Прививки/бустеры от Ковида

Ответить

Прививки/бустеры от Ковида

Буду ещё делать/прививатся
10
20%
Сделал прививки/бустеры в прошлом, больше не буду
16
33%
Не делал прививки от Ковида, и не буду делать
21
43%
Другое
2
4%
 
Всего голосов: 49

Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2149
Сообщения: 15216
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Прививки/бустеры от Ковида

Сообщение Princeton Lion »

Bobeg писал(а): Пт сен 15, 2023 8:58 am я думаю это круче чем портвейн, даже если он 777:

Изображение
Ууу, я таких и не видывал!
Пределом моих мечтаний был "Юпитер"... :D
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
veey
Reactions: 536
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:23 pm

Re: Прививки/бустеры от Ковида

Сообщение veey »

Princeton Lion писал(а): Пт сен 15, 2023 8:57 am
Bobeg писал(а): Пт сен 15, 2023 7:22 am но ваще в этом наборе меня всегда интересовал больше семьдесят-седьмой акай.
Это то же, что 777-й портвейн?
Наш звукооператор Юра взял Акай и вот
Ушел в гараж из дома, Юра дома не живёт
Его жена воспитана на Моцарте и вот -
Он взял Акай, ушел в гараж и подал на развод
This world is totally fugazi
Bobeg
Reactions: 1905
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Прививки/бустеры от Ковида

Сообщение Bobeg »

Princeton Lion писал(а): Пт сен 15, 2023 9:02 am
Bobeg писал(а): Пт сен 15, 2023 8:58 am я думаю это круче чем портвейн, даже если он 777:

Изображение
Ууу, я таких и не видывал!
Пределом моих мечтаний был "Юпитер"... :D
1 Изображение
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3324
Сообщения: 9522
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Прививки/бустеры от Ковида

Сообщение Kurpa »

BarBoss писал(а): Пт сен 15, 2023 8:34 am
Princeton Lion писал(а): Пт сен 15, 2023 7:19 am

А я вот работаю из дома, хы-хы, и вертел эту вашу вакцину на большом и толстом auger'e!
Да ты чо не слыхал? Фаучисты уже давно доказали что домашний вариант ковида самый опасный вариант. Мгновенно зражает соседскую бабушку-одуванчик и сантехника козлова.
Анальный штамм.
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
мышка Машка
Reactions: 347
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:12 pm
:: viewtopic.php?p=682703#p682703

Re: Прививки/бустеры от Ковида

Сообщение мышка Машка »

Kapitula писал(а): Пт сен 15, 2023 5:10 am
BarBoss писал(а): Пт сен 15, 2023 4:38 am

Да и тот, "плохой" ковид это просто были "хорошие" ко-морбидити факторы. Я еще не слышал/не видел здоровых во всем в т.ч. непривитых, челов которые бы откинулись о ковида. Не здоровые и не привитые знаю видел. Нездоровые и привитые видел. Здоровые и привитые тоже видел. А вот чтобы здоровые и непривитые склеили ласты от ковида - этого не видел.
Всяко бывало. Одна молода здоровая месяц на венте лежала, потом полгода по рехабам чтобы ходить опять научиться
Ну да, чтобы на венте выжить, надо быть молодым и здоровым. А если еще и ремдисивира добавить...
мышка Машка
Reactions: 347
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:12 pm
:: viewtopic.php?p=682703#p682703

Re: Прививки/бустеры от Ковида

Сообщение мышка Машка »

IncognitoUS писал(а): Пт сен 15, 2023 5:29 am Я за прививки и если будет вспышка, думаю сделаю себе бустер.
Но мне стало более любопытно, действительно ли они провоцируют блод клоты?
Чего только они не провоцируют
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3324
Сообщения: 9522
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Прививки/бустеры от Ковида

Сообщение Kurpa »

Princeton Lion писал(а): Пт сен 15, 2023 8:42 am
Kнязь писал(а): Пт сен 15, 2023 7:35 am

Уважаемый Princeton Lion, давно ж хотел поинтересоваЦЦо - Ви таки трактор настоящи Кубота или какое ещё кЕтай уже себе купили?! С насадкой для огера ентого... Я ж шопаюсь тожА! Но мне надо всё в одном флаконе - чтоб ещё и Икскаватор... Ров с крокодиламЭ ж вокруг поместья надо периодически чистить. Нужна техника, а то расход холопов повысился жеж - мрут-с от прифифок фуфлыжных. То инфаркты, то турбо-раки какие то...
Не, у меня совсем простенький, но достаточно сердитый аугер! Вот такой:
Слушай, Лёвка. Ну как ты своего барбоса так хорошо научил фоткать? Вот ведь учёный пёс. )
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4740
Сообщения: 13491
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Прививки/бустеры от Ковида

Сообщение BarBoss »

Прививки, бустер от ковИдов,
антисемит с еврейскою семьей -
чем только не пугают тут аидов
так может лучше буду я а гой?

