Дурдом!

Ответить

Как бы вы отреагировали на смену пола супруга/партнера?

Опрос закончился Вс янв 08, 2023 9:27 pm

Думаю, что смогу остаться в этих отношениях.
4
13%
Думаю, что не смогу остаться в этих отношениях.
11
35%
Понятия не имею, как отреагирую.
14
45%
Встречно сменю пол для мировой гармонии.
2
6%
 
Всего голосов: 31

Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1839
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Дурдом!

Сообщение klsk »

perkins писал(а): Сб дек 31, 2022 2:44 pm
Женя Стоунер писал(а): Сб дек 31, 2022 2:36 pm Я помню интервью Билла Гейтса, когда он сказал, что не стоит тратить много денег на последние 3 месяца жизни пациента.
Я надеюсь, почти уверен, что дождусь последних 3х месяцев жизни Гейтса и смогу оценить его искренность :)
думаю, что вы помните чьи-то перепевки про Гейтса
Тоже хотел попросить Женю Стоунера предоставить ссылку на это интервью Гейтса.
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4740
Сообщения: 13491
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Дурдом!

Сообщение BarBoss »

Женя Стоунер писал(а): Сб дек 31, 2022 3:04 pm
BarBoss писал(а): Сб дек 31, 2022 3:00 pm

Он просто озвучил статистику что 80-90% прижизненных мед расходов на среднестатистического жителя страны приходяца на его последнии 3 месяца жизни. Это факт.

И это отбирает вагон и телегу ресурсов которые могли бы (и должны были бы) тратица в начале жизни челов. При резиновом бюджете мы бы вааще не обсуждали эту диллему но т.к. даже умирающие старики голосуют а новорожденные не очень то и ресурсы идут за голосами.
Кто сказал, что "последние 3 месяца жизни" - это о старике, а не о ребенке, подростке, 30 летнем?
Ок, не тока старики но стариков в статистике 98% +/-. Большой разницы не делает.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1494
Сообщения: 6432
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Женя Стоунер »

perkins писал(а): Сб дек 31, 2022 3:06 pm
Женя Стоунер писал(а): Сб дек 31, 2022 3:01 pm

эээ, нет! Помню отчетливо, тк, сразу испытал шок от злодейства этого, как говорят у чеченцев, шайтана.
раз помните, то наверняка легко найдете ссылку на его спич
я ничего не намерен вам доказывать, и тратить время на это.
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1494
Сообщения: 6432
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Женя Стоунер »

klsk писал(а): Сб дек 31, 2022 3:08 pm
perkins писал(а): Сб дек 31, 2022 2:44 pm
думаю, что вы помните чьи-то перепевки про Гейтса
Тоже хотел попросить Женю Стоунера предоставить ссылку на это интервью Гейтса.
Тоже считаете клеветой на великого человека? Хотите верьте, хотите -нет. Я отчетливо помню эти слова, искать ничего не собираюсь.
perkins
Reactions: 1561
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Дурдом!

Сообщение perkins »

Женя Стоунер писал(а): Сб дек 31, 2022 3:11 pm
perkins писал(а): Сб дек 31, 2022 3:06 pm
раз помните, то наверняка легко найдете ссылку на его спич
я ничего не намерен вам доказывать, и тратить время на это.
да я и не ожидал, тем более, что последнее время ваши ссылки вызывают большие сомнения
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1839
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Дурдом!

Сообщение klsk »

Женя Стоунер писал(а): Сб дек 31, 2022 3:11 pmя ничего не намерен вам доказывать, и тратить время на это.
Это ожидалось.
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1494
Сообщения: 6432
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Женя Стоунер »

BarBoss писал(а): Сб дек 31, 2022 3:10 pm
Женя Стоунер писал(а): Сб дек 31, 2022 3:04 pm

Кто сказал, что "последние 3 месяца жизни" - это о старике, а не о ребенке, подростке, 30 летнем?
Ок, не тока старики но стариков в статистике 98% +/-. Большой разницы не делает.
Тут как бы другое. Мы товарища внимательно слушаем не 1й десяток лет. То он про уменьшение рождаемости "вакцинами". То про лишение мед.помощи в "последние 3 месяца жизни" (например, человек заболел whiteness - это может считаться смертельным?). То про окормление всего земного шара тараканьим мясом, таким полезным для продолжительности жизни.
Вырисовывается некий паттерн тематики, о которой волнуется товарищ, не так ли.
1 Изображение
Аватара пользователя
shokoladnitsa
Reactions: 210
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 6:21 am

Re: Дурдом!

