День позора

Ответить
Аватара пользователя
DiKrantz
Reactions: 209
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2023 7:19 am
:: viewtopic.php?p=321882

Re: День позора

Сообщение DiKrantz »

Bobeg писал(а): Пн фев 27, 2023 8:04 am
DiKrantz писал(а): Пн фев 27, 2023 7:34 am Бобег просто не хочет платить репарации и коллективно отвечать.
я из сша отвечаю коллективно на добровольной основе. што касаеца репараций. то до них еще дожить надо. не на том фокусируетесь.
сначала конец режима, потом репарации.
без конца режима репараций не будет.
Во времена позднесоветского антисемитизма многие евреи старались записать своих детей по паспорту как "русский". На что другие евреи им резонно замечали "бьют по морде а не по паспорту".
Вот так и тут.
Акаунт перманентно заблокирован https://privet.fun/viewtopic.php?p=321882, попытки повторной регистрации будут пресекатся.
Bobeg
Reactions: 1910
Сообщения: 13528
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: День позора

Сообщение Bobeg »

DiKrantz писал(а): Пн фев 27, 2023 10:06 am
Bobeg писал(а): Пн фев 27, 2023 8:04 am

я из сша отвечаю коллективно на добровольной основе. што касаеца репараций. то до них еще дожить надо. не на том фокусируетесь.
сначала конец режима, потом репарации.
без конца режима репараций не будет.
Во времена позднесоветского антисемитизма многие евреи старались записать своих детей по паспорту как "русский". На что другие евреи им резонно замечали "бьют по морде а не по паспорту".
Вот так и тут.
ви таки боитесь шо вам тут будут давать па морде? а где у вас тут и шо у вас за морда.
Аватара пользователя
DiKrantz
Reactions: 209
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2023 7:19 am
:: viewtopic.php?p=321882

Re: День позора

Сообщение DiKrantz »

Bobeg писал(а): Пн фев 27, 2023 10:08 am
DiKrantz писал(а): Пн фев 27, 2023 10:06 am Во времена позднесоветского антисемитизма многие евреи старались записать своих детей по паспорту как "русский". На что другие евреи им резонно замечали "бьют по морде а не по паспорту".
Вот так и тут.
ви таки боитесь шо вам тут будут давать па морде? а где у вас тут и шо у вас за морда.
Если б боялся, то давно бы уже пересамоидентифицировал себя как Юкрэйниан и пытался бы всех в этом убедить.
Акаунт перманентно заблокирован https://privet.fun/viewtopic.php?p=321882, попытки повторной регистрации будут пресекатся.
Bobeg
Reactions: 1910
Сообщения: 13528
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: День позора

Сообщение Bobeg »

DiKrantz писал(а): Пн фев 27, 2023 10:12 am
Bobeg писал(а): Пн фев 27, 2023 10:08 am

ви таки боитесь шо вам тут будут давать па морде? а где у вас тут и шо у вас за морда.
Если б боялся, то давно бы уже пересамоидентифицировал себя как Юкрэйниан и пытался бы всех в этом убедить.
скажи поляниця, самоидентификатор.
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1495
Сообщения: 6438
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: День позора

Сообщение Женя Стоунер »

О чем мы говорим? Если было нападение на улице Чикаго на русскоязычного прохожего, это очевидно, уголовное преступление, и за него надо наказать.
Если Украина, например, выстрелит Стриж по аэродрому в Энгельсе, а он промажет и упадет на гражданское учреждение - это не преступление, тк не нарушена Женевская конвенция.
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1260
Сообщения: 5223
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: День позора

Сообщение assassello »

Bobeg писал(а): Пн фев 27, 2023 9:06 am
Catmint писал(а): Пн фев 27, 2023 8:53 am Пока вам нравится динамика в россии, в Украине гибнут лучшие.
от того што вы скажете што весь русский народ виноват лучшие в украине гибнуть не перестанут.
мало того, чем больше вы это будете говорить, тем больше будет гибнуть людей. потому что
вы взяли на себя функции кремлевской пропаганды и помогаете ей сильней и лучше чем когда либо
мог надеяться какой-нить соловьев.
Соглашусь. Народ, в любой стране (даже в США и в Европе) - что дышло, как повернешь...

