Вот почему так?

Ответить
Mockva703
Reactions: 268
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2022 6:57 pm

Re: Вот почему так?

Сообщение Mockva703 »

FelisSilvestris писал(а): Пн июл 10, 2023 6:47 pm
Mockva703 писал(а): Пн июл 10, 2023 6:43 pm
То что вы сказали глупость глупая которая ведёт к беззаконию и анархии.
В самой конституции существуют процедуры по её изменению и дополнению.
Именно им и должны следовать законодатели.
Но почему то именно демократов это не устраивает, и чем они в данном случае лучше фашистов или коммунистов?
Ошибаетесь опять. Это то как всегда было в этой стране. Сколько поправок уже приняли? И никакого беззакония
Вы не внимательно читаете.
Я сказал что изменять конституцию надо путём принятия поправок.
А не путём принятия противo конституционных законов который и предпочитают демократы.
FelisSilvestris
Reactions: 556
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2022 6:28 pm
Откуда: California

Re: Вот почему так?

Сообщение FelisSilvestris »

Mockva703 писал(а): Пн июл 10, 2023 6:56 pm
FelisSilvestris писал(а): Пн июл 10, 2023 6:47 pm

Ошибаетесь опять. Это то как всегда было в этой стране. Сколько поправок уже приняли? И никакого беззакония
Вы не внимательно читаете.
Я сказал что изменять конституцию надо путём принятия поправок.
А не путём принятия противo конституционных законов который и предпочитают демократы.
Почему предпочитают демократы? Республиканцы так же пытаются принимать антиконституционные законы, которые потом отвергаэт Верховный суд. При этом Республиканцы обнаглели до того что не скрывают что хотят поставить в суд политический ангажированных судей чтоб те разрулили дело с этими законами в их пользу. Прям так и ставят опрос в опросниках (я ж бывашая республиканка и мне они постоянно присылают свои агитки) - вы довольны что мы поставили больше консервативных судей в Верховный суд? Демократы как раз требуют судей политически неангажированных.

А так все пробуют, не всегда сразу можно сказать что протоворечит или нет.

А Конституцию меняют именно путем поправок.

Но МАГА-Республиканцы и более того предлагали по-сути антиконституционный переворот, благо Пенс не согласился.

Да если вы имели ввиду именно путем поправок, то что ж вы на Uzito завопили, он тоже говорил об этом?
Последний раз редактировалось FelisSilvestris Пн июл 10, 2023 8:07 pm, всего редактировалось 1 раз.
Catmint
Reactions: 1220
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Вот почему так?

Сообщение Catmint »

FelisSilvestris писал(а): Пн июл 10, 2023 10:19 am
Catmint писал(а): Пн июл 10, 2023 10:16 am
ОК, :D я гоню про кокаин в БД. И все гораздо проще, не перестаю удивляться во что можно превратить БД, когда туда заселяются "взрослые" люди :D Помните, как называли действующих в 2020? Натура у меня такая, удивительная :ROFL:
Во что? Кокаин нашли в хранилище где оставляют вещи посетители, туристы. Вот почему никому не приходило в голову там кокаин оставить, а среди туристов были и демократы и республиканцы и БЛМ и МАГА, и вдруг пришло?
Вы отстали. По последним вестям его нашли там, "где тока свои", и даже камер нет, такие свои. И пресс секретарь не хочет говорить где :D
1 Изображение
FelisSilvestris
Reactions: 556
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2022 6:28 pm
Откуда: California

Re: Вот почему так?

Сообщение FelisSilvestris »

Catmint писал(а): Пн июл 10, 2023 7:53 pm
FelisSilvestris писал(а): Пн июл 10, 2023 10:19 am

Во что? Кокаин нашли в хранилище где оставляют вещи посетители, туристы. Вот почему никому не приходило в голову там кокаин оставить, а среди туристов были и демократы и республиканцы и БЛМ и МАГА, и вдруг пришло?
Вы отстали. По последним вестям его нашли там, "где тока свои", и даже камер нет, такие свои. И пресс секретарь не хочет говорить где :D
По каким вестям? Брейтбарт? Ну они и о пиццагейте рассказывали. Им не верю. А остальные говорят что нашли в месте где туристы ходят, а Байдена и его сына вообще в тот день не было в БД.
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1815
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Вот почему так?

Сообщение klsk »

Mockva703 писал(а): Пн июл 10, 2023 6:38 pm
FelisSilvestris писал(а): Пн июл 10, 2023 2:15 pm

вы уверены что вы не ищите публикации которые соответствуют вашему нарративу?

