Путинские цели войны?

Ответить
Аватара пользователя
Интеррапт
Reactions: 552
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 5:45 pm

Re: Путинские цели войны?

Сообщение Интеррапт »

oshibka_residenta писал(а): Вс авг 14, 2022 9:27 am
Интеррапт писал(а): Вс авг 14, 2022 8:18 am свои аргументы у собеседника закончились, пошла аналитика от Первого Канала )))
По поводу печенек все правильно.
Представьте на секунду что на протесты 6 января в Вашингтоне пришел зам Лаврова и начал раздавать пирожки в поддержку переворота. Представили?

Ну а раз никакой независимости у Украины нет, то вот ее и пытаются трахать все кто может.
Не у всех получается.
печеньки на Красной Площади раздавали что-ли?

Лидерша форума, а что же у вас тут так некрасиво ругаются, значит слово Путлер нельзя, а про трахать Украину можно?
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Путинские цели войны?

Сообщение Ваша Тетя »

assassello писал(а): Вс авг 14, 2022 9:42 am
Ваша Тетя писал(а): Вс авг 14, 2022 9:36 am Второй силе не шибко нужно, чтобы ее было видно. Хотя ее очень видно... И было видно задолго до событий.
Раз видно - покажите. Как именно эта сила убивает украинцев. Своими словами, без бумажки, по методу Петра Первого.
Ваша Тетя писал(а): Вс авг 14, 2022 9:36 am Если вы будете разговаривать в виде "больны на голову" и все такое - я отвечать в дальнейшем не буду.
Я говорю то, что вижу и то, что думаю. Никаких других объяснений вашим пустым выдумкам нет и быть не может.
Я тоже говорю что вижу и что думаю.
На этом планирую остановиться.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
self
Reactions: 960
Сообщения: 5394
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: Путинские цели войны?

Сообщение self »

Интеррапт писал(а): Вс авг 14, 2022 7:23 am
self писал(а): Вс авг 14, 2022 7:16 am Путин собирает утерянные по его мнению земли. Это многократно давали понять российские официальные и околоофициальные источники. Копать тут нечего.
Цель войны - загрести территории столько, сколько смогут. На уже захваченных территориях уже началась русификация. Свидетельств - масса.
россия будет проводить насильственную русификацию, как она это всегда делала.
Исторически все национальные унификации проходили насильно
Ссср наоборот попытался идти по другому пути как всегда половинчато
Уроки ссср были усвоены прибалтами например
И этой ошибки они не повторили
Теперь Украина приступает к унификации
"Те, кто стараются жить только своей жизнью, часто умирают не своей смертью"
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Путинские цели войны?

Сообщение Ваша Тетя »

Интеррапт писал(а): Вс авг 14, 2022 9:45 am
oshibka_residenta писал(а): Вс авг 14, 2022 9:27 am
Интеррапт писал(а): Вс авг 14, 2022 8:18 am свои аргументы у собеседника закончились, пошла аналитика от Первого Канала )))
По поводу печенек все правильно.
Представьте на секунду что на протесты 6 января в Вашингтоне пришел зам Лаврова и начал раздавать пирожки в поддержку переворота. Представили?

Ну а раз никакой независимости у Украины нет, то вот ее и пытаются трахать все кто может.
Не у всех получается.
печеньки на Красной Площади раздавали что-ли?

Лидерша форума, а что же у вас тут так некрасиво ругаются, значит слово Путлер нельзя, а про трахать Украину можно?
"У меня" получают предупреждения по мере поступления жалоб. Сама я за вами не бегаю.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
Интеррапт
Reactions: 552
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 5:45 pm

Re: Путинские цели войны?

Сообщение Интеррапт »

ну да, ну да. ну что же, раз такое дело, то нажмем, а то у вас в этом разделе одни путинцы останутся, так как нормальных людей выживут
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1169
Сообщения: 4915
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: Путинские цели войны?

Сообщение assassello »

Ваша Тетя писал(а): Вс авг 14, 2022 9:48 am Я тоже говорю что вижу и что думаю.
Тогда у меня для вас плохие новости. 🙄
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1440
Сообщения: 4814
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Путинские цели войны?

Сообщение LadyLiberty »

Ваша Тетя писал(а): Вс авг 14, 2022 9:49 am
Интеррапт писал(а): Вс авг 14, 2022 9:45 am
oshibka_residenta писал(а): Вс авг 14, 2022 9:27 am
По поводу печенек все правильно.
Представьте на секунду что на протесты 6 января в Вашингтоне пришел зам Лаврова и начал раздавать пирожки в поддержку переворота. Представили?

