Калифорнийцы, готовы к урагану Хилари?

Ответить
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1497
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Калифорнийцы, готовы к урагану Хилари?

Сообщение LadyLiberty »

Зазноба писал(а): Вт авг 22, 2023 2:12 pm почему проблема
я ж пишу выше, наоборот для меня лучше
просто это лицемерие меня достаёт, что именно в воскресенье они решили что будет плохо
когда худшее ожидалось в пятницу и они клялись что не закроются

ой ладно, ирена
ты будешь с пеной у рта защищать всё что называется хилари
я уже поняла :lol:
Я не знаю какие источники ты слушала и смотрела, может проспала все, я смотрела и ЛА тв новости и радио слушала, пик урагана ожидался не в пятницу, а именно в воскресенье, после обеда..И видео полно показывали о наводнениях.Классифицировали это не как ураган, а как tropical storm по силе
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: James Bond, он же Лёня, он же Леванид
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2373
Сообщения: 8169
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Калифорнийцы, готовы к урагану Хилари?

Сообщение Irena »

Зазноба писал(а): Вт авг 22, 2023 2:12 pm почему проблема
я ж пишу выше, наоборот для меня лучше
просто это лицемерие меня достаёт, что именно в воскресенье они решили что будет плохо
когда худшее ожидалось в пятницу и они клялись что не закроются

ой ладно, ирена
ты будешь с пеной у рта защищать всё что называется хилари
я уже поняла :lol:
Нет, это ты будешь с пеной у рта ругать все, что доставило тебе лично какие-то неудобства. А мне пох, как называется этот ураган и кто у власти. Если бы трамп мог так разруливать сложные ситуации, я бы голосовала за него. Но он же производство масок или закупку их заграницей полгода не мог освоить. Вообще отрицал наличие ковида долгое время, смеялся над ним, когда люди умирали в больницах с забитыми легкими...
Ладно, все и так понятно. Кстати, никаких чувств к lausd я не испытываю, у меня внук ходит в другую школу. Но когда дуют на воду, чтобы не обжечься на молоке, я могу только приветствовать. Это для меня слишком по-рюсски, все эти авось да небось. :rolleyes:
1 Изображение
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1497
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Калифорнийцы, готовы к урагану Хилари?

Сообщение LadyLiberty »

Irena писал(а): Вт авг 22, 2023 2:24 pm
Зазноба писал(а): Вт авг 22, 2023 2:12 pm почему проблема
я ж пишу выше, наоборот для меня лучше
просто это лицемерие меня достаёт, что именно в воскресенье они решили что будет плохо
когда худшее ожидалось в пятницу и они клялись что не закроются

ой ладно, ирена
ты будешь с пеной у рта защищать всё что называется хилари
я уже поняла :lol:
Нет, это ты будешь с пеной у рта ругать все, что доставило тебе лично какие-то неудобства. А мне пох, как называется этот ураган и кто у власти. Если бы трамп мог так разруливать сложные ситуации, я бы голосовала за него. Но он же производство масок или закупку их заграницей полгода не мог освоить. Вообще отрицал наличие ковида долгое время, смеялся над ним, когда люди умирали в больницах с забитыми легкими...
Ладно, все и так понятно. Кстати, никаких чувств к lausd я не испытываю, у меня внук ходит в другую школу. Но когда дуют на воду, чтобы не обжечься на молоке, я могу только приветствовать. Это для меня слишком по-рюсски, все эти авось да небось. :rolleyes:
Все верно про маски. Я раньше болела орви каждый год как часы, ато и дважды в год. С момента начала эпидемии, мы с мужем носили маски и ни разу не чихнули. Работают маски отлично.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: James Bond, он же Лёня, он же Леванид
Hun
Reactions: 218
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:56 am

Re: Калифорнийцы, готовы к урагану Хилари?

Сообщение Hun »

Зазноба писал(а): Вт авг 22, 2023 2:08 pm хотя для меня наоборот хорошо, дали выспаться
я не жалуюсь
но прикидываться что у них были настоящие причины для закрытия, это не для меня
Учителя и другой обслуживающий персонал (например водители автобусов) едут в школу с разных городов и каунтис, а не только из района, где вы живете. Там ситуация с погодой могла быть намного хуже чем у вас. Зная, что люди живут в разных местах / городах, принципал школы всегда руководствуется правилом - лучше перебздеть чем недобздеть. Плюс еще, extra выходный день для учителей - это ж праздник для них! Целый день не надо вытирать сопливые носы этим вашим детям или сидеть в комнате, где многие чихают или кашляют. А сейчас как раз новая волна ковида идет.
1 Изображение
Аватара пользователя
Зазноба
Reactions: 2982
Сообщения: 14207
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:03 pm

Re: Калифорнийцы, готовы к урагану Хилари?

