Дурдом!

Ответить

Как бы вы отреагировали на смену пола супруга/партнера?

Опрос закончился Вс янв 08, 2023 9:27 pm

Думаю, что смогу остаться в этих отношениях.
4
13%
Думаю, что не смогу остаться в этих отношениях.
11
35%
Понятия не имею, как отреагирую.
14
45%
Встречно сменю пол для мировой гармонии.
2
6%
 
Всего голосов: 31

Аватара пользователя
DiKrantz
Reactions: 209
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2023 7:19 am
:: viewtopic.php?p=321882

Re: Дурдом!

Сообщение DiKrantz »

Sky писал(а): Сб мар 11, 2023 5:04 pm
DiKrantz писал(а): Сб мар 11, 2023 4:38 pm Если б эти люди таки держали свои сексуальные и психические отклонения под одеялом то вопросов бы к ним не было.
Но это же не так. Эти чучела лезут рассказывать моим детям в школе про беременных мужчин, женщин с пенисами и прочую херню.
Привет тролль фабрике о сказках о загнивающем западе :congrats:
Какие нафиг сказки? Вы я так понимаю чайлд фри, а мои дети тут в паблик скул ходят, так что я знаю о чем говорю, в отличие от.
Акаунт перманентно заблокирован https://privet.fun/viewtopic.php?p=321882, попытки повторной регистрации будут пресекатся.
perkins
Reactions: 1489
Сообщения: 7495
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Дурдом!

Сообщение perkins »

С апгрейдом Тёти на сопливое яблоко культурный раздел что-то захерел
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1304
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Дурдом!

Сообщение lizacat »

perkins писал(а): Сб мар 11, 2023 8:59 pm С апгрейдом
Это был "апгрейд"? Надо же....
I will not apologize
perkins
Reactions: 1489
Сообщения: 7495
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Дурдом!

Сообщение perkins »

lizacat писал(а): Сб мар 11, 2023 9:44 pm
perkins писал(а): Сб мар 11, 2023 8:59 pm С апгрейдом
Это был "апгрейд"? Надо же....
не все золото, что блестит
Sky
Reactions: 841
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Дурдом!

Сообщение Sky »

DiKrantz писал(а): Сб мар 11, 2023 6:15 pm
Sky писал(а): Сб мар 11, 2023 5:04 pm

Привет тролль фабрике о сказках о загнивающем западе :congrats:
Какие нафиг сказки? Вы я так понимаю чайлд фри, а мои дети тут в паблик скул ходят, так что я знаю о чем говорю, в отличие от.
У меня есть и дети и племянники, и свекровь здесь в паблик школе 40 лет проработала от учителя и до принципала школы. Поэтому , оставьте вашу набившую оскомину пропагандистскую риторику для Российского глубинного народа, они вас будут слушать раскрыв рот. Разве это не пропаганда гомосексуализма от Жириновского ? :D
1 Изображение
Аватара пользователя
DiKrantz
Reactions: 209
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2023 7:19 am
:: viewtopic.php?p=321882

Re: Дурдом!

Сообщение DiKrantz »

Sky писал(а): Вс мар 12, 2023 11:37 am
DiKrantz писал(а): Сб мар 11, 2023 6:15 pm Какие нафиг сказки? Вы я так понимаю чайлд фри, а мои дети тут в паблик скул ходят, так что я знаю о чем говорю, в отличие от.
У меня есть и дети и племянники, и свекровь здесь в паблик школе 40 лет проработала от учителя и до принципала школы.
Значит у вас просто устаревшая информация. В наших местных элементари учителя читают деткам вот такое вот и гордятся этим.


Акаунт перманентно заблокирован https://privet.fun/viewtopic.php?p=321882, попытки повторной регистрации будут пресекатся.
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1449
Сообщения: 4916
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Дурдом!

