Разглашение личной информации на форуме

Вопросы и предложения по улучшению форума
Ответить

разглашение личной информации на форуме

Опрос закончился Ср авг 03, 2022 3:40 pm

разрешено
8
12%
запрещено
60
88%
 
Всего голосов: 68

kyk
Reactions: 466
Сообщения: 6296
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Разглашение личной информации на форуме

Сообщение kyk »

Ваша Тетя писал(а): Пн авг 01, 2022 3:38 pmА как это можно сделать на форуме?
обличать врагов, показывать их недостатки, например, негров и гей-парады рядом со школами и попутно показывать успехи родины, например, продукты в магазинах и железнодорожный транспорт
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Разглашение личной информации на форуме

Сообщение Ваша Тетя »

kyk писал(а): Пн авг 01, 2022 3:40 pm
Ваша Тетя писал(а): Пн авг 01, 2022 3:38 pmА как это можно сделать на форуме?
обличать врагов, показывать их недостатки, например, негров и гей-парады рядом со школами и попутно показывать успехи родины, например, продукты в магазинах и железнодорожный транспорт
И как это на чем отражается в реальности?
В чем суть "борьбы" в любом диванном лагере? Вот обозвал кого-то - и что?
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
kyk
Reactions: 466
Сообщения: 6296
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Разглашение личной информации на форуме

Сообщение kyk »

Ваша Тетя писал(а): Пн авг 01, 2022 3:47 pmВот обозвал кого-то - и что?
зачем обзывать? Я же выше привёл примеры как работать
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Разглашение личной информации на форуме

Сообщение Ваша Тетя »

kyk писал(а): Пн авг 01, 2022 3:51 pm
Ваша Тетя писал(а): Пн авг 01, 2022 3:47 pmВот обозвал кого-то - и что?
зачем обзывать? Я же выше привёл примеры как работать
Да всё одно. Сделал ты что-то вышеперечисленное. Обличил гей-парад и похвалил ассортимент магазина. И - что? В чем борьба? Что меняется?
Хотя я всегда вижу пользу в том, чтобы что-то похвалить. Не убудет.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
kyk
Reactions: 466
Сообщения: 6296
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Разглашение личной информации на форуме

Сообщение kyk »

Ваша Тетя писал(а): Пн авг 01, 2022 3:56 pm делал ты что-то вышеперечисленное. Обличил гей-парад и похвалил ассортимент магазина. И - что? В чем борьба? Что меняется?
непривлекательность проживания в стране врага среди негров, геев и жЫрных баб и привлекательность проживания в Рыбинске среди соотечественников и соотечественниц, плюс отдых в Крыму
Аватара пользователя
Снежная
Reactions: 524
Сообщения: 2780
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 9:44 pm

Re: Разглашение личной информации на форуме

Сообщение Снежная »

VR* писал(а): Пн авг 01, 2022 4:05 pm я уточню что я имел в виду
если вы к примеру не помните, говорил ли чел тот или иной факт о своей жизни на этом форуме или только на другом - то и не дергайте его за эту ниточку
То есть, например, человек говорил на другом форуме одно, на этом другое, сделать вид надо что не в курсе что где-то вранье? Как думаете, многие сделают такой вид, прикинувшись здесь помню, а здесь не помню..? Да и зачем делать такой вид?
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Разглашение личной информации на форуме

Сообщение Ваша Тетя »

kyk писал(а): Пн авг 01, 2022 4:12 pm
Ваша Тетя писал(а): Пн авг 01, 2022 3:56 pm делал ты что-то вышеперечисленное. Обличил гей-парад и похвалил ассортимент магазина. И - что? В чем борьба? Что меняется?
непривлекательность проживания в стране врага среди негров, геев и жЫрных баб и привлекательность проживания в Рыбинске среди соотечественников и соотечественниц
Хмм..
Вы это серьезно? У кого-то вследствие описанного меняются собственные понятия о привлекательности? Сомнительно.
По мне - так это очень хорошо, когда кто-то описывает привлекательность жизни в своих местах. Приятно читать и смотреть. Хотя я вон поместила замечательные фото знакомой российской деревни - тоже получила какую-то странную критику... Зачем?.. Тоже в рамках борьбы чего-то с чем-то?
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
kyk
Reactions: 466
Сообщения: 6296
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Разглашение личной информации на форуме

Сообщение kyk »

Ваша Тетя писал(а): Пн авг 01, 2022 4:18 pmУ кого-то вследствие описанного меняются собственные понятия о привлекательности
у тех, кто жизнью в омерике, и/или работой и/или бабами не вполне доволен.

