Голосование: Лидеры группы

Закрыто

Голосование: Лидеры группы

Опрос закончился Ср июл 20, 2022 1:05 pm

klsk
58
23%
Sergunka
63
25%
Morgan Freeman
67
27%
Ваша Тетя
63
25%
 
Всего голосов: 251

Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1405
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Голосование: Лидеры группы

Сообщение lizacat »

Mirandolina писал(а): Пн июл 18, 2022 8:43 pm
А еще логичнее было бы сначала набрать группу желающих там общаться, и они бы сами своей мишпухой выбрали бы лидеров, какие их устраивают.
Так сначала и подразумевалось - если хочешь, то ходи в "культурный" и культурь. Но набежали же с криками " я некультурный и не потерплю всю эту "культуру" около помойки моей любимой". А теперь надеюсь им помогут себя не насиловать и избегать этот, такой возбуждающий их, раздел....
А ведь как всё просто могло бы было: не нравиться - не ешь.
I will not apologize
RRL405
Reactions: 6
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2022 10:13 am

Re: Голосование: Лидеры группы

Сообщение RRL405 »

assassello писал(а): Пн июл 18, 2022 3:05 pm
Судя по результату этого голосования, протолкнуть любую кандидатуру на выход Нашей Тете не составит большого труда. Все будет демократично и законно, как рашисты любят - "друзьям - всё, врагам - закон!"
А "протолкнуть любую кандидатуру на выход",- это укронацисты так любят?
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1260
Сообщения: 5220
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: Голосование: Лидеры группы

Сообщение assassello »

RRL405 писал(а): Вт июл 19, 2022 4:58 am А "протолкнуть любую кандидатуру на выход",- это укронацисты так любят?
А вот и знаменитый вопрос про "коньяк по утрам"! 😀
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Annushka, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
Аватара пользователя
Снежная
Reactions: 524
Сообщения: 2780
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 9:44 pm

Re: Голосование: Лидеры группы

Сообщение Снежная »

lizacat писал(а): Пн июл 18, 2022 9:13 pm
Mirandolina писал(а): Пн июл 18, 2022 8:43 pm
А еще логичнее было бы сначала набрать группу желающих там общаться, и они бы сами своей мишпухой выбрали бы лидеров, какие их устраивают.
Так сначала и подразумевалось - если хочешь, то ходи в "культурный" и культурь. Но набежали же с криками " я некультурный и не потерплю всю эту "культуру" около помойки моей любимой". А теперь надеюсь им помогут себя не насиловать и избегать этот, такой возбуждающий их, раздел....
А ведь как всё просто могло бы было: не нравиться - не ешь.
Cобсно культурить можно и в некультурном разделе. Никто не заставляет матюкаться в некультурном. Будь себе человеком как везде и будет тебе счастие.
Аватара пользователя
Кокос
Reactions: 576
Сообщения: 3010
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 9:55 am
Интересы: Trump was right about everythinG

Re: Голосование: Лидеры группы

Сообщение Кокос »

И опять мужчина опережает женщину на два (2) голоса.

Мне кажется тут пахнет несправедливостью.
This is the way
elpresidente*
Site Admin
Reactions: 992
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: Сб май 14, 2022 5:03 pm

Re: Голосование: Лидеры группы

Сообщение elpresidente* »

Irena писал(а): Пн июл 18, 2022 4:46 pm Кстати, в правилах сказано, что политика пока будет в БМ, как вынужденная мера. А посмотрите, из каких тем состоит культурный раздел... 🙉🙈 это же практически сплошная политика, все темы о политике. Эти темы открывают те культурные люди, кто "политикой вообще не интересуются" или это некультурные пооткрывали. Непонятно.
Предполагается что в закрытых группах могут буть свои порядки.
Irena писал(а): Пн июл 18, 2022 4:46 pmХотела прицепить скриншот с селфона, говорит "большой файл". Странно, на СГ вмегда проходило, хотя там памяти осталось почти ничего. Какой размер файла здесь можно прицепить?
Текущее ограничение на размер - 500Кб
elpresidente*
Site Admin
Reactions: 992
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: Сб май 14, 2022 5:03 pm

Re: Голосование: Лидеры группы

Сообщение elpresidente* »

Кокос писал(а): Вт июл 19, 2022 8:01 am И опять мужчина опережает женщину на два (2) голоса.

