День позора

Ответить
Krasavcheg
Reactions: 92
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 3:44 pm

Re: День позора

Сообщение Krasavcheg »

assassello писал(а): Пн фев 27, 2023 9:30 pm
Krasavcheg писал(а): Пн фев 27, 2023 9:03 pm А если Россия не захочет проигрывать войну и платить репарации? Что тогда? Или захочет чтобы репарации заплатила Украина, как проигравшая сторона и США (за взорванные газопроводы). Тогда и "день позора" отмечать не придётся, будем отмечать день победы, или день окончания третьей мировой войны. Ну то есть те кто выживут будут праздновать и выпивать за упокой души погибших, а сами погибшие останутся без праздника. Я не знаю кому из присутствующих удастся дожить до этого радостного праздника, есть тут кто нибудь из Новой Зеландии?
Еще один трясет кулачками. Баюсь-баюсь. ;)

Не будет третьей мировой. По крайней мере, "всем миром учим РФ не гадить в публичных местах" мировой войной точно не назовут. Это все равно, что банальный "suicide by cop" назвать "революцией".

Если же рашка хотя бы попытается потянуться к ядерной кнопке, то ее мгновенно закатают в вулканическое стекло. Да, остальному миру будет очень плохо, но он выживет. А рашка - точно нет. Кремлевский карл пока еще это все понимает, не совсем из ума выжил. У остальных его лакеев на Западе семьи и дети, они не сильно стремятся их убить.

Все вышеизложенное дает серьезное основание не шибко бояться выпендрежа плешивого. Его "я дурак! у меня справка есть!" уже никого не пугает. 8)
Конечно не будет, потому что с другой стороны тоже дураков нет из-за Украины третью мировую войну устраивать. Это вы тут размечтались, "день позора", "репарации". Вы лучше подумайте про то как договориться о прекращении огня в этом году. Потому что вбухивать в Украину по несколько десятков миллиардов в год нет никакого смысла.
Аватара пользователя
OiCaramba
Reactions: 463
Сообщения: 3070
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 8:09 pm

Re: День позора

Сообщение OiCaramba »

Krasavcheg писал(а): Пн фев 27, 2023 9:27 pm
OiCaramba писал(а): Пн фев 27, 2023 9:21 pm
Ты дурак что-ли? Моя родня работала на АЗЛК Там вообще все с самого начала импортировано из США Куплоно самой савецкой властью за кучу хулиардов
Это сколько лет назад было, тридцать или пятьдесят? АЗЛК уже давно нет, новые Москвичи в Китае покупают.
Я тебе расскрою охуенный секрет бро!!! Нихера не изменилось Ни тогда ни сейчас местные ребята сделать сами нихера не могут Не оттого что дураки а оттого что делать надо на станках и линиях из-за бугра
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1259
Сообщения: 5219
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: День позора

Сообщение assassello »

Krasavcheg писал(а): Пн фев 27, 2023 9:39 pm Конечно не будет, потому что с другой стороны тоже дураков нет из-за Украины третью мировую войну устраивать. Это вы тут размечтались, "день позора", "репарации". Вы лучше подумайте про то как договориться о прекращении огня в этом году. Потому что вбухивать в Украину по несколько десятков миллиардов в год нет никакого смысла.
Ну вот, еще один врубил заднюю! а как дышал, как дышал! :D

Прекращение огня наступит сразу, как только последний рашистский зольдат перешагнет границу 1991 года. В этом году - сомнительно, в следующем - вполне возможно.

Смысл таки есть. Учим будущих диктоторишек на простом наглядном примере. 8)
1 Изображение
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Annushka, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4739
Сообщения: 13477
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: День позора

Сообщение BarBoss »

Bobeg писал(а): Пн фев 27, 2023 9:11 am
zmeeed писал(а): Пн фев 27, 2023 9:06 am

Война идет протов России. К сожалению, сейчас Россия == путинский режим. После поражения России в войне эта связь может быть разорвана (при условии, что Россия сохранится, как государство, что не 100%-ий факт), но сейчас понятия путинский режим и Россия практически тождественны, к сожалению. Путин был избран президентом реальным большинством голосов. Да, были фальсификации, но и без них бы он победил.
этот знак равенства очень вожделен путинякой и его вертикалью.
но на самом деле никакого такого знака в природе нету, он искусственно создан
и его существование поддерживается пятью миллионами внутренних силовиков.
Это такие же байки как рассказывали про репрессии 1930х. Одна байка была "барин не в курсе, его бояре держат в неведении", другая "мы были против но боялись нквд". А в реале и те кто сажал и кого сажали была одна шайка лейка. И все кто хотел знатт знали. И потом прекрасно забыли как они сами поддерживали вождя народа и его опричников.

