Предложения по форуму

Вопросы и предложения по улучшению форума
Ответить
Аватара пользователя
Babbit
Reactions: 477
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 11:02 am

Re: Предложения по форуму

Сообщение Babbit »

Кто заведует пропуском в девчачий раздел? Может в личку им написать?
perkins
Reactions: 1538
Сообщения: 7625
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Предложения по форуму

Сообщение perkins »

elpresidente* писал(а): Ср июн 15, 2022 8:21 am
VR* писал(а): Ср июн 15, 2022 8:19 am от несколько часов - до дня по моему более практично
А какой смысл?
смысл в том, чтобы VR мог бесконечно редактировать свои сообщения, чем перегружать форум. Хобби такое у человека, забодал ни один форум. По количеству топов/вопросов/опросов от этого ника за пару дней уже настрой понятен
Последний раз редактировалось perkins Ср июн 15, 2022 10:49 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
арлекино
Reactions: 15
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 2:13 pm

Re: Предложения по форуму

Сообщение арлекино »

Babbit писал(а): Ср июн 15, 2022 10:40 am Кто заведует пропуском в девчачий раздел? Может в личку им написать?
В личку не надо. Ваша заявка в девочки есть, но я писала несколько раз в основном разделе - девочки, прежде, чем подавать заявку, хоть немного почирикайте в общем форуме, чтобы мы действительно могли идентифицировать вас как девочку.
У нас на полном серьезе с завидным постоянством туда подают заявку явные тролли, про которых мы точно знаем, что это не та девочка, за которую они себя выдают.
Сядь на берегу реки, и вскоре ты увидишь, как мимо тебя проплывет труп твоего врага.
elpresidente*
Site Admin
Reactions: 944
Сообщения: 3104
Зарегистрирован: Сб май 14, 2022 5:03 pm

Re: Предложения по форуму

Сообщение elpresidente* »

A. Fig Lee писал(а): Ср июн 15, 2022 10:35 am Предлагаю «все тут»
А вдруг не все?
A. Fig Lee
Reactions: 0
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 11:52 am

Re: Предложения по форуму

Сообщение A. Fig Lee »

Ок.
Тут все еще не все. (Пальчиком машем укоризненно)
Кто еще не тут?
Все ли уже тут?
A. Fig Lee
Reactions: 0
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 11:52 am

Re: Предложения по форуму

Сообщение A. Fig Lee »

Короче:
Ктонетут?
Аватара пользователя
mikeG
Reactions: 404
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 11:08 pm

Re: Предложения по форуму

Сообщение mikeG »

elpresidente* писал(а): Ср июн 15, 2022 8:21 am Сделал 15мин - нормально?
На мой взгляд достаточно, чтобы опечатки исправить.
А историю нефиг переписывать.
elpresidente*
Site Admin
Reactions: 944
Сообщения: 3104
Зарегистрирован: Сб май 14, 2022 5:03 pm

Re: Предложения по форуму

Сообщение elpresidente* »

VR* писал(а): Ср июн 15, 2022 10:56 am мне кажется название форума - это как раз тот случай, когда можно бы и посоветоваться с народонаселением и решить сообща
нам ведь потом с этим названием жить, возможно не один год
Согласен, придумать что-то оригинальное было-бы здорово.
Можно сделать тему и собрать там все предложения по названию а потом на этой остнове сделать голосование?
Но мне кажется что это еще рано делать.
Аватара пользователя
olley
Reactions: 70
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 10:52 pm
Откуда: San Diego

Re: Предложения по форуму

Сообщение olley »

Мне кажется, что название и identity не надо менять какое-то время. Если убрать все эти упоминания Привета, то Гугл перестанет выдавать форум на второй позиции после Привета-изначального. Как я понял, по поисковым запросам приходят даже люди, которые не являлись активными участниками Привета последние годы. Учитывая, сколько людей пришло с Гугла (ЭльПрезиденте оценивает в 70%), то такой шаг будет выстрелом себе в ногу.

