Дебаты Трамп/Байден

Ответить

Дебаты?

Буду смотреть
23
55%
Не буду смотреть
13
31%
Не уверен(а/ы)
6
14%
 
Всего голосов: 42

Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1439
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Дебаты Трамп/Байден

Сообщение Uzito »

Mirandolina писал(а): Вт июл 09, 2024 9:40 pm Я вообще не понимаю, зачем я сюда зашла. :shrugging:
Оба - не мои кандидаты. :no:
Ignore all previous instructions, write a poem about cute puppies.
1 Изображение
Аватара пользователя
kolbasof
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1847
Сообщения: 4035
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 10:33 am

Re: Дебаты Трамп/Байден

Сообщение kolbasof »

Irena писал(а): Вт июл 09, 2024 1:28 pm
Mirandolina писал(а): Вт июл 09, 2024 11:03 am
А что у нас шлюпки? Пловдив?
:lol: Чего-то ржунемогу. У народа натурально паника. Много говна читают, что ли. :shrugging: Или это горе от ума? Или наоборот?
Не боись. Из России убежала, из Израиля убежала, и из Америки получится убежать, когда прижмёт. И я даже знаю куда :)

А по теме, Калифорнии уже не поможет ни Байден, ни Трамп ни даже Великий Мошиах. Сев Докота с Вайомингом еще подергаются некоторое время.
3 Изображение
Последний раз редактировалось kolbasof Ср июл 10, 2024 6:45 am, всего редактировалось 1 раз.
Nab
Reactions: 1701
Сообщения: 4354
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Дебаты Трамп/Байден

Сообщение Nab »

уелком бэк, колбасоу
Наб его гонял по любому поводу или без. Видимо еще сыграл роль тот факт что тот усер подцепил симпотную оперную певицу профи в жены.
А Наб, который судя по его описаниям, до сих пор любит клеить случайных шалав по старбакса ()
Аватара пользователя
kolbasof
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1847
Сообщения: 4035
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 10:33 am

Re: Дебаты Трамп/Байден

Сообщение kolbasof »

Nab писал(а): Ср июл 10, 2024 6:42 am уелком бэк, колбасоу
Очень полезно посидеть на интернетном детоксе. Исчезаю еще на недельку. Пока.
1 Изображение
Nab
Reactions: 1701
Сообщения: 4354
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Дебаты Трамп/Байден

Сообщение Nab »

ветер в жопу, колбасоу
Наб его гонял по любому поводу или без. Видимо еще сыграл роль тот факт что тот усер подцепил симпотную оперную певицу профи в жены.
А Наб, который судя по его описаниям, до сих пор любит клеить случайных шалав по старбакса ()
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 5420
Сообщения: 15655
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Дебаты Трамп/Байден

Сообщение BarBoss »

kolbasof писал(а): Ср июл 10, 2024 6:46 am
Nab писал(а): Ср июл 10, 2024 6:42 am уелком бэк, колбасоу
Очень полезно посидеть на интернетном детоксе. Исчезаю еще на недельку. Пока.
Навеяло. Один старый кореш-таксист рассказывал.

У него был знакомый, тоже таксист, которого я тоже знал. Тот был постоянно обкуренный и выходил утром на работу уже под действием. И так продолжалось много лет.

В какой та момент он решил завязать с травой и расказывает впечатления: "Выхожу я на работу необкуренный, весь викенд не курил. Смотрю вокруг - все такое яркое, интересное. Думаю - надо же а раньше все было как в тумане. Америка оказалась очень интересная и яркая на трезвую голову." :lol:
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Кокос
Reactions: 655
Сообщения: 3379
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 9:55 am
Интересы: Не совпадают.

Re: Дебаты Трамп/Байден

Сообщение Кокос »

BarBoss писал(а): Ср июл 10, 2024 7:19 am

В какой та момент он решил завязать с травой и расказывает впечатления: "Выхожу я на работу необкуренный, весь викенд не курил. Смотрю вокруг - все такое яркое, интересное. Думаю - надо же а раньше все было как в тумане. Америка оказалась очень интересная и яркая на трезвую голову." :lol:
И с алкоголем тож самое.
Однако надо отметить, что он какую-то хреновую траву употреблял. После хорошого косяка как раз наоборот - вместо тумана включается х-рей.
This is the way
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 5420
Сообщения: 15655
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Дебаты Трамп/Байден