Это старая мулька всех времен и народов - прилипать к кормушке када есть возможность прикормица и отстраняца от нее када нада за все расплачиваца. В нацистской германии повариха которая кормила эссэсовцев в концлагерях виновата? А шофер возивший цистерны с газом? А портной шивший костюмы мюллерам и гиммлерам? А механик чинивший авто гаутляйтеров?

Или тока будем считать кто непосредственно поворачивал ручку вентеля в газовой камере? А весь суппортинг персонал не замаран "коллективной виной"? Я об этом, када пишу что все кто там сегодня и работают помогая, даже косвенно, военной и полит. машине рашки - виноваты. Если не все по закону то морально все 100% виноваты.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4739
Сообщения: 13477
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: День позора

Сообщение BarBoss »

OiCaramba писал(а): Пн фев 27, 2023 9:13 pm В 20ом веке мудаки из СССРа ждали мировой революции В 21ом веке их потомки-дегенераты жаждут реванша Хотят бомбить всех ядренной бонбой
Но желательно не повредив куршавель, маями и наверно анталию. :lol:
1 Изображение 1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1837
Сообщения: 3608
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: День позора

Сообщение klsk »

OtecFedor писал(а): Пн фев 27, 2023 8:30 pm
klsk писал(а): Пн фев 27, 2023 4:25 pm И, я надеюсь, что когда Россия станет по-настоящему демократической страной (а я верю, что это рано или поздно случится), ей тоже будет помогать выплачивать
Как интересно это произойдет. Страна будет дальше стареть, стариков будет все больше, они все больше будут выгонять молодых/ убивать их в войнах и заниматься прочим деструктивным старческим идиотизмом. Путинизм это эффект возраста нации, энтропия и второй закон термодинамики в действии, здесь не может быть ремиссии.

Это все равно что дедушка к 80 заболел Альцгеймером а вы говорите, но я верю что он рано или поздно будет как огурчик.
А как СССР загнивал-загнивал, а потом бац, пришел Михаил Сергеевич и все изменил? Если вашей логикой пользоваться, то СССР тоже никак не мог разрушиться. Ан нет, это случилось.

Так же и сейчас будет. По крайней мере, я на это надеюсь.
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1837
Сообщения: 3608
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: День позора

Сообщение klsk »

BarBoss писал(а): Пн фев 27, 2023 9:54 pmЕсли не все по закону то морально все 100% виноваты.
А лично вы? Виноваты или нет?
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1837
Сообщения: 3608
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: День позора

Сообщение klsk »

Krasavcheg писал(а): Пн фев 27, 2023 9:03 pmА если Россия не захочет проигрывать войну и платить репарации? Что тогда? Или захочет чтобы репарации заплатила Украина, как проигравшая сторона и США (за взорванные газопроводы). Тогда и "день позора" отмечать не придётся, будем отмечать день победы, или день окончания третьей мировой войны. Ну то есть те кто выживут будут праздновать и выпивать за упокой души погибших, а сами погибшие останутся без праздника. Я не знаю кому из присутствующих удастся дожить до этого радостного праздника, есть тут кто нибудь из Новой Зеландии?
Вы фантазер, однако. Конечно, Россия может разбомбить полмира, но тогда от нее самой вообще ничего не останется. И праздновать день победы будет просто некому.

