Что профилактически выпить от глистов?

Аватара пользователя
Nostalgia
Reactions: 156
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 3:41 pm
Откуда: Лучший город Земли

Re: Что профилактически выпить от глистов?

Сообщение Nostalgia »

IncognitoUS писал(а): Пн авг 29, 2022 6:44 am
Fur_Elise писал(а): Пн авг 29, 2022 6:16 am А зачем вообще мясо морозить? Когда покупаю свежие куриные грудки, то и готовлю или сразу или на следующий день, там обычно стоит дата Использовать ДО.
Из замороженного у меня только patties - turkey or beef. На те случаи когда не купили свежее и надо что-то по-быстрому приготовить. Хорошего качества. Их размораживать не надо, сразу готовить можно. Надеюсь что без червячков.
но, это все не очень бюджетные варианты
Пусть поправляются
Я только не замораживаю стейки. Их сразу готовим. Но курицу замораживаю, в зип багс для морозилки. Курицу если целую покупая для супа, тоже ражрезаю по частям, тоже в пакеты такие. Фарш я сразу не замораживаю а делаю из них сразу митболлс, штук 150 за один раз, тоже в такие пакеты по порциям и в морозилку. Рыба тоже спокойно в морозилке. Если правильно заморозить в спец. пакетах или контейнерах и не оверкрауд морозилку, все будет хорошо.
Про митболлс хорошая идея, вчера много фарша купила.
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2384
Сообщения: 12770
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Что профилактически выпить от глистов?

Сообщение Fur_Elise »

Рецепт митболс в студию!
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Что профилактически выпить от глистов?

Сообщение IncognitoUS »

Nostalgia писал(а): Пн авг 29, 2022 6:51 am
IncognitoUS писал(а): Пн авг 29, 2022 6:44 am
Fur_Elise писал(а): Пн авг 29, 2022 6:16 am А зачем вообще мясо морозить? Когда покупаю свежие куриные грудки, то и готовлю или сразу или на следующий день, там обычно стоит дата Использовать ДО.
Из замороженного у меня только patties - turkey or beef. На те случаи когда не купили свежее и надо что-то по-быстрому приготовить. Хорошего качества. Их размораживать не надо, сразу готовить можно. Надеюсь что без червячков.
но, это все не очень бюджетные варианты
Пусть поправляются
Я только не замораживаю стейки. Их сразу готовим. Но курицу замораживаю, в зип багс для морозилки. Курицу если целую покупая для супа, тоже ражрезаю по частям, тоже в пакеты такие. Фарш я сразу не замораживаю а делаю из них сразу митболлс, штук 150 за один раз, тоже в такие пакеты по порциям и в морозилку. Рыба тоже спокойно в морозилке. Если правильно заморозить в спец. пакетах или контейнерах и не оверкрауд морозилку, все будет хорошо.
Про митболлс хорошая идея, вчера много фарша купила.
Митболлс когда катаете в шарики, складывайте в такой, если у вас есть контейнер из тейк-аута для того чтобы митболлс в них немного затвердели в морозилке, а потом уже более-менее твердые, их можно складывать в зип багс, в таких пакетах больше помещается в морозилку. Только этот тейк-аут контейнер посыпать сначала панировочными сухарями, чтобы митболлс не прилипли, и сверху немного присыпать.
Аватара пользователя
Nostalgia
Reactions: 156
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 3:41 pm
Откуда: Лучший город Земли

Re: Что профилактически выпить от глистов?

