Опрос: жаловаться на Форуме - нормально или нет?

Вопросы и предложения по улучшению форума
Ответить

Жаловаться на Форуме - нормально или нет?

Нормально
24
73%
Ненормально
6
18%
Другое (поясните, пожалуйста)
3
9%
 
Всего голосов: 33

Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1798
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Опрос: жаловаться на Форуме - нормально или нет?

Сообщение LadyLiberty »

klsk писал(а): Пн июл 15, 2024 2:50 pm
LadyLiberty писал(а): Пн июл 15, 2024 2:11 pm Не убедительно, не вижу причины скрывать своё контрмнение, мы же в Америке
......
Но не все такие как вы. Кто-то может сильно расстроиться, увидев такую реакцию. А кто-то может воздержаться от жалобы, чтобы такую реакцию не получить в ответ.
Во первых меня лично никто не оскорбил, во вторых мы говорили об анонимности, а вы перевели в другое русло, в котором я так и не увидела ответ на вопрос о причине скрываться от того,на кого вы жалуетесь. Но мне всё равно как кто жалуется, скрыто или открыто
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: группа булей: Rybka,AngryBird,ЭниУэй,Lizacat,Американка..Perkins
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 2083
Сообщения: 3946
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Опрос: жаловаться на Форуме - нормально или нет?

Сообщение klsk »

assassello писал(а): Пн июл 15, 2024 2:58 pm
klsk писал(а): Пн июл 15, 2024 2:54 pm ... Аня может испугаться подать жалобу, если она будет открытой. И не испугаться, если анонимной. Наиболее вероятно, что так и будет.
Испугаться, простите, чего? что начальник премию не даст? Ваши аналогии с корпоративной культурой тут не работают, кмк.
Вы толстокожий. Вам пох, что вас посылают нах, что склоняют ваш ник. Но не все же такие. Есть люди, которые сильно переживают, когда читают оскорбления в свой адрес. Неужели так сложно понять, что есть и такие? :no:
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1476
Сообщения: 5958
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm
Откуда: San Jose, CA
Интересы: против Путина и, следовательно, против Трампа

Re: Опрос: жаловаться на Форуме - нормально или нет

Сообщение assassello »

klsk писал(а): Пн июл 15, 2024 7:15 pm
assassello писал(а): Пн июл 15, 2024 2:58 pm
Испугаться, простите, чего? что начальник премию не даст? Ваши аналогии с корпоративной культурой тут не работают, кмк.
Вы толстокожий. Вам пох, что вас посылают нах, что склоняют ваш ник. Но не все же такие. Есть люди, которые сильно переживают, когда читают оскорбления в свой адрес. Неужели так сложно понять, что есть и такие? :no:
Я, как раз, весьма чувствительный. Я даже простую чепуху читать не могу, а уж еще и про себя!.. :)

Можно, конечно, придумывать миллион причин, каких-то мифических "снежинок", которые прям вот не могут жаловаться, хоть и очень хотят, опасаясь страаашных оскорблений... Но я уверен, на 99%, в открытой системе количество жалоб не уменьшится. И никакие надуманные предлоги никому жаловаться не помешают.

Сложнее станет лишь тем, кому жалобы - просто еще один из видов развлечения. А таких и не жалко, имхо. 8)
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
ALK
Reactions: 269
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 4:15 pm

Re: Опрос: жаловаться на Форуме - нормально или нет?

Сообщение ALK »

klsk писал(а): Пн июл 15, 2024 7:15 pm
assassello писал(а): Пн июл 15, 2024 2:58 pm
Испугаться, простите, чего? что начальник премию не даст? Ваши аналогии с корпоративной культурой тут не работают, кмк.
Вы толстокожий. Вам пох, что вас посылают нах, что склоняют ваш ник. Но не все же такие. Есть люди, которые сильно переживают, когда читают оскорбления в свой адрес. Неужели так сложно понять, что есть и такие? :no:
А что мешает поставить оскорбителя в игнор и не читать? В чем проблема с этим? :shrugging:
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 15060
Сообщения: 48554
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Опрос: жаловаться на Форуме - нормально или нет?

