Введут военное положение. Чего ждать?

Ответить
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1839
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Введут военное положение. Чего ждать?

Сообщение klsk »

Poet77 писал(а): Вс дек 18, 2022 7:06 pmТ.е. Если Борис или его модераторы - простая вата не связанная с чекистами, то почему они просто удалили топик, видео с другого топика, переименовали 3-й топик и не забанили авторов ? Наверное логичнее было бы для ватников написать что типа - рашисткая пропаганда не подтверждает то что вы написали и забанить топик стартеров может быть.
А такое впечатление что Борис и/или его модеры заботились что бы старый привет не содержал никакой антипутинской информации.
Почему такое важно для обычного ватника ? По крайней мере он знает что фсб читает что пишут на его сайте.
Или есть етому другие обяснения ?
Там несколько модераторов. И у каждого из них могу быть свои особенности. Я не думаю, что там кто-то сотрудничает с ФСБ.
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
kyk
Reactions: 466
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Введут военное положение. Чего ждать?

Сообщение kyk »

klsk писал(а): Вс дек 18, 2022 7:44 pmТам несколько модераторов. И у каждого из них могу быть свои особенности. Я не думаю, что там кто-то сотрудничает с ФСБ.
с ФСБ- вряд ли, а с гос. пропагандистами - вполне возможно. Причём, как российскими (на том форуме и на этом), так и украинскими (на этом). Война как никак идёт, а во время войны - всё для фронта, всё для победы :good:
Аватара пользователя
kolbasof
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1739
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 10:33 am

Re: Введут военное положение. Чего ждать?

Сообщение kolbasof »

kyk писал(а): Вс дек 18, 2022 7:46 pm с ФСБ- вряд ли, а с гос. пропагандистами - вполне возможно. Причём, как российскими (на том форуме и на этом), так и украинскими (на этом). Война как никак идёт, а во время войны - всё для фронта, всё для победы :good:
И шо хорошо таки платят?
kyk
Reactions: 466
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Введут военное положение. Чего ждать?

Сообщение kyk »

kolbasof писал(а): Вс дек 18, 2022 8:14 pmИ шо хорошо таки платят?
если в окопы не мобилизуют - уже хлеб. Кстати, в Украине официально всеобщая мобилизация, а журналистов вроде не призывают. Или не призывают только тех кто ватного врага пером и ртом бьёт?
Poet77
Reactions: 335
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:26 pm

Re: Введут военное положение. Чего ждать?

Сообщение Poet77 »

kyk писал(а): Вс дек 18, 2022 7:43 pm
Poet77 писал(а): Вс дек 18, 2022 7:06 pmвот я пытаюсь понять для себя зверя борев - он просто ватный долбо.б или он все-таки сотрудничал с фсб
какая тебе разница?
а тебе ?
Аватара пользователя
self
Reactions: 1004
Сообщения: 5595
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: Введут военное положение. Чего ждать?

Сообщение self »

Poet77 писал(а): Вс дек 18, 2022 7:06 pm
Dm.uk писал(а): Вс дек 18, 2022 4:19 am

да уж, наверное зверя борев мечтал стать монстром которым будут обзывать оппонентов и заодно пугать маленьких детей :-)))
вот я пытаюсь понять для себя зверя борев - он просто ватный долбо.б или он все-таки сотрудничал с фсб или другими рашисткими структурами. Да я понимаю что большинство скажет - просто ватный долбо.б которому чудятся какие-то голоса, может и так,но все таки что говорит в пользу того что он работал на рашистов:
1)Владельцы даже менее популярных ресурсов чем его писали что фсб их склоняло к сотрудничеству
2)На старом привете я создал топик "Рашисткая армия убивает мирное население Харькова" где рассказывал о том что проишодило в Харькове в начале войны то что я знал от своих родственников и знакомых кто там жил.
ьтот топик удалили без всяких обяснений но меня не забанили
3)На старом привете я создал топик "Армия мародеров во всей красе" - где были записи с видеокамер в Беларуси как рашисткие солдаты отправляли домой награбленное в Украине. Из етого топика удалили ссылку на видео с камер - и написали что ето "фейк"
4)Кто-то (по моему ник "Морган") создал на старом привете топик про зверства рашистов в Буче, его переименовали в топик : "Буча - правда или фейк"