Мне кажется тут пахнет несправедливостью.
В данном случае нет соревнования, "выигрывают" 3 кандидата с наибольшим числом голосов.
Если будет tie то и все 4e.
Ckaзoчницa
Reactions: 1804
Сообщения: 6142
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 12:21 pm

Re: Голосование: Лидеры группы

Сообщение Ckaзoчницa »

umnitsa писал(а): Пн июл 18, 2022 6:58 pm
kyk писал(а): Пн июл 18, 2022 6:56 pm
umnitsa писал(а): Пн июл 18, 2022 6:55 pm"битва наших с ненашими"
наших с ихними. Наши победят!
Где-то я это уже слышала... А, ну как же: "We're gonna win so much, you may even get tired of winning" (с)
Идет война народная, священная война. За свет и мир мы боремся, они за царство тьмы.
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2356
Сообщения: 8038
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Голосование: Лидеры группы

Сообщение Irena »

Однако, какой активная волна возмущений прокатилась со стороны якобы культурных людей на предложение закрыть раздел БМ. Тут полилась ложь и про майдан, и про печеньки, и всех заставить материться, и про забанить культурных, и чего только нет. 🙉
Вывод (хотя и не новый, но очевидный) - вежливые люди возмущены предложенной зеркальной мерой не пускать их в немодерируемый БМ раздел, где, по их же собственным словам, все ужасно и отвратительно. Даже непонятно - это один из видов мазохизма - стремиться из своего защищенного санктиори туда, где страшно, где тусуются опасные некультурные и где могут поставить на место не за некрасивое выражение, а за паскудные идеи? 🙈
Энивей, все острые топики все равно в конце концов приземлятся в БМ, где можно будет их свободно обсуждать. Но да, хотелось бы без культурных людей. Они имели полную возможность делать это до спускания топика в подвал, причем в предпочтительной для них форме. Не вижу причины им прибегать в подвал и, подвывая, как там все ужасно некультурно, радостно общаться с некультурными. 🙊

Всем доброе утро!
Аватара пользователя
Снежная
Reactions: 524
Сообщения: 2780
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 9:44 pm

Re: Голосование: Лидеры группы

Сообщение Снежная »

Плохиши с кибальчишами идут ноздря в ноздрю.
Аватара пользователя
Liberte
Reactions: 649
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 6:40 am

Re: Голосование: Лидеры группы

Сообщение Liberte »

Снежная писал(а): Вт июл 19, 2022 9:05 am Плохиши с кибальчишами идут ноздря в ноздрю.
Это потому что у вас, Снежная, зрение проблемное 🙃. Например арлекино смотрит сквозь призму своего обьективного виденья 🧐, и обьясняет присутствующим , что происходит с голосованием на самом деле : 146 % за тетю, и это самый минимум. 🤓 (На момент поста арлекино счет был 54 vs 53 в пользу тети)
арлекино писал(а): Вт июл 19, 2022 2:21 am Кстати классная получилась иллюстрация того, как малочисленная, но крайне крикливая и агрессивная группа пытается управлять процессом, вопреки воли и мнению большинства.
Inock
Reactions: 84
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 6:56 am

Re: Голосование: Лидеры группы

Сообщение Inock »

Ещё ни вечор.
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2356
Сообщения: 8038
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Голосование: Лидеры группы

Сообщение Irena »

мне кажется вы упускаете маленький, но архиважный нюанс:
- участие в обоих разделах (КО и БМ) - совершенно добровольное, без дискриминации
- исключение из КО планируется лишь в случае злостного нарушение правил

вы же предлагаете исключать из БМ просто по факту участия в КО.. наказывая целую группу людей, которые ничего не нарушали
Опять за рыбу деньги... ОК, я ни на чем не настаиваю, будем разбираться по мере поступления в БМ.
Я просто не понимаю, как можно "наказать" людей, вступивших в культурную группу по определению для того, чтобы общаться на культурном уровне.., как можно наказать их исключением из БМ, т.е. обеспечением гарантии сделать общением на уровне некультурном невозможным. Получается, что культурные люди хотят гордо общаться на небесах, а потом тихонечко спускаться в ад и продолжать банкет там? А принципы, где же принципы, я вас спраш ваю? Парадокс...
Inock
Reactions: 84
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 6:56 am

Re: Голосование: Лидеры группы

Сообщение Inock »

Надо принять законы по защите прав меньшинств!
Аватара пользователя
Liberte
Reactions: 649
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 6:40 am

Re: Голосование: Лидеры группы

Сообщение Liberte »

Inock писал(а): Вт июл 19, 2022 9:20 am Ещё ни вечор.
Какая разница если вердикт уже вынесен и "проиллюстрирован"? 😉
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2356
Сообщения: 8038
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Голосование: Лидеры группы

Сообщение Irena »

