Ваша политическая принадлежность

Ответить

Ваша политическая принадлежность

Solid Republican
9
23%
Solid Democrat
5
13%
Conservative Democrat (liberal on social issues, conservative on fiscal issues)
2
5%
Independent
4
10%
Liberal Republican (liberal on social issues, conservative on fiscal issues)
2
5%
Libertarian (less taxes, less government, less taxes, less everything)
3
8%
Lean Democrat, but sometimes vote for Republicans
4
10%
Lean Republican, but sometimes vote for Democrats
3
8%
None of the above
8
20%
 
Всего голосов: 40

Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2729
Сообщения: 12548
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Ваша политическая принадлежность

Сообщение JamesBond »

Nab писал(а): Вт сен 05, 2023 10:02 am Трудно не обратить внимание, что все местные "яПутинанеодобряюно", телевизор не смотрят, российскую прессу не читают, про СоловьёваПескова не слышали...но ссуки шпарят соловьинопесковой пропагандой наизусть повторяя - америкикирдык, западзагибается, крахдоллары, гомосеки озверели, детям меняют пол в школах, Польша отрезает себе Украину, мыпобедимся, горжусь
я реально никогда не смотрел Соловьева, кто такой Песков не знаю. Что из того что я написал "российская пропаганда"?

Я не утверждал что "гомосеки меняют пол детям в школах". Мало того, много раз писал что всегда поддерживал однополые браки - у меня нет никаких проблем с голубыми. То что я писал про transgender ideology in schools - соответствует моему личному опыту в NYC public schools. Пойди на их сайт и сам почитай все из новые policies по поводу pronouns, biological boys in girls' bathrooms. Всё это произошло за последние 3 года. После Флойда, они совершенно сошли с ума. Первый раз я вообще на это обратил внимание во время Ковида,когда моя дочка училась из дома. Когда я услышал что они им говорили в начальной школе, я офигел. И никакой мне Соловьев не нужен. Я пишу о реалиях жизни там где я живу. Наверное, в более консервативных местах этого либо нет, либо почти нет. Я живу в "прогрессивном" месте.

Я также никогда не утверждал что доллару крах. Особенно по сравнению с рублем. То что он ослабел как резервная валюта - очевидно. Об этом пишет вся американская фин пресса. Посмотри и почитай Блумберг. У нас он на работе на ТВ весь день.
1 Изображение
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2370
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Ваша политическая принадлежность

Сообщение Annushka »

Можешь не оправдываться, потому что все что ты постишь все равно совпадает с российской пропагандой
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2729
Сообщения: 12548
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Ваша политическая принадлежность

Сообщение JamesBond »

Annushka писал(а): Вт сен 05, 2023 1:42 pm Можешь не оправдываться, потому что все что ты постишь все равно совпадает с российской пропагандой
weak
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2729
Сообщения: 12548
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Ваша политическая принадлежность

Сообщение JamesBond »

Nab писал(а): Вт сен 05, 2023 10:02 am Трудно не обратить внимание, что все местные "яПутинанеодобряюно", телевизор не смотрят, российскую прессу не читают, про СоловьёваПескова не слышали...но ссуки шпарят соловьинопесковой пропагандой наизусть повторяя - америкикирдык, западзагибается, крахдоллары, гомосеки озверели, детям меняют пол в школах, Польша отрезает себе Украину, мыпобедимся, горжусь
this was my point, а не "крах доллара".

De-Dollarization Is Happening at a ‘Stunning’ Pace, Jen Says

Dollar’s reserve currency status has fallen precipitously: Jen

Greenback represents 58% of reserves, down from 73% in 2001

https://www.bloomberg.com/news/articles ... e-jen-says
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2370
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Ваша политическая принадлежность

Сообщение Annushka »

Можешь не стараться, агентов 007 все равно никто всерьез не воспринимает
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2729
Сообщения: 12548
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Ваша политическая принадлежность

Сообщение JamesBond »

Annushka писал(а): Вт сен 05, 2023 1:51 pm Можешь не стараться, агентов 007 все равно никто всерьез не воспринимает
я жду ещё нескольких фоток маяка из Мейна. Очень интересный первый.
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2370
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Ваша политическая принадлежность

Сообщение Annushka »

Больше тебе ответить нечего, кроме как троллить и писать глупости
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2729
Сообщения: 12548
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Ваша политическая принадлежность

