Агрессия к русским

Ответить
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Агрессия к русским

Сообщение IncognitoUS »

Marckiza писал(а): Сб янв 28, 2023 8:00 am
Я полностью согласна с вами, Инкогнито! Мне тоже очень неприятно читать, когда на форумах всех русских теперь огульно обвиняют во всех грехах, связанных с войной, которую ведёт один удод с неколькими себе подобными прилюбодеями!
Остальные-то люди Россими в чём виноваты? Нас никто не спрашивал и согласия от нас поимённо не получал на эти зверства в Украине! Мы - каким боком стали врагами украинской нации?! Я тоже против всех этих бомбёжек, всех этих убийств и всех этих грёбанных завоеваний чужих территорий, Я - против войны! Но так случилось, что одни человек управляющий нашей страной ввёл всех жителей России в глубокую турбуленцию ненависти, презрения и осуждения другими народами и, в частности, народом Украины. В этом, ненависти к нам, нет ничего необычного. Так мозг вклучает автоматическую защиту от зла, которое идёт от нашего Российского Государства, но не от нашего народа!


Просто есть "стадо- баранов", которые тупо ненавидят всех, кто причинает их стране боль, несет смерть и разруху, а есть так же интеллигенция и образованные люди, которые понимают, что простые российские люди НЕ ВИНОВАТЫ в созданном конфликте между двумя странами! Не зомбированные украинцы и им сочувствующие могут соображать мозгами, что полно русских, которые сейчас сидят в тюрьмах или расстреляны такими же русскими за своё несогласие с политикой партии и не хотят убивать себе же подоьных славян на соседней с Россией суверенной терриртории.
Вот в этом вся и разница в ненависти украинцев к русским.
Просто надо понять и их.. и простить им эту ненависть, она у них оправдана.
У кого гибнут там люди родные и близкие, рушаться дома... и нет конца и края всему этому горю, то у многих срываются нервы..
В реале, тут, я не скрываю, что я русская, но говорю это уже без всякой гордости, как раньше. Вот и всё.

Да, я это тоже понимаю. Но меня больше задело в том топике не столько ненависть украинцев, а ненависть россиянки к россиянам и желанием ракеты в московскую многоэтажку, она когда-то училась в Москве. как так можно желать обычным людям. Я прожила 1.5 года в Киеве перед переездом в США, и я никогда не желала и не желаю плохого украинцам, восточным и западным, мне в Киеве было хорошо и уютно.
Аватара пользователя
Marckiza
Reactions: 1094
Сообщения: 2920
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2022 5:43 am
:: viewtopic.php?t=4009

Re: Агрессия к русским

Сообщение Marckiza »

IncognitoUS писал(а): Сб янв 28, 2023 8:14 am
Marckiza писал(а): Сб янв 28, 2023 8:00 am
Я полностью согласна с вами, Инкогнито! Мне тоже очень неприятно читать, когда на форумах всех русских теперь огульно обвиняют во всех грехах, связанных с войной, которую ведёт один удод с неколькими себе подобными прилюбодеями!
Остальные-то люди Россими в чём виноваты? Нас никто не спрашивал и согласия от нас поимённо не получал на эти зверства в Украине! Мы - каким боком стали врагами украинской нации?! Я тоже против всех этих бомбёжек, всех этих убийств и всех этих грёбанных завоеваний чужих территорий, Я - против войны! Но так случилось, что одни человек управляющий нашей страной ввёл всех жителей России в глубокую турбуленцию ненависти, презрения и осуждения другими народами и, в частности, народом Украины. В этом, ненависти к нам, нет ничего необычного. Так мозг вклучает автоматическую защиту от зла, которое идёт от нашего Российского Государства, но не от нашего народа!