Т.е. Если Борис или его модераторы - простая вата не связанная с чекистами, то почему они просто удалили топик, видео с другого топика, переименовали 3-й топик и не забанили авторов ? Наверное логичнее было бы для ватников написать что типа - рашисткая пропаганда не подтверждает то что вы написали и забанить топик стартеров может быть.
А такое впечатление что Борис и/или его модеры заботились что бы старый привет не содержал никакой антипутинской информации.
Почему такое важно для обычного ватника ? По крайней мере он знает что фсб читает что пишут на его сайте.
Или есть етому другие обяснения ?
Есть
У них много свободного времени
“Наши руки не для скуки”
"Лидер бодро, гордо бредил"
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1405
Сообщения: 4232
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Введут военное положение. Чего ждать?

Сообщение lizacat »

Poet77 писал(а): Вс дек 18, 2022 7:06 pm
вот я пытаюсь понять для себя зверя борев - он просто ватный долбо.б или он все-таки сотрудничал с фсб или другими рашисткими структурами.
Так спросите у него..... Форум Бориса работает, также связаться с ним лично можно (контакты всем известны, он не скрывается).... В чем проблема?

Или вы просто обсираете человека ресурсом которого вы (и все мы) годами пользовались?
I will not apologize
perkins
Reactions: 1561
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Введут военное положение. Чего ждать?

Сообщение perkins »

сколько можно пользоваться ресурсом, чтобы хозяина ресурса можно называть мудаком?
1 Изображение
Poet77
Reactions: 335
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:26 pm

Re: Введут военное положение. Чего ждать?

Сообщение Poet77 »

lizacat писал(а): Вс дек 18, 2022 9:25 pm
Poet77 писал(а): Вс дек 18, 2022 7:06 pm
вот я пытаюсь понять для себя зверя борев - он просто ватный долбо.б или он все-таки сотрудничал с фсб или другими рашисткими структурами.
Так спросите у него..... Форум Бориса работает, также связаться с ним лично можно (контакты всем известны, он не скрывается).... В чем проблема?

Или вы просто обсираете человека ресурсом которого вы (и все мы) годами пользовались?
Т.е. вы думаете что если он сотрудничает с рашистами - он честно признается в етом ?
А насчет того что пользовались его ресурсом - согласен, польза от старого привета была но не только польза а вред тоже рассказать какой вред?

Вот смотрите, практически всех кто писал там против путлера и его банды - банили, в результате из тех кто там остался - большинство было ватников, а те кто не ватники - боялись писать в политику свое мнение, чтобы их не забанили.

Т.е. у людей которые читали привет - создавалось впечатление что даже те русскоязычные которые живут в Америке - практически все за путлера и верят что в Украине - нацисты и цель Америки - погубить рашу.

И когда путлер принимал решение нападать ли на Украину в феврале, то ему фсб делало выкладку что "На Украине рашу будут встречать с цветами - т.к. там нацисты, ето информация даже из некоторых американских форумов в частности со старого привета"

Понятно что один привет бы ничего не поменял но если бы владельцы многих форумов, в том числе и привета не занимались путинской пропагандой, то есть очень малая но все-таки вероятность что путлер бы повременил с нападением на Украину

И знаете, когда началась война - некоторые приветовцы (например Снежная) помогали украинским беженцам в Америке и жильем и транспортом и материально. Я тоже помогал и сейчас помогаю своим родственникам в Украине кому пришлось уехать из-за етой войны. И украинцам ета помощь очень очень важна сейчас.

Ну мы со Снежной своей головой думаем а кто-то может кто читал старый привет и поверил в рашисткую пропаганду которая там процветала благодаря Борису - скажет : "А чего я буду етим украинцам помогать - они нацисты и им надо не в другие страны бежать а радоватся что их раша освободила".

Как думаете - ето хорошо или плохо что Борис там такую пропаганду устроил ?