Сообщение JamesBond »

Annushka писал(а): Вт сен 05, 2023 1:56 pm Больше тебе ответить нечего, кроме как троллить и писать глупости
по просьбе трудящихся, я перестаю троллить. So you have a nice day.
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2370
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Ваша политическая принадлежность

Сообщение Annushka »

Ну слава богу, может наконец выспишься
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1470
Сообщения: 6305
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Ваша политическая принадлежность

Сообщение Женя Стоунер »

beholder писал(а): Вт сен 05, 2023 12:49 pm
Ashley@@@ писал(а): Вт сен 05, 2023 12:42 pm Не принадлежу ни к какой партии, но всегда голосую за республиканцев.
Голосовала за Трампа. В этот раз есть больший выбор, но если все же Трамп пройдет праймари буду голосовать за него. Не нравится его позиция по Украине, а так все пучком.
Демов терпеть не могу и никогда их выборные платформы не импонировали мне.
А вариант "не есть дерьма вообще" вместо "есть то дерьмо к запаху которого привыкла" вообще не рассматривается?
По-моему, вы предлагаете вариант "слить выборы демам". Я бы с удовольствием проголосовал за либертарианского кандидата, но я понимаю, что это льет воду не на ту мельницу, которая мне нужна.
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1470
Сообщения: 6305
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Ваша политическая принадлежность

Сообщение Женя Стоунер »

JamesBond писал(а): Вт сен 05, 2023 1:39 pm После Флойда, они совершенно сошли с ума. Первый раз я вообще на это обратил внимание во время Ковида,когда моя дочка училась из дома. Когда я услышал что они им говорили в начальной школе, я офигел.
Так это вы с учителями-сатанистами не сталкивались. У нас водится парочка, устанавливают на Рождество "скульптуры" свои в парке, к охренению публики, сатанинские ритуалы в классе чуть не проводят. И ниче, профсоюз их защищает.
1 Изображение 2 Изображение
beholder
Reactions: 719
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2022 10:30 pm

Re: Ваша политическая принадлежность

Сообщение beholder »

Женя Стоунер писал(а): Вт сен 05, 2023 2:05 pm
beholder писал(а): Вт сен 05, 2023 12:49 pm

А вариант "не есть дерьма вообще" вместо "есть то дерьмо к запаху которого привыкла" вообще не рассматривается?
По-моему, вы предлагаете вариант "слить выборы демам". Я бы с удовольствием проголосовал за либертарианского кандидата, но я понимаю, что это льет воду не на ту мельницу, которая мне нужна.
Да что вы, я совсем не водолей по гороскопу. Я действительно не понимаю людей которые давятся но продолжают жрать то дерьмо которое им подсовывают обе стороны. Ну как говорят, на вкус и цвет..
Последний раз редактировалось beholder Ср сен 06, 2023 4:40 pm, всего редактировалось 1 раз.
73.6% of all statistics are made up
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2370
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Ваша политическая принадлежность

Сообщение Annushka »

Да не ешьте. И перестаньте обсуждать это тут.
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1470
Сообщения: 6305
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Ваша политическая принадлежность

Сообщение Женя Стоунер »

beholder писал(а): Вт сен 05, 2023 5:09 pm
Женя Стоунер писал(а): Вт сен 05, 2023 2:05 pm

По-моему, вы предлагаете вариант "слить выборы демам". Я бы с удовольствием проголосовал за либертарианского кандидата, но я понимаю, что это льет воду не на ту мельницу, которая мне нужна.
Да что вы, я совсем не водолей по гороскопу. Я действительно не понимаю любей которые довятся нь продолжаю жрать то дерьмо которое им подсовывают обе стороны. Ну как говорят, на вкус и цвет..
остается удивляться, что вы делаете в этой теме про дерьмо.
Аватара пользователя
homa brut
Reactions: 256
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 8:19 am

Re: Ваша политическая принадлежность

Сообщение homa brut »

beholder писал(а): Вт сен 05, 2023 5:09 pm
Женя Стоунер писал(а): Вт сен 05, 2023 2:05 pm

