Как выслать деньги в Россию.

Дети и родители
kyk
Reactions: 528
Сообщения: 6869
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Как выслать деньги в Россию.

Сообщение kyk »

Mad Hatter писал(а): Чт июн 27, 2024 12:15 pm 1. Не всегда оно работает. Лотерея.
2. Если работает, то комиссия зверская.
2-ое есть следствие 1-го - руби бабло пока дают
Angelino
Reactions: 103
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2022 9:13 am

Re: Как выслать деньги в Россию.

Сообщение Angelino »

Нашла я таки даму в группе обменов и она перевела мне $$ по Zelle первой, а я ей рубли со сбербанка. Без всяких встреч и чатов уже успешно менялись пару раз. Договорились меняться на долгосрочной основе
3 Изображение
Brave
Reactions: 8
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 8:45 pm

Re: Как выслать деньги в Россию.

Сообщение Brave »

Angelino писал(а): Ср июл 03, 2024 1:02 pm Нашла я таки даму в группе обменов и она перевела мне $$ по Zelle первой, а я ей рубли со сбербанка. Без всяких встреч и чатов уже успешно менялись пару раз. Договорились меняться на долгосрочной основе
Мне тоже надо отправить деньги в Россию. Можно к вам присоедениться? Или, можете поделиться ссылкой на группу обмена? Спасибо!
Аватара пользователя
Frecken Bock
Reactions: 1168
Сообщения: 2821
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 8:28 am
Откуда: MA

Re: Как выслать деньги в Россию.

Сообщение Frecken Bock »

Чаще всего тот, кому надо выводить деньги из России, имеет большую сумму, например, от продажи там квартиры. А отсюда как правило переводят небольшие суммы для помощи родственниками. В таком случае человек из России может быть заинтересован связаться и еще с кем-то. Может Angelino вам посодействует. Удачи!
Angelino
Reactions: 103
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2022 9:13 am

Re: Как выслать деньги в Россию.

Сообщение Angelino »

Brave писал(а): Ср июл 03, 2024 3:06 pm
Angelino писал(а): Ср июл 03, 2024 1:02 pm Нашла я таки даму в группе обменов и она перевела мне $$ по Zelle первой, а я ей рубли со сбербанка. Без всяких встреч и чатов уже успешно менялись пару раз. Договорились меняться на долгосрочной основе
Мне тоже надо отправить деньги в Россию. Можно к вам присоедениться? Или, можете поделиться ссылкой на группу обмена? Спасибо!
Напишите мне в личку.
Angelino
Reactions: 103
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2022 9:13 am

Re: Как выслать деньги в Россию.

Сообщение Angelino »

Frecken Bock писал(а): Ср июл 03, 2024 3:22 pm Чаще всего тот, кому надо выводить деньги из России, имеет большую сумму, например, от продажи там квартиры. А отсюда как правило переводят небольшие суммы для помощи родственниками. В таком случае человек из России может быть заинтересован связаться и еще с кем-то. Может Angelino вам посодействует. Удачи!
Для перевода денег за квартиру лучше использовать крипту. Рисковать такими суммами с незнакомыми людьми неразумно.
Помогающих родственникам в России много, но они переводят небольшие суммы. К тому же для перевода в Сбербанке больше 50000 рублей берут Fee.
kyk
Reactions: 528
Сообщения: 6869
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Как выслать деньги в Россию.

Сообщение kyk »

Angelino писал(а): Ср июл 03, 2024 5:02 pmденег за квартиру лучше использовать крипту.
крипта тоже риск ненулевой, что деньги подвиснут на год и/или чтобы их вернули придётcя прилетать лично
Angelino
Reactions: 103
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2022 9:13 am

Re: Как выслать деньги в Россию.

Сообщение Angelino »

kyk писал(а): Ср июл 03, 2024 9:07 pm
Angelino писал(а): Ср июл 03, 2024 5:02 pmденег за квартиру лучше использовать крипту.
крипта тоже риск ненулевой, что деньги подвиснут на год и/или чтобы их вернули придётcя прилетать лично
Жизнь вообще полна рисков kyk, нужно научиться управлять ими.
Вопрос к знающим: можно ли нарисовать или подправить скриншот? Я думаю да. Народ в группе обменов требует скриншоты транзакций, а я считаю , что если деньги не пришли по Zelle на мой счёт - это скаммеры и ничего они не отправляли. Мне сразу приходит смс из банка о переводе Zelle, я захожу в свой банк и вижу там деньги. Отменить транзакцию по Zelle нельзя .
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1982
Сообщения: 10016
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Как выслать деньги в Россию.

