А вас пугает американский флаг?

Ответить
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1453
Сообщения: 6186
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: А вас пугает американский флаг?

Сообщение Женя Стоунер »

Во время Вьетнама, эти выступления были оже не против войны, а против Америки
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2354
Сообщения: 11050
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: А вас пугает американский флаг?

Сообщение Annushka »

Женя Стоунер писал(а): Пн сен 11, 2023 9:56 am
domperignon писал(а): Пн сен 11, 2023 9:28 am
Сейчас плохое отношение из-за трампистов и того что они устроили 6го января.
Странно, я думал, хорошее отношение. Но у меня другое окружение
Вот именно, зависит от окружения, каждый судит со своей колокольни, а они часто совершенно разные
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2690
Сообщения: 12099
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: А вас пугает американский флаг?

Сообщение JamesBond »

Annushka писал(а): Пн сен 11, 2023 10:04 am
JamesBond писал(а): Пн сен 11, 2023 10:00 am большинство американских Демократов пока не пугаются американского флага. Ты следишь за дискуссией и темой?
И слава богу, что не пугаются, но такие как ты, расисты пугаются демократии как американского флага
ерунду какую-то пишешь. Я уважаю демократию, совмещённую с мягким расизмом.
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2354
Сообщения: 11050
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: А вас пугает американский флаг?

Сообщение Annushka »

JamesBond писал(а): Пн сен 11, 2023 10:03 am
BarBoss писал(а): Пн сен 11, 2023 10:01 am

А в этих районах есть какие та общие признаки, особенности?
Аннушки - настоящий либерал, говорит загадками.
Бедность - главный признак, и все это знают
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2354
Сообщения: 11050
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: А вас пугает американский флаг?

Сообщение Annushka »

JamesBond писал(а): Пн сен 11, 2023 10:08 am
Annushka писал(а): Пн сен 11, 2023 10:04 am

И слава богу, что не пугаются, но такие как ты, расисты пугаются демократии как американского флага
ерунду какую-то пишешь. Я уважаю демократию, совмещённую с мягким расизмом.
Судя по всем твоим постам и темам, создается совершенно противоположное впечатление
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2690
Сообщения: 12099
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: А вас пугает американский флаг?

Сообщение JamesBond »

Annushka писал(а): Пн сен 11, 2023 10:09 am
JamesBond писал(а): Пн сен 11, 2023 10:03 am Аннушки - настоящий либерал, говорит загадками.
Беднсть - главный признак, и все это знают
в Чайнатауне у нас много бедности, так как многие там - иммигранты в первом или втором поколении из бедных регионов Китая. А преступность блузка к нулю. Тоже самое в районах где живут ортодоксальные евреи. Тоже самое в районах где живут поляки, турки и даже наши бывшие соотечественники.

Брайтон - довольно бедный район. Ты знаешь кто там в основном грабит и совершает другие серьезные преступления? Угадай.
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2690
Сообщения: 12099
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: А вас пугает американский флаг?

Сообщение JamesBond »

Annushka писал(а): Пн сен 11, 2023 10:10 am
JamesBond писал(а): Пн сен 11, 2023 10:08 am ерунду какую-то пишешь. Я уважаю демократию, совмещённую с мягким расизмом.
Судя по всем твоим постам и темам, создается совершенно противоположное впечатление
ты просто не правильно впечатляешся
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2354
Сообщения: 11050
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: А вас пугает американский флаг?

Сообщение Annushka »

JamesBond писал(а): Пн сен 11, 2023 10:12 am
Annushka писал(а): Пн сен 11, 2023 10:09 am

Беднсть - главный признак, и все это знают
в Чайнатауне у нас много бедности, так как многие там - иммигранты в первом или втором поколении из бедных регионов Китая. А преступность блузка к нулю. Тоже самое в районах где живут ортодоксальные евреи. Тоже самое в районах где живут поляки, турки и даже наши бывшие соотечественники.

Брайтон - довольно бедный район. Ты знаешь кто там в основном грабит и совершает другие серьезные преступления? Угадай.
Надо смотреть статистику, а не доверять личным поверхностным впечатлениям. Брайтон всегда славился русской мафией.
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2690
Сообщения: 12099
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: А вас пугает американский флаг?

Сообщение JamesBond »

Annushka писал(а): Пн сен 11, 2023 10:14 am
JamesBond писал(а): Пн сен 11, 2023 10:12 am в Чайнатауне у нас много бедности, так как многие там - иммигранты в первом или втором поколении из бедных регионов Китая. А преступность блузка к нулю. Тоже самое в районах где живут ортодоксальные евреи. Тоже самое в районах где живут поляки, турки и даже наши бывшие соотечественники.

Брайтон - довольно бедный район. Ты знаешь кто там в основном грабит и совершает другие серьезные преступления? Угадай.
Надо смотреть статистику, а не доверять личным поверхностным впечатлениям
я и говорю о статистике. NYPD перестал печатать статистику по рассе преступников несколько лет назад. Когда это было открытой информацией, около 75% тяжёлых преступлений в NYC приходилось на самых загорелых, хоть они 23% населения города.
Последний раз редактировалось JamesBond Пн сен 11, 2023 10:19 am, всего редактировалось 1 раз.
My Name is Bond, James Bond...
llama mama
Reactions: 515
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Пн май 01, 2023 1:57 pm
:: viewtopic.php?t=3506

Re: А вас пугает американский флаг?

