Следует ли за банить ассасселло

Вопросы и предложения по улучшению форума
Ответить

Следует ли забанить ассасселло

Опрос закончился Пн июн 03, 2024 5:18 pm

Да
8
23%
Нет
21
60%
Кто такой ассесселло
6
17%
 
Всего голосов: 35

Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 14378
Сообщения: 47300
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Следует ли за банить ассасселло

Сообщение Kapitula »

Login писал(а): Вт май 28, 2024 10:39 am
elpresidente* писал(а): Вт май 28, 2024 9:42 am
itsmypage.com
Gastelllo
hrenovo https://hrenovo.livejournal.com/
Гастеллло (через три "л" именно) - чел достойный: очень давно его знаю.

Айтишник очень сильно битый жизнью (вплоть до работы продавцом в русском магазине за кеш, и юзед кар дилером за комиссионные), но всё преодолевший, и выстоявший-таки. Реально сильная личность.
Нихрена себе. Я была уборщицей в отеле за кэш, но совсем не считаю, что это называется битье жизнью. Тем более очень сильное. Разве что продавцом намного хуже. Когда у ребенка рак- вот это сильное битье жизнью. Или ребенок после аварии овощ, и отец 20 лет за ним смотрит, вот это сильно. А работа любая, это пришел- отработал- деньги получил- домой. Работа как работа.
4 Изображение
бессмертный партайгеноз(с)
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 3145
Сообщения: 15040
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Следует ли за банить ассасселло

Сообщение JamesBond »

Irena писал(а): Вт май 28, 2024 2:10 pm Азазелло отличный лидер....
lol... 😃
Бакхед - мечта белого человека...
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1394
Сообщения: 5631
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm
Откуда: San Jose, CA
Интересы: против Путина и, следовательно, против Трампа

Re: Следует ли за банить ассасселло

Сообщение assassello »

Login писал(а): Вт май 28, 2024 10:39 am Гастеллло (через три "л" именно) - чел достойный: очень давно его знаю.

Айтишник очень сильно битый жизнью (вплоть до работы продавцом в русском магазине за кеш, и юзед кар дилером за комиссионные), но всё преодолевший, и выстоявший-таки. Реально сильная личность.
Только битый не "жизнью", а "алкоголизмом". Что несколько меняет отношение. ;)
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 14378
Сообщения: 47300
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Следует ли за банить ассасселло

Сообщение Kapitula »

Irena писал(а): Вт май 28, 2024 2:10 pm Азазелло отличный лидер, зря, конечно, он дал этому убогому 3 наряда вне очереди, раз не по правилам. В таких случаях в СГ кот просто банил по многочисленным заявкам, без всяких голосований. Жаль, что здесь не так.
Здесь, я вижу, лидеры уже пошли один на другого, это говорит о том, что система не сбалансированная, много субьективизма лидеров это как в корпорации менеджеры среднего звена - в конфликты не вникают, действуют так, как удобно им и перед начальством. Какая обьективность, о чем вы. :rolleyes:
Никуда я не пошла, не надо бочек. Просто дурокаваляю и отзеркаливаю очередную тему.
Насчет многочисленных заявок, так их вообще не было. Положено реагировать на жалобы? Я не видела многочисленные жалобы. Да и как они могли бы появится, когда Бонда не выпускают из БМ. Там по правилам можно писать что хочешь
бессмертный партайгеноз(с)
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1419
Сообщения: 5039
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Следует ли за банить ассасселло

Сообщение Mirandolina »

shokoladnitsa писал(а): Вт май 28, 2024 5:54 am
Login писал(а): Вт май 28, 2024 5:10 amЗнаю форумы без модерации ваще. Уверяю: здешние участники (кроме Льони, разумеется) там - дня не выдержат. :D
P.S.
Ну как бы это обьяснить. В начале 20-го века - стали массово рассыпаться стоявшие многими столетиями империи и монархии. Просто факт такой. Одновременно - ессно появилось множество новых идей общественного устройства: от анархизма на крайнем левом фланге до фашизма на крайнем правом.