Сообщение Nostalgia »

IncognitoUS писал(а): Пн авг 29, 2022 7:03 am
Nostalgia писал(а): Пн авг 29, 2022 6:51 am
IncognitoUS писал(а): Пн авг 29, 2022 6:44 am

Я только не замораживаю стейки. Их сразу готовим. Но курицу замораживаю, в зип багс для морозилки. Курицу если целую покупая для супа, тоже ражрезаю по частям, тоже в пакеты такие. Фарш я сразу не замораживаю а делаю из них сразу митболлс, штук 150 за один раз, тоже в такие пакеты по порциям и в морозилку. Рыба тоже спокойно в морозилке. Если правильно заморозить в спец. пакетах или контейнерах и не оверкрауд морозилку, все будет хорошо.
Про митболлс хорошая идея, вчера много фарша купила.
Митболлс когда катаете в шарики, складывайте в такой, если у вас есть контейнер из тейк-аута для того чтобы митболлс в них немного затвердели в морозилке, а потом уже более-менее твердые, их можно складывать в зип багс, в таких пакетах больше помещается в морозилку. Только этот тейк-аут контейнер посыпать сначала панировочными сухарями, чтобы митболлс не прилипли, и сверху немного присыпать.
А рецепт какой? Что в фарш добавляете?
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Что профилактически выпить от глистов?

Сообщение IncognitoUS »

Nostalgia писал(а): Пн авг 29, 2022 7:10 am
IncognitoUS писал(а): Пн авг 29, 2022 7:03 am
Nostalgia писал(а): Пн авг 29, 2022 6:51 am
Про митболлс хорошая идея, вчера много фарша купила.
Митболлс когда катаете в шарики, складывайте в такой, если у вас есть контейнер из тейк-аута для того чтобы митболлс в них немного затвердели в морозилке, а потом уже более-менее твердые, их можно складывать в зип багс, в таких пакетах больше помещается в морозилку. Только этот тейк-аут контейнер посыпать сначала панировочными сухарями, чтобы митболлс не прилипли, и сверху немного присыпать.
А рецепт какой? Что в фарш добавляете?
Я делаю 50/50 из фарша говядины и индейки, приблизительно 1лб+1лб. Индейка их делает более нежными. В фарш добавляю уже остывший саутеед до прозрачности лук Видалиа+ чеснок, 2 средних или 1 большой, со свежей петрушкой очень мелкой, соль, молотый перец, 2 яйца, около 1 чашки итальянских пан. сухарей, столько же молотого пармезана(для рецептов пармезан лучше покупать уже молотый в коробках). Вроде ничехо не забыла. Мешать мясо лучше в перчатках, или на китченейд , но катать руками без перчаток. Складывать в такой контейнер, поссыпанный сухарями только для того чтобы в морозилке затвердели немного. Потом по пакетам, я их по 10 штук закладываю.
Вот такие тейк-аут контейнеры круглые для заморозки для твердения. У меня они где-то 9-10" диаметром. Они очень удобные для заморозки митболлс.
Последний раз редактировалось IncognitoUS Пн авг 29, 2022 7:32 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Что профилактически выпить от глистов?

Сообщение IncognitoUS »

VR* писал(а): Пн авг 29, 2022 7:31 am теперь, когда мы знаем как бороться с нашими глистами, настало время обменяться рецептиками
yummy-yummy
Одно другому не мешает:))
Аватара пользователя
OiCaramba
Reactions: 413
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 8:09 pm

Re: Что профилактически выпить от глистов?

Сообщение OiCaramba »

От абсента они не помирают случаем???
Cat of the Day
Reactions: 1635
Сообщения: 8000
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Что профилактически выпить от глистов?

Сообщение Cat of the Day »

OiCaramba писал(а): Пн авг 29, 2022 9:42 pm От абсента они не помирают случаем???
Только нейроны.
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Аватара пользователя
OiCaramba
Reactions: 413
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 8:09 pm

Re: Что профилактически выпить от глистов?

Сообщение OiCaramba »

Подозревал!!!
Аватара пользователя
Sahara
Reactions: 99
Сообщения: 2279
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2022 6:11 pm

Re: Что профилактически выпить от глистов?

Сообщение Sahara »

Nostalgia писал(а): Вс авг 28, 2022 9:57 am Знакомые в курице обнаружили мелкие белые червячки уже после того, как один кусок съели.
Что можно предпринять?
https://www.walgreens.com/store/c/walgr ... gJ2DfD_BwE
Ответить