Singles & dating in US: New data

Ответить
Аватара пользователя
Blueberry
Reactions: 295
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2022 8:57 pm
Откуда: Evergreen

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение Blueberry »

Весело вас читать. Женщин обозвали ПНами, померились ПеНисами, посоветовали жён отбивать у новоприбывших. Нет, невесело вас читать. Печально.
1 Изображение 1 Изображение
Cat of the Day
Reactions: 1661
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение Cat of the Day »

Kurpa писал(а): Вс фев 12, 2023 10:34 am
Cat of the Day писал(а): Вс фев 12, 2023 10:31 am

Вы поразительно точно описали жизненную ситуацию моей молодости. И как это из меня не получилась почтовая невеста? :lol:
Вовремя надо было делат пластическую операцию. А теперь сиди без плюшки. )
Тю, никак, гендерными стереотипами запахло? Мужичок должен стараться, работать, учиться, устраиваться, крутиться, искать ходы - а бабёнке достаточно стать в позу damsel in distress и глазками хлоп-хлоп?
Ай-яй-яй.
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Cat of the Day
Reactions: 1661
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение Cat of the Day »

Blueberry писал(а): Вс фев 12, 2023 10:36 am Весело вас читать. Женщин обозвали ПНами, померились ПеНисами, посоветовали жён отбивать у новоприбывших. Нет, невесело вас читать. Печально.
То Вам весело, то невесело - "вас, Ивановых, не поймёшь". :crazy:
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Аватара пользователя
Frecken Bock
Reactions: 830
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 8:28 am
Откуда: MA

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение Frecken Bock »

IncognitoUS писал(а): Вс фев 12, 2023 9:50 am Есть прелестный фильм "Пианино".
Спасибо. Нашла. Посмотрю.
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3325
Сообщения: 9522
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение Kurpa »

Cat of the Day писал(а): Вс фев 12, 2023 10:38 am
Kurpa писал(а): Вс фев 12, 2023 10:34 am
Вовремя надо было делат пластическую операцию. А теперь сиди без плюшки. )
Тю, никак, гендерными стереотипами запахло? Мужичок должен стараться, работать, учиться, устраиваться, крутиться, искать ходы - а бабёнке достаточно стать в позу damsel in distress и глазками хлоп-хлоп?
Ай-яй-яй.
Не знаю, не знаю. Пока что я вижу, что многие бабёнки из последних волн куда более продвинутые, чем их дедки. Я достаточно общаюсь у нас городе и вижу, как мужики уходят в себя, депрессируют. В то время, как их уже не молодые жёны тащат на себе семьи. Не везде, не всегда, но закономерность вырисовывается неприглядным узором.
1 Изображение
Последний раз редактировалось Kurpa Вс фев 12, 2023 10:47 am, всего редактировалось 1 раз.
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Cat of the Day
Reactions: 1661
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение Cat of the Day »

Kurpa писал(а): Вс фев 12, 2023 10:45 am
Cat of the Day писал(а): Вс фев 12, 2023 10:38 am

Тю, никак, гендерными стереотипами запахло? Мужичок должен стараться, работать, учиться, устраиваться, крутиться, искать ходы - а бабёнке достаточно стать в позу damsel in distress и глазками хлоп-хлоп?
Ай-яй-яй.
Не знаю, не знаю. Пока что я вижу, что многие бабёнки из последних волн куда более продвинутые, чем их дедки. Я достаточно общаюсь у нас городе и вижу, как мужики уходят в себя, депрессируют. В то время, как их уже не молодые жёны тащат на себе семь. Не везде, не всегда, но закономерность вырисовывается непригляным узором.
Вы уж решите - или они продвинутые, или им нужен лыцарь, который их вытащит из говна с Родины.
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3325
Сообщения: 9522
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение Kurpa »