Или другой пример - Старый привет читали и те кто жил в раше тоже. И если даже нашелся хотя бы один человек из раши который колебался но после чтения старого привета решил : "Даже в Америке понимают что путлер борется против фашистов, еьто святое дело, поеду ка я в Украину за путлера добровольцем и деньги нужны и все понимают(даже в Америке) что надо с нацистами боротся.

И в етом случае на совести пропагандистов со старого привета (в том числе и Бориса) будут жизни тех кого убил еьтот "воин-освободитель" и его жизнь тоже. Или может кто-то из раши решил от мобилизации не прятатся а ехать убиват людей в Украину т.к. даже на американском привете пишут что надо воевать за путлера.

Т.е. я не уверен что польза от старого привета была больше чем вред от него - возможно что наоборот, ишодя из того что путинская пропаганда - принесла столько плохого людям
1 Изображение
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1405
Сообщения: 4232
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Введут военное положение. Чего ждать?

Сообщение lizacat »

Poet77, зачем вы тут на личность Бориса переходите? (вам помоечного раздела не хватает?)

Не нравится старый привет и хозяин - не ходите туда. Скажите спасибо что он был (и лично вам там советами помогали). Борис не скрывал что форум его про-Российский.... и форумом этим вы ( и не только вы) пользовались и не жужжали после 2014.
I will not apologize
kyk
Reactions: 466
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Введут военное положение. Чего ждать?

Сообщение kyk »

Poet77 писал(а): Вс дек 18, 2022 10:18 pmИ когда путлер принимал решение нападать ли на Украину в феврале, то ему фсб делало выкладку что "На Украине рашу будут встречать с цветами
Посмотри на Сербию. Она уже одной ногой в Европейском Союзе. Сербы, почти как поляки могут работать в странах Европы.
И несмотря на всё это текущее праительство Сербии маневрирует между НАТО/ЕС и Россией.
А почему правительство Сербии не пошлёт Путина на йух?
Думаешь потому что оно боится Путина? Нет.
Потому что сильно зависит от России экономически? Нет
Потом что любит Путина? Нет

Тогда почему? Напряги мозги
Подсказка: российских миротворцев таки встречали с цветами. Войну Путина это, естественно не оправдывает, но объясняет довоенную логику нерусофобов
Последний раз редактировалось kyk Вс дек 18, 2022 10:41 pm, всего редактировалось 2 раза.
Poet77
Reactions: 335
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:26 pm

Re: Введут военное положение. Чего ждать?

Сообщение Poet77 »

lizacat писал(а): Вс дек 18, 2022 10:33 pm Poet77, зачем вы тут на личность Бориса переходите? (вам помоечного раздела не хватает?)

Не нравится старый привет и хозяин - не ходите туда. Скажите спасибо что он был (и лично вам там советами помогали). Борис не скрывал что форум его про-Российский.... и форумом этим вы ( и не только вы) пользовались и не жужжали после 2014.
Вы читали мой пост ?
Почитайте, может поймете о чем я там говорил и в чем виноват Борис, и может вам лучше не ходить сюда если вы поддерживаете рашисткую пропаганду ?
Poet77
Reactions: 335
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:26 pm

Re: Введут военное положение. Чего ждать?

Сообщение Poet77 »

kyk писал(а): Вс дек 18, 2022 10:34 pm
Poet77 писал(а): Вс дек 18, 2022 10:18 pmИ когда путлер принимал решение нападать ли на Украину в феврале, то ему фсб делало выкладку что "На Украине рашу будут встречать с цветами
Посмотри на Сербию. Она уже одной ногой в Европейском Союзе. Сербы, почти как поляки могут работать в странах Европы.
И несмотря на всё это текущее праительство Сербии маневрирует между НАТО/ЕС и Россией.
А почему правительство Сербии не пошлёт Путина на йух?
Думаешь потому что оно боится Путина? Нет.
Потому что сильно зависит от России экономически? Нет
Потом что любит Путина? Нет

Тогда почему? Напряги мозги
Подсказка: российских миротворцев таки встречали с цветами. Войну Путина это, естественно не оправдывает, но объясняет довоенную логику нерусофобов
Ты прикалываешся или реально не понимаешь разницу между Украиной и Сербией ?
Путлер что нападал на Сербию как на Украину ? Украина послала путлера еще в 2004 когда он 3 раза поздравил Януковича как президента, не понимая что президентом стал Ющенко.

