А где Маркиза?

Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: А где Маркиза?

Сообщение IncognitoUS »

Marckiza писал(а): Сб июл 16, 2022 7:14 pm
IncognitoUS писал(а): Сб июл 16, 2022 6:56 pm Маркиза, а тунисца выкинули?
как дела на личном фронте? Мужики лучше здесь и в России.
...))) Вы и про это знаете?))) Выкинула, конечно, и давно уже..))
Мужчины лучше в России, однозначно! Умные, подтянутые, следят за собой, красиво и опрятно одеваются, начитанные, эрудированные.., с чувством юмора, легкие на подъём, и не жадные! Это мне там такие попадаются. За всех других я не отвечаю..)))
Мне мужики в России тоже очень нравятся, даже больше американцев. Если бы была одна, я бы только русского искала бы.
Аватара пользователя
Снежная
Reactions: 524
Сообщения: 2780
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 9:44 pm

Re: А где Маркиза?

Сообщение Снежная »

RealIrena писал(а): Сб июл 16, 2022 4:30 pm
Kommi писал(а): Сб июл 16, 2022 4:03 pm
RealIrena писал(а): Сб июл 16, 2022 3:55 pm "Короче, лучше бы мы никуда не лезли.., а просто как американцы, помогали бы своим вооружением ДНР и ЛНР отстаивать их права на суверенитет и независимость. Вот это, я считаю, было бы правильнее. Как говорится в знаменитой поговорке
«и овцы целы, и волки сыты!»"(с)

Молодец просто. Сначала раша развязала руками сепаратистов эту преступную войну на востоке украины, создали там эти никем не признанные террористические образования днр лнр, а потом с помощью рускемира в америке хочет "помочь" раше забрать эту, да и не только эту, часть украины
Но ведь Израиль развязал войну на ближнем востоке - и ты ту войну поддерживаешь!
В израиле т.н. палестинцы это точно такие же искусственно созданные террористические банды, как днр лнр, только поддерживаемые не только рашкой, а всем арабским миром. И я да, поддерживаю и украину, воюющую за целостность своего государства, и израиль.
+Много
Krasavcheg
Reactions: 92
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 3:44 pm

Re: А где Маркиза?

Сообщение Krasavcheg »

Princeton Lion писал(а): Сб июл 16, 2022 6:59 pm
IncognitoUS писал(а): Сб июл 16, 2022 6:56 pm Мужики лучше здесь и в России.
В России, увы, остались одни "существа Z"...
Был в России один мужик не Z, да и тот сбежал в Принстон.
Аватара пользователя
шони
Reactions: 14
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 12:09 am
:: viewtopic.php?p=660067#p660067

Re: А где Маркиза?

Сообщение шони »

Mad Hatter писал(а): Сб июл 16, 2022 1:34 pm Проблема в том, что если сумма слишком большая, то даже с декларацией вас могут тормознуть и потребовать объяснения, откуда деньги. И пока не получат удовлетворяющее их объяснение, деньги не отдадут. В этом вопросе презумпции невиновности нет.
Именно по этой причине везти миллион баксов я очень не советую.
До 100 тыс никого не спрашивают. А вот если больше, то потребуют документы о происхождении денег.
Аватара пользователя
Marckiza
Reactions: 1094
Сообщения: 2920
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2022 5:43 am
:: viewtopic.php?t=4009

Re: А где Маркиза?

Сообщение Marckiza »

Ну что.., грядут большие перемены в моей американской жизни.
Итальянская семья лендлордов)), у которых я снимала своё Кондо, недавно продали всю свою рентал проперти румынам. Теперь новые лендлорды решили сдавать соседнюю юнит, а в моей половине сами будут жить. Конечно же, моя часть дома им очень понравилась, так как я там все обновила и всё новое установила.., и полы сделала красивые! Сняла весь старый карпет и настелила красивый ламинат.
Короче, за долгие годы проживания в этом Кондо я вложила в него очень приличную сумму.., чтобы самой было жить приятно и уютно!
Теперь мой Лиз скоро заканчивается и я ищу куда бы перелокейтиться.))
Цены на рент выросли, и ещё у меня появилась собака, что немного осложняет поиски понравившегося рента.
Хочу остаться в своём же штате, так как вещей хороших ( мебели, техники и др) у меня много и мне всё это далеко не перевезти.
Есть ли у кого рентал проперти в Мичигане, кто сможет нас приютить... с ребёнком)) ( девочкой)))😊🐶💕 может кто-то имеет дом в Мичигане и не живет там, мы бы с удовольствием приняли ваше приглашение!
Буду очень благодарна за помощь!
"Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь."
Сальвадор Дали
Аватара пользователя
Снежная
Reactions: 524
Сообщения: 2780
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 9:44 pm

Re: А где Маркиза?

