Американцы бегут от коммунистов

Ответить
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4581
Сообщения: 13017
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Американцы бегут от коммунистов

Сообщение BarBoss »

rx300 писал(а): Вт апр 04, 2023 8:02 pm
BarBoss писал(а): Вт апр 04, 2023 12:01 am Но самое главное, что социализм в названии нацистской партии был не пустой звук а базовая часть идеологии.
У социал-нацизма много чего было непустым. Включая и капитализм и тот же нацизм и вообще любой ИЗМ, который нравился на слух. Ты б историю почитал бы немного за пределами твоих пропагандонских подачек для дурачков. Особенно в части статистики, сколько "социалистов" было уничтожено этой самой "социалистической" партией. Не надо путать форму правления (фашиствующую диктатуру) с политическими лозунгами.
Смешно. Включи нормальную логику. По твоей, ненормальной, получаеца что сталин уничтожая ярых коммунистов и революционеров-соратников не был сам коммунистом и революционером? :lol:

И исторически именно политические "братья и кузены" уничтожают друг друга в первую очередь. Revolutions always eat their own first. Учи историю.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
kyk
Reactions: 458
Сообщения: 6208
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Американцы бегут от коммунистов

Сообщение kyk »

BarBoss писал(а): Вт апр 04, 2023 10:42 pm Но на самом деле фашизм (именно итальянский а не то что называли фашизмом в совке путая понятия) совсем не антисемитское движение и не будь гитлера или будь гитлер не антисемитом, фашизм мог бы до сих пор быть вполне респектабельным и популярным левацким движением.
Тогда было бы то, что было в Испании и Португалии. Там твой добрый к еврееям фашизЬм просушестовоавл до конца 60х годов
Аватара пользователя
Nostradamus
Reactions: 64
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 9:42 pm

Re: Американцы бегут от коммунистов

Сообщение Nostradamus »

voyager3 писал(а): Вт апр 04, 2023 8:51 am Помню, сильно удивился, когда узнал, что Анжела Девис, за которую ещё Высоцкий в песне "заступался", вполне себе живёт и здравствует, и даже преподаёт какой-то антиамерикан буллшит стадиз в Беркли.
Я бы сильно удивился если бы она была за Трампа :)
Вот вам успокаивающее. А вот - патроны к нему.
kyk
Reactions: 458
Сообщения: 6208
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Американцы бегут от коммунистов

Сообщение kyk »

Nostradamus писал(а): Вт апр 04, 2023 11:49 pmЯ бы сильно удивился если бы она была за Трампа :)
интересно, а оружие она имеет, по-республикански?
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4581
Сообщения: 13017
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Американцы бегут от коммунистов

Сообщение BarBoss »

kyk писал(а): Вт апр 04, 2023 11:26 pm
BarBoss писал(а): Вт апр 04, 2023 10:42 pm Но на самом деле фашизм (именно итальянский а не то что называли фашизмом в совке путая понятия) совсем не антисемитское движение и не будь гитлера или будь гитлер не антисемитом, фашизм мог бы до сих пор быть вполне респектабельным и популярным левацким движением.
Тогда было бы то, что было в Испании и Португалии. Там твой добрый к еврееям фашизЬм просушестовоавл до конца 60х годов
Там был не совсем фашизм а похожие идеологии. И да, там до 70х было лучше чем в то же время в странах победишего социализма. Надо сравнивать яблоки с яблоками.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4581
Сообщения: 13017
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Американцы бегут от коммунистов

Сообщение BarBoss »

kyk писал(а): Ср апр 05, 2023 12:43 am
Nostradamus писал(а): Вт апр 04, 2023 11:49 pmЯ бы сильно удивился если бы она была за Трампа :)
интересно, а оружие она имеет, по-республикански?
Здрастье, именно она снабдила стволами юных грвбителей банка или типа того. За что ее и судили.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Nostradamus
Reactions: 64
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 9:42 pm

Re: Американцы бегут от коммунистов

Сообщение Nostradamus »

BarBoss писал(а): Ср апр 05, 2023 5:04 am
kyk писал(а): Ср апр 05, 2023 12:43 am интересно, а оружие она имеет, по-республикански?
Здрастье, именно она снабдила стволами юных грвбителей банка или типа того. За что ее и судили.
Вот это по-коммунистически :good: Джугашвили если помните тоже начинал с этого дела а потом вон как вышло ...
Вот вам успокаивающее. А вот - патроны к нему.
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1453
Сообщения: 6191
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Американцы бегут от коммунистов