С тех пор путлер и затаил зло на Украину, плюс он хочет восстановит совок, без Украины еьто невозможно а Сербия никогда в совок не входила. Если бы путлер бомбил Сербию как Украину они бы с ним тоже не сотрудничали.
Ты абсолютно не понимаешь о чем пишешь вобще.
1 Изображение
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1405
Сообщения: 4232
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Введут военное положение. Чего ждать?

Сообщение lizacat »

Poet77 писал(а): Вс дек 18, 2022 10:40 pm
lizacat писал(а): Вс дек 18, 2022 10:33 pm Poet77, зачем вы тут на личность Бориса переходите? (вам помоечного раздела не хватает?)

Не нравится старый привет и хозяин - не ходите туда. Скажите спасибо что он был (и лично вам там советами помогали). Борис не скрывал что форум его про-Российский.... и форумом этим вы ( и не только вы) пользовались и не жужжали после 2014.
Вы читали мой пост ?
Почитайте, может поймете о чем я там говорил и в чем виноват Борис, и может вам лучше не ходить сюда если вы поддерживаете рашисткую пропаганду ?
Даже не собираюсь ваши простыни читать.... Ни Борис ни один из русских на всех форумах войны не начинали. Вам не нравиться что-то, это ваши проблемы. Наезжать на человека который здесь не присутствует - гадость. О чем я и сказала.

Куда ходить и что писать - сама разберусь, ваше разрешение не нужно. Что я поддерживаю и что нет вы знать не знаете.
I will not apologize
kyk
Reactions: 466
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Введут военное положение. Чего ждать?

Сообщение kyk »

Poet77 писал(а): Вс дек 18, 2022 10:46 pmУкраина послала путлера еще в 2004
а почему Сербия не послала? Ни тогда, ни позже, во всяком случае, вплоть до 2022
Даже не смотря на то, что Россия отказалась оказать военную помощь Сербии и Югославии
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4740
Сообщения: 13491
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Введут военное положение. Чего ждать?

Сообщение BarBoss »

kyk писал(а): Вс дек 18, 2022 10:51 pm
Poet77 писал(а): Вс дек 18, 2022 10:46 pmУкраина послала путлера еще в 2004
а почему Сербия не послала? Ни тогда, ни позже, во всяком случае, вплоть до 2022
Даже не смотря на то, что Россия отказалась оказать военную помощь Сербии и Югославии
Потому что в сербии гниды у власти? Такие же как в рф. Два сапога пара.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
kyk
Reactions: 466
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Введут военное положение. Чего ждать?

Сообщение kyk »

BarBoss писал(а): Вс дек 18, 2022 10:57 pm Потому что в сербии гниды у власти?
или сами сербы - гниды? Какой народ - такая и власть?
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4740
Сообщения: 13491
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Введут военное положение. Чего ждать?

Сообщение BarBoss »

kyk писал(а): Вс дек 18, 2022 11:11 pm
BarBoss писал(а): Вс дек 18, 2022 10:57 pm Потому что в сербии гниды у власти?
или сами сербы - гниды? Какой народ - такая и власть?
Вам наверно лучше знать. :lol:
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
kyk
Reactions: 466
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Введут военное положение. Чего ждать?

Сообщение kyk »

BarBoss писал(а): Вс дек 18, 2022 11:38 pmВам наверно лучше знать. :lol:
для вас Козлов переходов понаделали, а вы под машинами бегаете :good:
Sky
Reactions: 845
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Введут военное положение. Чего ждать?

Сообщение Sky »

lizacat писал(а): Вс дек 18, 2022 10:48 pm Ни Борис ни один из русских на всех форумах войны не начинали. Вам не нравиться что-то, это ваши проблемы. Наезжать на человека который здесь не присутствует - гадость. О чем я и сказала.

Куда ходить и что писать - сама разберусь, ваше разрешение не нужно. Что я поддерживаю и что нет вы знать не знаете.
Борис - это «коллективный Путин» - Homo putinus и контингент на том форуме был соответствующий- обиженные и
злобные, расисты и ксенофобы.
Ответить