Просто есть "стадо- баранов", которые тупо ненавидят всех, кто причинает их стране боль, несет смерть и разруху, а есть так же интеллигенция и образованные люди, которые понимают, что простые российские люди НЕ ВИНОВАТЫ в созданном конфликте между двумя странами! Не зомбированные украинцы и им сочувствующие могут соображать мозгами, что полно русских, которые сейчас сидят в тюрьмах или расстреляны такими же русскими за своё несогласие с политикой партии и не хотят убивать себе же подоьных славян на соседней с Россией суверенной терриртории.
Вот в этом вся и разница в ненависти украинцев к русским.
Просто надо понять и их.. и простить им эту ненависть, она у них оправдана.
У кого гибнут там люди родные и близкие, рушаться дома... и нет конца и края всему этому горю, то у многих срываются нервы..
В реале, тут, я не скрываю, что я русская, но говорю это уже без всякой гордости, как раньше. Вот и всё.

Да, я это тоже понимаю. Но меня больше задело в том топике не столько ненависть украинцев, а ненависть россиянки к россиянам и желанием ракеты в московскую многоэтажку, она когда-то училась в Москве. как так можно желать обычным людям. Я прожила 1.5 года в Киеве перед переездом в США, и я никогда не желала и не желаю плохого украинцам, восточным и западным, мне в Киеве было хорошо и уютно.
Ну.. надо делать исключение на идиоток.. и не обращать на них внимания. Ту тему я не читала.
Меня тут собака терзает каждоминутно..))) пора уже с ней в парк бежать..)))
"Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь."
Сальвадор Дали
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Агрессия к русским

Сообщение IncognitoUS »

Marckiza писал(а): Сб янв 28, 2023 8:18 am
IncognitoUS писал(а): Сб янв 28, 2023 8:14 am


Да, я это тоже понимаю. Но меня больше задело в том топике не столько ненависть украинцев, а ненависть россиянки к россиянам и желанием ракеты в московскую многоэтажку, она когда-то училась в Москве. как так можно желать обычным людям. Я прожила 1.5 года в Киеве перед переездом в США, и я никогда не желала и не желаю плохого украинцам, восточным и западным, мне в Киеве было хорошо и уютно.
Ну.. надо делать исключение на идиоток.. и не обращать на них внимания. Ту тему я не читала.
Меня тут собака терзает каждоминутно..))) пора уже с ней в парк бежать..)))

Расскажите, если можете потом, апдейт как дела с тренировкой собаки. В теме про нее.
Аватара пользователя
Marckiza
Reactions: 1094
Сообщения: 2920
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2022 5:43 am
:: viewtopic.php?t=4009

Re: Агрессия к русским

Сообщение Marckiza »

IncognitoUS писал(а): Сб янв 28, 2023 8:26 am
Marckiza писал(а): Сб янв 28, 2023 8:18 am
Ну.. надо делать исключение на идиоток.. и не обращать на них внимания. Ту тему я не читала.
Меня тут собака терзает каждоминутно..))) пора уже с ней в парк бежать..)))

Расскажите, если можете потом, апдейт как дела с тренировкой собаки. В теме про нее.
... расскажу обязательно!)) Это реальный монстр у меня..))
1 Изображение
"Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь."
Сальвадор Дали
Аватара пользователя
Marckiza
Reactions: 1094
Сообщения: 2920
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2022 5:43 am
:: viewtopic.php?t=4009

Re: Агрессия к русским

Сообщение Marckiza »

IncognitoUS писал(а): Сб янв 28, 2023 8:26 am
Marckiza писал(а): Сб янв 28, 2023 8:18 am в тему..00

Ну.. надо делать исключение на идиоток.. и не обращать на них внимания. Ту тему я не читала.
Меня тут собака терзает каждоминутно..))) пора уже с ней в парк бежать..)))