Ведь в жизни гоя много радости и счастья
и скрипку в руки никогда не надо брать
трах с девкою по имени как Настя
не приведет к инфаркту ни отца ни мать.

Не надо быть отличником и паем
и классу не давать твой тест списать
и можно стоя с сигаретой под сараем
весь свой колхоз куда то громко посылать.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 12697
Сообщения: 43634
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Прививки/бустеры от Ковида

Сообщение Kapitula »

мышка Машка писал(а): Пт сен 15, 2023 10:31 am
Kapitula писал(а): Пт сен 15, 2023 5:10 am
Всяко бывало. Одна молода здоровая месяц на венте лежала, потом полгода по рехабам чтобы ходить опять научиться
Ну да, чтобы на венте выжить, надо быть молодым и здоровым. А если еще и ремдисивира добавить...
Так надо было дома здоровой сидеть
бессмертный партайгеноз(с)
IContentProvider
Reactions: 94
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 8:54 pm
Откуда: USA
:: viewtopic.php?p=675131#p675131

Re: Прививки/бустеры от Ковида

Сообщение IContentProvider »

AndrI-Oxa писал(а): Чт сен 14, 2023 6:34 pm
Некоторые люди до сих пор в масках по улицам ходят.
Может она у них за пару лет к лицу приросла... :D
Думаю, просто хороший клей.
мышка Машка
Reactions: 347
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:12 pm
:: viewtopic.php?p=682703#p682703

Re: Прививки/бустеры от Ковида

Сообщение мышка Машка »

Kapitula писал(а): Пт сен 15, 2023 11:08 am
мышка Машка писал(а): Пт сен 15, 2023 10:31 am Ну да, чтобы на венте выжить, надо быть молодым и здоровым. А если еще и ремдисивира добавить...
Так надо было дома здоровой сидеть
Пугать надо было меньше, и боялись бы меньше.
Была тьма просто обезумевшего от страха народа.
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1633
Сообщения: 8620
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Прививки/бустеры от Ковида

Сообщение Mad Hatter »

Ну да, померли бы слабые непуганные, как предки завещали ;)
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3324
Сообщения: 9522
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Прививки/бустеры от Ковида

Сообщение Kurpa »

Завтра едем все колоться
И шприцы берём с собой
0.75 струёй взовьётся
Даст приход нам неземной

Откупориваем боттл
Вакцинации урок
Опрокидываем шатов
Штук 15, чтобы впрок

Ковид где ты? Что случилось?
Вакцинация пришла
Надо,чтобы повторилось
С бустером и до конца
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
IContentProvider
Reactions: 94
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 8:54 pm
Откуда: USA
:: viewtopic.php?p=675131#p675131

Re: Прививки/бустеры от Ковида

Сообщение IContentProvider »

Kapitula писал(а): Пт сен 15, 2023 5:10 am
BarBoss писал(а): Пт сен 15, 2023 4:38 am

Да и тот, "плохой" ковид это просто были "хорошие" ко-морбидити факторы. Я еще не слышал/не видел здоровых во всем в т.ч. непривитых, челов которые бы откинулись о ковида. Не здоровые и не привитые знаю видел. Нездоровые и привитые видел. Здоровые и привитые тоже видел. А вот чтобы здоровые и непривитые склеили ласты от ковида - этого не видел.
Всяко бывало. Одна молода здоровая месяц на венте лежала, потом полгода по рехабам чтобы ходить опять научиться
В результате откровенного вреда от "лечения" вентиляторами и, возможно, другим дерьмом как ремдисивир. Хорошо хоть выжила.

В моих кругах то же самое случилось с молодым здоровым мужчиной, который чуть не склеил ласты на венте, периодически что-то критическое случалось. А что делать, пытаются снять, здоровый сильный мужик просыпается и начинает ругаться, ему опять лошадиную дозу транквилизатора и обратно под вентилятор. Его семья не возражала, доктора лучше знают. Но тут случилось чудо, больничный аптекарь отказался выдавать больше транквилизаторов, в результате его пришлось снимать, хочешь не хочешь, и выписывать домой. Потом ездил в коляске и учился ходить.

