Covid-19

Ответить
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1252
Сообщения: 5395
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Covid-19

Сообщение Uzito »

Riverian писал(а): Пт окт 21, 2022 11:51 am я не помню когда я в последний раз простужалась, даже в последнюю поездку в Россию не успела ничего подхватить (более 3х лет назад). Когда люди живут размеренно, не ходят по барам и по всяким тусовкам, максимум в магазин, подцепить инфекцию довольно сложно. Правда мой сын в прошлом году умудрился подцепить ковид, он думает что скорее всего на бензоколонке
Ну Вы ведь демонстрируете элементарные факты про инфекционные заболевания.

Без контакта с зараженым человеком, животным или каким-нибудь экскрементом пролетевшей над вашей головой птички конечно же никакой речи не может быть о том чтобы подхватить простуду или грипп.

Именно поэтому в сельской местности, где люди живут на расстоянии больше винтовочного выстрела, с ковидом изначально никаких проблем не было. А там, где народ скапливается в офисах и траспорте, с ковидом проблемы были огромные.

Поэтому если Вы живёте на хуторе в лесу и всех гостей отгоняете выстрелами в воздух, то прививка от гриппа Вам конечно не нужна.
Riverian
Reactions: 268
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 1:56 pm

Re: Covid-19

Сообщение Riverian »

Uzito писал(а): Пт окт 21, 2022 11:58 am
Riverian писал(а): Пт окт 21, 2022 11:51 am я не помню когда я в последний раз простужалась, даже в последнюю поездку в Россию не успела ничего подхватить (более 3х лет назад). Когда люди живут размеренно, не ходят по барам и по всяким тусовкам, максимум в магазин, подцепить инфекцию довольно сложно. Правда мой сын в прошлом году умудрился подцепить ковид, он думает что скорее всего на бензоколонке
Ну Вы ведь демонстрируете элементарные факты про инфекционные заболевания.

Без контакта с зараженым человеком, животным или каким-нибудь экскрементом пролетевшей над вашей головой птички конечно же никакой речи не может быть о том чтобы подхватить простуду или грипп.

Именно поэтому в сельской местности, где люди живут на расстоянии больше винтовочного выстрела, с ковидом изначально никаких проблем не было. А там, где народ скапливается в офисах и траспорте, с ковидом проблемы были огромные.

Поэтому если Вы живёте на хуторе в лесу и всех гостей отгоняете выстрелами в воздух, то прививка от гриппа Вам конечно не нужна.
У меня только из арбалета можно стрелять, резедентал ареа
Sky
Reactions: 845
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Covid-19

Сообщение Sky »

in_the_crowd писал(а): Пт окт 21, 2022 11:31 am
Sky писал(а): Пт окт 21, 2022 11:20 am Вы кто врач, биотехнолог, вирусолог ? Какие у вас credentials ?
Агрессивненько. 8)
Моя специализация - clinical pharmacology, если Вам это о чём-то говорит.
И нет, копии дипломов показывать не буду. :D
Понятно, к вышеперечисленным профессиям вы отношения не имеете.
Аватара пользователя
in_the_crowd
Reactions: 2252
Сообщения: 3915
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:30 pm

Re: Covid-19

Сообщение in_the_crowd »

Sky писал(а): Пт окт 21, 2022 1:36 pm
in_the_crowd писал(а): Пт окт 21, 2022 11:31 am
Sky писал(а): Пт окт 21, 2022 11:20 am Вы кто врач, биотехнолог, вирусолог ? Какие у вас credentials ?
Агрессивненько. 8)
Моя специализация - clinical pharmacology, если Вам это о чём-то говорит.
И нет, копии дипломов показывать не буду. :D
Понятно, к вышеперечисленным профессиям вы отношения не имеете.
Я имею непосредственное профессиональное отношение к клинической медицине (если Вы знакомы с предметом), а не к перечисленным Вами 'профессиям'.
Более того, не поясните, мнения каких специалистов Вы, составив свой список выше, считаете достаточно (для Вас) квалифицированными в оценках открыто публикуемых данных по эффективности/побочным эффектам вакцин?
Например, 'врач' - какой? Ортопед, педиатр, нейрохирург, кардиохирург? Или, например, исключительно инфекционист? Так он лечит, а не оценивает препараты. И неизвестно, интересует ли конкретного врача что-либо, кроме утвержденных протоколов.
Что такое 'иммунолог' - не объясните? Врач по лечению иммунодефицита, аллергии, наблюдающий трансплантацию органов - или исследователь-иммунолог, занимающийся изучением механизмов (каждый своим)? Насколько квалифицированно такие исследователи могут оценивать непосредственные клинические воздействия, не поясните?
Ну об определении специализации 'биотехнолог' я даже спросить боюсь. :rolleyes: Это, наверное, изобретатель-разработчик новых препаратров/вакцин, желающий их стремительного внедрения? :oops:
Что-то я сегодня в настроении подискутировать. :)
Sky
Reactions: 845
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Covid-19

