Демократы или республиканцы? Кто победит?

Ответить

Кто победит 8 Ноября?

Опрос закончился Ср ноя 09, 2022 3:05 pm

Демократы!
13
29%
Республиканцы!
32
71%
 
Всего голосов: 45

Аватара пользователя
TonyaTomato
Reactions: 157
Сообщения: 599
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2022 11:31 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение TonyaTomato »

perkins писал(а): Вс авг 25, 2024 7:50 pm
TonyaTomato писал(а): Вс авг 25, 2024 6:56 pm ну вот, а мне тут доказывают какая камала образованная и с такими же просвещёнными родителями. хусэйныч тоже до фига образован, но у них, не у белых, свои соображения как должен быть устроен мир. и я думаю, нам многим это не понравится.
я думаю, что ты их сильно обобщаешь, у тех, у кого штаны спущены до колен одни представления, а у выпускников гарвардов совсем другие
не знаю, не знаю... недавние пропалестинские выступления студентов гарвардов только укрепили мой взгляд на ситуацию.
И-у, мы северные деффки. С зажиточного севера.
https://www.youtube.com/watch?v=IlT4t0DGxOY
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1798
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение LadyLiberty »

FelisSilvestris писал(а): Вс авг 25, 2024 12:02 pm
LadyLiberty писал(а): Вс авг 25, 2024 11:41 am

Разумеется вы не слышали эфворд, потому что эфвордс на американском тв всеегда забибикивают, а вы не знали?? :ROFL: Идите слушайе ещё раз и слушайте её фразу kick the f**king door down, вы разумеется не услышите эфворд, но фразу с бибиканьем услышите.Да, эта её фраза стала уже крылатой, облетела весь инет, и когда она её снова повторила разумеется с забибикиванием слова факин для зриелей тв,толпа начала хлопать и улюлюкать. Дешёвый авторитет она себе зарабатывает. НЕТ, она- не мой президент , да и в вице она не годится, и в прокуроры тоже после таких призывов к действию публики."Если вам не открываают двери- ткните ногой ту факинскую дверь!" Это прокурор так разговаривает и кандидат в президенты. Мы вчера были на вечеринке и разгорелся спор на тему- репы-демы,и одна и другая сторона произносила неоднократно "факин иллигал, или факин трамп, и я реагировала нормально, могу и сама так высказаться на кухне. НО, когда так разговаривает кандидат в президенты публично- это нонсенс, и все нормальные люди это понимают кроме вас и таких как вы.Всё, разговр с вами окончен.
Уже выяснили, в acceptance speech не было "fucking door". Я бы услушала бип тоже и по смыслу бы догадалась что именно fucking так как другое слово бы не подошло. Его не было. Это было в интервью.
В ютубе кстати фуцкинг доор не было забибикнуто в интервью.

Но я поняла, вы полагаетесь на то как вам рабинович напел. Речь вы не слушали.
Что вы выяснили и с кем? Вы прямую трансляцию с DNC смотрели или нет? Не надо тут подсовывать ссылки с вырезками. Вы спросите у людей, кто смотрел прямую трансляцию, и у кого английский не второй язык.Если в видео вашем нет, значит вырезали по согласванию со сми, кто ж такое выпустит в инет с конвеншен!
1 Изображение
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: группа булей: Rybka,AngryBird,ЭниУэй,Lizacat,Американка..Perkins
perkins
Reactions: 2045
Сообщения: 9529
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение perkins »

TonyaTomato писал(а): Вс авг 25, 2024 7:54 pm
perkins писал(а): Вс авг 25, 2024 7:50 pm
я думаю, что ты их сильно обобщаешь, у тех, у кого штаны спущены до колен одни представления, а у выпускников гарвардов совсем другие
не знаю, не знаю... недавние пропалестинские выступления студентов гарвардов только укрепили мой взгляд на ситуацию.
Коммон, какой процент студентов гарвардов ходит по демонстрациям? С таким подходом и за белых нельзя голосовать, а то вдруг они пропалестинские
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1853
Сообщения: 4997
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение lizacat »

Ok, допустим демы (сидя в подвале пицирии и жуя младенцев - до сих пор удивляюсь что придурки в это поверили :o) подчистили все видио и записи, удалили все не нужное..... и Камала сказала fucking door (даже не один раз, а скажем 5 раз).