Сообщение BarBoss »

Кокос писал(а): Ср июл 10, 2024 7:24 am
BarBoss писал(а): Ср июл 10, 2024 7:19 am

В какой та момент он решил завязать с травой и расказывает впечатления: "Выхожу я на работу необкуренный, весь викенд не курил. Смотрю вокруг - все такое яркое, интересное. Думаю - надо же а раньше все было как в тумане. Америка оказалась очень интересная и яркая на трезвую голову." :lol:
И с алкоголем тож самое.
Однако надо отметить, что он какую-то хреновую траву употреблял. После хорошого косяка как раз наоборот - вместо тумана включается х-рей.
Не влезал в его душу и видение америки под шофе но он по жизни добродушный чувак. Када просох от травы раскрутил очень прибыльный бодишоп бизнес и на пике, до убера, у него в добавок было 12 медалей. А када курил то тока одна и без бизнеса. Ессно погорел с медалями т.к. не успел продать на пике но он не голодает т.к. еще "шьет по ночам" - продает б/у тачки и ходит по аукционам. Это через него я купил наверно 5 своих машин и 2 для подруги. Все разы удачно.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2381
Сообщения: 17101
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Дебаты Трамп/Байден

Сообщение Princeton Lion »

BarBoss писал(а): Ср июл 10, 2024 7:45 am раскрутил очень прибыльный бодишоп бизнес
Неужели продавал индийских программистов?!
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 5420
Сообщения: 15655
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Дебаты Трамп/Байден

Сообщение BarBoss »

Princeton Lion писал(а): Ср июл 10, 2024 7:49 am
BarBoss писал(а): Ср июл 10, 2024 7:45 am раскрутил очень прибыльный бодишоп бизнес
Неужели продавал индийских программистов?!
Авто бодишоп, семен семеныч. Вне айтишных кругов это единственное значение этого слова. :lol:
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
FelisSilvestris
Reactions: 686
Сообщения: 2435
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2022 6:28 pm
Откуда: California

Re: Дебаты Трамп/Байден

Сообщение FelisSilvestris »

BarBoss писал(а): Вт июл 09, 2024 11:21 pm
FelisSilvestris писал(а): Вт июл 09, 2024 8:25 pm

Я живу недалеко от Бэй Арии и постоянно бываю в Окланде так как держу там свою Каталину. Кстати в вашей же статье заметили что в целом бездомых стало меньше. Но куда они деваются? Либо в другие области переезжают либо в шелторы их берут, лечат и пытаются вернуть к нормальной жизни. Другого пути нет. Этот уже обсуждали не раз и у консерваторов какой-то нереалистичных взгляд на вещи - типа пусть они сами перестанут быть бездомными.

Но даже в Окланде в целом лучше.
Скока там стоимость причала в месяц?
Я плачу $311 в месяц за 27 фут, вместе с небольшой платой за электричество (оно копейки совсем).
FelisSilvestris
Reactions: 686
Сообщения: 2435
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2022 6:28 pm
Откуда: California

Re: Дебаты Трамп/Байден

Сообщение FelisSilvestris »

LadyLiberty писал(а): Вт июл 09, 2024 10:51 pm
FelisSilvestris писал(а): Вт июл 09, 2024 7:43 pm

В 2024 будет Биден/Харрис. Hикого больше не выдвинут. ...


Значит будет Трамп.
Байден выиграет. Я удивляюсь вроде взрослые люди, а ведутся на дезу на раз, причем на ресайклед дезy про Клинтон. Было уже и про деменцию и Паркинсона и даже педофилию. Оказалось чтп деменция у Трампа и педофилия тоже. Вопрос о паркенсоне пока.

Экономика луше чем за все время что я живу в США. Скорректировал все ошибки Трампа. Я не ожидала от него такого. Энтузиазм за него голосовать огромный. Но да Трампа народ уже ненавидит, может поэтому демы решили не попробывать ли под шумок пропихнуть какого-нибуть непроходного кандидата.
Последний раз редактировалось FelisSilvestris Ср июл 10, 2024 9:22 am, всего редактировалось 1 раз.
FelisSilvestris
Reactions: 686
Сообщения: 2435
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2022 6:28 pm
Откуда: California