У меня все время в голове вертится некая нечеткая аналогия: народ как идеальный газ - все возможные скорости молекул размазаны по гауссовской кривой вероятностей; тот, кто контролирует СМИ - демон Максвелла, дающий возможность загнать часть молекул "в подвал", чтоб не рыпались, и таким образом гауссиану сместить в ту или иную сторону.
Такая себе аналогия, но вот что есть...
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Annushka, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1495
Сообщения: 6438
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: День позора

Сообщение Женя Стоунер »

assassello писал(а): Пн фев 27, 2023 11:23 am
Bobeg писал(а): Пн фев 27, 2023 9:06 am

от того што вы скажете што весь русский народ виноват лучшие в украине гибнуть не перестанут.
мало того, чем больше вы это будете говорить, тем больше будет гибнуть людей. потому что
вы взяли на себя функции кремлевской пропаганды и помогаете ей сильней и лучше чем когда либо
мог надеяться какой-нить соловьев.
Соглашусь. Народ, в любой стране (даже в США и в Европе) - что дышло, как повернешь...

У меня все время в голове вертится некая нечеткая аналогия: народ как идеальный газ - все возможные скорости молекул размазаны по гауссовской кривой вероятностей; тот, кто контролирует СМИ - демон Максвелла, дающий возможность загнать часть молекул "в подвал", чтоб не рыпались, и таким образом гауссиану сместить в ту или иную сторону.
Такая себе аналогия, но вот что есть...
Не моя идея, но кто-то сравнивал температуру/объем/работу с враждебнстью/гражданскими свободами/социальными программами.
Bobeg
Reactions: 1910
Сообщения: 13528
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: День позора

Сообщение Bobeg »

Женя Стоунер писал(а): Пн фев 27, 2023 11:30 am
assassello писал(а): Пн фев 27, 2023 11:23 am
Соглашусь. Народ, в любой стране (даже в США и в Европе) - что дышло, как повернешь...

У меня все время в голове вертится некая нечеткая аналогия: народ как идеальный газ - все возможные скорости молекул размазаны по гауссовской кривой вероятностей; тот, кто контролирует СМИ - демон Максвелла, дающий возможность загнать часть молекул "в подвал", чтоб не рыпались, и таким образом гауссиану сместить в ту или иную сторону.
Такая себе аналогия, но вот что есть...
Не моя идея, но кто-то сравнивал температуру/объем/работу с враждебнстью/гражданскими свободами/социальными программами.
долго думал но не понял как строится аналогия враждебности и температуры, и работы и социальных программ.
Cat of the Day
Reactions: 1661
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: День позора

Сообщение Cat of the Day »

zmeeed писал(а): Пн фев 27, 2023 8:56 am Если под Россией понимать Российское Государство
А что ещё прикажете под ней понимать?
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1839
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: День позора

Сообщение klsk »

Catmint писал(а): Пн фев 27, 2023 6:11 am
Bobeg писал(а): Пн фев 27, 2023 12:51 am не надо расфокусировывать вину на все население.
фокус должен быть на главных уродах. иначе никакой пользы.
делать виноватыми всех - помогает кремлю.
ви господа на чьей стороне ваще? пашто кремлю споможаете.
у кремля и без вас все хорошо.
А сколько их главных? Уже убито более 100К, и ето не все. Они входят в число главных? К сожалению так не работает. Вспомните Германию. Коллективная ответственность как есть. И репарации будет платить народ, а не "главные уроды"
Как вам уже здесь написали, коллективная ответственность и коллективная вина (которая, как утверждают некоторые ники, лежит на всем народе России) - это не одно и то же. Народ Германии после второй мировой действительно платил репарации, но в то же время ему помогал весь Запад во главе с США, в виде плана Маршала. И, я надеюсь, что когда Россия станет по-настоящему демократической страной (а я верю, что это рано или поздно случится), ей тоже будет помогать выплачивать репарации и восстанавливать экономику весь цивилизованный мир.