По-моему, вы предлагаете вариант "слить выборы демам". Я бы с удовольствием проголосовал за либертарианского кандидата, но я понимаю, что это льет воду не на ту мельницу, которая мне нужна.
Да что вы, я совсем не водолей по гороскопу. Я действительно не понимаю любей которые довятся нь продолжаю жрать то дерьмо которое им подсовывают обе стороны. Ну как говорят, на вкус и цвет..
Любой голос не отданный за конкретного кандидата, автоматом идет демам. Иначе бы они хрен набрали быстолько идеотов проголосовать за Брендона.
1 Изображение
kyk
Reactions: 461
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Ваша политическая принадлежность

Сообщение kyk »

JamesBond писал(а): Вт сен 05, 2023 1:59 pmпо просьбе трудящихся, я перестаю троллить. So you have a nice day.
трудящиеся просят хлеба и зрелищЪ
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2370
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Ваша политическая принадлежность

Сообщение Annushka »

Агентура раскрыта, цирк уехал, клоуны разбежались
Nab
Reactions: 1419
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Ваша политическая принадлежность

Сообщение Nab »

JamesBond писал(а): Вт сен 05, 2023 1:39 pm
Nab писал(а): Вт сен 05, 2023 10:02 am Трудно не обратить внимание, что все местные "яПутинанеодобряюно", телевизор не смотрят, российскую прессу не читают, про СоловьёваПескова не слышали...но ссуки шпарят соловьинопесковой пропагандой наизусть повторяя - америкикирдык, западзагибается, крахдоллары, гомосеки озверели, детям меняют пол в школах, Польша отрезает себе Украину, мыпобедимся, горжусь
я реально никогда не смотрел Соловьева, кто такой Песков не знаю. Что из того что я написал "российская пропаганда"?

Я не утверждал что "гомосеки меняют пол детям в школах". Мало того, много раз писал что всегда поддерживал однополые браки - у меня нет никаких проблем с голубыми. То что я писал про transgender ideology in schools - соответствует моему личному опыту в NYC public schools. Пойди на их сайт и сам почитай все из новые policies по поводу pronouns, biological boys in girls' bathrooms. Всё это произошло за последние 3 года. После Флойда, они совершенно сошли с ума. Первый раз я вообще на это обратил внимание во время Ковида,когда моя дочка училась из дома. Когда я услышал что они им говорили в начальной школе, я офигел. И никакой мне Соловьев не нужен. Я пишу о реалиях жизни там где я живу. Наверное, в более консервативных местах этого либо нет, либо почти нет. Я живу в "прогрессивном" месте.

Я также никогда не утверждал что доллару крах. Особенно по сравнению с рублем. То что он ослабел как резервная валюта - очевидно. Об этом пишет вся американская фин пресса. Посмотри и почитай Блумберг. У нас он на работе на ТВ весь день.
Да кто ж сомневается в твоeх искренней любви к Америчке и её образу жизни? Ты настоящий, тяжело переживающий за Америчку патриот, который борется как может с болезненными течениями в обществах демократии. Думаю, что с твоей искренней заботой об Америчке и патритичностью может сравниться только Соловьёв, Песков и Симонян. Конечно, ты про этих патриотов Амерички ничего не знаешь, но ты с ними мог бы выступать в унисон в одной акапельной группе "Фром Раша виз лав".
1 Изображение
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4654
Сообщения: 13193
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Ваша политическая принадлежность

Сообщение BarBoss »

Наб, сейчас ты пишешь конкретно глупость и страусишь в своем нежелании "выносить мусор из избы" тока потому что враги америки будут злорадно говорить про то как много в америке мусора.

То что пишет Бонд это то что говорят 40% населения (трамп вотерс) и думают еще наверно 40% ( я надеюсь что их 40% иначе нам таки цугундер). Остальные 20% проталкивают все эти транс нововведения в мозги детей, в школах и юношей в универах, в методички HR департментов, в уставы военных сил и т.п.

И всё это якобы ради благополучия .001% трансового населения страны. Ага сейчас. Бонд бореца против китайского лонг терм проэкта по разрушению амер общества. Может даже сам того не подозревая. Типа неюзфул умник, в отличии от юзфул идиотов на форуме, не буду их называть - они сами догадаюца и будут тут как тут.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Даша
Reactions: 279
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 7:06 pm

Re: Ваша политическая принадлежность

Сообщение Даша »

тема про Америку , но некоторые опять каких-то симонянов притащили
прямо наизусть цитируют )
Ответить