А теперь посмотрите на сегодняшний мир: все тогдашниe идеи - в разных странах так или иначе применяются: есть и коммунистические, и даже (кое-где) и фашистские режимы до сих пор.

А вот анархизм - умер. Ну нету его нигде: ни стран таких, ни лидеров, ни даже издаваемой их литературы. Задумайтесь, почему.
Ви мине будете говорить за форумный режим, когда я до сих пор посещаю (хотя уже изредка) СГ, где много лет не было модерации. Там анархизм жив.Задумайтесь, почему.
p.s. И что бы ни утверждали, СГ скукожился не из-за отсутствия модерации
Да, "СГ скукожился не из-за отсутствия модерации", а из-за Лёни.☝️
1 Изображение 1 Изображение
Lisa
Reactions: 47
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 7:27 pm

Re: Следует ли за банить ассасселло

Сообщение Lisa »

perkins писал(а): Вт май 28, 2024 1:56 pm
shokoladnitsa писал(а): Вт май 28, 2024 1:39 pm Так. Запутали уже. Tак про то и речь, что СГ не помер, a открылся форум елпрезиденте и, естественно, толпа ломанула не в лавку Фигли и Культиватора , а в универмаг рядом (как у Золя в "Дамском Счастье") чтоб прицениться что и как, если вдруг.
Но если бы к тому моменту помер СГ и не открылся бы универмаг елпрезиденте и др. приветы, народ пошёл бы в лавку: не голодать же.
так уже путанница пошла, когда появился вариант НГ Айдла сразу же появились форумы Фигли и Культиватора, но туда никто не пошел, часть народа раздвоилось на обе Гостиные, а часть осела на НГ. После начала войны еще отвалилась значительная часть и ушла на НГ. Вот и получается, что вариант Айдла оказался самый вменяемый из тех, что были на тот момент. Конечно нельзя полностью исключать вариант, что за неимением поварихифорума Айдла пришлось бы довольствоваться садовникомфорумом Фигли
Да не пошел бы никто на эти помойки. Общались бы в ФБ или кто-то бы сделал новый форум, без лени и остальной швали.
Bobeg
Reactions: 2247
Сообщения: 15225
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Следует ли за банить ассасселло

Сообщение Bobeg »

Вы знаете таки що.
Х.ком значительно веселее чем форум на котором эксклюзивно обсуждается не видящий краев модератор-булли..
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 530
Сообщения: 4758
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Следует ли за банить ассасселло

Сообщение Килькин »

Bobeg писал(а): Вт май 28, 2024 5:09 pm Вы знаете таки що.
Х.ком значительно веселее чем форум на котором эксклюзивно обсуждается не видящий краев модератор-булли..
аполитично рассуждаете. Модератор-булли - отличный объект для приложения наших знаний о вселенной, философии, человеческой природе, добре и зле. Замысел Будды в этом конкретном случае совершенно ясно просматривается

Вот вам, злодей на блюдечке с голубой каемочкой, посоленый и обложенный огурчиками, домашние путин и гитлер в миниатюре. Да еще и если активный, постоянно оправдывается, а вокруг него свора приспешников, тыкай палочкой-не хочу. Это же мечта Гоголя и Гашека!

Я бы наоборот еще двух-трех точно таких же азазелл нанял.
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2585
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Следует ли за банить ассасселло

Сообщение Irena »

Килькин писал(а): Вт май 28, 2024 5:33 pm
Bobeg писал(а): Вт май 28, 2024 5:09 pm Вы знаете таки що.
Х.ком значительно веселее чем форум на котором эксклюзивно обсуждается не видящий краев модератор-булли..
аполитично рассуждаете. Модератор-булли - отличный объект для приложения наших знаний о вселенной, философии, человеческой природе, добре и зле. Замысел Будды в этом конкретном случае совершенно ясно просматривается

Вот вам, злодей на блюдечке с голубой каемочкой, посоленый и обложенный огурчиками, домашние путин и гитлер в миниатюре. Да еще и если активный, постоянно оправдывается, а вокруг него свора приспешников, тыкай палочкой-не хочу. Это же мечта Гоголя и Гашека!