So fucking what?
1 Изображение
I will not apologize
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1853
Сообщения: 4997
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение lizacat »

О..... пальчик вниз...... Смотрю истерика вторую неделю продолжается. :ROFL:
1 Изображение
I will not apologize
Аватара пользователя
Rybka
Reactions: 472
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Чт май 04, 2023 7:33 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Rybka »

lizacat писал(а): Вс авг 25, 2024 9:18 pm О..... пальчик вниз...... Смотрю истерика вторую неделю продолжается. :ROFL:
А давайте все соберемся и поставим ей на всё посты палец вниз. И будет она чемпионом по собиранию пальцев.
@elpresidente* , ну пожалуйста, ну отберите у нее пальцы.
1 Изображение
“No way. Way.” (c)
perkins
Reactions: 2045
Сообщения: 9529
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение perkins »

пальцы отобрать... да вы издеваетесь, а что же она будет тут делать в 5 утра после парти на Лейбор дей викенд? Интересно что она делает с пальцами на партях и кто эти несчастные водители ее по партям и потерпевшие участники?
Аватара пользователя
Rybka
Reactions: 472
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Чт май 04, 2023 7:33 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Rybka »

@LadyLiberty , я абсолютно серьезно. Раз уж вас заело на эф ворд.
Трампа называют profanity president, он матерился в своих речах больше всех взятых вместе президентов. Что вы на это скажите?

“No way. Way.” (c)
FelisSilvestris
Reactions: 670
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2022 6:28 pm
Откуда: California

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение FelisSilvestris »

LadyLiberty писал(а): Вс авг 25, 2024 8:29 pm
FelisSilvestris писал(а): Вс авг 25, 2024 12:02 pm

Уже выяснили, в acceptance speech не было "fucking door". Я бы услушала бип тоже и по смыслу бы догадалась что именно fucking так как другое слово бы не подошло. Его не было. Это было в интервью.
В ютубе кстати фуцкинг доор не было забибикнуто в интервью.

Но я поняла, вы полагаетесь на то как вам рабинович напел. Речь вы не слушали.
Что вы выяснили и с кем? Вы прямую трансляцию с DNC смотрели или нет? Не надо тут подсовывать ссылки с вырезками. Вы спросите у людей, кто смотрел прямую трансляцию, и у кого английский не второй язык.Если в видео вашем нет, значит вырезали по согласванию со сми, кто ж такое выпустит в инет с конвеншен!
Это и есть прямая трансляция. Вырезки были бы заметны. Ну что вы спорите, ну показали себя в полной красе. У меня английский уже можно сказать родной :). Да, я владею английским в достаточной степени чтоб заметить вырезку. Изменилась бы интонация и все остальное. Вам привели видео где она употребляет это в интервью. Ну вы только себя позорите продолжая спорить.
1 Изображение
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1853
Сообщения: 4997
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение lizacat »

perkins писал(а): Вс авг 25, 2024 9:35 pm а что же она будет тут делать в 5 утра после парти на Лейбор дей викенд?
Английский учить?
I will not apologize
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1404
Сообщения: 6008
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Uzito »

FelisSilvestris писал(а): Вс авг 25, 2024 11:11 pm Это и есть прямая трансляция. Вырезки были бы заметны. Ну что вы спорите, ну показали себя в полной красе. У меня английский уже можно сказать родной :). Да, я владею английским в достаточной степени чтоб заметить вырезку. Изменилась бы интонация и все остальное. Вам привели видео где она употребляет это в интервью. Ну вы только себя позорите продолжая спорить.
Вы должны понимать, что пациент смотрит Фокс Ньюс и верит всему что там показывают. А показывать отредактированные видео и выдавать их за реальные там вполне норм.
1 Изображение
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1798
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение LadyLiberty »

FelisSilvestris писал(а): Вс авг 25, 2024 11:11 pm
LadyLiberty писал(а): Вс авг 25, 2024 8:29 pm