Сообщение LadyLiberty »

Раша здесь не причем. По этому вопросу есть разные мнения везде, как в Раше так и Америке. Среди докторов в Америке и во всем мире также нет единого мненя, многие из них все еще придерживаются ранее существующего мнения о том, что люди с transgender disorder - не нормальное явление, а физиологческие отклонение, кроме того многие из таких людей страдают Severe Mental Illness. Закон в Америке ввели под давлением либералов после того, как люди с таким дисодер много страдали от публичных нападок и унижений,хотя Консттуция США защищает права всех граждан без исключения. Я считаю, что эти люди нуждаются в защите от нападок, но такие ложные законы не помогут, нужно говорить правду и отноисться к таким людям как к больным,уважать их право на существование и изменене пола если без этого они не могут жить и делают суисайд, но не убеждать методично общество, что это нормально и любой может изменить пол когда им вздумается. Тем более навязывать эту теорию детям публично.
1 Изображение
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1453
Сообщения: 6186
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Женя Стоунер »

LadyLiberty писал(а): Вс мар 12, 2023 2:59 pm отноисться к таким людям как к больным,уважать их право на существование и изменене пола если без этого они не могут жить и делают суисайд, но не убеждать методично общество, что это нормально и любой может изменить пол когда им вздумается. Тем более навязывать эту теорию детям публично.
Согласен со всем, кроме права на изменение пола, каковое можно сравнить с правом быть Наполеоном и реально управлять Францией.
Это ложь левых и мед.истеблишмента, это невозможно биологически, более того, все видят фальш результата (гротескные фото адмиральши Левин, или видон Брюса-Кейтлин Дженнер).
Sky
Reactions: 841
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Дурдом!

Сообщение Sky »

DiKrantz писал(а): Вс мар 12, 2023 2:33 pm
Sky писал(а): Вс мар 12, 2023 11:37 am У меня есть и дети и племянники, и свекровь здесь в паблик школе 40 лет проработала от учителя и до принципала школы.
Значит у вас просто устаревшая информация. В наших местных элементари учителя читают деткам вот такое вот и гордятся этим.


Вы же не в пещерном веке живете , 21 век на дворе, общество развивается в ногу с наукой, чем благополучней и образованней общество тем оно толерантней . А, некоторые страны так и застряли в средневековье где за gender dysphoria осуждают или забрасывают камнями.

At what age is gender dysphoria most common?
age 7.
Хорошо, что школы стараются создать здоровую и комфортную атмосферу для детей не таких, как все, и предотвратить травлю таких детей. Ведь даже дети аутисты становятся жертвами bullying.
А есть такие родители дремучие, которые не имея медицинского образования ставят диагнозы чужим детям, да еще и возмущаются когда их пытаются просветить.

The DSM-5 estimates that about 0.005% to 0.014% of people assigned male at birth (that is, roughly one in 10,000) and 0.002% to 0.003% of people assigned female at birth (that is, two or three in every 100,000) are diagnosable with gender dysphoria.

Книга эта написана мамой у которой сын родился вот с этой самой gender dysphoria,
At what age is gender dysphoria most common?
age 7.
https://www.augusta.edu/research/studie ... dy=1010884
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1231
Сообщения: 5330
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Uzito »

Семейные ценности, чо...

Cat of the Day
Reactions: 1635
Сообщения: 8000
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Cat of the Day »

Uzito писал(а): Вс мар 12, 2023 3:37 pm Семейные ценности, чо...

Всё верно, секс разрешается только для размножения!
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1449
Сообщения: 4916
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Дурдом!

Сообщение LadyLiberty »

Женя Стоунер писал(а): Вс мар 12, 2023 3:09 pm
LadyLiberty писал(а): Вс мар 12, 2023 2:59 pm отноисться к таким людям как к больным,уважать их право на существование и изменене пола если без этого они не могут жить и делают суисайд, но не убеждать методично общество, что это нормально и любой может изменить пол когда им вздумается. Тем более навязывать эту теорию детям публично.
Согласен со всем, кроме права на изменение пола, каковое можно сравнить с правом быть Наполеоном и реально управлять Францией.
Это ложь левых и мед.истеблишмента, это невозможно биологически, более того, все видят фальш результата (гротескные фото адмиральши Левин, или видон Брюса-Кейтлин Дженнер).
Пусть делают что хотят со своим телом,если платят свои деньги за такие операции, но не навязывают это детям, и законы не выпускают, разрешающие несмышленым детям изменять пол, пусть дети формируются физически и умственно до 18 лет и тогда решают, надо им это ли нет.
1 Изображение
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Sky
Reactions: 841
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Дурдом!