А еще для тех, кто сейчас живёт на родине и размышляет - надо ли с неё линять. В свете войны это еще более актуальная цель для бойцов невидимого фронта
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Разглашение личной информации на форуме

Сообщение Ваша Тетя »

kyk писал(а): Пн авг 01, 2022 4:20 pm
Ваша Тетя писал(а): Пн авг 01, 2022 4:18 pmУ кого-то вследствие описанного меняются собственные понятия о привлекательности
у тех, кто жизнью в омерике, и/или работой и/или бабами не вполне доволен.

А еще для тех, кто сейчас живёт на родине и размышляет - надо ли сейчас с неё линять. В свете войны это еще более актуальная цель для бойцов невидимого фронта
Ну если не вполне доволен - совершенно резонно рассматривать иные варианты, в том числе и Россию. Зачем с этим бороться? Я своего родственника сама благословила в Россию вернуться и попробовать "закрыть гештальт".

В чем, в свою очередь, цель борьбы с какими-то "бойцами невидимого фронта"? Чем они кому мешают? (Если считать, что они есть, для этой нашей могучей аудитории величиной в пару школьных классов...)
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
kyk
Reactions: 466
Сообщения: 6296
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Разглашение личной информации на форуме

Сообщение kyk »

Ваша Тетя писал(а): Пн авг 01, 2022 4:28 pm В чем, в свою очередь, цель борьбы с какими-то "бойцами невидимого фронта"? Чем они кому мешают? (Если считать, что они есть, для этой нашей могучей аудитории величиной в пару школьных классов...)
мне неприятно когда среди дружеской компании собутыльников маскируются бойцы и тщательно и аккуратно ведут работу. Именно, что под прикрытием обычного собутыльника. Мне неприятен любой лохотрон в любом его виде - совецкий, антисовецкий, омериканский, украинский ит.д.
Может, кому-то и всё-равно
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Разглашение личной информации на форуме

Сообщение Ваша Тетя »

kyk писал(а): Пн авг 01, 2022 4:43 pm
Ваша Тетя писал(а): Пн авг 01, 2022 4:28 pm В чем, в свою очередь, цель борьбы с какими-то "бойцами невидимого фронта"? Чем они кому мешают? (Если считать, что они есть, для этой нашей могучей аудитории величиной в пару школьных классов...)
мне неприятно когда среди дружеской компании собутыльников маскируются бойцы и тщательно и аккуратно ведут работу. Именно, что под прикрытием обычного собутыльника. Мне неприятен любой лохотрон в любом его виде - совецкий, антисовецкий, омериканский, украинский ит.д.
Может, кому-то и всё-равно
Какую работу, ну какую работу? Кому мы/вы нафиг сдались? Вы или ваши "собутыльники" не вполне довольны жизнью и опасаетесь, что лично вас уговорят вернуться? Так что ли? Своих там что ли мало аналогичных? Да предостаточно.
"Нелоху" лохотрон не опасен, а "лоху" - может даже и полезен оказаться.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
kyk
Reactions: 466
Сообщения: 6296
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Разглашение личной информации на форуме

Сообщение kyk »

Ваша Тетя писал(а): Пн авг 01, 2022 5:10 pmКакую работу, ну какую работу?
разъяснительную и воспитательную
Krasavcheg
Reactions: 92
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 3:44 pm

Re: Разглашение личной информации на форуме

Сообщение Krasavcheg »

