни, доступность медицинского обслуживания, налоговая нагрузка, климат, безопасность и разнообразие досуга. Ниже приведен список некоторых мест в США, которые регулярно появляются в различных рейтингах как привлекательные для пенсионеров:

1. **Сарасота, Флорида** - благодаря теплому климату, качественному медицинскому обслуживанию и отсутствию подоходного налога штата, Флорида является популярным выбором среди пенсионеров. Сарасота известна своими пляжами, культурной жизнью и сообществами активного образа жизни.

2. **Ланкастер, Пенсильвания** - предлагает исторический шарм, качественное здравоохранение и умеренную стоимость жизни. Этот район также привлекателен своей природой и близостью к крупным городам, таким как Филадельфия и Нью-Йорк.

3. **Эшвилл, Северная Каролина** - с его живописными горными пейзажами, активной культурной сценой и мягким климатом, Эшвилл привлекает тех, кто ищет спокойствие в окружении природы и одновременно ценит городскую жизнь.

4. **Форт Майерс, Флорида** - еще одно популярное место во Флориде, привлекает своими пляжами, возможностями для рыбалки и гольфа, а также активным сообществом пенсионеров.

5. **Таксон, Аризона** - благодаря своему сухому климату, Таксон является хорошим выбором для тех, кто страдает от респираторных заболеваний. Город также предлагает низкую стоимость жизни по сравнению с другими частями США и разнообразные культурные мероприятия.

6. **Портленд, Орегон** - для любителей природы и культуры, Портленд предлагает высококачественное здравоохранение, отличные условия для пешеходов и велосипедистов, а также благоприятный климат, за исключением дождливого зимнего периода.

Разумеется, каждый из этих регионов обладает своим набором преимуществ и недостатков. Важно тщательно рассмотреть все аспекты, включая доступность здравоохранения, стоимость жизни и личные предпочтения, прежде чем выбирать место для пенсии.
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2690
Сообщения: 12099
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Позитив - продолжение без троллей и хамов

Сообщение JamesBond »

Top 5 places for the Russian speaking seniors:
1) Sunny Isles, Florida, USA
2) Brighton Beach, NY, USA
3) Buckhead, GA, USA
4) Негрожопинск, Российская Федерация
5) Анталия, Турция
1 Изображение
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2354
Сообщения: 11050
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Позитив - продолжение без троллей и хамов

Сообщение Annushka »

Это твой выбор, а не мой, Бакхед - плохое место для русскоязычных пенсионеров, потому что дорого, опасно ночью и мало русскоязычных. Но хорошее для меня пока, поскольку я здесь давно живу и знаю, как и что. Но я не собираюсь тут жить на пенсии. Для шопинга и ресторанов это место классное, но в него надо ездить днем.
Ответить