Перевод денег из США в Россию

adb
Reactions: 0
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2022 1:42 am

Re: Перевод денег из США в Россию

Сообщение adb »

шони писал(а): Пн июн 13, 2022 4:51 am Мне все равно. Делайте, что хотите и шлите как хотите. Я вам сказала - то, что вы делаете незаконно и в США (нарушаете лицензию OFAC) и в России (занимаетесь куплей-продажей валюты). Все.
Не вводите людей в заблуждение. Ничего противозаконного в таком переводе нет. И заниматься такими суммами тоже никто не станет. А боятся нужно скорее не блокировки перевода и разборок с банком, а капитана Воронцова и остальных. Но они, в связи со спецоперацией, поутихли.
Что касается банка, то все вопросы с ним решаются через чат в приложении, либо по телефону. За бабушку все это можно сделать самостоятельно. Тем более, что выбора у автора нету. Деньги переводить нужно и это абсолютно легально.
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1550
Сообщения: 8122
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Перевод денег из США в Россию

Сообщение Mad Hatter »

шони писал(а): Вс июн 12, 2022 6:47 am Cleo,
вы не представляете, что может быть. Никого не интересует, кто и кому послал - приходят деньги, регулярно - все, капец. Мне вообще все-равно. Попадется ваша бабуся и заплатит то, что я написала, не отвертится.
глупости. я несколько лет перевожу с обменников на российский счёт, и постоянно с него перечисляю деньги разным людям. Никаких проблем.
Периодически что-то по мелочи трачу, типа электронную книжку купить, чтобы счёт не попал случайно в категорию "только переводы".
Бывыло что сумма за месяц превышала 100 тыс руб. Единственная проблема была, что уперся в лимит пополнения счёта через переводы, но и всё.
Ответить