Ну чё, деффки....

Хобби, искусство, книги, кино, вино и домино
Ответить
Nab
Reactions: 1457
Сообщения: 3464
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение Nab »

не открывается. что там? в двух словах
Аватара пользователя
veey
Reactions: 536
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:23 pm

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение veey »

поднял, понюхал - не жазэль...
This world is totally fugazi
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2148
Сообщения: 15216
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение Princeton Lion »

Зазноба писал(а): Вт авг 16, 2022 9:00 am лежала где
условия задачи что если не барахтаешься, то тонешь
Просто в оригинале это были мыши...
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2148
Сообщения: 15216
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение Princeton Lion »

Nab писал(а): Ср авг 17, 2022 6:36 am не открывается. что там? в двух словах
там пишут оперу...

"Мы оперу, мы оперу,
Мы всё напишем оперу!"
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Nab
Reactions: 1457
Сообщения: 3464
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение Nab »

Сегодня утром ехал на работу и остановился на перекрестке. Красны свет.
Ок. Смотрю по сторонам. слева от меня дом с покатой крышей. На крыше, точнее на водосточной трубе сидят птички. Воробьи. И занимаются любовью. Т.е я так думаю, что они занимаются любовью. Птичек было две. Она сидела на трубе с отсутствующим лицом, а он периодически подлетал, садился на неё, нервно трепыхал крылышками секунды полторы, и отлетал передохнуть и перекурить в непосредственной близости от любимой. Так продолжалось каждые 5 секунд, пока не появился подлец. Третий воробей. Который воспользовался передышкой, спланировал на девушку и приготовился трепыхать крылышками. Правда его тут же прогнал предыдущий воробей, которой уже перекурил, и не дал надругаца над его дамой у него же на глазах. Вот. Потом загорелся зелёный свет и я поехал.
Ну што можно сказать об увиденной картине? Во-первых, у воробьёв нет никакой forplay, или прелюдии по-нашему. Птички сидели на расстоянии двух воробьинных корпусов друг от друга и смотрели в разные стороны. Потом он взлетал и коршуном падал на неё. И вроде как сидел на ней. Он сверху, Она как бы снизу. Мда...Я конечно не орнитолог, но предположу, что все половые органы птичек находятся в нижней части туловища воробьёв. Поэтому мне не совсем понятно, как он, воробей, умудрялся за считанные доли секунды любви, попасть именно туда, куда он хотел. Тем более, что у неё сверху были перья.
Конечно, хочется думать, что воробей знал, что он делал, или по крайней мере природа-мать не обделила его рефлексами и инстинктами, для продолжения рода. Мда...но со стороны вся эта воробьинная возня казалась напрасной тратой времени и усилий.
И вообще, если вдуматься, то секс у животных, пресмыкающих и птиц - это довольно непростой и требующий филигранной точности процесс.
Здесь не забываем, что все вышеперечисленные животные действуют без помощи рук. Вы спросите - почему? Отвечу. Потому что у животных, пресмыкающих и птичек рук нет. Есть задние ноги, передние ноги, а согласно орнитологам, у птичек есть крылья. Теперь представьте себе, что вы с девушкой встретились и спонтанно решили заняться сексом. Ну это бывает. А теперь представьте себе, что у вас нет рук. Или вместо рук у вас передние ноги или крылья, как у птичек. Думаю что в отсутствии рук, ваши передние ноги или крылья будут вам жеш в обузу. Т.е они не помогут вам, а наоборот, будут мешать. Ок. Значит что мы имеем. Мы имеем вас и вашу девушку, готовые и желающие полюбить друх-дружку, но без рук.
Естествено, встаёт,,,вопрос. Как это сделать, что бы и полюбить, и в тоже время не покалечиться нах? Сложно. Попробуйте на досуге связать себе и вашей девушке руки...и займитесь так сказать любовью. Что у вас получится? Да ничего. Только устанете и перемажитесь все.Почему? Потому что мать-природа сделала человека таким образом, что бы хоть у одного из влюблённых была свободная пара рук.

