Убер в аеропорт или ехать на своей машине и парковать ее

Ответить
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1404
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Убер в аеропорт или ехать на своей машине и парковать ее

Сообщение lizacat »

Конечно не будет бесплатной парковки в том отеле.....

Они предоставляют такой же лонг терм паркинг (дешевле чем в самом LAX).
I will not apologize
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 12689
Сообщения: 43626
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Убер в аеропорт или ехать на своей машине и парковать ее

Сообщение Kapitula »

Poet77 писал(а): Чт июл 14, 2022 11:00 am
Kapitula писал(а): Чт июл 14, 2022 2:49 am Мне нравится вариант с отелем. И предсказуемо, и по деньгам приблизительно то же, и выспишься относительно нормально. А то два часа ехать, уже устанешь, а ещё и не начинал лететь. И так тяжелый полёт предстоит
Вы хотите сказать что если я лечу 15-го и назад 31-го и закажу 2 ночи в отеле (где-то $300-$350 в сумме) то я смогу _бесплатно_ парковать свою машину у них на паркинге (который стоит $277) ? не верю.
Понятия не имею. Основываюсь на постах в этом топике
бессмертный партайгеноз(с)
Lexi
Reactions: 286
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:13 pm

Re: Убер в аеропорт или ехать на своей машине и парковать ее

Сообщение Lexi »

Poet77 писал(а): Чт июл 14, 2022 11:00 am
Kapitula писал(а): Чт июл 14, 2022 2:49 am Мне нравится вариант с отелем. И предсказуемо, и по деньгам приблизительно то же, и выспишься относительно нормально. А то два часа ехать, уже устанешь, а ещё и не начинал лететь. И так тяжелый полёт предстоит
Вы хотите сказать что если я лечу 15-го и назад 31-го и закажу 2 ночи в отеле (где-то $300-$350 в сумме) то я смогу _бесплатно_ парковать свою машину у них на паркинге (который стоит $277) ? не верю.
Посмотрите на ParkSleepFly:
https://parksleepfly.com/los-angeles-ai ... arking-lax
Poet77
Reactions: 335
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:26 pm

Re: Убер в аеропорт или ехать на своей машине и парковать ее

Сообщение Poet77 »

Lexi писал(а): Чт июл 14, 2022 11:53 am
Poet77 писал(а): Чт июл 14, 2022 11:00 am
Kapitula писал(а): Чт июл 14, 2022 2:49 am Мне нравится вариант с отелем. И предсказуемо, и по деньгам приблизительно то же, и выспишься относительно нормально. А то два часа ехать, уже устанешь, а ещё и не начинал лететь. И так тяжелый полёт предстоит
Вы хотите сказать что если я лечу 15-го и назад 31-го и закажу 2 ночи в отеле (где-то $300-$350 в сумме) то я смогу _бесплатно_ парковать свою машину у них на паркинге (который стоит $277) ? не верю.
Посмотрите на ParkSleepFly:
https://parksleepfly.com/los-angeles-ai ... arking-lax
цена в 2.5 раза больше чем я плачу за паркинг, спасибо.
Еше рез скажу, смешно выходит, я просил сравнить 2 опции (самые оптимальные - убер и паркинг), и спасибо тем кто высказал свое мнение,
но нашлось еще немало тех, кто решил мне доказать что мне нужно или ехат на общественном транспорте в 3 раза дольше либо лететь из другого аеропорта и платить в 3 раза больше илибо ещя брать отель(который мне вобщяе не нужен) и опять таки платить в 3 раза больше.
Вобщяем то же что и на старом привете, когда я писал про покупку дома, и мне интересно было послушать что люди думают будут цены расти или падать то мне предлагали купить дом в Неваде потому что там дешевле, кто-то мне писал, если ты платиш сейчас $2300 за рент то ты не станешь платить $4500 за мортгидж и таксы, т.е. ты вреш что хочеш дом купить кто-то мне писал что неважно что тебе 2 лендера сказал что ПМИ будет $125, важно то что когда я покупал дом 15 лет назад то ПМИ был $400, ты же не покупал дом 15 лет назад значит не знаеш. 😀
Аватара пользователя
mikeG
Reactions: 409
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 11:08 pm