И да, у него не было никакого "ковида" совершенно официально, а была другая инфекция (местная вспышка, но никого почему-то не обеспокоило, не заработаешь $$).
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1633
Сообщения: 8620
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Прививки/бустеры от Ковида

Сообщение Mad Hatter »

Какие у вас прикольные рассказы. В Канаде кого могли, просто выписывали с кислородным баллоном домой. "на вентилятор" шли те кто сам не мог дышать (это к вопросу о необходимого для этого "хорошего здоровья")
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3324
Сообщения: 9522
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Прививки/бустеры от Ковида

Сообщение Kurpa »

Не знаю, узнаем ли мы при нашей жизни, или вообще когда-нибудь всплывёт ли правда о ковиде. О том, кто это всё затеял? Каковы были цели? Кто выпустил искуственно созданный вирус из лаборатории? Кто дурил народ по всей планете и загонял его почём зря в локдауны? Кто неправильно лечил и настаивал на этом лечении? Зачем и кто убивал экономику раздавая деньги народу и разгоняя непрекращающуюся до сих пор инфляцию? Кто застявлял колоть вредные и зачастую смертоносные вакцины поголовно всем, включая детей? Кто, кто эти люди и главное зачем всё это?
1 Изображение 2 Изображение
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
IContentProvider
Reactions: 94
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 8:54 pm
Откуда: USA
:: viewtopic.php?p=675131#p675131

Re: Прививки/бустеры от Ковида

Сообщение IContentProvider »

Mad Hatter писал(а): Пт сен 15, 2023 6:11 am (1) Ну да, видимо громадная вспышка смертности в Индии, когда пришла "Дельта", прошла мимо вас, да? ;) конечно, вы же не в Индии.
В Азии народ соблюдал меры дистанцирования и локдауны не в пример жёстче чем в Штатах.
(2)на свой бред сами и отвечайте
А Вы сами-то в Индии или Азии? Или просто любимые фантазии с тырнета/телевизора?

Я регулярно читала наши местные правительственные данные и документы непосредственно на сайте графства, со всем мелким шрифтом (который отсутствует в новостях и "тракерах"), за все 3.5 года они не соответствовали никакой "пандемии" даже близко. И ничего эктраординарного не случилость ни с кем, молодым-здоровым или не очень, кто жил нормальной жизнью. Но понятно, что сидящие дома перед экраном в мире фантазий, изолированные от реальности, обосравшиеся от страха, никакой нормальной жизнью не живут. С вытекающими последствиями.
1 Изображение
Аватара пользователя
kolbasof
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1739
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 10:33 am

Re: Прививки/бустеры от Ковида

Сообщение kolbasof »

Kurpa писал(а): Пт сен 15, 2023 12:01 pm Кто застявлял колоть вредные и зачастую смертоносные вакцины поголовно всем, включая детей?
В Болгарии по факту никто не колол, но по отчетности кололи все, византийскую коррупцию не победить! "А медикаментов груды мы в унитаз, кто не дурак" (ц)
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1633
Сообщения: 8620
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Прививки/бустеры от Ковида

Сообщение Mad Hatter »

IContentProvider писал(а): Пт сен 15, 2023 12:14 pm
Mad Hatter писал(а): Пт сен 15, 2023 6:11 am (1) Ну да, видимо громадная вспышка смертности в Индии, когда пришла "Дельта", прошла мимо вас, да? ;) конечно, вы же не в Индии.
В Азии народ соблюдал меры дистанцирования и локдауны не в пример жёстче чем в Штатах.
(2)на свой бред сами и отвечайте
А Вы сами-то в Индии или Азии? Или просто любимые фантазии с тырнета/телевизора?

Я регулярно читала наши местные правительственные данные и документы непосредственно на сайте графства, со всем мелким шрифтом (который отсутствует в новостях и "тракерах"), за все 3.5 года они не соответствовали никакой "пандемии" даже близко. И ничего эктраординарного не случилость ни с кем, молодым-здоровым или не очень, кто жил нормальной жизнью. Но понятно, что сидящие дома перед экраном в мире фантазий, изолированные от реальности, обосравшиеся от страха, никакой нормальной жизнью не живут. С вытекающими последствиями.
А вы сами кто по профессии?
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1633
Сообщения: 8620
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Прививки/бустеры от Ковида

Сообщение Mad Hatter »

kolbasof писал(а): Пт сен 15, 2023 12:17 pm
Kurpa писал(а): Пт сен 15, 2023 12:01 pm Кто застявлял колоть вредные и зачастую смертоносные вакцины поголовно всем, включая детей?
В Болгарии по факту никто не колол, но по отчетности кололи все, византийскую коррупцию не победить! "А медикаментов груды мы в унитаз, кто не дурак" (ц)
В результате:

The impact of COVID-19 in Bulgaria has been particularly severe compared to other countries in Europe (and likely globally). The country has recorded the highest observed excess mortality in the course of the pandemic, exceeding 1% of the population, and considerably more than that in some subpopulations and regions.
Ответить