Смерть Навального

Ответить
voyager3
Reactions: 224
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 9:23 am
Откуда: Оттуда

Re: Смерть Навального

Сообщение voyager3 »

assassello писал(а): Пт фев 16, 2024 3:28 pm Широким мазком мажешь. Не слишком самокритично? ;)
При виде их можно со смеху помереть!

— Шико, среди них есть настоящие молодцы!

— Словом, гасконцы, как генерал-полковник твоей инфантерии.

— И как ты, Шико.

— Ну, я-то, Генрике, дело другое. С тех пор как я покинул Гасконь, я перестал быть гасконцем.

— А они?…

— Они наоборот: в Гаскони они гасконцами не были, зато здесь они гасконцы вдвойне.
1 Изображение
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Смерть Навального

Сообщение IncognitoUS »

Интересно...а чтобы сделали с таким, равноценным Навальному оппозиционмеру, здесь? На каналы приглашали?
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2087
Сообщения: 14345
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Смерть Навального

Сообщение Princeton Lion »

voyager3 писал(а): Пт фев 16, 2024 3:10 pm вырастет ещё более гнусный Совок 2.0.
Поздно - он уже вырос!
Собственно, он вырос из Совка 1.1, который никуда не исчезал...
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1206
Сообщения: 5039
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: Смерть Навального

Сообщение assassello »

Princeton Lion писал(а): Пт фев 16, 2024 4:00 pm
voyager3 писал(а): Пт фев 16, 2024 3:10 pm вырастет ещё более гнусный Совок 2.0.
Поздно - он уже вырос!
Собственно, он вырос из Совка 1.1, который никуда не исчезал...
В Украине - не вырос.
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
beholder
Reactions: 706
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2022 10:30 pm

Re: Смерть Навального

Сообщение beholder »

IContentProvider писал(а): Пт фев 16, 2024 12:22 pm И даже не позаботились придумать естественную причину смерти.
А зачем. Весь смысл то как раз в том, что-бы создать атмосферу страха.

Вспомните почему боялись Сталина. Потому что все боялись, что они могут быть следующими. А оправдываться в убийстве ну никак им в не поможет в достижении цели - всеобщей афтмосферы страха, что-бы даже и мысли в голову не возникало что-то сказать против фюрера Северо-Северо-Корейской Народной Республики (СССРКНР).
73.6% of all statistics are made up
voyager3
Reactions: 224
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 9:23 am
Откуда: Оттуда

Re: Смерть Навального

Сообщение voyager3 »

Princeton Lion писал(а): Пт фев 16, 2024 4:00 pm Поздно - он уже вырос!
Собственно, он вырос из Совка 1.1, который никуда не исчезал...
В границах и с ресурсами Той Страны (тм).
perkins
Reactions: 1489
Сообщения: 7495
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Смерть Навального

Сообщение perkins »

Fur_Elise писал(а): Пт фев 16, 2024 3:05 pm
assassello писал(а): Пт фев 16, 2024 3:01 pm
При всей трагедии Гонзало, сравнивать его с Навальным - это натяжка совы на глобус.

Гонзало был арестован в апреле, через 2 недели отпущен под залог до суда. Вместо того, чтобы связаться с посольством США и просить защиты, как гражданин - пытался бежать. Был задержан и посажен уже за нарушение условий выхода под залог. Просидел меньше полугода и скончался от воспаления легких. Медицина, конечно, в тюрьме во время войны не самая блестящая. Но никто его не травил, не держал в ШИЗО практически 24х7, не запрещал встречаться с адвокатами, не уничтожал посылки на глазах, не ограничивал переписку, ...

Навального же просто замучили. И, наверняка, убили. Именно убили, целенаправленно, а не из общего распиздяства и бардака.
не хотелось бы спорить. То что Вы пишете про Гонзало это не то, что известно мне. Так что Гонзало тоже по сути "замучали" . Да, масштаб был иной. И за поддержкой к американцам его семья разумеется обращалась. Кстати, за что Гонзало вообще осудили-то?
Почитайте Википедию, там подробно расписан его кейс. Мне не показалось, что вы сильно интересуетесь политикой поэтому удивительно, что его случай вас так тронул. Я например о его существовании узнал уже после его смерти
redLight
Reactions: 104
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 9:14 pm

Re: Смерть Навального

Сообщение redLight »

Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2424
Сообщения: 13049
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Смерть Навального