Ну вот так, приблизительно.
Аватара пользователя
Зазноба
Reactions: 2982
Сообщения: 14207
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:03 pm

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение Зазноба »

как не зайду сюда, так вечно как на уроке зоологии
не наб а какой то юный натуралист нах
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return. (c)
Аватара пользователя
Экономная
Reactions: 3229
Сообщения: 7775
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:26 pm

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение Экономная »

Nab, напишите, пожалуйста, про дятлов и почему у них не болит голова от постоянного стука.
Последний раз редактировалось Экономная Чт авг 18, 2022 11:57 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
IL1
Reactions: 1148
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение IL1 »

У некоторых в голове болеть нечему?
Аватара пользователя
veey
Reactions: 536
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:23 pm

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение veey »

> Он сверху, Она как бы снизу
В свете последних тенденций, я не был бы уверен, что они были разного пола.
А inclusive language ваще рекомендует говорит Они. Они сверху, Они как бы снизу
This world is totally fugazi
Nab
Reactions: 1457
Сообщения: 3464
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение Nab »

Экономная писал(а): Чт авг 18, 2022 10:52 am Nab, напишите, пожалуйста, про дятлов и почему у них не болит голова от постоянного стука.
Думаю, что среди орнитологов-дятловодов нет единого мнения, болит ли голова у дятла или не болит.
Я лично склоняюсь, что у всего отряда дятлообразных голова болит, но поскольку дятлы не знают другого способа добывать писчу, им приходится всё время долбить клювом деревья и столбы, в надежде что там прячется какая-нибудь личинка насекомого или само насекомое. Тоже самое происходит с человеком, который делает монотонную нелюбимую работу, от которой у него/её болит голова, но ничего другого он делать не может и не умеет. Например возьмём программиста (их здесь как дятлов в лесу) или мужика с отбойным молотком. И тот и другой долбят целыми днями одно и тоже. Один головой, другой руками - но результат один и тот же - хлеб, иногда с маслом и колбасой...и головная боль.
Я бы предложил орнитологам, изучающим дятлов, сделать такой опыт - поставить перед дятлом блюдо с уже готовыми для употребления личинками и насекомыми, а рядом дерево или крышу дома. И посмотреть, станет ли дятел долбить дерево или крышу дома, или без всякой долбёжки и стука
начнёт клювать из блюда. Что-то мне подсказывает на примере программистов и мужика с отбойным молотком, что если нет необходимости работать и долбиться как дятел целыми днями до головной боли, то и тот и другой и третий предпочтут не работать, а пользоваться уже готовеньким.
Но это я. Есть и другая школа дятловедов, которые считают, что если дятел, образно говоря, выйдет на пенсию и перестанет ежедневно долбиться и стучать как сумашедший, то он (дятел) начнёт терять интерес к жизни, у него начинается деменция и в итоге дятел откидывает коньки, нах
alex_127
Reactions: 1032
Сообщения: 4897
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение alex_127 »

Nab писал(а): Чт авг 18, 2022 6:51 am Сегодня утром ехал на работу и остановился на перекрестке. Красны свет.

Ну вот так, приблизительно.
может быть я переверну твое мироощущение - но у 3% видов птиц есть член. например утки (и ой не спрашивайте почему он как штопор), лебеди/етц
прекрасное далеко, не будь ко мне ж
Nab
Reactions: 1457
Сообщения: 3464
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение Nab »

alex_127 писал(а): Чт авг 18, 2022 1:58 pm
Nab писал(а): Чт авг 18, 2022 6:51 am Сегодня утром ехал на работу и остановился на перекрестке. Красны свет.