Расскажите, если можете потом, апдейт как дела с тренировкой собаки. В теме про нее.
.. фотку отправила "в тему"..))
"Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь."
Сальвадор Дали
Sky
Reactions: 845
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Агрессия к русским

Сообщение Sky »

klsk писал(а): Пт янв 27, 2023 8:28 pm
Starlinka писал(а): Пт янв 27, 2023 4:16 pmВозможно те кто против всего этого, включая имперские замашки, просто молчат, хотя набор публики примерно тот же что и всегда был.
Вы абсолютно правы. Те, кто думают иначе, молчат. Потому что боятся. Потому что в России сейчас люди получают сроки за несогласие с действиями властей.

Я бы тоже, если бы жил там, боялся бы. Не герой я, не такой, как Яшин и Навальный :oops:
Полно россиянок живущих в США, считают, что Россия защищается и воюет в Украине с нацистами, и эти россиянки живут в США , им боятся нечего, они действительно так думают, они получают удовлетворение за разбомбленные жилые дома в Украине
Вот вчерашний пост Россиянки
«В Волгодонске школе присвоят имя героя лётчика Алексея Антонова ( погибшего в районе Клещеевки. Побольше бы таких инициатив по всей стране.
Россиянка комментирует
«Откровенно говоря, именно этого и не хватает. Улицы, школы, объекты должны называться в честь тех, кто сегодня творит историю и защищает нашу страну.
Россия горжусь!
:q_flower01 :p_heartbeat07» «.
Sky
Reactions: 845
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Агрессия к русским

Сообщение Sky »

Снежная писал(а): Пт янв 27, 2023 10:06 pm
Cat of the Day писал(а): Пт янв 27, 2023 9:50 pm
А также "Мало!"
Вам непонятен такой сентимент?
Мне этого никогда не понять.
Мне тоже не понять, как россиянки с чувством глубокого удовлетворения радуются бомбежкам Украины и насмехаются над тем как Украинские беженцы побираются по всей Европе, могу вам ссылочку дать на форум Российских женщин в США.
Аватара пользователя
Снежная
Reactions: 524
Сообщения: 2780
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 9:44 pm

Re: Агрессия к русским

Сообщение Снежная »

Sky писал(а): Сб янв 28, 2023 10:05 am
Снежная писал(а): Пт янв 27, 2023 10:06 pm
Мне этого никогда не понять.
Мне тоже не понять, как россиянки с чувством глубокого удовлетворения радуются бомбежкам Украины и насмехаются над тем как Украинские беженцы побираются по всей Европе, могу вам ссылочку дать на форум Российских женщин в США.
Зачем мне ссылочки такие? мне непрятно такое общество и там общаться я точно не буду
Sky
Reactions: 845
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Агрессия к русским

Сообщение Sky »

Снежная писал(а): Сб янв 28, 2023 10:32 am
Sky писал(а): Сб янв 28, 2023 10:05 am

Мне тоже не понять, как россиянки с чувством глубокого удовлетворения радуются бомбежкам Украины и насмехаются над тем как Украинские беженцы побираются по всей Европе, могу вам ссылочку дать на форум Российских женщин в США.
Зачем мне ссылочки такие? мне непрятно такое общество и там общаться я точно не буду
Я вас понимаю, но, я очень хорошо понимаю граждан Украины, которые желают россиянам прочувствовать войну на своей собственной шкуре со всеми вытекающими последствиями.
Cat of the Day
Reactions: 1661
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Агрессия к русским

Сообщение Cat of the Day »

Sky писал(а): Сб янв 28, 2023 10:41 am
Снежная писал(а): Сб янв 28, 2023 10:32 am
Зачем мне ссылочки такие? мне непрятно такое общество и там общаться я точно не буду
Я вас понимаю, но, я очень хорошо понимаю граждан Украины, которые желают россиянам прочувствовать войну на своей собственной шкуре со всеми вытекающими последствиями.
Я уже писал: что бы Украина ни сделала (теоретически) в России в будущем, это будет лишь повторением того, что Хуйлостан уже делал на её территории. Поднять градус практически невозможно.
Поэтому считаю плач по будущей тяжёлой судьбе гипотетически обиженных дорогих россиян неуместным.
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
nickb
Reactions: 14
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 6:31 pm