VR* писал(а): Вт июл 19, 2022 9:25 am
Irena писал(а): Вт июл 19, 2022 9:20 am
мне кажется вы упускаете маленький, но архиважный нюанс:
- участие в обоих разделах (КО и БМ) - совершенно добровольное, без дискриминации
- исключение из КО планируется лишь в случае злостного нарушение правил

вы же предлагаете исключать из БМ просто по факту участия в КО.. наказывая целую группу людей, которые ничего не нарушали
Опять за рыбу деньги... ОК, я ни на чем не настаиваю, будем разбираться по мере поступления в БМ.
Я просто не понимаю, как можно "наказать" людей, вступивших в культурную группу по определению для того, чтобы общаться на культурном уровне.., как можно наказать их исключением из БМ, т.е. обеспечением гарантии сделать общением на уровне некультурном невозможным. Получается, что культурные люди хотят гордо общаться на небесах, а потом тихонечко спускаться в ад и продолжать банкет там? А принципы, где же принципы, я вас спраш ваю? Парадокс...
каждый на этом форуме волен общаться там, где он(а) пожелает (*)

это не нужно понимать, в это следует просто верить

(*) исключением являются оба "монастыря", причина создания которых все еще загадка для меня
одно из предположений - "Женский" раздел практически и воплощает в себе идеи КО.. поменьше мата, ругани, наездов др. на др.
но это не точно
Извините, я ни в коем случае не хотела бы Вас задеть, но это чушь. От начала и до конца. Еще раз прошу прощения.
Inock
Reactions: 84
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 6:56 am

Re: Голосование: Лидеры группы

Сообщение Inock »

Liberte писал(а): Вт июл 19, 2022 9:28 am
Inock писал(а): Вт июл 19, 2022 9:20 am Ещё ни вечор.
Какая разница если вердикт уже вынесен и "проиллюстрирован"? 😉
Важна моральная победа, тогда мы сможем гнобить других.
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 478
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Голосование: Лидеры группы

Сообщение Килькин »

А зачем вообще было кровавых путинцев регистрировать в кандидаты? Это же недемократично. Да и сколько нервов потрачено, сколько переживаний
Аватара пользователя
арлекино
Reactions: 15
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 2:13 pm

Re: Голосование: Лидеры группы

Сообщение арлекино »

Liberte писал(а): Вт июл 19, 2022 9:16 am Например арлекино смотрит сквозь призму своего обьективного виденья 🧐, и обьясняет присутствующим , что происходит с голосованием на самом деле : 146 % за тетю, и это самый минимум. 🤓 (На момент поста арлекино счет был 54 vs 53 в пользу тети)
Знаете, что самое смешное в этой ситуации? Самые громкие пламенные борцуны крикуны и активисты имеют проблемы с чтением или с пониманием прочитанного. Смысл того, что голосуют за троих кандидатов и у каждого в наличии ТРИ голоса дошел до них только через сутки и оказался открытием. Были даже призывы - голоса размазываются, потому, что голосуют за троих проукраинских, а злобные орки голосуют за одну Тётю. Срочно снимайте голоса с двоих кандидатов и отдавайте одному. 🤣 Не дошло до бедняг, что три голоса в одного при всём желании не засунешь..
Как и не пришло в голову, что большинство своими тремя голосами выбирает тех кандидатов, кто по их мнению наиболее уравновешен и рассудителен. Если бы Сleo не сняла свою кандидатуру, то за неё проголосовало бы не меньше, чем за Вашу Тётю. Но в отсутствии Сleo и Морган Фримен или kslk, тоже вполне достойные кандидаты. Это и есть мнение большинства.

А повлиять на результаты пытаются вот так:
Если кто-то еще не проголосовал - проголосуйте, пожалуйста. Если уже проголосовали за одного или двоих - переголосуйте! Каждый должен отметить одновременно ТРОИХ: klsk, Sergunka и Morgan Freeman. И НЕ ДОЛЖЕН отмечать Ваша Тетя.
Громко, глупо, агрессивно и безрезультатно. 😎
Сядь на берегу реки, и вскоре ты увидишь, как мимо тебя проплывет труп твоего врага.
Аватара пользователя
Балтика №3
Reactions: 0
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:28 pm

Re: Голосование: Лидеры группы

Сообщение Балтика №3 »

assassello писал(а): Пн июл 18, 2022 2:06 pm Все, кто голосовал против рашистов. Обязательно отдайте ТРИ голоса! ЗА ВСЕХ, КРОМЕ ТЕТИ. Это важно!
Рашисты голосуют только за Тетю, а нужно чтобы она попала в самый конец списка, поскольку выбирают троих.

Если вы проголосовали только за одного или двоих - пожалуйста, переголосуйте.
Да, так и сделал.
Закрыто