Что вы выяснили и с кем? Вы прямую трансляцию с DNC смотрели или нет? Не надо тут подсовывать ссылки с вырезками. Вы спросите у людей, кто смотрел прямую трансляцию, и у кого английский не второй язык.Если в видео вашем нет, значит вырезали по согласванию со сми, кто ж такое выпустит в инет с конвеншен!
Это и есть прямая трансляция. Вырезки были бы заметны. Ну что вы спорите, ну показали себя в полной красе. У меня английский уже можно сказать родной :). Да, я владею английским в достаточной степени чтоб заметить вырезку. Изменилась бы интонация и все остальное. Вам привели видео где она употребляет это в интервью. Ну вы только себя позорите продолжая спорить.
Ну вот и выяснилось наконец :) что вы не смотрели прямую трансляцию, а какое-то видео из инета называете прямой трансляцией :ROFL: ДА!Повторю тысячу раз, что говорила она эту свою крылатую фразу в прямой трансляции, и я и мой муж с его природным английским это слышали.А мой муж оччень внимательно смотрит и замечает такие вещи.Уж если мне не верите то поверьте ему или обратитесь к тем, кто смотрел прямую трансляцию. Из вашего резаного видео очевидно вырезали всю её фразу, даю вам полный перевод фразы, " бывает вы стучитесь в одну дверь и вам открывают, а в другую- не открывают, пните ногой ту ёбаную дверь!" Это кандидат в президенты США так высказывается, дешёвый авторитет зарабатывает, больше привлечь толпу нечем, как матом. Мда, с таким электоратом она далеко пойдёт, один нагло врёт и бьёт себя в грудь, что не присылал мне в личку его хамское с матом сообщение, даже после того как я представила его сообщение в студию, другая с пеной у рта доказывает то, чего не видела и называет резаное видео прямой трансляцией :lol: . Вы знаете, после всего этого я начинаю верить насчёт поддельных выборов в 2020. Может в комиссиях при подсчёте голосов вот такие же "преданные" избиратели сидели, кто знает :unknown:
Последний раз редактировалось LadyLiberty Пн авг 26, 2024 9:21 am, всего редактировалось 1 раз.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: группа булей: Rybka,AngryBird,ЭниУэй,Lizacat,Американка..Perkins
perkins
Reactions: 2045
Сообщения: 9529
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение perkins »

Uzito писал(а): Пн авг 26, 2024 3:29 am
FelisSilvestris писал(а): Вс авг 25, 2024 11:11 pm Это и есть прямая трансляция. Вырезки были бы заметны. Ну что вы спорите, ну показали себя в полной красе. У меня английский уже можно сказать родной :). Да, я владею английским в достаточной степени чтоб заметить вырезку. Изменилась бы интонация и все остальное. Вам привели видео где она употребляет это в интервью. Ну вы только себя позорите продолжая спорить.
Вы должны понимать, что пациент смотрит Фокс Ньюс и верит всему что там показывают. А показывать отредактированные видео и выдавать их за реальные там вполн норм.
у пациента все еще хуже, я например смотрю ФоксНьюс, но там разумеется не обсуждают мнимые ф-вордс на конвенции и половую жизнь Камалы
2 Изображение
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1853
Сообщения: 4997
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение lizacat »

:ROFL: "природный английский" - это что такое?
1 Изображение
I will not apologize
FelisSilvestris
Reactions: 670
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2022 6:28 pm
Откуда: California

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение FelisSilvestris »

LadyLiberty писал(а): Пн авг 26, 2024 8:15 am

Ну вот и выяснилось наконец :) что вы не смотрели прямую трансляцию, а какое-то видео из инета называете прямой трансляцией :ROFL: ДА!Повторю тысячу раз, что говорила она эту свою крылатую фразу в прямой трансляции, и я и мой муж с его природным английским это слышали.А мой муж оччень внимательно смотрит и замечает такие вещи.Уж если мне не верите то поверьте ему или обратитесь к тем, кто смотрел прямую трансляцию. Из вашего резаного видео очевидно вырезали всю её фразу, даю вам полный перевод фразы, " бывает вы стучитесь в одну дверь и вам открывают, а в другую- не открывают, пните ногой ту ёбаную дверь!" Это кандидат в президенты США так высказывается, дешёвый авторитет зарабатывает, больше привлечь толпу нечем, как матом. Мда, с таким электоратом она далеко пойдёт, один нагло врёт и бьёт себя в грудь, что не присылал мне в личку его хамское с матом сообщение, даже после того как я представила его сообщение в студию, другая с пеной у рта доказывает то, чего не видела и называет резаное видео прямой трансляцией :lol: . Вы знаете, после всего этого я начинаю верить насчёт поддельных выборов в 2020. Может в комиссиях при подсчёте голосов вот такие же "преданные" избиратели сидели, кто знает :unknown:
С чего это я буду верить вашему мужу а не собственным ушам? :)
Я заметила она процитировала в речи слова своей матери насчет того что работа не должан выпоняться халф-асс.
Там просто не было места в речи чтоб вставить те "фуцкинг доорс" из интервью. Ну зачем спорите -то. Ну по речи очевидно что этого не было.