Утверждать же, что весь российский народ виноват, а я-любимый нет, потому что вовремя уехал, с моей точки зрения, не только неправильно, но и неприлично. Много говорит о тех, кто так делает 👎
1 Изображение
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Аватара пользователя
Nikolai_0802
Reactions: 92
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2022 3:52 am
Откуда: From the woods

Re: День позора

Сообщение Nikolai_0802 »

assassello писал(а): Пн фев 27, 2023 11:23 am
Bobeg писал(а): Пн фев 27, 2023 9:06 am

от того што вы скажете што весь русский народ виноват лучшие в украине гибнуть не перестанут.
мало того, чем больше вы это будете говорить, тем больше будет гибнуть людей. потому что
вы взяли на себя функции кремлевской пропаганды и помогаете ей сильней и лучше чем когда либо
мог надеяться какой-нить соловьев.
Соглашусь. Народ, в любой стране (даже в США и в Европе) - что дышло, как повернешь...

У меня все время в голове вертится некая нечеткая аналогия: народ как идеальный газ - все возможные скорости молекул размазаны по гауссовской кривой вероятностей; тот, кто контролирует СМИ - демон Максвелла, дающий возможность загнать часть молекул "в подвал", чтоб не рыпались, и таким образом гауссиану сместить в ту или иную сторону.
Такая себе аналогия, но вот что есть...
https://www.sciencedirect.com/science/a ... via%3Dihub
OtecFedor
Reactions: 509
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 10:06 am

Re: День позора

Сообщение OtecFedor »

klsk писал(а): Пн фев 27, 2023 4:25 pm И, я надеюсь, что когда Россия станет по-настоящему демократической страной (а я верю, что это рано или поздно случится), ей тоже будет помогать выплачивать
Как интересно это произойдет. Страна будет дальше стареть, стариков будет все больше, они все больше будут выгонять молодых/ убивать их в войнах и заниматься прочим деструктивным старческим идиотизмом. Путинизм это эффект возраста нации, энтропия и второй закон термодинамики в действии, здесь не может быть ремиссии.

Это все равно что дедушка к 80 заболел Альцгеймером а вы говорите, но я верю что он рано или поздно будет как огурчик.
1 Изображение
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4743
Сообщения: 13493
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: День позора

Сообщение BarBoss »

Как огурчик - зеленый и в прыщах. :lol:
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Krasavcheg
Reactions: 92
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 3:44 pm

Re: День позора

Сообщение Krasavcheg »

klsk писал(а): Пн фев 27, 2023 4:25 pm
Catmint писал(а): Пн фев 27, 2023 6:11 am А сколько их главных? Уже убито более 100К, и ето не все. Они входят в число главных? К сожалению так не работает. Вспомните Германию. Коллективная ответственность как есть. И репарации будет платить народ, а не "главные уроды"
Как вам уже здесь написали, коллективная ответственность и коллективная вина (которая, как утверждают некоторые ники, лежит на всем народе России) - это не одно и то же. Народ Германии после второй мировой действительно платил репарации, но в то же время ему помогал весь Запад во главе с США, в виде плана Маршала. И, я надеюсь, что когда Россия станет по-настоящему демократической страной (а я верю, что это рано или поздно случится), ей тоже будет помогать выплачивать репарации и восстанавливать экономику весь цивилизованный мир.

Утверждать же, что весь российский народ виноват, а я-любимый нет, потому что вовремя уехал, с моей точки зрения, не только неправильно, но и неприлично. Много говорит о тех, кто так делает 👎
А если Россия не захочет проигрывать войну и платить репарации? Что тогда? Или захочет чтобы репарации заплатила Украина, как проигравшая сторона и США (за взорванные газопроводы). Тогда и "день позора" отмечать не придётся, будем отмечать день победы, или день окончания третьей мировой войны. Ну то есть те кто выживут будут праздновать и выпивать за упокой души погибших, а сами погибшие останутся без праздника. Я не знаю кому из присутствующих удастся дожить до этого радостного праздника, есть тут кто нибудь из Новой Зеландии?
Аватара пользователя
OiCaramba
Reactions: 463
Сообщения: 3075
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 8:09 pm

Re: День позора

Сообщение OiCaramba »

В 20ом веке мудаки из СССРа ждали мировой революции В 21ом веке их потомки-дегенераты жаждут реванша Хотят бомбить всех ядренной бонбой
1 Изображение 1 Изображение
Krasavcheg
Reactions: 92
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 3:44 pm