Сообщение shokoladnitsa »

BarBoss писал(а): Сб дек 31, 2022 3:02 pm
e-z писал(а): Сб дек 31, 2022 1:40 pm А кто отключает безнадежно больного от саппорта? Кто, грубо говоря, вилку из штепселя выдергивает?
Консилиум кажеца из мин 3х врачей. Надо Капу спросить.
Получается, что хотя в Америке адски трудно собрать консилиум врачей, чтоб определить диагноз, а собрать консилиум по отключению .....будет проще? Чёт не верится...хотя может платят больше :shock:
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4740
Сообщения: 13491
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Дурдом!

Сообщение BarBoss »

Женя Стоунер писал(а): Сб дек 31, 2022 3:26 pm
BarBoss писал(а): Сб дек 31, 2022 3:10 pm

Ок, не тока старики но стариков в статистике 98% +/-. Большой разницы не делает.
Тут как бы другое. Мы товарища внимательно слушаем не 1й десяток лет. То он про уменьшение рождаемости "вакцинами". То про лишение мед.помощи в "последние 3 месяца жизни" (например, человек заболел whiteness - это может считаться смертельным?). То про окормление всего земного шара тараканьим мясом, таким полезным для продолжительности жизни.
Вырисовывается некий паттерн тематики, о которой волнуется товарищ, не так ли.
Эта бодяга с перенаселением тянеца еще с конца 50х. Хорошо что еще успели подключить китай с их 1 ребенок полиси. А то б на 2-3 миллиарда больше сейчас было бы.

Как ни крути но Земля не резиновая. И чем страны становяца богаче тем больше ресурсов они пожирают на душу населения. Америка, европа и япония вместе взятые имеют меньше 10% мирового населения а пожирают 80% ресурсов. Китай, бразилия, индонезия и т.п. догоняют по мере роста их экономик. Цугундер надвигаеца. Нас спасет или прорыв в генерации альт энергий (не солар или ветер ессно а реальный прорыв) и/или ресурсы из космоса и т.п.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1494
Сообщения: 6432
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Женя Стоунер »

BarBoss писал(а): Сб дек 31, 2022 3:48 pm
Женя Стоунер писал(а): Сб дек 31, 2022 3:26 pm

Тут как бы другое. Мы товарища внимательно слушаем не 1й десяток лет. То он про уменьшение рождаемости "вакцинами". То про лишение мед.помощи в "последние 3 месяца жизни" (например, человек заболел whiteness - это может считаться смертельным?). То про окормление всего земного шара тараканьим мясом, таким полезным для продолжительности жизни.
Вырисовывается некий паттерн тематики, о которой волнуется товарищ, не так ли.
Эта бодяга с перенаселением тянеца еще с конца 50х. Хорошо что еще успели подключить китай с их 1 ребенок полиси. А то б на 2-3 миллиарда больше сейчас было бы.