Сообщение Женя Стоунер »

kyk писал(а): Ср апр 05, 2023 12:43 am
Nostradamus писал(а): Вт апр 04, 2023 11:49 pmЯ бы сильно удивился если бы она была за Трампа :)
интересно, а оружие она имеет, по-республикански?
Скорее всего, не по-республикански, а по-черному, те, в нарушение закона. Уголовникам закон запрещает вооружаться.
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1453
Сообщения: 6191
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Американцы бегут от коммунистов

Сообщение Женя Стоунер »

Сан Франциско при коммунистах

https://www.thegatewaypundit.com/2023/0 ... francisco/
rx300
Reactions: 48
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 6:30 pm

Re: Американцы бегут от коммунистов

Сообщение rx300 »

Женя Стоунер писал(а): Ср апр 05, 2023 9:42 am Сан Франциско при коммунистах

https://www.thegatewaypundit.com/2023/0 ... francisco/
Даллас без комунистов (в два раза больше убийств на душу населения):
DALLAS — Dallas Police Department crime statistics show the city saw a steady decline in violent crimes in 2022 after peaks in 2020 and 2021 -- with some exceptions. In regards to murders, the city saw a slight drop, with a total of 214 victims and 207 incidents in 2022
Лучше расскажи, как ты дошел до такой жизни, что жрешь статьи с таких сайтов?
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2266
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Американцы бегут от коммунистов

Сообщение Irena »

Я не очень понимаю - это сейчас только у мага трампистов модно штаты, где губернатор из дем партии, называть коммунистическими? Или это что ваще за чушь с полным непониманием терминологии. 🤔
rx300
Reactions: 48
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 6:30 pm

Re: Американцы бегут от коммунистов

Сообщение rx300 »

Irena писал(а): Ср апр 05, 2023 3:15 pm Я не очень понимаю - это сейчас только у мага трампистов модно штаты, где губернатор из дем партии, называть коммунистическими? Или это что ваще за чушь с полным непониманием терминологии. 🤔
Не надо путать Магеров с Леньчиками! Хотя, повестка и фоббии у них примерно одинаковые...
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2690
Сообщения: 12117
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Американцы бегут от коммунистов

Сообщение JamesBond »

Irena писал(а): Ср апр 05, 2023 3:15 pm Я не очень понимаю - это сейчас только у мага трампистов модно штаты, где губернатор из дем партии, называть коммунистическими? Или это что ваще за чушь с полным непониманием терминологии. 🤔
надо определиться с терминами.

На мой взгляд проблема не с классическими демократами (которые всегда были за полицию, за адекватные меры по борьбе с преступностью, бездомными,итд.), а с "прогрессивистами" (BLM, defund the police, protect trans kids, no human is illegal, everything is racist, итд.).

Именно такие сейчас контролируют многие крупные города. Такой умеренный штат как Северная Каролина всегда будет очень популярным, так как демократы там куда более умеренные чем в СА и NY, налоги низкие, всевозможные правила и законы разумные для бизнеса и строительства жилья.

Потому, бегут именно от коммунизма. Или можно сказать, от радиального поргрссивизма/марксизма. Когда в ЛА и СФ были просто высокие налоги, это многих (хорошо заработывющих) не пугало. Но когда там по сути легализовали ограбления до 950 долларов, полностью легализовали бездомных, вкалывающих наркотики на панели, когда в школах стали реально пропагандировать transgenderism, народ стал реально сваливать. И многие бизнесы тоже.
1 Изображение 1 Изображение
My Name is Bond, James Bond...
rx300
Reactions: 48
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 6:30 pm

Re: Американцы бегут от коммунистов

Сообщение rx300 »

Леньчика опять мучают ночные ужасы про бездомных, с которыми он борется всю жизнь... на форумах.
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2266
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Американцы бегут от коммунистов

Сообщение Irena »

JamesBond писал(а): Ср апр 05, 2023 10:00 pm
Irena писал(а): Ср апр 05, 2023 3:15 pm Я не очень понимаю - это сейчас только у мага трампистов модно штаты, где губернатор из дем партии, называть коммунистическими? Или это что ваще за чушь с полным непониманием терминологии. 🤔
надо определиться с терминами.

На мой взгляд проблема не с классическими демократами (которые всегда были за полицию, за адекватные меры по борьбе с преступностью, бездомными,итд.), а с "прогрессивистами" (BLM, defund the police, protect trans kids, no human is illegal, everything is racist, итд.).

Именно такие сейчас контролируют многие крупные города. Такой умеренный штат как Северная Каролина всегда будет очень популярным, так как демократы там куда более умеренные чем в СА и NY, налоги низкие, всевозможные правила и законы разумные для бизнеса и строительства жилья.