Ruger писал(а): Пн авг 01, 2022 5:36 pm
арлекино писал(а): Пн авг 01, 2022 12:23 am
Ruger писал(а): Вс июл 31, 2022 9:20 pm Не на данном форуме а вообще в интернете. Выложенное добровольно в интернете более не является личной информацией
Мы сейчас находимся на вот этом вот конкретном форуме и решаем, хотим ли мы, чтобы здесь любой желающий мог переступить рамки анонимности и начать обсуждать вашу реальную персонaу или нет.
Т.е. весь мир может видеть и испльзовать персональную инфу добровольно выложенную в интернет, а на этом конкретном форуме ее смотреть и обсуждать нельзя. Абсурдом попахивает.
Добро пожаловать в Америку. Несколько лет назад, когда в WikiLeaks вывалили кучу правительственных документов, у меня на работе все сотрудники получили меморандум от начальства. Меморандум гласил, что всем сотрудникам запрещается смотреть эти документы, поскольку официально документы по-прежнему засекречены. Застуканные за чтением будут репрессированы.
Аватара пользователя
OiCaramba
Reactions: 463
Сообщения: 3070
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 8:09 pm

Re: Разглашение личной информации на форуме

Сообщение OiCaramba »

Krasavcheg писал(а): Пн авг 01, 2022 7:42 pm Добро пожаловать в Америку. Несколько лет назад, когда в WikiLeaks вывалили кучу правительственных документов, у меня на работе все сотрудники получили меморандум от начальства. Меморандум гласил, что всем сотрудникам запрещается смотреть эти документы, поскольку официально документы по-прежнему засекречены. Застуканные за чтением будут репрессированы.
Вау у нас то же самое было! Я правда на работе работал тогда.
Аватара пользователя
OiCaramba
Reactions: 463
Сообщения: 3070
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 8:09 pm

Re: Разглашение личной информации на форуме

Сообщение OiCaramba »

На работе только понятное дело не Мордор чай.
Krasavcheg
Reactions: 92
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 3:44 pm

Re: Разглашение личной информации на форуме

Сообщение Krasavcheg »

M.O. Von Stierlitz писал(а): Пн авг 01, 2022 9:36 pm
Krasavcheg писал(а): Пн авг 01, 2022 7:42 pm Добро пожаловать в Америку. Несколько лет назад, когда в WikiLeaks вывалили кучу правительственных документов, у меня на работе все сотрудники получили меморандум от начальства. Меморандум гласил, что всем сотрудникам запрещается смотреть эти документы, поскольку официально документы по-прежнему засекречены. Застуканные за чтением будут репрессированы.
Только на работе или даже и в т.наз. "неприкосновенности" собственной спальни?
Поскольку дело было несколько лет назад, в относительно либеральные времена, то (неявно) подразумевалось что на работе, или в спальне, но используя рабочий лаптоп. Согрешить с персональным компьютером, купленным на кровно заработанные доллары, и в нерабочее время не возбранялось.
kyk
Reactions: 466
Сообщения: 6296
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Разглашение личной информации на форуме

Сообщение kyk »

Krasavcheg писал(а): Пн авг 01, 2022 7:42 pmу меня на работе все сотрудники получили меморандум от начальства.
фигасе люди работы работают. У меня только говорят что баб нельзя по попе хлопать -харам харасмент
Аватара пользователя
OiCaramba
Reactions: 463
Сообщения: 3070
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 8:09 pm

Re: Разглашение личной информации на форуме

Сообщение OiCaramba »

Огалтелый капитализьм. Баб шлёпать никто не запрещает. Вне рабочего времени но это не точно
Аватара пользователя
water_loo
Reactions: 2
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 6:43 pm
:: Вынесенее личной информации /viewtopic.php?p=82158#p82158

Re: Разглашение личной информации на форуме

Сообщение water_loo »

Думаю, все зависит от того, какие цели преследуются.
Если чел сидел 15-20 лет на форумах и позиционировал себя в качестве, отличном от реальной персоны, то можно.
Если в целях мести, то нельзя.
Палка о двух концах.
Amto2011
Reactions: 194
Сообщения: 5389
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 4:54 am

Re: Разглашение личной информации на форуме

Сообщение Amto2011 »

water_loo писал(а): Пн авг 01, 2022 11:38 pm Если чел сидел 15-20 лет на форумах и позиционировал себя в качестве, отличном от реальной персоны, то можно.
А почему в этом случае можно? Типа на чистую воду вывести? 🤔
Если долго сидеть на берегу реки, то могут уволить с работы.
Ответить