Москва бабахает?

Ответить
Аватара пользователя
Robson
Reactions: 815
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2023 1:28 pm
Откуда: Ukraine, Kyiv

Re: Москва бабахает?

Сообщение Robson »

Virginian писал(а): Пт июл 28, 2023 11:44 am
Robson писал(а): Вт июл 25, 2023 12:37 am Снова участились налеты беспилотников на Киевскую область. В эту ночь все цели были сбиты. ПВОшники - красавцы. Кстати, вот когда первые БПЛА насылали, то говорили, что их очень трудно отслеживать и сбивать. А сейчас уже насобачились наши ребята. Процентов 80-90 хоронят.
70 Гепардов в обшей сложности поставили, по Шахедам они очень эффективно работают. Киев сейчас хорошо защищен, но Одессa не Киев....
В том и дело, в том и беда. На всех не хватает. Даже защищенный Киев страдает, часто разрушаются частные дома. Даже сбитые БпЛА опасны.
1 Изображение
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1563
Сообщения: 8162
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Москва бабахает?

Сообщение Mad Hatter »

Женя Стоунер писал(а): Пт июл 28, 2023 10:55 am
Mad Hatter писал(а): Пт июл 28, 2023 8:54 am
ну да, когда в твой дом попадает ракета, слегка так "страдаешь". Я только порадуюсь, если погибших не будет.
Так ракету сбили ВС РФ над городом. Ее обломки и обломки зенитных ракет упали на гражданскую инфраструктуру. Почему ракету сбили над городом? ВС РФ виноваты во всем.
Ну дык, это когда ВУС сбивают ракету, то "сами виноваты", а тут "теракт" понимаешь.
Даша
Reactions: 278
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 7:06 pm

Re: Москва бабахает?

Сообщение Даша »

perkins писал(а): Ср июл 26, 2023 9:20 am русскому человеку все пох, когда несколько лет назад в Египте на пару дней закрыли пляжи из-за нашествия окул больше всех возмущались русские туристы.
Как Быков недавно правильно заметил, русские люди готовы купаться с трупами, им пох, у них отпуск пропадает
неоправданные риски, несомненно
Вы писали, ваша мама недавно прилетела из Москвы- она предпринимала какие-то меры безопасности или просто из дома старалась не выходить ?
Аватара пользователя
Robson
Reactions: 815
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2023 1:28 pm
Откуда: Ukraine, Kyiv

Re: Москва бабахает?

Сообщение Robson »

olis писал(а): Пт июл 28, 2023 11:03 am
perkins писал(а): Пт июл 28, 2023 10:36 am
минимальный возраст 55, для офицеров запаса выше. Он в Черногорию уезжал на год, но прошло уже полтора, а назад не торопится несмотря на старость и охуенные московские кафэшки
Я в Черногории год, за это время в Россию приезжал 4 раза.
А, не такой уж старый. Отнюдь... По заграницам, туда-сюда шнырять, автомат руки выдержат. А больше и не требуется.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4581
Сообщения: 13016
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Москва бабахает?

Сообщение BarBoss »

OtecFedor писал(а): Пт июл 28, 2023 11:15 am
Sergunka писал(а): Пт июл 28, 2023 10:10 am

По временной отметки путлер ленд стремительно несется к началу девятнадцатого века - крепостное право, рекрутерский набор на двадцать пять лет и смерть за царя :x
Дано в те времена то была нация 20 летних мужчин а не 50 летних женщин.

Нынешняя "империя" бред сумасшедшего, как экономически так и демографически.
Ситуация напоминает 1917г. када целое поколение молодых полегло в 1й мировой или были морально и духовно искалечены. И т.н. февральская революция была уличная демонстрация женщин-матерей вышедших с пустыми кастрюлями на улицы.
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Robson
Reactions: 815
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2023 1:28 pm
Откуда: Ukraine, Kyiv

Re: Москва бабахает?

Сообщение Robson »

Экскурсия по стольному граду Москве продолжается.

Беспилотники атаковали самый элитный район москвы


В сети сообщают об одном потерпевшем в результате происшествия

В ночь на воскресенье, 30 июля, в Москве в очередной раз произошла атака беспилотников. Взрывы раздались у башен "Москва-Сити".

Об этом сообщает Telegram-канал ASTRA, публикуя фотографии и видео с места происшествия.

"Первый беспилотник атаковал в "Москва-Сити" 10 этаж 2 башни IQ-квартала "Москва сити", где находится офис Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России", - говорится в сообщении.


Главное по атаке БПЛА в Москве и области.


— Жители Москвы сообщили как минимум о 2 взрывах в районе башен «Москва-Сити» ночью 30 июля.

- Как выяснила ASTRA, первый беспилотник атаковал в "Москва-Сити" 10 этаж 2 башни IQ-квартала "Москва сити", где находится офис Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ.

— Документацию министерства после взрыва на улице нашли прохожие. В этой же башне, по данным на 2019 год, размещены еще 2 российских министерства - Минэкономразвития и Минпромторг.