Cat of the Day писал(а): Вс фев 12, 2023 10:46 am
Kurpa писал(а): Вс фев 12, 2023 10:45 am
Не знаю, не знаю. Пока что я вижу, что многие бабёнки из последних волн куда более продвинутые, чем их дедки. Я достаточно общаюсь у нас городе и вижу, как мужики уходят в себя, депрессируют. В то время, как их уже не молодые жёны тащат на себе семь. Не везде, не всегда, но закономерность вырисовывается непригляным узором.
Вы уж решите - или они продвинутые, или им нужен лыцарь, который их вытащит из говна с Родины.
Это уже было не про ПН.А про общую тенденцию иммиграции муж/жен
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Cat of the Day
Reactions: 1661
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение Cat of the Day »

Kurpa писал(а): Вс фев 12, 2023 10:49 am
Cat of the Day писал(а): Вс фев 12, 2023 10:46 am
Вы уж решите - или они продвинутые, или им нужен лыцарь, который их вытащит из говна с Родины.
Это уже было не про ПН.А про общую тенденцию иммиграции муж/жен
Это совсем другой разговор.
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Catmint
Reactions: 1225
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение Catmint »

Princeton Lion писал(а): Вс фев 12, 2023 10:24 am
Catmint писал(а): Вс фев 12, 2023 9:02 am
При чем тут паровоз?
А жена к вам приехала из соседнего апартмента? Или вы к ней?
Паровоз тут при том, что ПН используют замужество для получения вида на жительства в цивилизованной стране, - а я, знаете ли, женился, будучи уже гражданином США и вообще достойным членом! ;)
Кстати, в бытность мою в Швейцарии мне предлагали стать ПЖ - но я счёл это ниже своего достоинства...
Вы так пишете, как вроде вас обидела такая невеста :D Или сожалеете, что упустили швейцарский вариант ;)

А может кто-то любовь ищет, а тут такие подваливают, Лев &Со: да все они достойный член ищут, ну типо паровоз. Мне пришлось скока лет землю грызть, чтобы на меня обратила внимание американка, аж после гражданства... Вот, если проанализировать, то где-то именно такая картина рисуется
1 Изображение
Catmint
Reactions: 1225
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение Catmint »

Cat of the Day писал(а): Вс фев 12, 2023 10:38 am
Kurpa писал(а): Вс фев 12, 2023 10:34 am
Вовремя надо было делат пластическую операцию. А теперь сиди без плюшки. )
Тю, никак, гендерными стереотипами запахло? Мужичок должен стараться, работать, учиться, устраиваться, крутиться, искать ходы - а бабёнке достаточно стать в позу damsel in distress и глазками хлоп-хлоп?
Ай-яй-яй.
Мне когда бывший выкатил список, чего я должна делать, ну Шобы иметь привилегию стоять рядом, то я ему сказала, что ему следовало жениться на мужчине, исключительно базируясь на том списке.
Поверьте, гораздо легче зарабатывать, чем выживать после каждого выноса мозга. Вот как почитаешь такое, прям тошнит :bad: Гендерные стереотипы с расставленными пальцами и достойными членами :D
1 Изображение
Аватара пользователя
Зазноба
Reactions: 2982
Сообщения: 14207
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:03 pm

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение Зазноба »

прям на листочке написал?
это тот же что без фоток оставил?
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return. (c)
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2149
Сообщения: 15216
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение Princeton Lion »

IncognitoUS писал(а): Вс фев 12, 2023 10:07 am
Но ее новый мужик, который ее полюбил, сделал ей такой протез на палец, что она снова смогла играть на пианино.
А ещё там самое интересное, что главная героиня - немая!
Последний раз редактировалось Princeton Lion Вс фев 12, 2023 12:43 pm, всего редактировалось 1 раз.
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2149
Сообщения: 15216
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение Princeton Lion »

Blueberry писал(а): Вс фев 12, 2023 10:36 am Женщин обозвали ПНами
Так не всех же, а только истинных ПНов!
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Bobeg
Reactions: 1905
Сообщения: 13517
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение Bobeg »

простите, а што такое пн?
пизда наглая - единственное што мне приходит в голову.
1 Изображение
Catmint
Reactions: 1225
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение Catmint »