Сообщение llama mama »

Да есть плохие негры, кто ж спорит.
Я даже больше скажу, у меня подозрение что ктото из таких нехороших черных изнасиловал пару мужиков с этого форума. Иначе никак не обьяснишь неприкрытый крик о помощи из темы в темы - помешательство на черных. идея фикс. давайте поговорим о черных, и опять и снова..
Прямо неловко и от такого откровенного постоянного изнываеия. попахивает психологической травмой. ptsd
1 Изображение
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2354
Сообщения: 11050
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: А вас пугает американский флаг?

Сообщение Annushka »

Кстати,это у вас там белый архитектор, живущий кажется в тихом респектабельном Лонг Айленде. оказался серийным убийцей
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2354
Сообщения: 11050
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: А вас пугает американский флаг?

Сообщение Annushka »

llama mama писал(а): Пн сен 11, 2023 10:18 am Да есть плохие негры, кто ж спорит.
Я даже больше скажу, у меня подозрение что ктото из таких нехороших черных изнасиловал пару мужиков с этого форума. Иначе никак не обьяснишь неприкрытый крик о помощи из темы в темы - помешательство на черных. идея фикс. давайте поговорим о черных, и опять и снова..
Прямо неловко и от такого откровенного постоянного изнываеия. попахивает психологической травмой. ptsd
И это уже далеко не первый случай когда ему об этом говорят :lol:
Helen
Reactions: 639
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2023 7:55 pm
:: viewtopic.php?t=3511

Re: А вас пугает американский флаг?

Сообщение Helen »

На работе Леонид свои расистские теории развернуть не может, ну хоть здесь оторвётся.
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2690
Сообщения: 12099
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: А вас пугает американский флаг?

Сообщение JamesBond »

llama mama писал(а): Пн сен 11, 2023 10:18 am Да есть плохие негры, кто ж спорит.
Я даже больше скажу, у меня подозрение что ктото из таких нехороших черных изнасиловал пару мужиков с этого форума. Иначе никак не обьяснишь неприкрытый крик о помощи из темы в темы - помешательство на черных. идея фикс. давайте поговорим о черных, и опять и снова..
Прямо неловко и от такого откровенного постоянного изнываеия. попахивает психологической травмой. ptsd
я сам не знаю почему мы их в этой теме обсуждаем. Их сюда принесла Аннушка. Тема была вообще о другом. Больше всего ненавидят Америку и флаг белые либеральные активисты.
My Name is Bond, James Bond...
llama mama
Reactions: 515
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Пн май 01, 2023 1:57 pm
:: viewtopic.php?t=3506

Re: А вас пугает американский флаг?

Сообщение llama mama »

Неловко за человека- так откровенно афишировать. Тут психотерапевт нужен а не форум.
Helen
Reactions: 639
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2023 7:55 pm
:: viewtopic.php?t=3511

Re: А вас пугает американский флаг?

Сообщение Helen »

Annushka писал(а): Пн сен 11, 2023 10:18 am Кстати,это у вас там белый архитектор, живущий кажется в тихом респектабельном Лонг Айленде. оказался серийным убийцей
Серийные убийцы и масс шутеры чаще всего почему-то белые мужчины.
llama mama
Reactions: 515
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Пн май 01, 2023 1:57 pm
:: viewtopic.php?t=3506

Re: А вас пугает американский флаг?

Сообщение llama mama »

Helen писал(а): Пн сен 11, 2023 10:21 am На работе Леонид свои расистские теории развернуть не может, ну хоть здесь оторвётся.
Ну расист расисту рознь. Тут помешательство нездоровое. явно какая то травма глубокая и не просто от мобильник спи $$ дили из авто, а нечто больше
1 Изображение
Helen
Reactions: 639
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2023 7:55 pm
:: viewtopic.php?t=3511

Re: А вас пугает американский флаг?

Сообщение Helen »

llama mama писал(а): Пн сен 11, 2023 10:22 am Неловко за человека- так откровенно афишировать. Тут психотерапевт нужен а не форум.
Желательно темнокожий психотерапевт, который уложил бы Леонида на кожаный диван, погладил по головке и сказал it's ok, you are safe.
1 Изображение
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2690
Сообщения: 12099
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: А вас пугает американский флаг?

Сообщение JamesBond »

Case in point:

My Name is Bond, James Bond...
domperignon
Reactions: 310
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:38 am

Re: А вас пугает американский флаг?

Сообщение domperignon »

Женя Стоунер писал(а): Пн сен 11, 2023 10:04 am Во время Вьетнама, эти выступления были оже не против войны, а против Америки
Американские консерваторы и тогда везде пели, что выступления были против Америки.

Терроризм например и выплескивался на тех, кто к войне не имел отношения. Вот этого до сих ищут

https://www.fbi.gov/wanted/dt/leo-frederick-burt

Сейчас также: выступают против чего-то конкретного. Выплескивается на тех кто рядом.
Последний раз редактировалось domperignon Пн сен 11, 2023 10:30 am, всего редактировалось 1 раз.
Ответить