Re: Убер в аеропорт или ехать на своей машине и парковать ее

Сообщение mikeG »

Конечно, на форуме дадут тыщу советов про что спрашивали и не про то.
Аватара пользователя
Цаца
Reactions: 0
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 11:02 am
:: /viewtopic.php?p=101162#p101162

Re: Убер в аеропорт или ехать на своей машине и парковать ее

Сообщение Цаца »

mikeG писал(а): Чт июл 14, 2022 12:24 pm Конечно, на форуме дадут тыщу советов про что спрашивали и не про то.
😀

Если честно, я никогда не слышала, чтобы были проблемы с местом для длительной парковки в аэропортах. Правда, сейчас времена другие, турбулентные, и дефицит есть во всём, может быть и с парковкой тоже?
Poet77
Reactions: 335
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:26 pm

Re: Убер в аеропорт или ехать на своей машине и парковать ее

Сообщение Poet77 »

Цаца писал(а): Чт июл 14, 2022 12:35 pm
mikeG писал(а): Чт июл 14, 2022 12:24 pm Конечно, на форуме дадут тыщу советов про что спрашивали и не про то.
😀

Если честно, я никогда не слышала, чтобы были проблемы с местом для длительной парковки в аэропортах. Правда, сейчас времена другие, турбулентные, и дефицит есть во всём, может быть и с парковкой тоже?
я же писал еьто паркинг при отеле, мы там парковались в октябре, приехали, мальчик сказал - если не найдете места - становитесь на валет паркинг, но поищяите сначала, мы посмотрели там, было 2 места но очень узких дверь открыть очень сложно, ну и тогда атали на валетное, там нормально но не факт что теперь разрешат стать на валетное, понимаете ?
Аватара пользователя
Цаца
Reactions: 0
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 11:02 am
:: /viewtopic.php?p=101162#p101162

Re: Убер в аеропорт или ехать на своей машине и парковать ее

Сообщение Цаца »

Poet77 писал(а): Чт июл 14, 2022 12:42 pm я же писал еьто паркинг при отеле, мы там парковались в октябре, приехали, мальчик сказал - если не найдете места - становитесь на валет паркинг, но поищяите сначала, мы посмотрели там, было 2 места но очень узких дверь открыть очень сложно, ну и тогда атали на валетное, там нормально но не факт что теперь разрешат стать на валетное, понимаете ?
Я пропустила про отель, в первом сообщении Вы про это не пишите
Уже забукал паркинг возле Аеропорта на ето время
Я так поняла, что это просто airport long term parking lot
Bobeg
Reactions: 1904
Сообщения: 13510
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Убер в аеропорт или ехать на своей машине и парковать ее

Сообщение Bobeg »

вы все еще апсуждаете этот архисложный вопрос?
я фигею с вас, дамы и господа. я фигею.
Луиджи
Reactions: 497
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:36 am

Re: Убер в аеропорт или ехать на своей машине и парковать ее

Сообщение Луиджи »

из праздного интереса посмотрел на globalairportparking в LAX от $10/day цены… стоко разговоров
Poet77
Reactions: 335
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:26 pm

Re: Убер в аеропорт или ехать на своей машине и парковать ее

Сообщение Poet77 »

Луиджи писал(а): Чт июл 14, 2022 1:20 pm из праздного интереса посмотрел на globalairportparking в LAX от $10/day цены… стоко разговоров
из праздного интереса забукайте там паркинг а главное приедьте туда и потом нам расскажете 😀
MikeG уже писал что у него было за $10
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1404
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Убер в аеропорт или ехать на своей машине и парковать ее

Сообщение lizacat »

Напомнило тему на СП: кто-то летел с семьёй из НЙ в Москву с пересадкой и layover в 8-10 часов. И с пеной у рта доказывал что так и надо.

