Страница 6 из 6

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Добавлено: Ср июн 24, 2026 10:34 am
Ashley@@@
Nab писал(а): Ср июн 24, 2026 10:06 am
Ashley@@@ писал(а): Ср июн 24, 2026 10:02 am По сути, мне нужно гораздо меньше 500 тысяч в год. Дом выплачен, долгов нет. На питание и одежду хватает без проблем. 401(k) в хорошем состоянии, есть сберегательный счёт и несколько CD в банке.

Путешествую регулярно: была несколько раз в Европе, езжу по Америке. Раз в месяц выбираюсь на 2–5 дней по своему штату — в красивые места, чтобы отдохнуть. Хватает и на отели, и на бензин.
главное - не привозите/не заводите себе почтовую невесту, нах
А при чем тут невеста к моему сообщению? Мне она не нужна. Я не мужчина.

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Добавлено: Ср июн 24, 2026 11:15 am
Kostochka
На всякий случай мужчину тоже лучше не привозить :crazy:

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Добавлено: Ср июн 24, 2026 12:08 pm
Американка
Ashley@@@ писал(а): Ср июн 24, 2026 10:02 am По сути, мне нужно гораздо меньше 500 тысяч в год. Дом выплачен, долгов нет. На питание и одежду хватает без проблем. 401(k) в хорошем состоянии, есть сберегательный счёт и несколько CD в банке.

Путешествую регулярно: была несколько раз в Европе, езжу по Америке. Раз в месяц выбираюсь на 2–5 дней по своему штату — в красивые места, чтобы отдохнуть. Хватает и на отели, и на бензин.
Аналогично. А мы еще и в хорошие рестораны регулярно ходим. :)