Re: День позора

Сообщение Krasavcheg »

OiCaramba писал(а): Пн фев 27, 2023 9:13 pm В 20ом веке мудаки из СССРа ждали мировой революции В 21ом веке их потомки-дегенераты жаждут реванша Хотят бомбить всех ядренной бонбой
Нет, бомбить не хотят, но и репарации платить смысла нет. "Как можно проиграть соревнования по биатлону, когда у тебя есть ружьё?"
Аватара пользователя
OiCaramba
Reactions: 463
Сообщения: 3075
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 8:09 pm

Re: День позора

Сообщение OiCaramba »

Krasavcheg писал(а): Пн фев 27, 2023 9:17 pm
OiCaramba писал(а): Пн фев 27, 2023 9:13 pm В 20ом веке мудаки из СССРа ждали мировой революции В 21ом веке их потомки-дегенераты жаждут реванша Хотят бомбить всех ядренной бонбой
Нет, бомбить не хотят, но и репарации платить смысла нет. "Как можно проиграть соревнования по биатлону, когда у тебя есть ружьё?"
Ты дурак что-ли? Моя родня работала на АЗЛК Там вообще все с самого начала импортировано из США Куплоно самой савецкой властью за кучу хулиардов
Krasavcheg
Reactions: 92
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 3:44 pm

Re: День позора

Сообщение Krasavcheg »

OiCaramba писал(а): Пн фев 27, 2023 9:21 pm
Krasavcheg писал(а): Пн фев 27, 2023 9:17 pm
Нет, бомбить не хотят, но и репарации платить смысла нет. "Как можно проиграть соревнования по биатлону, когда у тебя есть ружьё?"
Ты дурак что-ли? Моя родня работала на АЗЛК Там вообще все с самого начала импортировано из США Куплоно самой савецкой властью за кучу хулиардов
Это сколько лет назад было, тридцать или пятьдесят? АЗЛК уже давно нет, новые Москвичи в Китае покупают.
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1260
Сообщения: 5223
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: День позора

Сообщение assassello »

Krasavcheg писал(а): Пн фев 27, 2023 9:03 pm А если Россия не захочет проигрывать войну и платить репарации? Что тогда? Или захочет чтобы репарации заплатила Украина, как проигравшая сторона и США (за взорванные газопроводы). Тогда и "день позора" отмечать не придётся, будем отмечать день победы, или день окончания третьей мировой войны. Ну то есть те кто выживут будут праздновать и выпивать за упокой души погибших, а сами погибшие останутся без праздника. Я не знаю кому из присутствующих удастся дожить до этого радостного праздника, есть тут кто нибудь из Новой Зеландии?
Еще один трясет кулачками. Баюсь-баюсь. ;)

Не будет третьей мировой. По крайней мере, "всем миром учим РФ не гадить в публичных местах" мировой войной точно не назовут. Это все равно, что банальный "suicide by cop" назвать "революцией".

Если же рашка хотя бы попытается потянуться к ядерной кнопке, то ее мгновенно закатают в вулканическое стекло. Да, остальному миру будет очень плохо, но он выживет. А рашка - точно нет. Кремлевский карл пока еще это все понимает, не совсем из ума выжил. У остальных его лакеев на Западе семьи и дети, они не сильно стремятся их убить.

Все вышеизложенное дает серьезное основание не шибко бояться выпендрежа плешивого. Его "я дурак! у меня справка есть!" уже никого не пугает. 8)
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Annushka, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1260
Сообщения: 5223
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: День позора

Сообщение assassello »

Krasavcheg писал(а): Пн фев 27, 2023 9:17 pm
OiCaramba писал(а): Пн фев 27, 2023 9:13 pm В 20ом веке мудаки из СССРа ждали мировой революции В 21ом веке их потомки-дегенераты жаждут реванша Хотят бомбить всех ядренной бонбой
Нет, бомбить не хотят, но и репарации платить смысла нет. "Как можно проиграть соревнования по биатлону, когда у тебя есть ружьё?"
Не хотите платить? Не вопрос, не платите. Сидите под санкциями, в изоляции, сосите... палец. Принуждать никто не собирается. Путь загнивания и вымирания всегда открыт любому желающему. :unknown:
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Annushka, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
Ответить