Орландо, Флорида

Аватара пользователя
Kometa
Reactions: 4417
Сообщения: 19671
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 1:05 pm

Re: Орландо, Флорида

Сообщение Kometa »

Lolla писал(а): Сб авг 27, 2022 6:17 am
Kometa писал(а): Сб авг 27, 2022 1:12 am
Lolla писал(а): Пт авг 26, 2022 1:11 pm Я бы вот точно не тратила время на Дисней а пошла бы в Discovery Cove в Орландо. Мой самый любимый парк там.
А что там?
день релакса :)
С дельфими можно не плавать. Мы не впечатлились совсем. Ленивая речка очень глубокая и под водой есть всякие спраятанные статуи. Коралловый риф с тропическими рыбками и скатами очень крутой, а за стеклом акулы, но стекла не видно под водой по этому щекочет нервы. Птичек покормить можно еще. На пляже поволяться (там есть песок). Еда и легкие напитки включены, полотенца и все для снорклинга тоже. Сейчас добавили еще пакет на напитки получше за отдельную плату. Нам там очень нравится.
Но, я честно скажу я терпеть не могу Диснеевские парки. Всегда куча народу, везде толкучка и очереди, половина аттракционов либо пока в очереди стоите ломается, либо когда вы в самом аттракционе, либо уже не работает когда проходите. Еда дорогая и часто невкусная, в более или менее сидячие места очереди либо резейрывейшн. Короче, для меня никакого маджика.
Звучит интересно! А народу там, что же, мало, в Cove этой?
Lolla
Reactions: 1
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2022 8:08 am
Откуда: Florida

Re: Орландо, Флорида

Сообщение Lolla »

Они ограничивают число билетов которые продают в день. Смотря в какое время года идти, иногда совсем пусто, иногда более бизи, но толп нет никогда
Аватара пользователя
Laila
Reactions: 2337
Сообщения: 5478
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:58 pm
Откуда: МА

Re: Орландо, Флорида

Сообщение Laila »

Kapitula писал(а): Сб авг 27, 2022 6:22 am Если были в Калифорнии в парках, не вижу смысла опять в них идти
Бывают конечно любители, но нам одного раза хватило. Дисней совсем так себе, Юниверсал нормально
В Диснее в их отеле стояли, поэтому на час раньше зашли. В Юниверсал фастпас брали
Согласна вот
Если нет детей, ради которых это надо терпеть, смело пропустите орладские парки, ничего этакого по сравнению с ЛА не увидите. Они новей и как-то лучше выглядят ваших, те мне какими то dated и местечковыми показались, но не знаю стоит ли этих нервов с толпами.
(Если хочется каруселек, я бы в Юниверсал пошла, там не такое zoo как в Диснее)
Ответить