Сообщение Mad Hatter »

kyk писал(а): Ср июл 03, 2024 9:07 pm
Angelino писал(а): Ср июл 03, 2024 5:02 pmденег за квартиру лучше использовать крипту.
крипта тоже риск ненулевой, что деньги подвиснут на год и/или чтобы их вернули придётcя прилетать лично
ну как сказать, крипта сама по себе переводится без проблем. Проблема может быть только:
1) недобросовестный обменник
2) банку не понравился перевод из онлайнового обменника на карточку и её заморозили.
Но вам никто не мешает окэшивать крипту порциями, так чтобы не было мучительно больно если что пойдёт не так :)
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1982
Сообщения: 10016
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Как выслать деньги в Россию.

Сообщение Mad Hatter »

Angelino писал(а): Чт июл 04, 2024 8:22 am Вопрос к знающим: можно ли нарисовать или подправить скриншот? Я думаю да.
легко. Это ж HTML по сути, а он правится как вам надо. Будет выглядеть аутентично.
1 Изображение
Аватара пользователя
lizaveta
Reactions: 8584
Сообщения: 16462
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2022 1:01 pm

Re: Как выслать деньги в Россию.

Сообщение lizaveta »

Angelino писал(а): Чт июл 04, 2024 8:22 am
kyk писал(а): Ср июл 03, 2024 9:07 pm крипта тоже риск ненулевой, что деньги подвиснут на год и/или чтобы их вернули придётcя прилетать лично
Жизнь вообще полна рисков kyk, нужно научиться управлять ими.
Вопрос к знающим: можно ли нарисовать или подправить скриншот? Я думаю да. Народ в группе обменов требует скриншоты транзакций, а я считаю , что если деньги не пришли по Zelle на мой счёт - это скаммеры и ничего они не отправляли. Мне сразу приходит смс из банка о переводе Zelle, я захожу в свой банк и вижу там деньги. Отменить транзакцию по Zelle нельзя .
Если на новый номер отправляют, может пару дней занять перевод. У меня так было один раз.
Angelino
Reactions: 103
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2022 9:13 am

Re: Как выслать деньги в Россию.

Сообщение Angelino »

Mad Hatter писал(а): Чт июл 04, 2024 10:04 am
Angelino писал(а): Чт июл 04, 2024 8:22 am Вопрос к знающим: можно ли нарисовать или подправить скриншот? Я думаю да.
легко. Это ж HTML по сути, а он правится как вам надо. Будет выглядеть аутентично.
Спасибо, но народ не понимает, бьётся в истерике и доказывают друг другу, что деньги высылали. Сбербанк тоже сразу высылает мне смс, дескать столько-то деревянных вы переслали тому-то.
Вообще полезно знать, что мгновенно по Zelle пересылают деньги только самые крупные американские банки ,остальные - в течении 1-3 бизнес дней и с такими лучше не связываться, чтобы сберечь нервы
Аватара пользователя
Apple75
Reactions: 554
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Сб май 28, 2022 1:23 pm

Re: Как выслать деньги в Россию.

Сообщение Apple75 »

Angelino писал(а): Чт июл 04, 2024 10:20 am
Mad Hatter писал(а): Чт июл 04, 2024 10:04 am

легко. Это ж HTML по сути, а он правится как вам надо. Будет выглядеть аутентично.
Спасибо, но народ не понимает, бьётся в истерике и доказывают друг другу, что деньги высылали. Сбербанк тоже сразу высылает мне смс, дескать столько-то деревянных вы переслали тому-то.
Вообще полезно знать, что мгновенно по Zelle пересылают деньги только самые крупные американские банки ,остальные - в течении 1-3 бизнес дней и с такими лучше не связываться, чтобы сберечь нервы
Какие именно банки лучше использовать по Zelle?
🌞На кончике сегодняшнего дня, есть удивительное завтра!
Аватара пользователя
Apple75
Reactions: 554
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Сб май 28, 2022 1:23 pm

Re: Как выслать деньги в Россию.

Сообщение Apple75 »

Sky писал(а): Чт июн 27, 2024 9:31 am
perkins писал(а): Ср июн 26, 2024 9:01 am
какой смысл, если есть Visa/MasterCard?
А такой смысл , что карту UnionPay можно открыть в Рф , в Москве , так , вообще , не выходя из дома и она работает как в РФ так и зарубежом , и не надо заморачиваться никакими Казахстанами, правда , все транзакции происходят через конвертацию из юаней , а мастер и виза не работают в РФ . И казахстанские мастер с визой транзакции проходят через тенге
Не надо звездеть. Для меня это вопрос жизни или смерти. Сегодня ещё одна попытка провалилась. И люди серьёзные, но ситуация меняется.
UnionPay принимаются в Турции, ОАЭ, Египте, в ряде стран СНГ и практически повсеместно в государствах Юго-Восточной Азии. Карты не работают в Великобритании, Израиле, США, Канаде, Австралии, Новой Зеландии, Грузии, Украине.Nov 21, 2023
🌞На кончике сегодняшнего дня, есть удивительное завтра!
Sky
Reactions: 888
Сообщения: 4473
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Как выслать деньги в Россию.