Как ни крути но Земля не резиновая. И чем страны становяца богаче тем больше ресурсов они пожирают на душу населения. Америка, европа и япония вместе взятые имеют меньше 10% мирового населения а пожирают 80% ресурсов. Китай, бразилия, индонезия и т.п. догоняют по мере роста их экономик. Цугундер надвигаеца. Нас спасет или прорыв в генерации альт энергий (не солар или ветер ессно а реальный прорыв) и/или ресурсы из космоса и т.п.
Думаю, мы согласимся, что нас НЕ спасут ловкачи, которые собираются ограбить, одурачить и отравить 8 миллиардов человек, и, возможно, останется достаточно, чтобы служить им, новым хозяевам мира.
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1494
Сообщения: 6432
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Женя Стоунер »

Так как здесь корчит некоторых пользователей от ссылок на The Gateway Pundit, то пожалуйста

https://www.thegatewaypundit.com/2022/1 ... ed-people/

Police Scotland Faces Backlash After Report Renaming Pedophiles as ‘Minor-Attracted People’
Аватара пользователя
e-z
Reactions: 865
Сообщения: 3379
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 5:07 pm

Re: Дурдом!

Сообщение e-z »

BarBoss писал(а): Сб дек 31, 2022 3:02 pm
e-z писал(а): Сб дек 31, 2022 1:40 pm
А кто отключает безнадежно больного от саппорта? Кто, грубо говоря, вилку из штепселя выдергивает?
Консилиум кажеца из мин 3х врачей. Надо Капу спросить.
Это был риторический вопрос. В ответ на пост Тети.
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1839
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Дурдом!

Сообщение klsk »

Женя Стоунер писал(а): Сб дек 31, 2022 3:13 pm
klsk писал(а): Сб дек 31, 2022 3:08 pm Тоже хотел попросить Женю Стоунера предоставить ссылку на это интервью Гейтса.
Тоже считаете клеветой на великого человека? Хотите верьте, хотите -нет. Я отчетливо помню эти слова, искать ничего не собираюсь.
Учитывая вашу репутацию на этом форуме, думаю, вам просто почудилось/приснилось. Ну или желаемое за действительное выдали. Вы же постоянно сюда фейки несете :no:
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4740
Сообщения: 13491
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Дурдом!

Сообщение BarBoss »

Женя Стоунер писал(а): Сб дек 31, 2022 4:32 pm
BarBoss писал(а): Сб дек 31, 2022 3:48 pm

Эта бодяга с перенаселением тянеца еще с конца 50х. Хорошо что еще успели подключить китай с их 1 ребенок полиси. А то б на 2-3 миллиарда больше сейчас было бы.

Как ни крути но Земля не резиновая. И чем страны становяца богаче тем больше ресурсов они пожирают на душу населения. Америка, европа и япония вместе взятые имеют меньше 10% мирового населения а пожирают 80% ресурсов. Китай, бразилия, индонезия и т.п. догоняют по мере роста их экономик. Цугундер надвигаеца. Нас спасет или прорыв в генерации альт энергий (не солар или ветер ессно а реальный прорыв) и/или ресурсы из космоса и т.п.
Думаю, мы согласимся, что нас НЕ спасут ловкачи, которые собираются ограбить, одурачить и отравить 8 миллиардов человек, и, возможно, останется достаточно, чтобы служить им, новым хозяевам мира.
Вопрос не про 8млрд сегодня а затормозить рост на будущее. Откуда и пиар всего что приводит к этой цели. Смотрите на современные идеологии которые проталкивают по всему миру с т.ч. этой демографической цели и лампочка зажгеца.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1494
Сообщения: 6432
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Женя Стоунер »

BarBoss писал(а): Сб дек 31, 2022 5:15 pm
Женя Стоунер писал(а): Сб дек 31, 2022 4:32 pm

Думаю, мы согласимся, что нас НЕ спасут ловкачи, которые собираются ограбить, одурачить и отравить 8 миллиардов человек, и, возможно, останется достаточно, чтобы служить им, новым хозяевам мира.
Вопрос не про 8млрд сегодня а затормозить рост на будущее. Откуда и пиар всего что приводит к этой цели. Смотрите на современные идеологии которые проталкивают по всему миру с т.ч. этой демографической цели и лампочка зажгеца.
ну, это даже не лампочка, прожектор охрененный. Но, чего я не понимаю, потворствуют всячески исламу. В исламе нет ни абортов, ни Ахмед+Магомед=❤️, ни халяльных тараканов. Что же, пилят идеологический сук, на котором сами сидят. Чем это объяснить? Самоликвидирующаяся идеология, или идеологическое оружие заточенное строго против Западной Цивилизации.
Аватара пользователя
jsjs
Reactions: 5
Сообщения: 727
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 1:56 pm

Re: Дурдом!