Сообщение Sky »

in_the_crowd писал(а): Пт окт 21, 2022 2:00 pm
Sky писал(а): Пт окт 21, 2022 1:36 pm
in_the_crowd писал(а): Пт окт 21, 2022 11:31 am
Агрессивненько. 8)
Моя специализация - clinical pharmacology, если Вам это о чём-то говорит.
И нет, копии дипломов показывать не буду. :D
Понятно, к вышеперечисленным профессиям вы отношения не имеете.
Я имею непосредственное профессиональное отношение к клинической медицине (если Вы знакомы с предметом), а не к перечисленным Вами 'профессиям'.
Более того, не поясните, мнения каких специалистов Вы, составив свой список выше, считаете достаточно (для Вас) квалифицированными в оценках открыто публикуемых данных по эффективности/побочным эффектам вакцин?
Например, 'врач' - какой? Ортопед, педиатр, нейрохирург, кардиохирург? Или, например, исключительно инфекционист? Так он лечит, а не оценивает препараты. И неизвестно, интересует ли конкретного врача что-либо, кроме утвержденных протоколов.
Что такое 'иммунолог' - не объясните? Врач по лечению иммунодефицита, аллергии, наблюдающий трансплантацию органов - или исследователь-иммунолог, занимающийся изучением механизмов (каждый своим)? Насколько квалифицированно такие исследователи могут оценивать непосредственные клинические воздействия, не поясните?
Ну об определении специализации 'биотехнолог' я даже спросить боюсь. :rolleyes: Это, наверное, изобретатель-разработчик новых препаратров/вакцин, желающий их стремительного внедрения? :oops:
Что-то я сегодня в настроении подискутировать. :)
Давайте уж сразу переходите постить простыни докторов Мелони и инженера Керша или как он там, и заговоры
Big pharma против человечества.
Аватара пользователя
in_the_crowd
Reactions: 2252
Сообщения: 3915
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:30 pm

Re: Covid-19

Сообщение in_the_crowd »

Sky писал(а): Пт окт 21, 2022 2:25 pm Давайте уж сразу переходите постить простыни докторов Мелони и инженера Керша или как он там, и заговоры
Big pharma против человечества.
А-а-а-а, так Вы и есть та самая 'кухарка'. Так бы сразу и сказали. :D
Sky
Reactions: 845
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Covid-19

Сообщение Sky »

in_the_crowd писал(а): Пт окт 21, 2022 2:27 pm
Sky писал(а): Пт окт 21, 2022 2:25 pm Давайте уж сразу переходите постить простыни докторов Мелони и инженера Керша или как он там, и заговоры
Big pharma против человечества.
А-а-а-а, так Вы и есть та самая 'кухарка'. Так бы сразу и сказали. :D
Так мы с вами из одной кухни :beer:
Аватара пользователя
in_the_crowd
Reactions: 2252
Сообщения: 3915
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:30 pm

Re: Covid-19

Сообщение in_the_crowd »

Sky писал(а): Пт окт 21, 2022 3:34 pm
in_the_crowd писал(а): Пт окт 21, 2022 2:27 pm
Sky писал(а): Пт окт 21, 2022 2:25 pm Давайте уж сразу переходите постить простыни докторов Мелони и инженера Керша или как он там, и заговоры
Big pharma против человечества.
А-а-а-а, так Вы и есть та самая 'кухарка'. Так бы сразу и сказали. :D
Так мы с вами из одной кухни :beer:
Да неужели? Вы тоже специалист по оценке клинических исследований? И в какой же области?
Mariska
Reactions: 173
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 10:16 am

Re: Covid-19

Сообщение Mariska »

Sky писал(а): Пт окт 21, 2022 1:36 pm
in_the_crowd писал(а): Пт окт 21, 2022 11:31 am
Sky писал(а): Пт окт 21, 2022 11:20 am Вы кто врач, биотехнолог, вирусолог ? Какие у вас credentials ?
Агрессивненько. 8)
Моя специализация - clinical pharmacology, если Вам это о чём-то говорит.
И нет, копии дипломов показывать не буду. :D
Понятно, к вышеперечисленным профессиям вы отношения не имеете.
Но знает о предмете немного больше вашего, вам не кажется?
Аватара пользователя
Baloon
Reactions: 3376
Сообщения: 6320
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:26 pm