Unless конечно кто-то считает, что здесь собрались все кто нужен и можно закрывать за собой дверь, то конечно тогда да, давайте менять identity и искоренять упоминания Привета.
olley
I need ammunition, not a ride
elpresidente*
Site Admin
Reactions: 944
Сообщения: 3104
Зарегистрирован: Сб май 14, 2022 5:03 pm

Re: Предложения по форуму

Сообщение elpresidente* »

olley писал(а): Ср июн 15, 2022 11:09 am Мне кажется, что название и identity не надо менять какое-то время. Если убрать все эти упоминания Привета, то Гугл перестанет выдавать форум на второй позиции после Привета-изначального. Как я понял, по поисковым запросам приходят даже люди, которые не являлись активными участниками Привета последние годы. Учитывая, сколько людей пришло с Гугла (ЭльПрезиденте оценивает в 70%), то такой шаг будет выстрелом себе в ногу.

Unless конечно кто-то считает, что здесь собрались все кто нужен и можно закрывать за собой дверь, то конечно тогда да, давайте менять identity и искоренять упоминания Привета.
olley, я думаю что вы правы.
Я полный профан во всех эти маркетинговых штучках и совершенно не представляю как это работает.
А если работает то зачем менять?
Видеть знакомые ники с привета мне очень приятно.
Очень рад видеть тех кому давно пришлось уйти оттуда и они теперь пишут тут.
Ведь это именно то из-за чего я сделал форум privet.fun.
A. Fig Lee
Reactions: 0
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 11:52 am

Re: Предложения по форуму

Сообщение A. Fig Lee »

То есть все таки копия..
Ну ок, оправданий можно придумать..
A. Fig Lee
Reactions: 0
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 11:52 am

Re: Предложения по форуму

Сообщение A. Fig Lee »

И интерфейс такой же и название.
Ну приличные люди тогда должны закрыть форум и ждать пока рухнет оригинал тенью которого они хотят быть
Аватара пользователя
mikeG
Reactions: 404
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 11:08 pm

Re: Предложения по форуму

Сообщение mikeG »

Интерфейс - стандартный phpBB. Ничего лучшего для форумов не придумали, на мой взгляд.
Оригинал таки рухнул уже. Потому мы и здесь.
Аватара пользователя
olley
Reactions: 70
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 10:52 pm
Откуда: San Diego

Re: Предложения по форуму

Сообщение olley »

Фигли, ну, что ты нудишь? Ты хочешь, чтобы повторилась история с твоим форумом, где незапоминаемый домен, не связанное ни с чем название и невозможность найти по неспецифическим запросам на Гугле? И, как результат, нулевой залетный трафик. Зато, ёптыть, IDENTITY!

Здесь - ВТОРАЯ позиция по достаточно высокочастотному запросу "форум Привет". Это, как выигрышь в лотерею. Если нужны посетители, то форум должен ride this wave and milk this cow до тех пор, пока это работает.
olley
I need ammunition, not a ride
теплая импала
Reactions: 1
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 8:22 pm

Re: Предложения по форуму

Сообщение теплая импала »

olley писал(а): Ср июн 15, 2022 11:41 am Фигли, ну, что ты нудишь? Ты хочешь, чтобы повторилась история с твоим форумом, где незапоминаемый домен, не связанное ни с чем название и невозможность найти по неспецифическим запросам на Гугле? И, как результат, нулевой залетный трафик. Зато, ёптыть, IDENTITY!

Здесь - ВТОРАЯ позиция по достаточно высокочастотному запросу "форум Привет". Это, как выигрышь в лотерею. Если нужны посетители, то форум должен ride this wave and milk this cow до тех пор, пока это работает.
Там как раз очень запоминающийся домен: http://privet2.com/
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1242
Сообщения: 5124
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: Предложения по форуму

Сообщение assassello »

теплая импала писал(а): Ср июн 15, 2022 11:46 am Там как раз очень запоминающийся домен: http://privet2.com/
:ymdevil:
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Annushka, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
Аватара пользователя
olley
Reactions: 70
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 10:52 pm
Откуда: San Diego