Я бы наоборот еще двух-трех точно таких же азазелл нанял.
Пишите больше, милый. :lol: Если кому-то еще не совсем понятно, кто с какой стороны забора.
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 530
Сообщения: 4758
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Следует ли за банить ассасселло

Сообщение Килькин »

Irena писал(а): Вт май 28, 2024 5:55 pm
Килькин писал(а): Вт май 28, 2024 5:33 pm
аполитично рассуждаете. Модератор-булли - отличный объект для приложения наших знаний о вселенной, философии, человеческой природе, добре и зле. Замысел Будды в этом конкретном случае совершенно ясно просматривается

Вот вам, злодей на блюдечке с голубой каемочкой, посоленый и обложенный огурчиками, домашние путин и гитлер в миниатюре. Да еще и если активный, постоянно оправдывается, а вокруг него свора приспешников, тыкай палочкой-не хочу. Это же мечта Гоголя и Гашека!

Я бы наоборот еще двух-трех точно таких же азазелл нанял.
Пишите больше, милый. :lol:
буду писать больше - меня тот же азазелло забанит. Он очень строг и непримирим к недостаткам
1 Изображение
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2585
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Следует ли за банить ассасселло

Сообщение Irena »

Килькин писал(а): Вт май 28, 2024 5:57 pm
Irena писал(а): Вт май 28, 2024 5:55 pm
Пишите больше, милый. :lol:
буду писать больше - меня тот же азазелло забанит. Он очень строг и непримирим к недостаткам
Не бойтесь, милый, я уже один раз не дала вас забанить, забыли? На вас охотиться интереснее, чем на бедняжку кара или скай. :horse-rider:
И да, рупор москвы в разделе Политика не помешает. Не с ленчиком же там спорить.
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1394
Сообщения: 5631
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm
Откуда: San Jose, CA
Интересы: против Путина и, следовательно, против Трампа

Re: Следует ли за банить ассасселло

Сообщение assassello »

Килькин безвреден. Плюс его мало кто цитирует и вообще обращают внимания. Пусть будет, как образец. :)
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 530
Сообщения: 4758
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Следует ли за банить ассасселло

Сообщение Килькин »

не совсем понимаю, как вы можете со мной спорить, если я с вами не спорю. Это наверно что то из женской психологии, в которой я, должен признать, не очень силен
Аватара пользователя
shokoladnitsa
Reactions: 229
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 6:21 am

Re: Следует ли за банить ассасселло

Сообщение shokoladnitsa »

lizacat писал(а): Вт май 28, 2024 2:03 pmВсех вас оффтопиковщиков теперь нужно забанить на 10-20-30 дней! :horse-rider:
Баньте. Вот ещё оффтоп
1.всё на самом деле просто. Надо только понять, что все- суки, включая некакающих прынцесс.
2.Модерация означает, что одни назначенные суки модерируют других (пока неназначенных).
3.Выборы модеров означают, что одни суки выбирают других.
4.И бан кого-то голосованием означает, что одни суки собрали больше голосов, чем другие. У всех сук свои критерии.И что, они от Этого перестали быть суками?
Именно поЭтому канделябр Кота не был модерацией в полном смысле слова. Кот был владельцем, т.е. не простой сукой, а предоставившей ресурс. Он свёл модерацию к минимуму и отказывался банить сук, собиравших стадионы
п.с. Если некакающим прынцессам неприятно , слово "сука можно заменить "грешником". Всё старо как мир.
1 Изображение
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1394
Сообщения: 5631
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm
Откуда: San Jose, CA
Интересы: против Путина и, следовательно, против Трампа

Re: Следует ли за банить ассасселло

Сообщение assassello »

shokoladnitsa писал(а): Вт май 28, 2024 6:33 pm Он свёл модерацию к минимуму и отказывался банить сук, собиравших стадионы
У нас похожая ситуация. Возможно, что и концовка будет похожая, чего бы не хотелось.
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 3145
Сообщения: 15040
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Следует ли за банить ассасселло