например:
https://www.snopes.com/fact-check/aoc-p ... inflation/
Попробуйте внимательно перечитать то что я процитировал, а потом то на что вы дали ссылку.
Это различные цитаты.
То что я процитировал, я слышал из её собственных уст когда по ТВ транслировали какое то заседание. А от куда взялась цитата по вашей ссылке я не знаю.
Не могли бы вы привести ссылку на эти ее слова? Спасибо заранее.
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Mockva703
Reactions: 268
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2022 6:57 pm

Re: Вот почему так?

Сообщение Mockva703 »

FelisSilvestris писал(а): Пн июл 10, 2023 7:48 pm
Mockva703 писал(а): Пн июл 10, 2023 6:56 pm
Вы не внимательно читаете.
Я сказал что изменять конституцию надо путём принятия поправок.
А не путём принятия противo конституционных законов который и предпочитают демократы.
Почему предпочитают демократы? Республиканцы так же пытаются принимать антиконституционные законы, которые потом отвергаэт Верховный суд. При этом Республиканцы обнаглели до того что не скрывают что хотят поставить в суд политический ангажированных судей чтоб те разрулили дело с этими законами в их пользу. Прям так и ставят опрос в опросниках (я ж бывашая республиканка и мне они постоянно присылают свои агитки) - вы довольны что мы поставили больше консервативных судей в Верховный суд? Демократы как раз требуют судей политически неангажированных.

А так все пробуют, не всегда сразу можно сказать что протоворечит или нет.

А Конституцию меняют именно путем поправок.

Но МАГА-Республиканцы и более того предлагали по-сути антиконституционный переворот, благо Пенс не согласился.

Да если вы имели ввиду именно путем поправок, то что ж вы на Uzito завопили, он тоже говорил об этом?
1. По моему мению судья должен быть юридичеки консервативен, то есть исполнять законы а не изобретать их.
2. Барак Обама подписывя ДАКА сам сказал что конституция не даёт ему права это сделать. Но поскольку по его словам "Это правельно он издал такой президентский указ."
Когда Трамп заявил что отменит это указ (на что по конституции он имел право) и требует от конгресса принять закон регулирующий ситуацию, его потянули по судам и "Прогрессивные" судьи отменили его решение отменить ДАКА.
Напомню вам что ДАКА это президетнский указ, который если не продлён действует только 2 года, и может быть досрочно отменён другим президетским указом.
2. Наиболее прогресивный 9 сёркут корт держерт первенство по его решением орповергнутым верзовным судом.
Причём очень часто и судьями назначенными демократами.
Вам это нравится?
2 Изображение
Mockva703
Reactions: 268
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2022 6:57 pm

Re: Вот почему так?

Сообщение Mockva703 »

FelisSilvestris писал(а): Пн июл 10, 2023 8:00 pm
Catmint писал(а): Пн июл 10, 2023 7:53 pm Вы отстали. По последним вестям его нашли там, "где тока свои", и даже камер нет, такие свои. И пресс секретарь не хочет говорить где :D
По каким вестям? Брейтбарт? Ну они и о пиццагейте рассказывали. Им не верю. А остальные говорят что нашли в месте где туристы ходят, а Байдена и его сына вообще в тот день не было в БД.
CNN & ABС об этом расказали.
Mockva703
Reactions: 268
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2022 6:57 pm

Re: Вот почему так?

Сообщение Mockva703 »

klsk писал(а): Пн июл 10, 2023 8:50 pm
Mockva703 писал(а): Пн июл 10, 2023 6:38 pm

Попробуйте внимательно перечитать то что я процитировал, а потом то на что вы дали ссылку.
Это различные цитаты.
То что я процитировал, я слышал из её собственных уст когда по ТВ транслировали какое то заседание. А от куда взялась цитата по вашей ссылке я не знаю.
Не могли бы вы привести ссылку на эти ее слова? Спасибо заранее.
Вы не могли бы ещё раз прочитать то что я написал?
Я смотрел телевизор когда она это сказала.
Кретенизмы этой дуры я на видео не записываю.
1 Изображение
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1815
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Вот почему так?

Сообщение klsk »

Mockva703 писал(а): Вт июл 11, 2023 4:08 am
klsk писал(а): Пн июл 10, 2023 8:50 pm Не могли бы вы привести ссылку на эти ее слова? Спасибо заранее.
Вы не могли бы ещё раз прочитать то что я написал?
Я смотрел телевизор когда она это сказала.
Кретенизмы этой дуры я на видео не записываю.
Практически все, что показывают по ТВ, дублируется в других источниках. Если она это сказал по ТВ, то обязательно об этом напишут в газетах и расскажут в электронных СМИ. Это очевидно.