Сообщение jsjs »

По теме -- нет, не смогу.

Собственно, не только супруга/супруги -- я точно так же отреагировал (прошедшее время) на смену пола близкого знакомого.
assassello Bobeg Irena klsk vit Lenka Mad Hatter Morgan Freeman OiCaramba OtecFedor Romashka stenking Interrapt
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4740
Сообщения: 13491
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Дурдом!

Сообщение BarBoss »

Женя Стоунер писал(а): Сб дек 31, 2022 5:36 pm
BarBoss писал(а): Сб дек 31, 2022 5:15 pm

Вопрос не про 8млрд сегодня а затормозить рост на будущее. Откуда и пиар всего что приводит к этой цели. Смотрите на современные идеологии которые проталкивают по всему миру с т.ч. этой демографической цели и лампочка зажгеца.
ну, это даже не лампочка, прожектор охрененный. Но, чего я не понимаю, потворствуют всячески исламу. В исламе нет ни абортов, ни Ахмед+Магомед=❤️, ни халяльных тараканов. Что же, пилят идеологический сук, на котором сами сидят. Чем это объяснить? Самоликвидирующаяся идеология, или идеологическое оружие заточенное строго против Западной Цивилизации.
Руками ислама хотят уничтожить европейскую цивилизацию. А потом будет легче контролировать все остальные. Т.к. никакая другая цивилизация не будет достаточно продвинута технологически чтобы организовать сопротивление. Сколько исламских физиков ядерщиков получили нобеля? :lol:

Плюс рим не тока за год не строился но и не за год развалился. Хотя мы его сильно опережаем в скорости развала.
2 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1633
Сообщения: 8620
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Дурдом!

Сообщение Mad Hatter »

Часть народа уже просекла как все эти веяния использовать себе во благо.
На днях мне рассказали про семейную пару постдоков приехавших в универ. Каждый "перекрасился" в другой пол и вуаля, теперь они - часть крепкой комьюнити LGBTQ+, что в итоге даёт полный иммунитет от увольнений и потенциально улучшает продвижение вверх по карьерной лестнице.
Учитывая, что никаких документов для подтверждения нет и не может быть, просто идеальный способ оторваться от конкурентов.
Так что я прогнозирую резкий рост численности LGBT в следующие несколько лет, за счёт примкнувших по принципу "а я рыжий что ли?"
1 Изображение
Cleo
Reactions: 4280
Сообщения: 13852
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 6:05 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Cleo »

Mad Hatter писал(а): Вс янв 01, 2023 6:42 am Часть народа уже просекла как все эти веяния использовать себе во благо.
На днях мне рассказали про семейную пару постдоков приехавших в универ. Каждый "перекрасился" в другой пол и вуаля, теперь они - часть крепкой комьюнити LGBTQ+, что в итоге даёт полный иммунитет от увольнений и потенциально улучшает продвижение вверх по карьерной лестнице.
Учитывая, что никаких документов для подтверждения нет и не может быть, просто идеальный способ оторваться от конкурентов.
Так что я прогнозирую резкий рост численности LGBT в следующие несколько лет, за счёт примкнувших по принципу "а я рыжий что ли?"
Интересная мысль, кстати. Раньше в таком ключе не думала но makes sense, да.
Коллега один, который идет сейчас не теньюр и там не все гладко в его рекорде по результатам, вдруг резко стал "Ze/hir", добавив gender-neutral pronouns в емейл подпись. Надо теперь учиться как правильно произносить - может, прокатит просто как "they". Я его не очень близко знаю и мало пересекаюсь, но тайминг интересен, да.
Cleo
Reactions: 4280
Сообщения: 13852
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 6:05 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Cleo »

People respond to incentives; incentives shape behaviors.
2 Изображение
Ответить