Зазноба писал(а): Вс фев 12, 2023 11:22 am прям на листочке написал?
это тот же что без фоток оставил?
Без предупреждения в иммиграции чел сошел с ума от обретенной власти над H4
Устно высказывал список много раз. Запомнила, память хорошая. И наче как бы я созрела с двумя детьми и без нормальной работы, только с гринкой, подать на развод. Мне етот совок во-о-о- как надоел. И каждый мужик, мнящий, что он достойный член :bad: :D
Но есть Бог, И он не забыл меня. С Его помощью все сложилось. Все заставило поверить в высшие силы, аж страшно вспоминать. Мистика. Никогда не стремитесь ничего плохого делать близким, иначе настигнет. Енергетическая связь сильная, отзеркалит.
2 Изображение
Аватара пользователя
Kometa
Reactions: 4417
Сообщения: 19671
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 1:05 pm

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение Kometa »

Kurpa писал(а): Вс фев 12, 2023 10:15 am Кюрпа не любит говорить серьёзно на форумах. Но тема про ПН, как я вижу, бодрит наших старичков, волнует их сознание и не даёт покоя перед сном. Вброшу свой рубль и 33 копейки.
Мы все, в той или иной степени, подвержены стереотипам. Именно поэтому они частенько мешают нам раскрыть наши горизонты сознания. К чему я это? А к тому. Представим, что некая молодая, умная, красивая девушка проживает в мухосранске. Да ладно мухосранск, пусть будет даже Питер с златоглавой. Родилась она без серебрянной ложки меж зубов. Но Бог наградил её умом, красотой и пока ещё молодостью. Лет в 20, учась в университете она уже сообразила, что жить в этой Богом забытой стране она не хочет. Какие у неё варианты? Родители нищие, как церковные мыши. Родственников за границей у неё нет. Денег на отъезд не заработать, так как идти на панель она не хочет. Да, остаётся только замужество, в простонародье почтовая невеста. А вот дальше начинается самое интересное. Конечно, есть ещё студенческая виза, но тут опять же за ней должна стоять семья и должна быть крепкая кость в виде финансовой поддержки. Другое дело, одна попав на запад идёт во все тяжкие. Другая, выучивается, делает карьеру, находит достойного мужа, рожает детей и становится достойной, новоиспечённой американкой вливаясь в это общество. Согласен, что это скорее исключение, чем правило. Но всё же таких достаточное кол-во из так называемых ПН. Так что не суди и не судим будешь. Make love not war.
Умные, образованные девушки в России живут в разы лучше, чем их американские ровесницы.
Так что, как-то у Вас все в кучу.
Если девушка из Мухосранска, учиться не хочет, работать - тоже, серебряной ложки в виде богатых родителей нет, тогда да, тогда это Ваш вариант.
Последний раз редактировалось Kometa Вс фев 12, 2023 11:39 am, всего редактировалось 1 раз.
Catmint
Reactions: 1225
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение Catmint »

Bobeg писал(а): Вс фев 12, 2023 11:35 am простите, а што такое пн?
пизда наглая - единственное што мне приходит в голову.
не, то, что вы написали, ето скорее о мужиках наших.
А ПН - почтовая невеста, девушки, которые любви за океаном искали.
Catmint
Reactions: 1225
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение Catmint »