Сообщение Sky »

Apple75 писал(а): Вс июл 07, 2024 8:56 am
Sky писал(а): Чт июн 27, 2024 9:31 am

А такой смысл , что карту UnionPay можно открыть в Рф , в Москве , так , вообще , не выходя из дома и она работает как в РФ так и зарубежом , и не надо заморачиваться никакими Казахстанами, правда , все транзакции происходят через конвертацию из юаней , а мастер и виза не работают в РФ . И казахстанские мастер с визой транзакции проходят через тенге
Не надо звездеть. Для меня это вопрос жизни или смерти. Сегодня ещё одна попытка провалилась. И люди серьёзные, но ситуация меняется.
UnionPay принимаются в Турции, ОАЭ, Египте, в ряде стран СНГ и практически повсеместно в государствах Юго-Восточной Азии. Карты не работают в Великобритании, Израиле, США, Канаде, Австралии, Новой Зеландии, Грузии, Украине.Nov 21, 2023
Карты UnionPay благополучно принимаются как в США , так и в других вами выделенных странах. Выходите почаще в Америку и увидите логотип этой платежной системы .
Sky
Reactions: 888
Сообщения: 4473
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Как выслать деньги в Россию.

Сообщение Sky »

Apple75 писал(а): Вс июн 23, 2024 12:55 pm Как можно высылать деньги в Россию на постоянной основе. Приветствуются любые советы.
Я , вам уже написала , как высылать деньги в РФ сидя на диване в США , повторяю опять- « Открываете счет в Сбербанке устанавливаете банковское приложение и переводите деньги другому человеку, предварительно положив определённую сумму на свой счет». НО , для этого надо съездить один раз в Рашку и пять минут напрячься для этого.
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1982
Сообщения: 10016
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Как выслать деньги в Россию.

Сообщение Mad Hatter »

Sky писал(а): Вс июл 07, 2024 5:24 pm
Apple75 писал(а): Вс июн 23, 2024 12:55 pm Как можно высылать деньги в Россию на постоянной основе. Приветствуются любые советы.
Я , вам уже написала , как высылать деньги в РФ сидя на диване в США , повторяю опять- « Открываете счет в Сбербанке устанавливаете банковское приложение и переводите деньги другому человеку, предварительно положив определённую сумму на свой счет». НО , для этого надо съездить один раз в Рашку и пять минут напрячься для этого.
Ну-ну, сделайте новый паспорт за пять минут и зарегистрируйте в Госуслугах, я посмотрю ;)
1 Изображение
Sky
Reactions: 888
Сообщения: 4473
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Как выслать деньги в Россию.

Сообщение Sky »

Mad Hatter писал(а): Вс июл 07, 2024 5:39 pm
Sky писал(а): Вс июл 07, 2024 5:24 pm

Я , вам уже написала , как высылать деньги в РФ сидя на диване в США , повторяю опять- « Открываете счет в Сбербанке устанавливаете банковское приложение и переводите деньги другому человеку, предварительно положив определённую сумму на свой счет». НО , для этого надо съездить один раз в Рашку и пять минут напрячься для этого.
Ну-ну, сделайте новый паспорт за пять минут и зарегистрируйте в Госуслугах, я посмотрю ;)
Госуслуги- абсолютно здесь непричастны, вообще, даже не имеют никакого отношения к банку и переводам. И, в этой теме НЕ про паспорт
obormot
Reactions: 72
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 1:55 pm

Re: Как выслать деньги в Россию.

Сообщение obormot »

Мне вот возможно скоро понадобится выводить деньги из России (занимаюсь продажей недвижимости родственников..), причем желательно в США.
Brave
Reactions: 8
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 8:45 pm

Re: Как выслать деньги в Россию.

Сообщение Brave »

obormot писал(а): Ср июл 10, 2024 1:43 pm Мне вот возможно скоро понадобится выводить деньги из России (занимаюсь продажей недвижимости родственников..), причем желательно в США.
Мне надо делать переводы в Россию (помощь родственникам)
Ответить