Сообщение Снежная »

Marckiza писал(а): Пн июл 18, 2022 5:24 pm Ну что.., грядут большие перемены в моей американской жизни.
Итальянская семья лендлордов)), у которых я снимала своё Кондо, недавно продали всю свою рентал проперти румынам. Теперь новые лендлорды решили сдавать соседнюю юнит, а в моей половине сами будут жить. Конечно же, моя часть дома им очень понравилась, так как я там все обновила и всё новое установила.., и полы сделала красивые! Сняла весь старый карпет и настелила красивый ламинат.
Короче, за долгие годы проживания в этом Кондо я вложила в него очень приличную сумму.., чтобы самой было жить приятно и уютно!
Теперь мой Лиз скоро заканчивается и я ищу куда бы перелокейтиться.))
Цены на рент выросли, и ещё у меня появилась собака, что немного осложняет поиски понравившегося рента.
Хочу остаться в своём же штате, так как вещей хороших ( мебели, техники и др) у меня много и мне всё это далеко не перевезти.
Есть ли у кого рентал проперти в Мичигане, кто сможет нас приютить... с ребёнком)) ( девочкой)))😊🐶💕 может кто-то имеет дом в Мичигане и не живет там, мы бы с удовольствием приняли ваше приглашение!
Буду очень благодарна за помощь!
Маркиза, удачных вам поисков. Рент сейчас действительно зашкаливает. Я ездила на днях с беженцами по аппартментам, переводила. Они искали. Так вот здесь 1бдр от 1800 до 3к..Какой-то кошмар.
Аватара пользователя
Marckiza
Reactions: 1094
Сообщения: 2920
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2022 5:43 am
:: viewtopic.php?t=4009

Re: А где Маркиза?

Сообщение Marckiza »

Снежная писал(а): Пн июл 18, 2022 5:27 pm
Marckiza писал(а): Пн июл 18, 2022 5:24 pm Ну что.., грядут большие перемены в моей американской жизни.
Итальянская семья лендлордов)), у которых я снимала своё Кондо, недавно продали всю свою рентал проперти румынам. Теперь новые лендлорды решили сдавать соседнюю юнит, а в моей половине сами будут жить. Конечно же, моя часть дома им очень понравилась, так как я там все обновила и всё новое установила.., и полы сделала красивые! Сняла весь старый карпет и настелила красивый ламинат.
Короче, за долгие годы проживания в этом Кондо я вложила в него очень приличную сумму.., чтобы самой было жить приятно и уютно!
Теперь мой Лиз скоро заканчивается и я ищу куда бы перелокейтиться.))
Цены на рент выросли, и ещё у меня появилась собака, что немного осложняет поиски понравившегося рента.
Хочу остаться в своём же штате, так как вещей хороших ( мебели, техники и др) у меня много и мне всё это далеко не перевезти.
Есть ли у кого рентал проперти в Мичигане, кто сможет нас приютить... с ребёнком)) ( девочкой)))😊🐶💕 может кто-то имеет дом в Мичигане и не живет там, мы бы с удовольствием приняли ваше приглашение!
Буду очень благодарна за помощь!
Маркиза, удачных вам поисков. Рент сейчас действительно зашкаливает. Я ездила на днях с беженцами по аппартментам, переводила. Они искали. Так вот здесь 1бдр от 1800 до 3к..Какой-то кошмар.
Cпасибо, Снежная! Да, у вас там всё же Калифорния, золотой фонд Америки..)), всегда всё дорого было, а у нас тут штат "деревенский", а цены взвинтили, просто астрогомические!
Ну, что ж, будем искать.., может что приличное и найдется.
"Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь."
Сальвадор Дали
Ответить