Сообщение JamesBond »

assassello писал(а): Вт май 28, 2024 7:03 pm
shokoladnitsa писал(а): Вт май 28, 2024 6:33 pm Он свёл модерацию к минимуму и отказывался банить сук, собиравших стадионы
У нас похожая ситуация. Возможно, что и концовка будет похожая, чего бы не хотелось.
Безусловно, шутки и прибаутки могут разрушить любой ресурс. Спасибо тебе, страж порядка!
Бакхед - мечта белого человека...
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 530
Сообщения: 4758
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Следует ли за банить ассасселло

Сообщение Килькин »

если это шутки над уважаемыми людьми, тем же милым азазелло, то безусловно могут. Поэтому их надо пресекать на корню.
1 Изображение
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 3145
Сообщения: 15040
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Следует ли за банить ассасселло

Сообщение JamesBond »

Килькин писал(а): Сб июн 01, 2024 12:20 pm если это шутки над уважаемыми людьми, тем же милым азазелло, то безусловно могут. Поэтому их надо пресекать на корню.
Согласен. Он самый лучший пресекатель.
Бакхед - мечта белого человека...
Аватара пользователя
e-z
Reactions: 1173
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 5:07 pm

Re: Следует ли за банить ассасселло

Сообщение e-z »

shokoladnitsa писал(а): Вт май 28, 2024 6:33 pm
lizacat писал(а): Вт май 28, 2024 2:03 pmВсех вас оффтопиковщиков теперь нужно забанить на 10-20-30 дней! :horse-rider:
Баньте. Вот ещё оффтоп
1.всё на самом деле просто. Надо только понять, что все- суки, включая некакающих прынцесс.
2.Модерация означает, что одни назначенные суки модерируют других (пока неназначенных).
3.Выборы модеров означают, что одни суки выбирают других.
4.И бан кого-то голосованием означает, что одни суки собрали больше голосов, чем другие. У всех сук свои критерии.И что, они от Этого перестали быть суками?
Именно поЭтому канделябр Кота не был модерацией в полном смысле слова. Кот был владельцем, т.е. не простой сукой, а предоставившей ресурс. Он свёл модерацию к минимуму и отказывался банить сук, собиравших стадионы
п.с. Если некакающим прынцессам неприятно , слово "сука можно заменить "грешником". Всё старо как мир.
1. Как бывшей владелице собаки слово «сука» означает для меня собаку женского пола.
2. Слово «грешник» - чрезвычайно емкое, и обсуждение значения этого слова выходит за рамки болтологического форума.
3. Я бы предложила первоначальное деление участников на троллей и всех остальных.

Хорошее определение троллинга:

https://www.esafety.gov.au/young-people ... se%20drama.
Аватара пользователя
shokoladnitsa
Reactions: 229
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 6:21 am

Re: Следует ли за банить ассасселло

Сообщение shokoladnitsa »

e-z писал(а): Сб июн 01, 2024 4:22 pm
shokoladnitsa писал(а): Вт май 28, 2024 6:33 pm Баньте. Вот ещё оффтоп
1.всё на самом деле просто. Надо только понять, что все- суки, включая некакающих прынцесс.
2.Модерация означает, что одни назначенные суки модерируют других (пока неназначенных).
3.Выборы модеров означают, что одни суки выбирают других.
4.И бан кого-то голосованием означает, что одни суки собрали больше голосов, чем другие. У всех сук свои критерии.И что, они от Этого перестали быть суками?
Именно поЭтому канделябр Кота не был модерацией в полном смысле слова. Кот был владельцем, т.е. не простой сукой, а предоставившей ресурс. Он свёл модерацию к минимуму и отказывался банить сук, собиравших стадионы
п.с. Если некакающим прынцессам неприятно , слово "сука можно заменить "грешником". Всё старо как мир.
1. Как бывшей владелице собаки слово «сука» означает для меня собаку женского пола.
2. Слово «грешник» - чрезвычайно емкое, и обсуждение значения этого слова выходит за рамки болтологического форума.
3. Я бы предложила первоначальное деление участников на троллей и всех остальных.
Спасибо , что рассказали что именно употреблённые слова означают конкретно для вас ,и как именно вы воспринимаете форум и его задачи
Ответить