Ну вот так, приблизительно.
может быть я переверну твое мироощущение - но у 3% видов птиц есть член. например утки (и ой не спрашивайте почему он как штопор), лебеди/етц
а что у нас с остальными 97%? Пестики/тычинки что ли?
Cat of the Day
Reactions: 1661
Сообщения: 8131
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение Cat of the Day »

Nab писал(а): Чт авг 18, 2022 2:01 pm
alex_127 писал(а): Чт авг 18, 2022 1:58 pm
Nab писал(а): Чт авг 18, 2022 6:51 am Сегодня утром ехал на работу и остановился на перекрестке. Красны свет.

Ну вот так, приблизительно.
может быть я переверну твое мироощущение - но у 3% видов птиц есть член. например утки (и ой не спрашивайте почему он как штопор), лебеди/етц
а что у нас с остальными 97%? Пестики/тычинки что ли?
Клоака.
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Nab
Reactions: 1457
Сообщения: 3464
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение Nab »

Как самая наболевшая тема среди наших бывших соотечественников звучит вопрос "А чё эти америкосы всё время неестественно улыбаются?". Этим вопросом периодически задаются научные работники лабораторий, хозяева ресторанов, рабочие, студенты и алкоголики в доверительной беседе у пивной бочки.
Задав этот вопрос, человек как можно быстрее закрывает рот, лишённый двух передних резцов, всех молочных и коренных, напряжённо ждёт ответа.
Вопрошаемый с лицом египетского сфинкса, пытаясь не широко открывать рот с ненадёжно вставленной искуственной челюстью, осторожно шепелявит "Та долбоёбы они, эти америкошы".
После этого обе стороны обдумывают получившийся диалог... потом с суровым выражением и плотно сомкнутыми губами приветливо похлопают друг-друга, и задумаются о необыкновенной и неповторимой широте своей национальной души.

Попробую повернуть вопрос наоборот и спросить - а чё наши бывшие соотечественники так редко, но естественно улыбаются? Практически раз в году.
На праздник. На майские.
Достаточно посмотреть на фотографии. Скажем, фотография выпускного класса.
Все смотрят в камеру торжественно и с каким-то внутренним напряжением и готовностью к судному дню. Как будто в момент фотографирования на половину выпускников внезапно навалилось осознания тяжести взрослой жизни и материнства, а другая половина сразу после вспышки, строевым маршем пройдёт мимо мавзолея Ленина с винтовками, и займёт боевые места в окопах на подступах к Москве. А посмотрите на групповые фотографии отдыхающих в круизе по Волге. Не иначе, как они только что похоронили любимую корабельную собаку, капитана судна и бортовых официанток, и сейчас стоят у братской могилы с уже установленным памятником первопечатникам.
А што у нас с фотографиями новобрачных? Там вообще сплошной траур. Ну я понимаю жениха. Ему-то точно пришёл пздец, накрылась свободная жизнь и теперь его можно выносить из ЗАГСа ногами вперёд. Ему улыбатся как бы и не положено. Но невеста....невеста то что скорбит? Мечта реализовалась. Мамаша рада. Через месяц - прибавление в семье....а она скорбит.
Возможно секрет неумения улыбаться лежит в секретах отечественной стоматологии?
Не зря ведь при слове "бор-машина" наши, в принципе довольно мужественные соотечественники, которые прошли ужасы войны, бомбёжек, чисток и тому подобное...просто белеют лицом и падают в глубоком обмороке, бесконтрольно сверкнув обнажённой десной . И правильно делают.
Вам когда-нибудь сверлили зуб с открытым нервом? Нет? Тогда нефиг пздеть.
На шкале боли от одного до дести, это будет где-то между 35766 и 6765756. После этого вы не то што улыбаться...вы мать родную не узнаете. Вы будете шарахаться от людей, вы потеряете веру в гуманность, и каждый, заглядывающий вам в рот будет казаться вам тем дантистом. С бор-машиной наперевес и в чёрной фашисткой униформе СС. Вы запьёте и больше не будете ходить к зубному. Вы дадите
возможность своим зубам приходить в упадок натуральным образом без помощи людей в белых халатах. По ночам вас будет мучать боль в многочисленных дуплах.
Но она будет терпима для вас, как и соответствующий запах оттуда же. В конечном итоге, подойдя к матёрому возрасту 25 лет, у вас останется 8-9 своих зубов, что в принципе достаточно для установления золотых коронок и прочих украшений из драг металлов и нарядно оформленных вставных челюстей.
После долгих походов к знакомому слесарю-инструментальщику и по совместительсву протезисту, у вас во рту появится целый набор разноцветных резцов, коренных и даже два золотых зуба мудрости. Теперь, казалось бы, можно и улыбнуться..широко и обстоятельно, выворачиваясь наизнанку. Но не тут то было. Мышцы лица, ответственные за улыбательные функции атрофировались несколько лет назад.
На место им пришли связки и лицевые сухожилия, которые обеспечивают вам скорбную, постоянно-траурную гримасу.
Всего этого в Америке нет.
Стоматологи не сверлят по живому. Они смело пользуются новокаином. Поэтому регулярный поход к дантисту на чистку и превентивные меры не приравнивается здесь к акту извращённого мазаохизма. Может поетому ети америкишы вшё время лыбяца?