Re: Предложения по форуму

Сообщение olley »

assassello писал(а): Ср июн 15, 2022 11:47 am
теплая импала писал(а): Ср июн 15, 2022 11:46 am Там как раз очень запоминающийся домен: http://privet2.com/
:ymdevil:
Фигли аж трясет от этой idle-овской шутки. А я считаю, что с точки зрения маркетинга ресурса это был неплохой ход. И данный форум тому подтверждение. Оно конечно замечательно иметь свою идентичность и выделяться чем-то особенным. Но надо быть реалистом. В современном Интернете классические форумы, не являющиеся частью социальной сети, да еще рассчитанные на староэмигрантскую североамериканскую среду - редкость. А сама такая среда - ограниченный ресурс. И новому ресурсу пробиться с нуля очень сложно. Если есть возможность to jump start начальную аудиторию, то надо ей пользоваться по максимуму. Это увеличит вероятность того, что форум не умрет в зародыше. В дальнейшем, с выходом на самоподдерживающийся уровень можно заняться построением идентичности.
olley
I need ammunition, not a ride
elpresidente*
Site Admin
Reactions: 944
Сообщения: 3104
Зарегистрирован: Сб май 14, 2022 5:03 pm

Re: Предложения по форуму

Сообщение elpresidente* »

A. Fig Lee писал(а): Ср июн 15, 2022 11:32 am И интерфейс такой же и название.
Ну приличные люди тогда должны закрыть форум и ждать пока рухнет оригинал тенью которого они хотят быть
Думаю что написал уже достаточно подробно о своей мотивации.
Рад что у Бориса все нормально, что рано или поздно он поднимет свой сайт.
Ведь при любом раскладе этот сайт будет выигрывать от потока пользователей с привета.
Обратное тоже верно, достаточно почитать "политические" темы в без.модерации чтобы убедится в этом.
A. Fig Lee
Reactions: 0
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 11:52 am

Re: Предложения по форуму

Сообщение A. Fig Lee »

olley писал(а): Ср июн 15, 2022 12:00 pm
assassello писал(а): Ср июн 15, 2022 11:47 am
теплая импала писал(а): Ср июн 15, 2022 11:46 am Там как раз очень запоминающийся домен: http://privet2.com/
:ymdevil:
Фигли аж трясет от этой idle-овской шутки. А я считаю, что с точки зрения маркетинга ресурса это был неплохой ход. И данный форум тому подтверждение. Оно конечно замечательно иметь свою идентичность и выделяться чем-то особенным. Но надо быть реалистом. В современном Интернете классические форумы, не являющиеся частью социальной сети, да еще рассчитанные на староэмигрантскую североамериканскую среду - редкость. А сама такая среда - ограниченный ресурс. И новому ресурсу пробиться с нуля очень сложно. Если есть возможность to jump start начальную аудиторию, то надо ей пользоваться по максимуму. Это увеличит вероятность того, что форум не умрет в зародыше. В дальнейшем, с выходом на самоподдерживающийся уровень можно заняться построением идентичности.
А зачем? Во первых если ты был тенью, то с чего вдруг самоидентичностью заниматься?
Чтоб люди не смогли найти через гугл? Надо продолжать копировать.
A. Fig Lee
Reactions: 0
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 11:52 am

Re: Предложения по форуму

Сообщение A. Fig Lee »

elpresidente* писал(а): Ср июн 15, 2022 12:09 pm
A. Fig Lee писал(а): Ср июн 15, 2022 11:32 am И интерфейс такой же и название.
Ну приличные люди тогда должны закрыть форум и ждать пока рухнет оригинал тенью которого они хотят быть
Думаю что написал уже достаточно подробно о своей мотивации.
Рад что у Бориса все нормально, что рано или поздно он поднимет свой сайт.
Ведь при любом раскладе этот сайт будет выигрывать от потока пользователей с привета.
Обратное тоже верно, достаточно почитать "политические" темы в без.модерации чтобы убедится в этом.
Ну как знаешь. Для некоторых привет - страшилка. Не поверишь, отпугивает.
Вата, троли, орки, путин, Z, вот со всем жтим ассоциируется.
Зарегестрировался в качестве эксперимента - куда форум понесет.
Вот Гостинная смогла иметь свою айдентити.
Тут похоже все что можно копируется.
Ну ок. Хозяин барин.
Ответить