Re: Covid-19

Сообщение Baloon »

valeus* писал(а): Пт окт 21, 2022 11:52 am
Baloon писал(а): Пт окт 21, 2022 11:27 am “Nobody is willing to take the vaccine,” Dr. Ali Mokdad, a professor at the University of Washington’s Institute for Health Metrics and Evaluation, recently told Fortune.
Какие несознательные! :(
Похоже что просто до людей стало доходить :)
Никогда не хвалю себя просто так.
Такая я вот молодец!
Аватара пользователя
in_the_crowd
Reactions: 2252
Сообщения: 3915
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:30 pm

Re: Covid-19

Сообщение in_the_crowd »

Baloon писал(а): Пт окт 21, 2022 4:55 pm Похоже что просто до людей стало доходить :)
А уж до Европы как стало доходить! :shock:
Прямо-таки какой-то заговор против Big Pharma, действительно! :D

1 Изображение
Sky
Reactions: 845
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Covid-19

Сообщение Sky »

Mariska писал(а): Пт окт 21, 2022 4:34 pm
Sky писал(а): Пт окт 21, 2022 1:36 pm
in_the_crowd писал(а): Пт окт 21, 2022 11:31 am
Агрессивненько. 8)
Моя специализация - clinical pharmacology, если Вам это о чём-то говорит.
И нет, копии дипломов показывать не буду. :D
Понятно, к вышеперечисленным профессиям вы отношения не имеете.
Но знает о предмете немного больше вашего, вам не кажется?
Откуда вы знаете, что, я знаю о предмете ? У вас тут похоже anti-vaxxers междусобойчик, троллинько и ненавязчиво постите сомнительные видосики 8)
Sky
Reactions: 845
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Covid-19

Сообщение Sky »

in_the_crowd писал(а): Пт окт 21, 2022 5:00 pm
Baloon писал(а): Пт окт 21, 2022 4:55 pm Похоже что просто до людей стало доходить :)
А уж до Европы как стало доходить! :shock:
Прямо-таки какой-то заговор против Big Pharma, действительно! :D

Похоже, вы тут серьезно засели с anti-vaxxers пропагандой . Такой прям научный источник медбрат пенсионер.
:D
a British YouTuber and retired nurse educator who has posted YouTube videos commenting on the COVID-19 pandemic since January 2020 on his channel, Dr. John Campbell. Initially, his videos received some praise, but later some videos delved into misinformation, such as the suggestion that deaths from COVID-19 have been over-counted, repeated false claims about the use of the anti-parasitic drug ivermectin as a COVID-19 treatment,[3][4] and misleading commentary about vaccine safety.[5][6][7]
Mariska
Reactions: 173
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 10:16 am

Re: Covid-19

Сообщение Mariska »

Так не смотрите сомнительные видосики, кто ж вас заставляет?
К методам рейха претензий тоже нет? Ну так а чего ж тогда вы Гондурас теребите?

Два года назад еще на старый привет приносила:
– Что это за вирус?

– Пока мало информации. Но похоже, отличается от плохого гриппа в основном хорошим пиаром. Под который всех обдерут как липку и спишут все, что украли. Серьезные люди сжигают бухгалтерию в мировом масштабе.

– Что, они специально этот грипп запустили?

– Нет. Но быстро поняли, как его запрячь.
Sky
Reactions: 845
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Covid-19

Сообщение Sky »

Mariska писал(а): Пт окт 21, 2022 5:49 pm Так не смотрите сомнительные видосики, кто ж вас заставляет?
К методам рейха претензий тоже нет? Ну так а чего ж тогда вы Гондурас теребите?

Два года назад еще на старый привет приносила:
– Что это за вирус?

– Пока мало информации. Но похоже, отличается от плохого гриппа в основном хорошим пиаром. Под который всех обдерут как липку и спишут все, что украли. Серьезные люди сжигают бухгалтерию в мировом масштабе.

– Что, они специально этот грипп запустили?

– Нет. Но быстро поняли, как его запрячь.
О, да в 18 веке в штатах от краснухи насильно вакцинировали, солдаты врывались в дома дремучих селян и вакцинировали насильно. И конституцию США перечитайте насчёт свобод 8)
Аватара пользователя
in_the_crowd
Reactions: 2252
Сообщения: 3915
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:30 pm

Re: Covid-19

Сообщение in_the_crowd »

Sky писал(а): Пт окт 21, 2022 5:49 pm Похоже, вы тут серьезно засели с anti-vaxxers пропагандой . Такой прям научный источник медбрат пенсионер.
Да ну? :D А саму обсуждаемую пресс-конференцию европейских 'анти-ваксеров' посмотреть сложновато было? :roll:

Six members of the European Parliament held a press conference on October 11, 2022, one day after Albert Bourla, Pfizer CEO, refused to participate in the Covid committee and answer questions.