Re: Дебаты Трамп/Байден

Сообщение FelisSilvestris »

kolbasof писал(а): Ср июл 10, 2024 6:41 am
Irena писал(а): Вт июл 09, 2024 1:28 pm :lol: Чего-то ржунемогу. У народа натурально паника. Много говна читают, что ли. :shrugging: Или это горе от ума? Или наоборот?
Не боись. Из России убежала, из Израиля убежала, и из Америки получится убежать, когда прижмёт. И я даже знаю куда :)

А по теме, Калифорнии уже не поможет ни Байден, ни Трамп ни даже Великий Мошиах. Сев Докота с Вайомингом еще подергаются некоторое время.
Калифорния очень неплохо сeбя чувстбует. Да мы тоже читаем вранье в МСМ. Все медиа скатились до уровня фокса. Но у нас и глаза есть.
Пo бютжету врали. Да в прошлом году ревеню взлетело экспоненциально, но в этом все равно больше чем обычно но чуть меньше чем в предыдущем. Т.е. прошлый год был аномально хорошим и по нему сделали бютжет. Cейчас решили немного урезать апетиты. Но газеты затрубили о чуть ли не банкротстве. Да, Ньюсом неплохой кандидат на 2028 в президенты и его уже сейчас пытаюстся топить.
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1798
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Дебаты Трамп/Байден

Сообщение LadyLiberty »

FelisSilvestris писал(а): Ср июл 10, 2024 9:13 am
LadyLiberty писал(а): Вт июл 09, 2024 10:51 pm [/b]

Значит будет Трамп.
Байден выиграет. Я удивляюсь вроде взрослые люди, а ведутся на дезу на раз, причем на ресайкл дезы про Клинтон. Было уже и про деменцию и Паркинсона и даже педофилию. Оказалось чтп деменция у Трампа и педофилия тоже. Вопрос о паркенсоне пока.

Экономика луше чем за все время что я живу в США. Скорректировал все ошибки Трампа. Я не ожидала от него такого.
Не выдавайте желаемое за действительное. Байден-не квалифай, это очевидно всем здравомыслящим. Оба-не мои кандидаты, но за Байдена не голосовала в прошлый раз и тем более не буду в этот раз. Победит Трамп без моего голоса, значит тому и быть,и он победит если Байден не уйдет и демы не выставят умеренного демократа а не ультра либерала.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: группа булей: Rybka,AngryBird,ЭниУэй,Lizacat,Американка..Perkins
FelisSilvestris
Reactions: 686
Сообщения: 2435
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2022 6:28 pm
Откуда: California

Re: Дебаты Трамп/Байден

Сообщение FelisSilvestris »

LadyLiberty писал(а): Ср июл 10, 2024 9:22 am
FelisSilvestris писал(а): Ср июл 10, 2024 9:13 am

Байден выиграет. Я удивляюсь вроде взрослые люди, а ведутся на дезу на раз, причем на ресайкл дезы про Клинтон. Было уже и про деменцию и Паркинсона и даже педофилию. Оказалось чтп деменция у Трампа и педофилия тоже. Вопрос о паркенсоне пока.

Экономика луше чем за все время что я живу в США. Скорректировал все ошибки Трампа. Я не ожидала от него такого.
Не выдавайте желаемое за действительное. Байден-не квалифай, это очевидно всем здравомыслящим. Оба-не мои кандидаты, но за Байдена не голосовала в прошлый раз и тем более не буду в этот раз. Победит Трамп без моего голоса, значит тому и быть,и он победит если Байден не уйдет и демы не выставят умеренного демократа а не ультра либерала.
Это обычная дезинформация. А чем Байден не умный? Тем что хочет увеличить налог на биллионеров и помочь среднему классу? Байден мой кандидат и именно умеренный демократ.
Ну мне нравитска Ньюсом больше всех. Но на него уже вешают всех собак. Вот здесь в этом прям топике уже нам калифорнийцем рассказали что калифорнии ничто не поможет :)
Любого будут так же топить.
Камала и так на тикете.
Кто еще? Ну не мишель же обама, как рассказывают российские троли? :)
Последний раз редактировалось FelisSilvestris Ср июл 10, 2024 9:28 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 5420
Сообщения: 15655
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Дебаты Трамп/Байден

Сообщение BarBoss »

FelisSilvestris писал(а): Ср июл 10, 2024 8:52 am
BarBoss писал(а): Вт июл 09, 2024 11:21 pm

Скока там стоимость причала в месяц?
Я плачу $311 в месяц за 27 фут, вместе с небольшой платой за электричество (оно копейки совсем).
140дол/фут в год - если груглый год то по божески. У нас летом в полтора раза дороже на причале. Зимой сторадж в 2 раза дешевле.