Сообщение Sky »

LadyLiberty писал(а): Вс мар 12, 2023 2:59 pm Раша здесь не причем. По этому вопросу есть разные мнения везде, как в Раше так и Америке. Среди докторов в Америке и во всем мире также нет единого мненя, многие из них все еще придерживаются ранее существующего мнения о том, что люди с transgender disorder - не нормальное явление, а физиологческие отклонение, кроме того многие из таких людей страдают Severe Mental Illness. Закон в Америке ввели под давлением либералов после того, как люди с таким дисодер много страдали от публичных нападок и унижений,хотя Консттуция США защищает права всех граждан без исключения. Я считаю, что эти люди нуждаются в защите от нападок, но такие ложные законы не помогут, нужно говорить правду и отноисться к таким людям как к больным,уважать их право на существование и изменене пола если без этого они не могут жить и делают суисайд, но не убеждать методично общество, что это нормально и любой может изменить пол когда им вздумается. Тем более навязывать эту теорию детям публично.
Послушайте, медицинское и научное сообщество таких людей не считает больными. Никто нигде и никого не убеждает менять пол по чьей то прихоти :ROFL: да и нет таких теорией как трансгендерство :lol:
Being transgender is not a mental illness. Трудно им живется, когда общество воспринимает таких людей как больных , а они психически здоровее многих гендерно правильных .
1 Изображение 1 Изображение
Sky
Reactions: 841
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Дурдом!

Сообщение Sky »

LadyLiberty писал(а): Вс мар 12, 2023 3:42 pm
Женя Стоунер писал(а): Вс мар 12, 2023 3:09 pm

Согласен со всем, кроме права на изменение пола, каковое можно сравнить с правом быть Наполеоном и реально управлять Францией.
Это ложь левых и мед.истеблишмента, это невозможно биологически, более того, все видят фальш результата (гротескные фото адмиральши Левин, или видон Брюса-Кейтлин Дженнер).
Пусть делают что хотят со своим телом,если платят свои деньги за такие операции, но не навязывают это детям, и законы не выпускают, разрешающие несмышленым детям изменять пол, пусть дети формируются физически и умственно до 18 лет и тогда решают, надо им это ли нет.
Слушайте, оставьте это для научного и медицинского профессионального сообщества решать подобные вопросы, еще не хватало , что бы всезнающие домохозяйки совали свой нос куда не надо. 8)
Sky
Reactions: 841
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Дурдом!

Сообщение Sky »

Uzito писал(а): Вс мар 12, 2023 3:37 pm Семейные ценности, чо...

:shock: а девочки чуть больше 15 лет .
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1231
Сообщения: 5330
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Uzito »

Sky писал(а): Вс мар 12, 2023 3:58 pm :shock: а девочки чуть больше 15 лет .
Это приукрашивают, скорее всего сексовались раньше 15 и без средств предохранения.
А учили бы в школе sex ed, может быть и не пришлось становиться бабушкой в 36 лет.
Sky
Reactions: 841
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Дурдом!

Сообщение Sky »

У Sarah Palin дочь тоже начала плодиться в high school из за этого бросила школу в соответствии с республиканскими традициями.
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1453
Сообщения: 6186
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Женя Стоунер »

LadyLiberty писал(а): Вс мар 12, 2023 3:42 pm
Пусть делают что хотят со своим телом,если платят свои деньги за такие операции, но не навязывают это детям, и законы не выпускают,
как вы сами понимаете, это все делается за средства налогоплательщика. Вооруженные силы превратились в клинику по массовому изменению пола
Sky
Reactions: 841
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Дурдом!

Сообщение Sky »

Uzito писал(а): Вс мар 12, 2023 4:04 pm
Sky писал(а): Вс мар 12, 2023 3:58 pm :shock: а девочки чуть больше 15 лет .
Это приукрашивают, скорее всего сексовались раньше 15 и без средств предохранения.
А учили бы в школе sex ed, может быть и не пришлось становиться бабушкой в 36 лет.
Это же ужас для консервативных мамок, там им рассказывают про контрацептивы, а это же почти о сексе. Не каждая мамка и папка потерпит такой разврат в паблик школе. :rolleyes:
Sky
Reactions: 841
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Дурдом!

Сообщение Sky »

Женя Стоунер писал(а): Вс мар 12, 2023 4:10 pm
LadyLiberty писал(а): Вс мар 12, 2023 3:42 pm
Пусть делают что хотят со своим телом,если платят свои деньги за такие операции, но не навязывают это детям, и законы не выпускают,
как вы сами понимаете, это все делается за средства налогоплательщика. Вооруженные силы превратились в клинику по массовому изменению пола
Женя вы так похожи на главного героя этого клипа
Ответить