Сообщение Kapitula »

ALK писал(а): Пн июл 15, 2024 8:22 pm
klsk писал(а): Пн июл 15, 2024 7:15 pm Вы толстокожий. Вам пох, что вас посылают нах, что склоняют ваш ник. Но не все же такие. Есть люди, которые сильно переживают, когда читают оскорбления в свой адрес. Неужели так сложно понять, что есть и такие? :no:
А что мешает поставить оскорбителя в игнор и не читать? В чем проблема с этим? :shrugging:
И дать ему возможность оскорблять тебя дальше без возможности ответить? Ага. Щасс
бессмертный партайгеноз(с)
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 5397
Сообщения: 15593
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Опрос: жаловаться на Форуме - нормально или нет?

Сообщение BarBoss »

Kapitula писал(а): Пн июл 15, 2024 11:59 pm
ALK писал(а): Пн июл 15, 2024 8:22 pm
А что мешает поставить оскорбителя в игнор и не читать? В чем проблема с этим? :shrugging:
И дать ему возможность оскорблять тебя дальше без возможности ответить? Ага. Щасс
Если меня там нет он может меня бить (ц). :lol:
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
OiCaramba
Reactions: 500
Сообщения: 3207
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 8:09 pm

Re: Опрос: жаловаться на Форуме - нормально или нет?

Сообщение OiCaramba »

Rybka писал(а): Вс июл 14, 2024 10:40 pm
OiCaramba писал(а): Вс июл 14, 2024 10:05 pm
Чуча я вам сочувствую Только полные мудаки ссут не поднимая Срать все равно рано или поздно придется!!!
Чуче сочувствия вашего не надо. Лучше после пописавши сидушку за собой на место поставьте. Я так понимаю вы мужского рода, да?
Никогда с этим проблем не было И вот опять!!
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1472
Сообщения: 5183
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Опрос: жаловаться на Форуме - нормально или нет?

Сообщение Mirandolina »

klsk писал(а): Пн июл 15, 2024 7:15 pm
assassello писал(а): Пн июл 15, 2024 2:58 pm
Испугаться, простите, чего? что начальник премию не даст? Ваши аналогии с корпоративной культурой тут не работают, кмк.
Вы толстокожий. Вам пох, что вас посылают нах, что склоняют ваш ник. Но не все же такие. Есть люди, которые сильно переживают, когда читают оскорбления в свой адрес. Неужели так сложно понять, что есть и такие? :no:
Для меня это зависит от того, кто посылает и склоняет.
Если это делаете Вы, Кайт, Азазелло, перкинс и другие ники, которых я уважаю и давно знаю с хорошей стороны, для меня это будет знак, что я что-то делаю не так.
А когда меня посылают и склоняют такие ничтожества, как бакинский юрист, Лёня, Килькин и иже с ними, я или пройду мимо, даже их не заметив, или недоуменно пожму плечами :shrugging: , или покручу им пальцем у виска :fool: или расхохочусь :ROFL: . Но чаще все же не снисходя до общения с ними и даже без имоджиевой реакции на них.
2 Изображение
Lisa
Reactions: 50
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 7:27 pm

Re: Опрос: жаловаться на Форуме - нормально или нет?

Сообщение Lisa »

Mirandolina писал(а): Ср июл 24, 2024 4:51 pm А когда меня посылают и склоняют такие ничтожества, как бакинский юрист, Лёня, Килькин и иже с ними, я или пройду мимо, даже их не заметив, или недоуменно пожму плечами :shrugging: , или покручу им пальцем у виска :fool: или расхохочусь :ROFL: . Но чаще все же не снисходя до общения с ними и даже без имоджиевой реакции на них.
Лучшее место для этой компашки в игноре. Читать их еще, много чести.
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 530
Сообщения: 4758
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Опрос: жаловаться на Форуме - нормально или нет?

Сообщение Килькин »

вот врушка :)
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 3276
Сообщения: 16090
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Опрос: жаловаться на Форуме - нормально или нет?

Сообщение JamesBond »

Mirandolina писал(а): Ср июл 24, 2024 4:51 pm ...
А когда меня посылают и склоняют такие ничтожества, как бакинский юрист, Лёня, Килькин и иже с ними, я или пройду мимо, даже их не заметив, или недоуменно пожму плечами :shrugging: , или покручу им пальцем у виска :fool: или расхохочусь :ROFL: . ..
хотя бы умеет пальцем крутить. Это уже прогресс.
Моя цель: создать приятную атмосферу добра и позитива...
Ответить