НА РАкоме и других форумАх был усер из кажеца Аламеды - ник "Деревня", из Воронежа. Состоял в какомта яхтклубе, кажеца в Окланде или около того. Мож пересекались? Если знаете его зовите сюда. Будем перетирать лодочные темы без политики.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 5420
Сообщения: 15655
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Дебаты Трамп/Байден

Сообщение BarBoss »

FelisSilvestris писал(а): Ср июл 10, 2024 9:13 am
LadyLiberty писал(а): Вт июл 09, 2024 10:51 pm [/b]

Значит будет Трамп.
Байден выиграет. Я удивляюсь вроде взрослые люди, а ведутся на дезу на раз, причем на ресайклед дезy про Клинтон. Было уже и про деменцию и Паркинсона и даже педофилию. Оказалось чтп деменция у Трампа и педофилия тоже. Вопрос о паркенсоне пока.

Экономика луше чем за все время что я живу в США. Скорректировал все ошибки Трампа. Я не ожидала от него такого. Энтузиазм за него голосовать огромный. Но да Трампа народ уже ненавидит, может поэтому демы решили не попробывать ли под шумок пропихнуть какого-нибуть непроходного кандидата.
Я тоже так думаю. Как и "выиграл" в 2020 - ночные взбросы, када все пошли спать с Трампом впереди на 8% а проснулись с Трампом в дефиците на скока та %. В который раз, в который раз.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
FelisSilvestris
Reactions: 686
Сообщения: 2435
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2022 6:28 pm
Откуда: California

Re: Дебаты Трамп/Байден

Сообщение FelisSilvestris »

BarBoss писал(а): Ср июл 10, 2024 9:26 am
FelisSilvestris писал(а): Ср июл 10, 2024 8:52 am
Я плачу $311 в месяц за 27 фут, вместе с небольшой платой за электричество (оно копейки совсем).
140дол/фут в год - если груглый год то по божески. У нас летом в полтора раза дороже на причале. Зимой сторадж в 2 раза дешевле.

НА РАкоме и других форумАх был усер из кажеца Аламеды - ник "Деревня", из Воронежа. Состоял в какомта яхтклубе, кажеца в Окланде или около того. Мож пересекались? Если знаете его зовите сюда. Будем перетирать лодочные темы без политики.
Круглый год, конечно. У нас зима теплая, можно и зимой яхту использовать. Зимой только дождь бывает и ветер холодный.

К сожалению не пересекалась. Но да, лодочные темы неплохо бы пеперетирать без политики.
Аватара пользователя
Броун
Reactions: 77
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 5:48 pm

Re: Дебаты Трамп/Байден

Сообщение Броун »

FelisSilvestris писал(а): Ср июл 10, 2024 9:13 am Экономика луше чем за все время что я живу в США. Скорректировал все ошибки Трампа.
Удивительно, как можно жить в одной стране и видеть вещи настолько по разному.

То есть высокие цены, высокая инфляция, высокие проценты, проблемы на границе, высокая безработица в хайтеке никак не влияют на твою жизнь?

Жила бы страна родная правила бы родная партия и нету других забот?
2 Изображение
Контекст данного движения, не зря названного Brownian Motion , абсолютно хаотичен, но не лишен позитивного смысла...
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 5420
Сообщения: 15655
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Дебаты Трамп/Байден

Сообщение BarBoss »

Броун писал(а): Ср июл 10, 2024 9:47 am
FelisSilvestris писал(а): Ср июл 10, 2024 9:13 am Экономика луше чем за все время что я живу в США. Скорректировал все ошибки Трампа.
Удивительно, как можно жить в одной стране и видеть вещи настолько по разному.

То есть высокие цены, высокая инфляция, высокие проценты, проблемы на границе, высокая безработица в хайтеке никак не влияют на твою жизнь?

Жила бы страна родная правила бы родная партия и нету других забот?
Не помню кто сказал но сказал хорошо: "Когда безработный сосед - это статистика. Када безработный ты сам - это трагедия и/или рецессия." Поэтому у лесных котов, ирен и иже с ними всё пучком. До поры до времени.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Ответить