Так что поздравляю вас, гражданин, соврамши (с)
1 Изображение
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Mockva703
Reactions: 268
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2022 6:57 pm

Re: Вот почему так?

Сообщение Mockva703 »

klsk писал(а): Вт июл 11, 2023 5:46 am
Mockva703 писал(а): Вт июл 11, 2023 4:08 am
Вы не могли бы ещё раз прочитать то что я написал?
Я смотрел телевизор когда она это сказала.
Кретенизмы этой дуры я на видео не записываю.
Практически все, что показывают по ТВ, дублируется в других источниках. Если она это сказал по ТВ, то обязательно об этом напишут в газетах и расскажут в электронных СМИ. Это очевидно.

Так что поздравляю вас, гражданин, соврамши (с)
А если не секрет почему вы считаете что по вашему свистку я кинусь разыскивать кто и что скопирывал?
Вы типичный представитель демократов.
Налепить ярлык, кинуть говна в вентилятор и убежать счастливо повизгивая.
Это и есть принцип действия демократов.
1 Изображение
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1241
Сообщения: 5360
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Вот почему так?

Сообщение Uzito »

Если исходить из такой логики, то принцип действия республиканский троллей это найти откровенную ахинею на фокс ньюс, гейтвей пундите, брейтбарте, твиттере, и потом бегать и размахивать найденным обвиняя демократов во всех смертных грехах и на все вопросы и притензии отмахиваться и обвинять оппонентов в придирках.
2 Изображение
Mockva703
Reactions: 268
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2022 6:57 pm

Re: Вот почему так?

Сообщение Mockva703 »

Uzito писал(а): Вт июл 11, 2023 6:52 am Если исходить из такой логики, то принцип действия республиканский троллей это найти откровенную ахинею на фокс ньюс, гейтвей пундите, брейтбарте, твиттере, и потом бегать и размахивать найденным обвиняя демократов во всех смертных грехах и на все вопросы и притензии отмахиваться и обвинять оппонентов в придирках.
Так если BBC, CNN, DW или АВС дают ту же информацию демократы всё рано не верят.
Вот ведь дело то какое.
Последний раз редактировалось Mockva703 Вт июл 11, 2023 7:08 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1241
Сообщения: 5360
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Вот почему так?

Сообщение Uzito »

Ну или вот еще жизненный примерчик.

По Фокс Ньюс консервноголовым рассказали, что в 2022 году на южной границе задержали 100 тысяч человек перевозящих фентанил. А при Трампе в 2018 и 2019 годах таких перевозчиков задерживали всего 15 и 10 тыс соответственно.

Что делает типичный МАГАш? Он начинает бегать по форумам и кричать что граница открыта, ходи кто хочешь, криминал везёт наркотики бла-бла. Из-за того что у них критическое мышление осутсвует не менее чем полностью они не задают очевидные вопросы:

- кто именно перевозил наркотики? (сюрприз - подавляющее количество простые американские граждане)
- увеличилось или уменьшилось общее число перевозящих?
- какой процент из перевозящих были нелегелами?
- не может ли быть такого, что при Байдене стали ловить лучше, от чего цифры выше?

Не, они таких вопросов не задают. Методичка получена - надо продвигать.
1 Изображение
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1815
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Вот почему так?

Сообщение klsk »

Mockva703 писал(а): Вт июл 11, 2023 6:38 amА если не секрет почему вы считаете что по вашему свистку я кинусь разыскивать кто и что скопирывал?
Вы типичный представитель демократов.
Налепить ярлык, кинуть говна в вентилятор и убежать счастливо повизгивая.
Это и есть принцип действия демократов.
Дело ваше. Не хотите/можете привести ссылку, ну и не нужно. Тем более всем будет ясно, что вы соврали. Ну или выдали желаемое за действительное.
1 Изображение
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Mockva703
Reactions: 268
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2022 6:57 pm

Re: Вот почему так?

Сообщение Mockva703 »

Uzito писал(а): Вт июл 11, 2023 7:08 am Ну или вот еще жизненный примерчик.

По Фокс Ньюс консервноголовым рассказали, что в 2022 году на южной границе задержали 100 тысяч человек перевозящих фентанил. А при Трампе в 2018 и 2019 годах таких перевозчиков задерживали всего 15 и 10 тыс соответственно.