— второй удар беспилотника пришелся на нижний этаж второго здания в пределах «Москва-Сити»;

– Msc1. ru пишет как минимум об одном пострадавшем при взрывах в «Москва-Сити»;

— взрывы также слышали жители Одинцово и Красногорске Московской области;
— После атаки в Московской воздушной зоне временно ограничили нахождение в воздухе любых воздушных судов. Upd: ограничения сняты

— В Минобороны РФ заявили, что «один украинский БПЛА был уничтожен в воздухе средствами ПВО над территорией Одинцовского района Московской области. Еще два беспилотника были подавлены средствами радиоэлектронной борьбы и, потеряв управление, потерпели крушение на территории комплекса нежилых домов Москва-Сити».

ASTRA – медиа независимых журналистов, созданное без средств. Поддержать нас: Patreon; Boosty; Криптовалюта; Qiwi; PayPal.

После взрыва прохожие обнаружили разбросанную по улице документацию этого министерства. Отмечается, что на 2019 год в этой башне были размещены также Минэкономразвития и Минпромторг.

Привожу ссылку русской версии сообщения , где много видео.
https://telegraf.com.ua/novosti-rossii/ ... minoborone
1 Изображение
Аватара пользователя
Buddy
Reactions: 100
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2023 2:36 pm
Откуда: The Earth

Re: Москва бабахает?

Сообщение Buddy »

Я не понимаю идиотов ЗИ-гхай патриотов. Пригожин которого они обоготворяли, прямыи текстом сказал, что война началась из-за амбицый хУйла в завязке с амбициями щойгу. То есть эту вату нахлобучили и отправили мясом под убой ради того, что бы Кабаева продолжала тампоны в Щвейцарии покупать? Сейчас из за хУйла война пришла на территорию России. Почему эта вата такая тупая, что надо сплотится вокруг хУйла продолжать идти конвеерным мясом на фронт. Бл..дь кто нибуть обьясните мне в чем прикол. :fool:
1 Изображение
olis
Reactions: 170
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:13 pm

Re: Москва бабахает?

Сообщение olis »

Шевчук правильно сказал: Родина - это не жопа Путина.
Sky
Reactions: 841
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Москва бабахает?

Сообщение Sky »

Москва - сити , слышно как ребенок кричит «бабушка»
https://edition.cnn.com/2023/07/30/worl ... index.html
Violet77
Reactions: 93
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 5:09 pm

Re: Москва бабахает?

Сообщение Violet77 »

Buddy писал(а): Вс июл 30, 2023 9:16 am Я не понимаю идиотов ЗИ-гхай патриотов. Пригожин которого они обоготворяли, прямыи текстом сказал, что война началась из-за амбицый хУйла в завязке с амбициями щойгу. То есть эту вату нахлобучили и отправили мясом под убой ради того, что бы Кабаева продолжала тампоны в Щвейцарии покупать? Сейчас из за хУйла война пришла на территорию России. Почему эта вата такая тупая, что надо сплотится вокруг хУйла продолжать идти конвеерным мясом на фронт. Бл..дь кто нибуть обьясните мне в чем прикол. :fool:
Я так понимаю Путин, это как божество в России. Если бы не он, то продолжали бы жить как в начале 90х, а так он их с колен поднял. И никакой критике не подвержен. А то что и другие страны стали жить лучше тоже - это до них не доходит.
1 Изображение
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1453
Сообщения: 6186
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Москва бабахает?

Сообщение Женя Стоунер »

Violet77 писал(а): Вс июл 30, 2023 10:31 am
Я так понимаю Путин, это как божество в России.
Если вы помните древнегреческие мифы, там то Афина Посейдону канцелярскую кнопку на трон, то Аид/Хейдис в борщ Зевсу нассал. Это гораздо ближе к реальностям Кремлевского многобашенного олимпа. И биомасса будет поклоняться другому божеству с легкостью, или многим богам, и в окопы за них пойдет, даже если эти окопы пройдут по Арбату.
1 Изображение
Аватара пользователя
WebFunk
Reactions: 228
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2022 7:52 pm

Re: Москва бабахает?

Сообщение WebFunk »

Buddy писал(а): Вс июл 30, 2023 9:16 am Сейчас из за хУйла война пришла на территорию России. Почему эта вата такая тупая, что надо сплотится вокруг хУйла продолжать идти конвеерным мясом на фронт. Бл..дь кто нибуть обьясните мне в чем прикол. :fool:
Господь посылает народу Царя. То есть буквально кого попало. Русский народ - инертная масса, он как вода, принимает форму сосуда, в который его налили. Так это работает в русской истории. Был Сталин - все искали врагов народа. Пришел Хрущев - стали осваивать целину. Брежнев - все заснули. Гобрачев - принялись перестраиваться. Ельцин - стали демократами. Путин - стали играть в конспирологию и паранойю. Дай Б-г следующий будет кто-нибудь поадекватней.
7 Изображение
Аватара пользователя
Morgan Freeman
Reactions: 385
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 5:48 am
Откуда: €u

Re: Москва бабахает?