Потому, бегут именно от коммунизма. Или можно сказать, от радиального поргрссивизма/марксизма. Когда в ЛА и СФ были просто высокие налоги, это многих (хорошо заработывющих) не пугало. Но когда там по сути легализовали ограбления до 950 долларов, полностью легализовали бездомных, вкалывающих наркотики на панели, когда в школах стали реально пропагандировать transgenderism, народ стал реально сваливать. И многие бизнесы тоже.
Леня, ты так великолепно знаешь все про LA, что даже странно. Я здесь живу, не так долго, 22 года всего, но близко того, о чем ты так страдаешь, не вижу. Могу в 1000 раз сказать - свинья лужу найдет. Это не трудно. Труднее заработать своим умом и организовать себе жизнь в благополучном красивом дорогом районе, с прекрасными соседями и в 1-1.5 часе езды от всяких нищих, которых еще надо хорошо искать в центре города, куда нормальные анжелинцы никогда не заглядывают. Впрочем, это, кажется, уже по 100 му кругу. Вотевер. У меня все прекрасно, и я, конечно, очень feel your pain, но мне, почему-то, совершенно на нее наплевать. Сорри. Мы не животные, а человеки разумные, и должны немного думать, где жить. Просто пойти и снять самую дешевую квартиру в ла, конечно, можно, но она не будет разительно отличаться от таких же в других штатах. Какая разница, в каком штате ты находишься, если ты можешь афордать только апартмент, окруженный наркотами... А вот дорогие дома будут отличаться от таких же в других штатах. Причем сильно. Благодаря погоде и природе, которые "не напрягают". 😁
У меня кузина недавно фото мессадж прислала из минесоты, очень радовалась, что сосед сжалился, увидев мучения ее мужа с лопатой, и раскопал их драйвей трактором от снега. Ну, зато у них нет хомлесов. Не приживаются в том климате. 😁
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2690
Сообщения: 12117
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Американцы бегут от коммунистов

Сообщение JamesBond »

Irena писал(а): Ср апр 05, 2023 3:15 pm Я не очень понимаю - это сейчас только у мага трампистов модно штаты, где губернатор из дем партии, называть коммунистическими? Или это что ваще за чушь с полным непониманием терминологии. 🤔
недавнее очередное убийство в СФ заставило даже прессу в СФ задуматься:

Bob Lee Killing: A Tipping Point in a City Fed Up With Crime?
https://sfstandard.com/politics/bob-lee ... francisco/

Lee, a former Google engineer and chief technology officer for Square, was visiting San Francisco on a business trip after recently moving to Miami, according to his friends and colleagues. Police said that officers found him suffering from stab wounds at 2:35 a.m. Tuesday near the corner of Main and Harrison streets, and Lee would later die after being rushed to the hospital.

“It’s infuriating,” said Zach Coelius, managing partner at venture capital firm Coelius Capital, in an interview Wednesday morning. “A lot of us have been shouting and screaming that the city’s refusal to do its job and enforce laws is going to lead to really dire consequences. And now it’s hitting home in a really horrible and painful way.”

That sentiment was echoed by other tech and business leaders who took to social media linking Lee’s death to decisions at City Hall....
My Name is Bond, James Bond...
rx300
Reactions: 48
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 6:30 pm

Re: Американцы бегут от коммунистов

Сообщение rx300 »

JamesBond писал(а): Ср апр 05, 2023 10:39 pm недавнее очередное убийство в СФ заставило даже прессу в СФ задуматься:
Breaking news! Леня задумался!
1 Изображение
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2690
Сообщения: 12117
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Американцы бегут от коммунистов

Сообщение JamesBond »

Irena писал(а): Ср апр 05, 2023 10:38 pm ты так великолепно знаешь все про LA, что даже странно. Я здесь живу, не так долго, 22 года всего, но близко того, о чем ты так страдаешь, не вижу. ...
ты не живёшь в ЛА, и не живёшь в ЛА county. Ты, по сути, привилегированная дама с бассейном в пригороде в San Fernando Valley, которой никогда не надо ехать в сам город на работу. Если бы ты каждый день ездила в Downtown LA, это был бы другой разговор. Факт в том что Калифорнию покинуло рекордное 500 тыс человек за 2 года. Если ты лично не почувствовала ухудшение ситуации с 2019, не значит что у всех так.
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4581
Сообщения: 13017
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Американцы бегут от коммунистов

Сообщение BarBoss »

Интересно было бы иметь машину времени и послушать ихния благородия которые решили пересидеть революции 1917г в каких та имениях 1.5 часа от Питера. :lol:
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2690
Сообщения: 12117
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Американцы бегут от коммунистов

Сообщение JamesBond »

Why California lost 500,000 people over the last 2 years
https://www.abc10.com/article/news/poli ... 8bd0a7d4e8
My Name is Bond, James Bond...
Ответить