Сообщение Fur_Elise »

perkins писал(а): Пт фев 16, 2024 4:22 pm
Fur_Elise писал(а): Пт фев 16, 2024 3:05 pm не хотелось бы спорить. То что Вы пишете про Гонзало это не то, что известно мне. Так что Гонзало тоже по сути "замучали" . Да, масштаб был иной. И за поддержкой к американцам его семья разумеется обращалась. Кстати, за что Гонзало вообще осудили-то?
Почитайте Википедию, там подробно расписан его кейс. Мне не показалось, что вы сильно интересуетесь политикой поэтому удивительно, что его случай вас так тронул. Я например о его существовании узнал уже после его смерти
черпайте информацию из Википедии сами :roll: . Для меня лучший источник информации в данном случае это сам блогер. Я была знакома с его видео задолго до его смерти - на разных каналах которые он был вынужден менять из-за преследований (именно по этой причине его смерть меня и тронула). О содержании в украинской тюрьме и о 70К долларов которые у него вымогли после ареста рассказано им самим. И о том, какая смерть ждет его если осудят. Он не испытывал никаких иллюзий.
Впрочем, речь не о нем тут.
1 Изображение
У меня в игноре: все те же
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2087
Сообщения: 14345
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Смерть Навального

Сообщение Princeton Lion »

assassello писал(а): Пт фев 16, 2024 4:04 pm
Princeton Lion писал(а): Пт фев 16, 2024 4:00 pm
Поздно - он уже вырос!
Собственно, он вырос из Совка 1.1, который никуда не исчезал...
В Украине - не вырос.
При чём тут Украина?
Речь шла о заполярье...
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
perkins
Reactions: 1489
Сообщения: 7495
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Смерть Навального

Сообщение perkins »

Fur_Elise писал(а): Пт фев 16, 2024 4:42 pm
perkins писал(а): Пт фев 16, 2024 4:22 pm
Почитайте Википедию, там подробно расписан его кейс. Мне не показалось, что вы сильно интересуетесь политикой поэтому удивительно, что его случай вас так тронул. Я например о его существовании узнал уже после его смерти
черпайте информацию из Википедии сами :roll: . Для меня лучший источник информации в данном случае это сам блогер. Я была знакома с его видео задолго до его смерти - на разных каналах которые он был вынужден менять из-за преследований (именно по этой причине его смерть меня и тронула). О содержании в украинской тюрьме и о 70К долларов которые у него вымогли после ареста рассказано им самим. И о том, какая смерть ждет его если осудят. Он не испытывал никаких иллюзий.
Впрочем, речь не о нем тут.
это он вам из украинских застенков напел, как все было насамом деле или вы с его духом общаетесь?

P.S. вас лайкнула ГнидаЮС, это знак качества ;)

Оскорбления участников и коверкание ников запрещены правилами форума. Предупреждение
1 Изображение
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2424
Сообщения: 13049
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Смерть Навального

Сообщение Fur_Elise »

perkins писал(а): Пт фев 16, 2024 4:53 pm
Fur_Elise писал(а): Пт фев 16, 2024 4:42 pm черпайте информацию из Википедии сами :roll: . Для меня лучший источник информации в данном случае это сам блогер. Я была знакома с его видео задолго до его смерти - на разных каналах которые он был вынужден менять из-за преследований (именно по этой причине его смерть меня и тронула). О содержании в украинской тюрьме и о 70К долларов которые у него вымогли после ареста рассказано им самим. И о том, какая смерть ждет его если осудят. Он не испытывал никаких иллюзий.
Впрочем, речь не о нем тут.
это он вам из украинских застенков напел, как все было насамом деле или вы с его духом общаетесь?
те кто о нем знают из первоисточника - знают ответ на этот вопрос.
У меня в игноре: все те же
ALK
Reactions: 193
Сообщения: 958
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 4:15 pm

Re: Смерть Навального

Сообщение ALK »

perkins писал(а): Пт фев 16, 2024 4:53 pm P.S. вас лайкнула ГнидаЮС, это знак качества ;)
Как ты их различаешь?
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2354
Сообщения: 11050
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Смерть Навального

Сообщение Annushka »

redLight писал(а): Пт фев 16, 2024 4:33 pm
Совершенно очевидно что там все было нечисто
Последний раз редактировалось Annushka Пт фев 16, 2024 5:23 pm, всего редактировалось 1 раз.
perkins
Reactions: 1489
Сообщения: 7495
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Смерть Навального