Что делает типичный МАГАш? Он начинает бегать по форумам и кричать что граница открыта, ходи кто хочешь, криминал везёт наркотики бла-бла. Из-за того что у них критическое мышление осутсвует не менее чем полностью они не задают очевидные вопросы:

- кто именно перевозил наркотики? (сюрприз - подавляющее количество простые американские граждане)
- увеличилось или уменьшилось общее число перевозящих?
- какой процент из перевозящих были нелегелами?
- не может ли быть такого, что при Байдене стали ловить лучше, от чего цифры выше?

Не, они таких вопросов не задают. Методичка получена - надо продвигать.
Можно конечно слушать FOX, можно CNN, а можно интервью с шефом бордер патрол, мэрами и жителями приграничных городов, сенатские слушания.
И на этом основании сделать свои выводы.
Вы так не пробовали делать?
1 Изображение
Mockva703
Reactions: 268
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2022 6:57 pm

Re: Вот почему так?

Сообщение Mockva703 »

klsk писал(а): Вт июл 11, 2023 7:09 am
Mockva703 писал(а): Вт июл 11, 2023 6:38 amА если не секрет почему вы считаете что по вашему свистку я кинусь разыскивать кто и что скопирывал?
Вы типичный представитель демократов.
Налепить ярлык, кинуть говна в вентилятор и убежать счастливо повизгивая.
Это и есть принцип действия демократов.
Дело ваше. Не хотите/можете привести ссылку, ну и не нужно. Тем более всем будет ясно, что вы соврали. Ну или выдали желаемое за действительное.
Могли бы заметить что если я говорю что где то, что то прочёл, то всегда даю ссылку.
Но если я что то увидел по телевизору, то искать а не печатал ли кто-то это я не буду ибо мне это не интересно.
Ваша же привычка наезжать на собеседника что то требуя, хамить, и оскорблять не говорит о вас ничего хорошего.
К сожалению на этом форуме нет функции игнора.
Так что просто попрошу вас комне не обращаться, ответа вы всё равно не получите.
Ну не люблю я хамов.
1 Изображение
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1815
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Вот почему так?

Сообщение klsk »

Mockva703 писал(а): Вт июл 11, 2023 7:19 am
klsk писал(а): Вт июл 11, 2023 7:09 am Дело ваше. Не хотите/можете привести ссылку, ну и не нужно. Тем более всем будет ясно, что вы соврали. Ну или выдали желаемое за действительное.
Могли бы заметить что если я говорю что где то, что то прочёл, то всегда даю ссылку.
Но если я что то увидел по телевизору, то искать а не печатал ли кто-то это я не буду ибо мне это не интересно.
Ваша же привычка наезжать на собеседника что то требуя, хамить, и оскорблять не говорит о вас ничего хорошего.
К сожалению на этом форуме нет функции игнора.
Так что просто попрошу вас комне не обращаться, ответа вы всё равно не получите.
Ну не люблю я хамов.
И это пишет человек, который про меня ранее написал "кинуть говна в вентилятор и убежать счастливо повизгивая".

Вот уж воистине, вор громче всех кричит "держи вора".

П.С. Функция игнора на этом Форуме есть.
1 Изображение 2 Изображение
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2318
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Вот почему так?

Сообщение Irena »

Типичную функцию игнора на типичном форуме специалисты интернета разыскать не смогли... 🤣
Mockva703
Reactions: 268
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2022 6:57 pm

Re: Вот почему так?

Сообщение Mockva703 »

Irena писал(а): Вт июл 11, 2023 10:47 am Типичную функцию игнора на типичном форуме специалисты интернета разыскать не смогли... 🤣
А где вы видели чтобы я называл себя специалистом интернета?
Или вам как демократу не терпится на кого нибедь ярлык повесить?
1 Изображение
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2318
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Вот почему так?

Сообщение Irena »

Mockva703 писал(а): Вт июл 11, 2023 11:43 am
Irena писал(а): Вт июл 11, 2023 10:47 am Типичную функцию игнора на типичном форуме специалисты интернета разыскать не смогли... 🤣
А где вы видели чтобы я называл себя специалистом интернета?
Или вам как демократу не терпится на кого нибедь ярлык повесить?
По вашей логике демократ - ето вы, ибо уже повесили на меня ярлык "вам, как демократу".
Мы уже выяснили, что вы не интернет-специалист, теперь видим, что не в ладах с логикой, значит, не математик. Загадочный сисадмин, похоже? Впрочем, какая разница. Функцию игнора здесь даже Зязя знает. :lol:
Ответить