Ну вот так...приблизительно
Аватара пользователя
e-z
Reactions: 865
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 5:07 pm

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение e-z »

👍😂
Аватара пользователя
Кокос
Reactions: 576
Сообщения: 3010
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 9:55 am
Интересы: Trump was right about everythinG

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение Кокос »

Похоже сей опус афтор написал лет 25 назад, когда отголоски советской зубной медицины таки еще имели последствия.
This is the way
Nab
Reactions: 1457
Сообщения: 3464
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение Nab »

да, я слышал, в столицах там вроде стоматология поднялась на невиданные до сих пор высоты. Про перифирию не в курсе. Но они по-моему до сих пор не научились улыбаться, нах. И с подозрением смотрят на улыбающихся.
Аватара пользователя
Кокос
Reactions: 576
Сообщения: 3010
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 9:55 am
Интересы: Trump was right about everythinG

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение Кокос »

Фальшивая улыбка, на мой взляд, в разы хуже честного отображения внутреннего мира на лице типичного НЕ американца - всегда знаешь, ну или догадываешься, как к тебе человек на самом деле относится или его с утра покусала собака/обжегся горячим кофе. Плюс, дофига американцев с красивой улыбкой сидят на антидипрессантах, поэтому постоянно в розовых очках или под травой, что еще лучше для окружающих.
This is the way
Nab
Reactions: 1457
Сообщения: 3464
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение Nab »

я конечно осознаю желание бывших соотечественников всегда знать и читать на лице продавца, секретарши или медсестры - какие неприятности и трагедии произошли за последнии 20 лет их жизни. И я уверен что они чем-то когда-то переболели, от них уходили любимые, они как-то раз сьели тухлое, НАТО всё время сужает/окружает, а на прошлой недели перепили боярышник, но...Но лично мне приятнее в личном общении видеть фальшиво или нефальшиво улыбающихся американских продавцов, секретарш или медсесту, чем надолго обиженных жизнью и обстоятельствами людей с играющими желваками и скорбным выражением лица, нах
Аватара пользователя
Кокос
Reactions: 576
Сообщения: 3010
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 9:55 am
Интересы: Trump was right about everythinG

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение Кокос »

Ну, тут можно и уточнить.. все ваши перечисленные *хмурые лица* находятся на работе, то есьт при исполнении служебных обязанностей и, конечно же помимо дресс кода и улыбка привинчивается автоматом в этом варианте.

А я имел ввиду обычных прохожих или народ в общей массе, с которым приходится ежедневно сталкиваться вне рамок сервис провайдер - клиент.
This is the way
Ответить