Kometa писал(а): Вс фев 12, 2023 11:38 am
Kurpa писал(а): Вс фев 12, 2023 10:15 am Кюрпа не любит говорить серьёзно на форумах. Но тема про ПН, как я вижу, бодрит наших старичков, волнует их сознание и не даёт покоя перед сном. Вброшу свой рубль и 33 копейки.
Мы все, в той или иной степени, подвержены стереотипам. Именно поэтому они частенько мешают нам раскрыть наши горизонты сознания. К чему я это? А к тому. Представим, что некая молодая, умная, красивая девушка проживает в мухосранске. Да ладно мухосранск, пусть будет даже Питер с златоглавой. Родилась она без серебрянной ложки меж зубов. Но Бог наградил её умом, красотой и пока ещё молодостью. Лет в 20, учась в университете она уже сообразила, что жить в этой Богом забытой стране она не хочет. Какие у неё варианты? Родители нищие, как церковные мыши. Родственников за границей у неё нет. Денег на отъезд не заработать, так как идти на панель она не хочет. Да, остаётся только замужество, в простонародье почтовая невеста. А вот дальше начинается самое интересное. Конечно, есть ещё студенческая виза, но тут опять же за ней должна стоять семья и должна быть крепкая кость в виде финансовой поддержки. Другое дело, одна попав на запад идёт во все тяжкие. Другая, выучивается, делает карьеру, находит достойного мужа, рожает детей и становится достойной, новоиспечённой американкой вливаясь в это общество. Согласен, что это скорее исключение, чем правило. Но всё же таких достаточное кол-во из так называемых ПН. Так что не суди и не судим будешь. Make love not war.
Умные, образованные девушки в России живут в разы лучше, чем их американские ровесницы.
Так что, как-то у Вас все в кучу.
Если девушка из Мухосранска, учиться не хочет, работать - тоже, серебряной ложки в виде богатых родителей нет, тогда да, тогда это Ваш вариант.
Но там редко мужчины не пьющие.
Sky
Reactions: 845
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение Sky »

Kometa писал(а): Вс фев 12, 2023 11:38 am
Kurpa писал(а): Вс фев 12, 2023 10:15 am Кюрпа не любит говорить серьёзно на форумах. Но тема про ПН, как я вижу, бодрит наших старичков, волнует их сознание и не даёт покоя перед сном. Вброшу свой рубль и 33 копейки.
Мы все, в той или иной степени, подвержены стереотипам. Именно поэтому они частенько мешают нам раскрыть наши горизонты сознания. К чему я это? А к тому. Представим, что некая молодая, умная, красивая девушка проживает в мухосранске. Да ладно мухосранск, пусть будет даже Питер с златоглавой. Родилась она без серебрянной ложки меж зубов. Но Бог наградил её умом, красотой и пока ещё молодостью. Лет в 20, учась в университете она уже сообразила, что жить в этой Богом забытой стране она не хочет. Какие у неё варианты? Родители нищие, как церковные мыши. Родственников за границей у неё нет. Денег на отъезд не заработать, так как идти на панель она не хочет. Да, остаётся только замужество, в простонародье почтовая невеста. А вот дальше начинается самое интересное. Конечно, есть ещё студенческая виза, но тут опять же за ней должна стоять семья и должна быть крепкая кость в виде финансовой поддержки. Другое дело, одна попав на запад идёт во все тяжкие. Другая, выучивается, делает карьеру, находит достойного мужа, рожает детей и становится достойной, новоиспечённой американкой вливаясь в это общество. Согласен, что это скорее исключение, чем правило. Но всё же таких достаточное кол-во из так называемых ПН. Так что не суди и не судим будешь. Make love not war.
Умные, образованные девушки в России живут в разы лучше, чем их американские ровесницы.
Так что, как-то у Вас все в кучу.
Если девушка из Мухосранска, учиться не хочет, работать - тоже, серебряной ложки в виде богатых родителей нет, тогда да, тогда это Ваш вариант.
kometa , ну давайте, сравним зарплаты здесь и в Рф, и уровень жизни 8)
1 Изображение
Аватара пользователя
Kometa
Reactions: 4417
Сообщения: 19671
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 1:05 pm

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение Kometa »

Catmint писал(а): Вс фев 12, 2023 11:41 am
Kometa писал(а): Вс фев 12, 2023 11:38 am
Умные, образованные девушки в России живут в разы лучше, чем их американские ровесницы.
Так что, как-то у Вас все в кучу.
Если девушка из Мухосранска, учиться не хочет, работать - тоже, серебряной ложки в виде богатых родителей нет, тогда да, тогда это Ваш вариант.
Но там редко мужчины не пьющие.
Тоже биас какой-то.
Пьющие - это, в основном, старшее поколение, воспитанное во времена, когда кроме бутылки развлечений было мало. Да и среди них достаточно непьющих.
Среди ровесников «молодой, красивой, умной, образованной» пьющих уже в разы меньше.
Ответить