Ну а раз никакой независимости у Украины нет, то вот ее и пытаются трахать все кто может.
Не у всех получается.
печеньки на Красной Площади раздавали что-ли?

Лидерша форума, а что же у вас тут так некрасиво ругаются, значит слово Путлер нельзя, а про трахать Украину можно?
"У меня" получают предупреждения по мере поступления жалоб. Сама я за вами не бегаю.
А в каких правилах форума написано, что Путлер-это ругательство?Покажите пожалуйста список запрещенных слов, которым вы оперируете при выдаче предупреждений.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Путинские цели войны?

Сообщение Ваша Тетя »

Интеррапт писал(а): Вс авг 14, 2022 9:52 am ну да, ну да. ну что же, раз такое дело, то нажмем, а то у вас в этом разделе одни путинцы останутся, так как нормальных людей выживут
Напоминаю: два раза за одно и то же не "сидят".
Прежде чем нажимать - удостоверьтесь, что эта жалоба уже не была рассмотрена.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Путинские цели войны?

Сообщение Ваша Тетя »

oshibka_residenta писал(а): Вс авг 14, 2022 9:27 am
Интеррапт писал(а): Вс авг 14, 2022 8:18 am свои аргументы у собеседника закончились, пошла аналитика от Первого Канала )))
По поводу печенек все правильно.
Представьте на секунду что на протесты 6 января в Вашингтоне пришел зам Лаврова и начал раздавать пирожки в поддержку переворота. Представили?

Ну а раз никакой независимости у Украины нет, то вот ее и пытаются трахать все кто может.
Не у всех получается.
Предупреждение
Пожалуйста выбирайте другие выражения. Это может звучать оскорбительно.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Путинские цели войны?

Сообщение Ваша Тетя »

Господа, если мы сейчас бросимся намеренно разыскивать хоть что-нибудь, к чему "прицепиться" у собеседника - собеседников не останется вовсе.
Это что, желательное развитие событий?
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Путинские цели войны?

Сообщение Ваша Тетя »

LadyLiberty писал(а): Вс авг 14, 2022 10:07 am А в каких правилах форума написано, что Путлер-это ругательство?Покажите пожалуйста список запрещенных слов, которым вы оперируете при выдаче предупреждений.
Ни в каких правилах вам не будет перечислено каждое возможное их нарушение дословно.
Коверканье названий стран и имен президентов - это проявление межнациональной розни, грубость и обзывательства.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1440
Сообщения: 4814
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Путинские цели войны?

Сообщение LadyLiberty »

Ваша Тетя писал(а): Вс авг 14, 2022 10:27 am
LadyLiberty писал(а): Вс авг 14, 2022 10:07 am А в каких правилах форума написано, что Путлер-это ругательство?Покажите пожалуйста список запрещенных слов, которым вы оперируете при выдаче предупреждений.
Ни в каких правилах вам не будет перечислено каждое возможное их нарушение дословно.
Коверканье названий стран и имен президентов - это проявление межнациональной розни, грубость и обзывательства.
Другими словами, таких правил нет и вы устанавливаете свои собственные, причем весьма избирательно.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1169
Сообщения: 4915
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: Путинские цели войны?

Сообщение assassello »

LadyLiberty писал(а): Вс авг 14, 2022 10:35 am Другими словами, таких правил нет и вы устанавливаете свои собственные, причем весьма избирательно.
Именно так. Я пытался предотвратить проход Тети в лидеры, но не преуспел. Теперь "каждый народ заслуживает свое правительство", увы.
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1169
Сообщения: 4915
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: Путинские цели войны?

Сообщение assassello »

Taormina писал(а): Вс авг 14, 2022 10:41 am Будете настаивать, введут баны за «обсуждение модерации»)))))
Был уже опрос, большинство поддержало "обсуждение модерации".
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Путинские цели войны?

Сообщение Ваша Тетя »

assassello писал(а): Вс авг 14, 2022 10:42 am
Taormina писал(а): Вс авг 14, 2022 10:41 am Будете настаивать, введут баны за «обсуждение модерации»)))))
Был уже опрос, большинство поддержало "обсуждение модерации".
Обсуждайте.
А я больше покамест не буду.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1169
Сообщения: 4915
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: Путинские цели войны?