Re: Агрессия к русским

Сообщение nickb »

Есть россияне, которые против войны, выступают против, собирают деньги, помогают Украине и все такое. Однако сам факт, что они россияне, всё это перечеркивает. И если таким россиянам бомба попадёт в дом, скажут "Так и надо. Мало".
Потому что всех скопом - проще.
NomadKa
Reactions: 36
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 6:41 am

Re: Агрессия к русским

Сообщение NomadKa »

Sky писал(а): Сб янв 28, 2023 9:55 am
klsk писал(а): Пт янв 27, 2023 8:28 pm Вы абсолютно правы. Те, кто думают иначе, молчат. Потому что боятся. Потому что в России сейчас люди получают сроки за несогласие с действиями властей.

Я бы тоже, если бы жил там, боялся бы. Не герой я, не такой, как Яшин и Навальный :oops:
Полно россиянок живущих в США, считают, что Россия защищается и воюет в Украине с нацистами, и эти россиянки живут в США , им боятся нечего, они действительно так думают, они получают удовлетворение за разбомбленные жилые дома в Украине
Вот вчерашний пост Россиянки
«В Волгодонске школе присвоят имя героя лётчика Алексея Антонова ( погибшего в районе Клещеевки. Побольше бы таких инициатив по всей стране.
Россиянка комментирует
«Откровенно говоря, именно этого и не хватает. Улицы, школы, объекты должны называться в честь тех, кто сегодня творит историю и защищает нашу страну.
Россия горжусь!
:q_flower01 :p_heartbeat07» «.
После таких опусов, я вполне понимаю россиян, которые давно не живут в России и ненавидят своих бывших соотечественников.
Не хочется себя с таким ассоциировать.
По сути этих людей лишили Родины.
Мне трудно представить нарпимер, поездку в Россию сейчас, зная, что меня окружает 80% людоедов, мне было бы тошно.
4 Изображение
NomadKa
Reactions: 36
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 6:41 am

Re: Агрессия к русским

Сообщение NomadKa »

nickb писал(а): Сб янв 28, 2023 11:00 am Есть россияне, которые против войны, выступают против, собирают деньги, помогают Украине и все такое. Однако сам факт, что они россияне, всё это перечеркивает. И если таким россиянам бомба попадёт в дом, скажут "Так и надо. Мало".
Потому что всех скопом - проще.
К сожалению, их ничтожно мало и голос их тонет в помоях, тех кто за.
Война не разбирает свой - чужой, сопутствующие потери, как сейчас называют гибнущих, мирных жителей Украины.
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1494
Сообщения: 6432
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Агрессия к русским

Сообщение Женя Стоунер »

nickb писал(а): Сб янв 28, 2023 11:00 am Есть россияне, которые против войны, выступают против, собирают деньги, помогают Украине и все такое. Однако сам факт, что они россияне, всё это перечеркивает. И если таким россиянам бомба попадёт в дом, скажут "Так и надо. Мало".
Потому что всех скопом - проще.
Немного сумбурно написано, но если я правильно понимаю, идея здесь "смерть всем россиянам, независимо от возраста, пола, отношения к войне".
nickb
Reactions: 14
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 6:31 pm

Re: Агрессия к русским

Сообщение nickb »

Женя Стоунер писал(а): Сб янв 28, 2023 11:18 am
nickb писал(а): Сб янв 28, 2023 11:00 am Есть россияне, которые против войны, выступают против, собирают деньги, помогают Украине и все такое. Однако сам факт, что они россияне, всё это перечеркивает. И если таким россиянам бомба попадёт в дом, скажут "Так и надо. Мало".
Потому что всех скопом - проще.
Немного сумбурно написано, но если я правильно понимаю, идея здесь "смерть всем россиянам, независимо от возраста, пола, отношения к войне".
Так и есть. Такое отношение сейчас в основном. Упала бомба, убила - ну и поделом. Они же русские были, а значит виноваты ВСЕ.