На самом деле я кстати смотрела прямую трансляцию но краем уха, и потому именно пересмотрела запись. Так как я смотрела как фон, работая, и могла не заметить.

Если ваш муж так все перевирает после просмотров фоксньюса то тем более у меня нет ему веры. В речи она говорила о границе и что она работала с республиканцами над двухпартийным билом который bыл похерен республиканцами. И что она его опять предложит в Конгресс как станет президентом, и если Конгресс его примет то немeдленно подпишет. Но так выкопать слова из интервью и подать их как иммиграционную политику может только истинный магатрампон.
3 Изображение
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1404
Сообщения: 6008
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Uzito »

Вобщем как в том анекдоте про спортлото.

Говорила, но не в прямой трансляции с партконференции.
1 Изображение
ЭниУэй
Reactions: 143
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Ср май 10, 2023 9:04 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение ЭниУэй »

LadyLiberty писал(а): Пн авг 26, 2024 8:15 am
FelisSilvestris писал(а): Вс авг 25, 2024 11:11 pm
Это и есть прямая трансляция. Вырезки были бы заметны. Ну что вы спорите, ну показали себя в полной красе. У меня английский уже можно сказать родной :). Да, я владею английским в достаточной степени чтоб заметить вырезку. Изменилась бы интонация и все остальное. Вам привели видео где она употребляет это в интервью. Ну вы только себя позорите продолжая спорить.
Ну вот и выяснилось наконец :) что вы не смотрели прямую трансляцию, а какое-то видео из инета называете прямой трансляцией :ROFL: ДА!Повторю тысячу раз, что говорила она эту свою крылатую фразу в прямой трансляции, и я и мой муж с его природным английским это слышали.А мой муж оччень внимательно смотрит и замечает такие вещи.Уж если мне не верите то поверьте ему или обратитесь к тем, кто смотрел прямую трансляцию. Из вашего резаного видео очевидно вырезали всю её фразу, даю вам полный перевод фразы, " бывает вы стучитесь в одну дверь и вам открывают, а в другую- не открывают, пните ногой ту ёбаную дверь!" Это кандидат в президенты США так высказывается, дешёвый авторитет зарабатывает, больше привлечь толпу нечем, как матом. Мда, с таким электоратом она далеко пойдёт, один нагло врёт и бьёт себя в грудь, что не присылал мне в личку его хамское с матом сообщение, даже после того как я представила его сообщение в студию, другая с пеной у рта доказывает то, чего не видела и называет резаное видео прямой трансляцией :lol: . Вы знаете, после всего этого я начинаю верить насчёт поддельных выборов в 2020. Может в комиссиях при подсчёте голосов вот такие же "преданные" избиратели сидели, кто знает :unknown:
муж и жена - одна сатана (народная мудрость)
а вы, LadyLiberty, врете постоянно.

Камала не говорила фразы in question на конференции,
но клип с этой фразой ставили в coverage. такие дела
1 Изображение
Аватара пользователя
Rybka
Reactions: 472
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Чт май 04, 2023 7:33 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Rybka »

lizacat писал(а): Пн авг 26, 2024 9:46 am :ROFL: "природный английский" - это что такое?
У меня такой же вопрос возник. Но постеснялась спросить :D .
“No way. Way.” (c)
ЭниУэй
Reactions: 143
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Ср май 10, 2023 9:04 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение ЭниУэй »

Rybka писал(а): Пн авг 26, 2024 10:23 am
lizacat писал(а): Пн авг 26, 2024 9:46 am :ROFL: "природный английский" - это что такое?
У меня такой же вопрос возник. Но постеснялась спросить :D .
думала, я одна такая стеснительная
Аватара пользователя
Rybka
Reactions: 472
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Чт май 04, 2023 7:33 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Rybka »

ЭниУэй писал(а): Пн авг 26, 2024 10:17 am
муж и жена - одна сатана (народная мудрость)
а вы, LadyLiberty, врете постоянно.

Камала не говорила фразы in question на конференции,
но клип с этой фразой ставили в coverage. такие дела
Просто у нее не природный английский, поэтому она преувеличивает :D .

И она не ответила мне на вопрос про ее отношение к profanity president. Так, типа, не видела. Наверное.

Вот и жалко мне сс. Но она такая агрессивная, что уже пофиг на любую жалость.
“No way. Way.” (c)
Ответить