Сообщение assassello »

Навеяло старый анекдот:

Трое мужиков в лодке посреди озера, молча ловят рыбу.
Первый: - Хорошая погода сегодня.
Второй: - К вечеру дождь обещали.
Третий бьет обоих веслом: - Предупреждение! Первому за оффтоп, второму за флуд!
Первый и Второй: - Да ты офигел?!
Третий, выбрасывая обоих из лодки: - А теперь бан за обсуждение модерации!
🤣
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1169
Сообщения: 4915
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: Путинские цели войны?

Сообщение assassello »

Taormina писал(а): Вс авг 14, 2022 10:45 am Кстати, а что по поводу «демократии»? Или вам то что вам нравится есть «демократично», а то что не нравиться есть «недемократично»?
Я что-то сказал против демократии? Цитату, плз.
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1169
Сообщения: 4915
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: Путинские цели войны?

Сообщение assassello »

Taormina писал(а): Вс авг 14, 2022 10:51 am Думаю, что резонно было бы вынести «обсуждение модерации» в административную тему. А в других темах (любых) ее запретить. Таким образом, и «обсуждение есть», и темы не зафлуживаются «обсуждением и претензиями»
Давайте не будем изобретать новых правил. Тут еще со старыми не до конца разобрались.
Обсуждать можно, где угодно. На этом и остановимся пока.
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1440
Сообщения: 4814
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Путинские цели войны?

Сообщение LadyLiberty »

Sky писал(а): Сб авг 13, 2022 2:43 pm Для Путина цель войны - война , потому что первоначальные цели не получились, и назад дороги нет, стыдно будет
перед Глубинным народом.
Цели войны давно известны всему украинскому народу и всем здравомыслящим россиянам. Украинцы, как социально активный народ,свергли вороватого президента Януковича,владельца позолоченых унитазов и вора меховых шапок в туалетах, а также подельника нанешнего российского президента по сделкам между Украиной и Россией. Это было известно всем в самом начале конфликта 8 лет назад. Именно поэтому появились путинские "зеленые человечки", кто целенаправленно и методично спровоцировал гражданскую войну в Украине с помощью так называемых сепаратистов. Главной причиной был факт решения украинского народа вступить в Евросоюз, что не нравилось диктатору российского государства по причине его бредовой идеи о нападении нато на Россию. Его изначальная цель была - посадить на место бывшего вороватого и подкаблучного президета Януковича и установить в независимой Украине свои порядки. А после начала войны аппетиты диктатора разыгрались, теперь его подкаблучные помощники и сми открыто заявили о захвате прибалтийских республик и угрожают всем соседним странам желающим вступить в "ненавистное" ему нато, которое никогда нинакого не нападало, и теперь все страны-соседи вступают в нато, чтобы защитить себя от оккупации диктатора. За что боролся - на то и напоолся.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
OtecFedor
Reactions: 503
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 10:06 am

Re: Путинские цели войны?

Сообщение OtecFedor »

iDesperado писал(а): Вс авг 14, 2022 9:15 am
OtecFedor писал(а): Вс авг 14, 2022 8:48 am Какую идеологию несёт Россия?
Давайте все вместе взявшись за руки кушать нефтегазовый пирог?
на дележке нефтегаза далеко не уедешь, саудовцы тому пример. экзамен российская экономика уже сдала.
OtecFedor писал(а): Вс авг 14, 2022 8:48 am Давайте вычтем те 200К рублей в месяц, как бодро будут буряты запрыгивать?
в 8 раз чаще чем американцы с той же зарплатой.
OtecFedor писал(а): Вс авг 14, 2022 8:48 am А тут, вона,за шесть месяцев сколько всего взорвано, сколько людей убито
сколько ? 10% от убитых сша в ираке, ливии наберется ? смешно слышать нотации от людей утопивших в крови несколько континентов и ради ослаблении РФ раздувших и этот конфликт. массовые убийцы запада создали эту норму - решать конфликт танками и авиацией. у СССР/РФ войска всегда был последний аргумент, запад же сносил города с жителями сначала, потом уже вторжение. этот же подход был навязан пучистам, хотя все понимали, что отправка войск на донбасс - преступление, за которое и украинцы заплатят кровью тоже.
Какой экзамен? Немцы по понятным причинам продолжают (пока) покупать газ. Тут я согласен что Россия государство-террорист а Германия спонсор терроризма.

А вы посмотрите на... А где вы были...
Давайте не осквернять этот форум испражнениями Соловьева и Скабеевой.
Ответить