Сообщение perkins »

ALK писал(а): Пт фев 16, 2024 5:09 pm
perkins писал(а): Пт фев 16, 2024 4:53 pm P.S. вас лайкнула ГнидаЮС, это знак качества ;)
Как ты их различаешь?
давно сидим и игнора у меня нет :D
Coffe
Reactions: 33
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 4:13 pm
Откуда: Usa
Интересы: Путешествия. Красивые девушки

Re: Смерть Навального

Сообщение Coffe »

beholder писал(а): Пт фев 16, 2024 4:09 pm
IContentProvider писал(а): Пт фев 16, 2024 12:22 pm И даже не позаботились придумать естественную причину смерти.
А зачем. Весь смысл то как раз в том, что-бы создать атмосферу страха.

Вспомните почему боялись Сталина. Потому что все боялись, что они могут быть следующими. А оправдываться в убийстве ну никак им в не поможет в достижении цели - всеобщей афтмосферы страха, что-бы даже и мысли в голову не возникало что-то сказать против фюрера Северо-Северо-Корейской Народной Республики (СССРКНР).
Нет думаю при Сталине если убили такого как навальный (которого в принципе обвинили в том что он там кого-то оскорбил а не в чем то более серьёзно, и поэтому сначала дали условный срок), то затем бы также расстреляли пару тюремщиков и сказали что это у них произвол и Сталин такого не желал. Убивали открыто как раз таких как кадыров и бандера.. то что сейчас просто некомпетентность, так же как и неспособность завалить Украину перед тем как они стали получать западное оружие. Фактически можно заключить Путин агент запада(который до самой смерти живет в роскоши и трахает малолетних моделей). А если пригожин тогда пошёл на Москву то могло бы настать независимое правительство которое представляет интересы своих граждан.
beholder
Reactions: 706
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2022 10:30 pm

Re: Смерть Навального

Сообщение beholder »

redLight писал(а): Пт фев 16, 2024 4:33 pm
Ну так, КГБшники не любят спускать на волю случая природную смерть. Такие процессы они всегда пытались конроллировать, правда не всегда удачно, но таки пытались.
73.6% of all statistics are made up
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2354
Сообщения: 11050
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Смерть Навального

Сообщение Annushka »

Сгнобили таки, даже у самого здорового человека в таких условиях организм не выдержит
beholder
Reactions: 706
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2022 10:30 pm

Re: Смерть Навального

Сообщение beholder »

ALK писал(а): Пт фев 16, 2024 5:09 pm
perkins писал(а): Пт фев 16, 2024 4:53 pm P.S. вас лайкнула ГнидаЮС, это знак качества ;)
Как ты их различаешь?
Вложения
gost.jpeg
gost.jpeg (101.55 КБ) 303 просмотра
73.6% of all statistics are made up
beholder
Reactions: 706
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2022 10:30 pm

Re: Смерть Навального

Сообщение beholder »

Coffe писал(а): Пт фев 16, 2024 5:23 pm
beholder писал(а): Пт фев 16, 2024 4:09 pm

А зачем. Весь смысл то как раз в том, что-бы создать атмосферу страха.

Вспомните почему боялись Сталина. Потому что все боялись, что они могут быть следующими. А оправдываться в убийстве ну никак им в не поможет в достижении цели - всеобщей афтмосферы страха, что-бы даже и мысли в голову не возникало что-то сказать против фюрера Северо-Северо-Корейской Народной Республики (СССРКНР).
Нет думаю при Сталине если убили такого как навальный (которого в принципе обвинили в том что он там кого-то оскорбил а не в чем то более серьёзно, и поэтому сначала дали условный срок), то затем бы также расстреляли пару тюремщиков и сказали что это у них произвол и Сталин такого не желал. Убивали открыто как раз таких как кадыров и бандера.. то что сейчас просто некомпетентность, так же как и неспособность завалить Украину перед тем как они стали получать западное оружие. Фактически можно заключить Путин агент запада(который до самой смерти живет в роскоши и трахает малолетних моделей). А если пригожин тогда пошёл на Москву то могло бы настать независимое правительство которое представляет интересы своих граждан.
Я столько не выпью.

Все, виновных нашли, можно расходиться.

Вячеслав Володин: в смерти Навального виноваты Вашингтон и Брюссель

http://duma.gov.ru/news/58830/

Ну хоть одну войну z-ники выигрывают - войну против цветов.
73.6% of all statistics are made up
Ответить