Вы ни на один из моих прямых конкретных вопросов не ответили. Так что ступайте с миром, специалист.
Sky
Reactions: 845
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Covid-19

Сообщение Sky »

in_the_crowd писал(а): Пт окт 21, 2022 6:31 pm
Sky писал(а): Пт окт 21, 2022 5:49 pm Похоже, вы тут серьезно засели с anti-vaxxers пропагандой . Такой прям научный источник медбрат пенсионер.
Да ну? :D А саму обсуждаемую пресс-конференцию европейских 'анти-ваксеров' посмотреть сложновато было? :roll:

Six members of the European Parliament held a press conference on October 11, 2022, one day after Albert Bourla, Pfizer CEO, refused to participate in the Covid committee and answer questions.



Вы ни на один из моих прямых конкретных вопросов не ответили. Так что ступайте с миром, специалист.
В любом конгломерате задействованы 1000 СЕО, вот пригласили этого Bourla специализирующегося на Animal Health, что вы от него хотели услышать? :D
Аватара пользователя
in_the_crowd
Reactions: 2252
Сообщения: 3915
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:30 pm

Re: Covid-19

Сообщение in_the_crowd »

Sky писал(а): Пт окт 21, 2022 7:28 pm В любом конгломерате задействованы 1000 СЕО, вот пригласили этого Bourla специализирующегося на Animal Health, что вы от него хотели услышать? :D
Конгломерате... 1000 СЕО... :D
Я отвечаю на Ваш прямой и конкретный вопрос: "Лично_я ничего не хотела от него услышать. Ни-че-го!" У меня нет вопросов к СЕО компании Pfizer. Никаких. :roll:
А вот члены Европарламента хотели получить ответы на свои прямые и конкретные вопросы по поводу контракта на вакцину компании Pfizer. Но Dr. Albert Bourla, СЕО компании Pfizer, отказался на них отвечать. Вы, конечно, знаете, почему. Вы ведь всё-всё знаете! 8)

P.S. Да, и я отвечаю Вам исключительно в просветительских целях для других, читающих эту тему. :) Поскольку лично Вы участвуете не в конструктивной беседе по теме с рассмотрением конкретных фактов, а в беспредметной штамповке лозунгов и уводе темы в политику.
Sky
Reactions: 845
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Covid-19

Сообщение Sky »

in_the_crowd писал(а): Пт окт 21, 2022 8:01 pm
Sky писал(а): Пт окт 21, 2022 7:28 pm В любом конгломерате задействованы 1000 СЕО, вот пригласили этого Bourla специализирующегося на Animal Health, что вы от него хотели услышать? :D
Конгломерате... 1000 СЕО... :D
Я отвечаю на Ваш прямой и конкретный вопрос: "Лично_я ничего не хотела от него услышать. Ни-че-го!" У меня нет вопросов к СЕО компании Pfizer. Никаких. :roll:
А вот члены Европарламента хотели получить ответы на свои прямые и конкретные вопросы по поводу контракта на вакцину компании Pfizer. Но Dr. Albert Bourla, СЕО компании Pfizer, отказался на них отвечать. Вы, конечно, знаете, почему. Вы ведь всё-всё знаете! 8)

P.S. Да, и я отвечаю Вам исключительно в просветительских целях для других, читающих эту тему. :) Поскольку лично Вы участвуете не в конструктивной беседе по теме с рассмотрением конкретных фактов, а в беспредметной штамповке лозунгов и уводе темы в политику.
Те, из парламента представляли своих anti-vaxxers избирателей и пригласили dr Bourla специализирующего по animal health vaccines, соответственно, он был confused от вопросов не соответствующих его специализации.
:shock: От вас
мышка Машка
Reactions: 347
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:12 pm
:: viewtopic.php?p=682703#p682703

Re: Covid-19

Сообщение мышка Машка »

Uzito писал(а): Пт окт 21, 2022 11:46 am
Riverian писал(а): Пт окт 21, 2022 11:32 am Раньше она каждый год делала прививку от гриппа и каждый раз после прививки заболевала. Я у нее каждый год пытаюсь выяснить, зачем делать прививки если от них ей становится хуже.
Уж лучше 24 часа небольшого недомогания (реакция иммнной системы на прививку) чем десять дней адского гриппа.
А что, все, кто не делает прививку от гриппа, болеют адским гриппом, да еще каждый год?
Ответить