Сообщение Morgan Freeman »

На территории Руси/России всегда была диктатура. За исключением небольших отрезков истории.

Так ведь и дальше будет. 🤔 У меня нет иллюзий в этом вопросе.
1 Изображение 1 Изображение
Аватара пользователя
kolbasof
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1689
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 10:33 am

Re: Москва бабахает?

Сообщение kolbasof »

Женя Стоунер писал(а): Вс июл 30, 2023 10:38 am Аид/Хейдис в борщ Зевсу нассал.
Так появился суп-рассольник.
2 Изображение
Cat of the Day
Reactions: 1635
Сообщения: 8000
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Москва бабахает?

Сообщение Cat of the Day »

WebFunk писал(а): Вс июл 30, 2023 11:27 am
Buddy писал(а): Вс июл 30, 2023 9:16 am Сейчас из за хУйла война пришла на территорию России. Почему эта вата такая тупая, что надо сплотится вокруг хУйла продолжать идти конвеерным мясом на фронт. Бл..дь кто нибуть обьясните мне в чем прикол. :fool:
Господь посылает народу Царя. То есть буквально кого попало. Русский народ - инертная масса, он как вода, принимает форму сосуда, в который его налили. Так это работает в русской истории. Был Сталин - все искали врагов народа. Пришел Хрущев - стали осваивать целину. Брежнев - все заснули. Гобрачев - принялись перестраиваться. Ельцин - стали демократами. Путин - стали играть в конспирологию и паранойю. Дай Б-г следующий будет кто-нибудь поадекватней.
Не всё так просто - иначе достаточно было бы посадить идеального царя и народ стал бы идеальным.
Народ этот наливается только в определённой формы сосуды. Демократами не стали при Ельцине - наоборот, "демократ" стало ругательным словом в 90-е. А вот в Путина налились от души, как влитые.
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1449
Сообщения: 4916
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Москва бабахает?

Сообщение LadyLiberty »

Buddy писал(а): Вс июл 30, 2023 9:16 am Я не понимаю идиотов ЗИ-гхай патриотов. Пригожин которого они обоготворяли, прямыи текстом сказал, что война началась из-за амбицый хУйла в завязке с амбициями щойгу. То есть эту вату нахлобучили и отправили мясом под убой ради того, что бы Кабаева продолжала тампоны в Щвейцарии покупать? Сейчас из за хУйла война пришла на территорию России. Почему эта вата такая тупая, что надо сплотится вокруг хУйла продолжать идти конвеерным мясом на фронт. Бл..дь кто нибуть обьясните мне в чем прикол. :fool:
Так секрет давно известен- у путиноидной ваты очень много спеси и оччень мало ума.
1 Изображение 1 Изображение
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1449
Сообщения: 4916
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Москва бабахает?

Сообщение LadyLiberty »

olis писал(а): Вс июл 30, 2023 9:19 am Шевчук правильно сказал: Родина - это не жопа Путина.
не жопа.. унитаз
1 Изображение
Последний раз редактировалось LadyLiberty Вс июл 30, 2023 5:21 pm, всего редактировалось 1 раз.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 666
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Москва бабахает?

Сообщение Sergunka »

Я все жду когда уже аналитика пойдет на украинском языке :D А то все на языке аккупантов, рашистов и прочих маргинальных безмозглых элементов :oops:
3 Изображение
kyk
Reactions: 458
Сообщения: 6208
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Москва бабахает?

Сообщение kyk »

Sergunka писал(а): Вс июл 30, 2023 4:52 pm Я все жду когда уже аналитика пойдет на украинском языке :D А то все на языке аккупантов, рашистов и прочих маргинальных безмозглых элементов :oops:
руZZкий язык по капле выдавливать :good:
Аватара пользователя
Apple75
Reactions: 531
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Сб май 28, 2022 1:23 pm

Re: Москва бабахает?

Сообщение Apple75 »

Violet77 писал(а): Вс июл 30, 2023 10:31 am
Buddy писал(а): Вс июл 30, 2023 9:16 am Я не понимаю идиотов ЗИ-гхай патриотов. Пригожин которого они обоготворяли, прямыи текстом сказал, что война началась из-за амбицый хУйла в завязке с амбициями щойгу. То есть эту вату нахлобучили и отправили мясом под убой ради того, что бы Кабаева продолжала тампоны в Щвейцарии покупать? Сейчас из за хУйла война пришла на территорию России. Почему эта вата такая тупая, что надо сплотится вокруг хУйла продолжать идти конвеерным мясом на фронт. Бл..дь кто нибуть обьясните мне в чем прикол. :fool:
Я так понимаю Путин, это как божество в России. Если бы не он, то продолжали бы жить как в начале 90х, а так он их с колен поднял. И никакой критике не подвержен. А то что и другие страны стали жить лучше тоже - это до них не доходит.
Нет, не доходит.К сожелению.
🌞На кончике сегодняшнего дня, есть удивительное завтра!
Ответить