Мне вот интересно, если в дом ворвался черный грабитель, или белый грабитель, или грабитель-иммигрант, всё расхерачил, и ещё убил кого-то, что очень большое горе.
Можно ли будет открыто радоваться смерти чёрных детей, стариков или в целом чёрных. Или белых. Или иммигрантов. Всех скопом. Или нужен индивидуальных подход.
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1494
Сообщения: 6432
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Агрессия к русским

Сообщение Женя Стоунер »

nickb писал(а): Сб янв 28, 2023 11:25 am
Женя Стоунер писал(а): Сб янв 28, 2023 11:18 am

Немного сумбурно написано, но если я правильно понимаю, идея здесь "смерть всем россиянам, независимо от возраста, пола, отношения к войне".
Так и есть. Такое отношение сейчас в основном. Упала бомба, убила - ну и поделом. Они же русские были, а значит виноваты ВСЕ.

Мне вот интересно, если в дом ворвался черный грабитель, или белый грабитель, или грабитель-иммигрант, всё расхерачил, и ещё убил кого-то, что очень большое горе.
Можно ли будет открыто радоваться смерти чёрных детей, стариков или в целом чёрных. Или белых. Или иммигрантов. Всех скопом. Или нужен индивидуальных подход.
Я так и не понял, это пользователь nickb описывает отношение к россиянам неких пользователей соцсетей, или это личное отношение к россиянам.
nickb
Reactions: 14
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 6:31 pm

Re: Агрессия к русским

Сообщение nickb »

Почему соцсетей. Многие и в жизни так относятся теперь
Alexander Troyansky
Reactions: 646
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:57 pm

Re: Агрессия к русским

Сообщение Alexander Troyansky »

nickb писал(а): Сб янв 28, 2023 11:00 am Есть россияне, которые против войны, выступают против, собирают деньги, помогают Украине и все такое. Однако сам факт, что они россияне, всё это перечеркивает. И если таким россиянам бомба попадёт в дом, скажут "Так и надо. Мало".
Потому что всех скопом - проще.
к сожалению так, 80% ликующих россиян нивелируют 20% сочуствующих и помогающих, т.е. зла в целом гораздо больше, чем добра.
nickb
Reactions: 14
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 6:31 pm

Re: Агрессия к русским

Сообщение nickb »

Alexander Troyansky писал(а): Сб янв 28, 2023 11:41 am
nickb писал(а): Сб янв 28, 2023 11:00 am Есть россияне, которые против войны, выступают против, собирают деньги, помогают Украине и все такое. Однако сам факт, что они россияне, всё это перечеркивает. И если таким россиянам бомба попадёт в дом, скажут "Так и надо. Мало".
Потому что всех скопом - проще.
к сожалению так, 80% ликующих россиян нивелируют 20% сочуствующих и помогающих, т.е. зла в целом гораздо больше, чем добра.
А при скольки процентах сочувствущих радоваться смерти детей, стариков и т.п. станет неприлично?
Я так понимаю, при 100, да?
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1494
Сообщения: 6432
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Агрессия к русским

Сообщение Женя Стоунер »

nickb писал(а): Сб янв 28, 2023 11:39 am Почему соцсетей. Многие и в жизни так относятся теперь
Конкретные примеры есть?
Я вспомнил как у меня на работе, после событий с фентанильным флойдом, какие то черные обсуждали риалтора, мол, он им предложил снять со стен фотографии семьи, во расизм? На самом деле, стандартная практика для снятия индивидуальности с жилья на продажу.
Кроме 1-2 совсем уже преступных инцидентов, я пока не слышал о дискриминации россиян, по крайней мере в США. Успокойтесь, и меньше читайте соцсети и меньше фантазируйте.
Ответить