Изображение
I will not apologize
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 12689
Сообщения: 43626
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Убер в аеропорт или ехать на своей машине и парковать ее

Сообщение Kapitula »

Какой-то нервный автор. Здесь форум и обсуждают. Вы делайте что хотите, а вот я бы так.. а Луиджи этак
бессмертный партайгеноз(с)
Аватара пользователя
owl76
Reactions: 143
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Вт май 24, 2022 6:52 pm

Re: Убер в аеропорт или ехать на своей машине и парковать ее

Сообщение owl76 »

Bobeg писал(а): Чт июл 14, 2022 1:04 pm вы все еще апсуждаете этот архисложный вопрос?
я фигею с вас, дамы и господа. я фигею.
Наверное, сказывается нехватка новых тем…. Пообсуждать и советов всем пораздавать хочется , а негде 😀
теплая импала
Reactions: 1
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 8:22 pm

Re: Убер в аеропорт или ехать на своей машине и парковать ее

Сообщение теплая импала »

lizacat писал(а): Ср июл 13, 2022 11:31 pm И на Uber можно заказать машину заранее..... (за месяц)
Заказать можно, а приедет?
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1404
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Убер в аеропорт или ехать на своей машине и парковать ее

Сообщение lizacat »

теплая импала писал(а): Чт июл 14, 2022 4:50 pm
lizacat писал(а): Ср июл 13, 2022 11:31 pm И на Uber можно заказать машину заранее..... (за месяц)
Заказать можно, а приедет?
Так она и заказанная за 5 мин/час/30 мин может не приехать..... Или приедет и сломается по дороге..... Или поедешь на своей - и вдруг авария.... Электричка встанет....

На лошади ехать нужно. Изображение
I will not apologize
Луиджи
Reactions: 497
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:36 am

Re: Убер в аеропорт или ехать на своей машине и парковать ее

Сообщение Луиджи »

Poet77 писал(а): Чт июл 14, 2022 1:54 pm
Луиджи писал(а): Чт июл 14, 2022 1:20 pm из праздного интереса посмотрел на globalairportparking в LAX от $10/day цены… стоко разговоров
из праздного интереса забукайте там паркинг а главное приедьте туда и потом нам расскажете 😀
MikeG уже писал что у него было за $10
не из праздного, а по надобности - забукивал уже три раза. в Fort Lauderdale, без особых неудобств. правда, в последний раз, прилетев из НЙ ждали ок. 40 минут - шаттл сломался, якобы…
а стоимость копеечная, порядка $5-6 в день, ещё и постоянно купоны шлют… сейчас вот думаю в Майями таким же макаром. туда мне ок. двух часов, так я лучше сам
Аватара пользователя
Nostradamus
Reactions: 68
Сообщения: 646
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 9:42 pm

Re: Убер в аеропорт или ехать на своей машине и парковать ее

Сообщение Nostradamus »

lizacat писал(а): Чт июл 14, 2022 5:03 pm
теплая импала писал(а): Чт июл 14, 2022 4:50 pm
lizacat писал(а): Ср июл 13, 2022 11:31 pm И на Uber можно заказать машину заранее..... (за месяц)
Заказать можно, а приедет?
Так она и заказанная за 5 мин/час/30 мин может не приехать..... Или приедет и сломается по дороге..... Или поедешь на своей - и вдруг авария.... Электричка встанет....

На лошади ехать нужно. Изображение
Зачем на лошади? Есть обчественный транспорт почти во всех крупных городах. Сломаться может все что угодно, от этого никто не застрахован. Если этого бояться то лучше вообще никуда не летать ✌️
Вот вам успокаивающее. А вот - патроны к нему.
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1404
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Убер в аеропорт или ехать на своей машине и парковать ее

Сообщение lizacat »

Nostradamus писал(а): Чт июл 14, 2022 6:30 pm
Зачем на лошади? Есть обчественный транспорт почти во всех крупных городах. Сломаться может все что угодно, от этого никто не застрахован. Если этого бояться то лучше вообще никуда не летать ✌️
ТС сказал: дешевый способ не предлагать..... Да и Amtrak из Сан Диего в ЛА у него почему-то в 3 раза дольше ползет чем машина.
I will not apologize
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2355
Сообщения: 8033
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Убер в аеропорт или ехать на своей машине и парковать ее

Сообщение Irena »

А у нас на форуме есть один очень симпатичный парень, он на самолете перевозит за $60. Он, конечно, больше любит девушек незамужних возить, так что обращайтесь. 😸
Ответить