Сообщение Зазноба »

ну ясное дело что просто захотели выходной
а я о чём
и прикрылись погодой
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return. (c)
Kнязь
Reactions: 275
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Калифорнийцы, готовы к урагану Хилари?

Сообщение Kнязь »

Женя Стоунер писал(а): Вт авг 22, 2023 12:38 pmЧП вводят, чтобы кубышку на черный день раскупорить было можно, зачерпнуть оттуда, и никто вякнуть нн смел.
Бьюсь об заклад, зачерпнули нормально.
Ви би видели енту демо-показуху! Это было феерично - я там так хохотался! (с) И да - бюджету на мои налоги конечно же под это дельце попилили знатно!!! В одном только случился конфуз и прокол - ураган так и не появился... :ROFL:
Kнязь
Reactions: 275
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Калифорнийцы, готовы к урагану Хилари?

Сообщение Kнязь »

LadyLiberty писал(а): Вт авг 22, 2023 2:15 pm
Зазноба писал(а): Вт авг 22, 2023 2:05 pm они обьявили о закрытиии в воскресенье
когда всё уже с этим штормом было ясно
Ничего не было ясно никому, наводнения были серьезные в некоторых эриях ЛА, если вас пронесло-радуйтесь
:ROFL: :ROFL: :ROFL: В тех самых эриях, где они итак каждую зиму случаюЦЦо?! Никогда такого не было - и вот опять! (с) :lol:
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2525
Сообщения: 13419
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Калифорнийцы, готовы к урагану Хилари?

Сообщение Fur_Elise »

Hun писал(а): Вт авг 22, 2023 3:02 pm
Зазноба писал(а): Вт авг 22, 2023 2:08 pm хотя для меня наоборот хорошо, дали выспаться
я не жалуюсь
но прикидываться что у них были настоящие причины для закрытия, это не для меня
Учителя и другой обслуживающий персонал (например водители автобусов) едут в школу с разных городов и каунтис, а не только из района, где вы живете. Там ситуация с погодой могла быть намного хуже чем у вас. Зная, что люди живут в разных местах / городах, принципал школы всегда руководствуется правилом - лучше перебздеть чем недобздеть. Плюс еще, extra выходный день для учителей - это ж праздник для них! Целый день не надо вытирать сопливые носы этим вашим детям или сидеть в комнате, где многие чихают или кашляют. А сейчас как раз новая волна ковида идет.
да и не принципалы такие решения принимают. А кто-то сверху. Суперинтендант скорее всего
Обитаю только в открытых разделах
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1497
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Калифорнийцы, готовы к урагану Хилари?

Сообщение LadyLiberty »

Kнязь писал(а): Вт авг 22, 2023 3:25 pm
Женя Стоунер писал(а): Вт авг 22, 2023 12:38 pmЧП вводят, чтобы кубышку на черный день раскупорить было можно, зачерпнуть оттуда, и никто вякнуть нн смел.
Бьюсь об заклад, зачерпнули нормально.
Ви би видели енту демо-показуху! Это было феерично - я там так хохотался! (с) И да - бюджету на мои налоги конечно же под это дельце попилили знатно!!! В одном только случился конфуз и прокол - ураган так и не появился... :ROFL:
И как всегда все в политику переводят эти экстремисты.Не ураган, а тропический шторм, не появился у вас-перекреститесь и радуйтесь, у других появился. В ЛА эрии были наводнения и в Лонг Бич тоже, мы только вчера туда ездили и разговаривали, люди жаловались, что наводнение было приличное. У нас на южном ОС дождь был какого лет надцать не было, но не шторм. Речь в теме не о демах, а о погоде. Людей оповещали вовремя и повсеместно, и правильно все сделали, в таких случаях лучше перебздеть чем недо-, как кто-то выше выразился.
Последний раз редактировалось LadyLiberty Вт авг 22, 2023 5:21 pm, всего редактировалось 1 раз.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: James Bond, он же Лёня, он же Леванид
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1261
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Калифорнийцы, готовы к урагану Хилари?

Сообщение Uzito »

Невозможно с конспирологами общаться.

Не подготовились, ураган пришел - демократы только воровать из казны умеют, а людям не помогают.
Подготовились, ураган не пришел - демократы казну разворовали под ложным предлогом.
Kнязь
Reactions: 275
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Калифорнийцы, готовы к урагану Хилари?

Сообщение Kнязь »

Uzito писал(а): Вт авг 22, 2023 5:04 pm Невозможно с конспирологами общаться.

Не подготовились, ураган пришел - демократы только воровать из казны умеют, а людям не помогают.
Подготовились, ураган не пришел - демократы казну разворовали под ложным предлогом.
Заметьте, что Ви это сами сказалЭ!!! То есть на подсознательном уровне понимаете, что в какого демократа ни плюнь - денег в казне не будеть! :ROFL: :ROFL:
1 Изображение
Kнязь
Reactions: 275
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Калифорнийцы, готовы к урагану Хилари?

Сообщение Kнязь »

LadyLiberty писал(а): Вт авг 22, 2023 4:25 pmИ как всегда все в политику переводят эти экстремисты.Не ураган, а тропический шторм, не появился у вас-перекреститесь и радуйтесь, у других появился. В ЛА эрии были наводнения и в Лонг Бич тоже, мы только вчера туда ездили и разговаривали, люди жаловались, что наводнение было приличное. У нас на южном ОС дождь был какого лет надцать не было, но не шторм. Речь в теме не о демах, а о погоде. Людей оповестили во время и правильно все сделали, в таких случаях лучше перебздеть чем недо-, как кто-то выше выразился.
В Валлах на одной улице как обычно ливнёвка засорилас, а у Вас уже потоп?! В ЛБ всё норм было - никаких наводнений и не видумывайте! Ви же как то доехали до ЛА через ЛБ по 405й?! Не утонули?! :lol:
Аватара пользователя
Зазноба
Reactions: 2982
Сообщения: 14207
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:03 pm

Re: Калифорнийцы, готовы к урагану Хилари?

Сообщение Зазноба »

наскока я поняла Лейди про ЛА тока в новостях читает
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return. (c)
Kнязь
Reactions: 275
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Калифорнийцы, готовы к урагану Хилари?

Сообщение Kнязь »

Зазноба писал(а): Вт авг 22, 2023 5:23 pm наскока я поняла Лейди про ЛА тока в новостях читает
Угу! Али про прошлую зиму напрочь забыла?! Дожди были гораздо больше и дольше. И никто не паниковал по телефизорам...
А, ещё ж говорят и землетрус был. Но я не почувствовал. Наверное потому как нэпал!
Аватара пользователя
Зазноба
Reactions: 2982
Сообщения: 14207
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:03 pm

Re: Калифорнийцы, готовы к урагану Хилари?

Сообщение Зазноба »

ну чего я неЛАевцам буду про прошлую зиму рассказывать
тем более придет Ирена и всё равно не согласится лол
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return. (c)
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1497
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Калифорнийцы, готовы к урагану Хилари?

Сообщение LadyLiberty »

Оповещали о наводнении повсеместно и постоянно, в течении всего дня были апдейт по всем средствам информации,рассказывали что делать и как в таких случаях,предупреждали всех сидеть дома, не выезжать на дороги где наводнения явные, в таких местах знаки ставили, ОДНАКО нашлись те, кто выезжал и застрял в потоке воды или завязли в грязи и потом их пришлось вытаскивать. А платить за таких дураков должны из гос. казны, разумеется.Так кто виноват, демократы?Нет, дураки и безответственные люди виноваты, потому что не следовали предупреждениям. Я например послушала советы по радио и убрала помидорчики и цветы со двора, что спасло им жизнь, иначе полетели бы они вверх тарамашками во время сильного ветра, который нагрянул неожиданно, хотя и и ушел быстро.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: James Bond, он же Лёня, он же Леванид
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1497
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Калифорнийцы, готовы к урагану Хилари?

Сообщение LadyLiberty »

Зазноба писал(а): Вт авг 22, 2023 5:23 pm наскока я поняла Лейди про ЛА тока в новостях читает
Я смотрела новости по тв, по 5-му каналу ЛА вещает у нас, они постоянно апдйт давали все воскресенье. А по радио я слушаю Сан-Диего радио, тоже вещали без остановки.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: James Bond, он же Лёня, он же Леванид
Kнязь
Reactions: 275
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Калифорнийцы, готовы к урагану Хилари?

Сообщение Kнязь »

LadyLiberty писал(а): Вт авг 22, 2023 5:36 pm ОДНАКО нашлись те, кто выезжал
мы только вчера туда ездили (c) :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1497
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Калифорнийцы, готовы к урагану Хилари?

Сообщение LadyLiberty »

Kнязь писал(а): Вт авг 22, 2023 7:21 pm
LadyLiberty писал(а): Вт авг 22, 2023 5:36 pm ОДНАКО нашлись те, кто выезжал
мы только вчера туда ездили (c) :ROFL: :ROFL: :ROFL:
И чего смешного? Вчера был понедельник, а наводнение было в воскресенье, :implication: :ROFL: и мы ездили не туда, где люди застряли в лужах и грязи, тех придурков вытащили еще в воскресенье, спасательные службы работали организованно и оперативно. :good:
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: James Bond, он же Лёня, он же Леванид
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4766
Сообщения: 13650
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Калифорнийцы, готовы к урагану Хилари?

Сообщение BarBoss »

Тов. Князь, не вовремя вы продали плавсредства, ох не вовремя. Могли в воскресенье подработать лодочником, переправлять лохов с утонувшими тачками через разводы. Вы ж любите разводить лохов, не так ли? :lol:
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Ответить