Я надеюсь, что у Путина все-таки еще осталось немного здравого смысла, и он на это не пойдет. Хотя, конечно, полной уверенности у меня в этом нет.
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
OtecFedor
Reactions: 509
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 10:06 am

Re: День позора

Сообщение OtecFedor »

klsk писал(а): Вт фев 28, 2023 12:00 am
OtecFedor писал(а): Пн фев 27, 2023 8:30 pm

Как интересно это произойдет. Страна будет дальше стареть, стариков будет все больше, они все больше будут выгонять молодых/ убивать их в войнах и заниматься прочим деструктивным старческим идиотизмом. Путинизм это эффект возраста нации, энтропия и второй закон термодинамики в действии, здесь не может быть ремиссии.

Это все равно что дедушка к 80 заболел Альцгеймером а вы говорите, но я верю что он рано или поздно будет как огурчик.
А как СССР загнивал-загнивал, а потом бац, пришел Михаил Сергеевич и все изменил? Если вашей логикой пользоваться, то СССР тоже никак не мог разрушиться. Ан нет, это случилось.

Так же и сейчас будет. По крайней мере, я на это надеюсь.
Может ли Россия развалиться как СССР? Конечно может, даже вон Путин это допускает.
Но после СССР был огромный оптимизм и интерес к России во всем мире. Сейчас на Россию все махнули рукой, включая "друзей" вроде Китая и Турции.

Отношение как к смертельно больному. Все делают вид что всё ОК. Да да, ты ещё будешь великой империей, СССР в гробу не раз перевернется. Или, мы точно знаем что что ты будешь сияющим примером демократии для всей планеты. Или как минимум полушария.
Аватара пользователя
veey
Reactions: 536
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:23 pm

Re: День позора

Сообщение veey »

я думал, тут про 9-е мая.
This world is totally fugazi
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4739
Сообщения: 13477
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: День позора

Сообщение BarBoss »

klsk писал(а): Вт фев 28, 2023 12:01 am
BarBoss писал(а): Пн фев 27, 2023 9:54 pmЕсли не все по закону то морально все 100% виноваты.
А лично вы? Виноваты или нет?
Лично я а) не родился и не жил в РФ ни секунды, б) уехал из усср в 1976г в юном возрасте и в) у меня тогда даже паспорта ссср еще не было. Так что выходит что мне и моим родителям повезло не быть потом в будущем виновытыми в грехах сегодняшней рф.

Но даже это "повезло" был наш семейный сознатеььный шаг отстраница от тогдашнего монстра - ссср, при первой же возможности. И ринуца в неизвестное никуда лишь бы не оставаца там.

Это сегодня все умные и сидя в какой нить пензе если захотят узнают онлайн все подробности жизни в америке вкл з/п, аренду жилья и т.п. А када мы уезжали мы тока знали то чем нас пугали на совецком тв и в прессе и письма уехавших за год-полтора до нас родственников. Но слава аллаху что родители думали мозгами а не совковой пропагандой и сумели сопоставить всю инфу и сделать абсолютно правильные как оказалось выводы. Остальное лирика.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Catmint
Reactions: 1225
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: День позора

Сообщение Catmint »

Bobeg писал(а): Пн фев 27, 2023 9:06 am
Catmint писал(а): Пн фев 27, 2023 8:53 am Пока вам нравится динамика в россии, в Украине гибнут лучшие.
от того што вы скажете што весь русский народ виноват лучшие в украине гибнуть не перестанут.
мало того, чем больше вы это будете говорить, тем больше будет гибнуть людей. потому что
вы взяли на себя функции кремлевской пропаганды и помогаете ей сильней и лучше чем когда либо
мог надеяться какой-нить соловьев.
Какая кремлевская пропаганда??? Окститесь! Там каждый день бомбят города и люди умирают. Вы думате, что ето никто не видит??? И когда хорошие рузгие говорят, что война неправильная, но мы ее не можем проиграть, то как ето относится к украинской пропаганде? Украине не надо что-то пропагандировать против россии, россия уже сделала ето. Уже год интенсивной пропаганды бомбами и ракетами, что Украина таки воюет с россией, и что уже положили более 100К рузгих голов, а их не уменьшается. Неужели ето путен многоголовый?
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2146
Сообщения: 15213
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: День позора

Сообщение Princeton Lion »

klsk писал(а): Вт фев 28, 2023 12:00 am А как СССР загнивал-загнивал, а потом бац, пришел Михаил Сергеевич и все изменил?
И шо он такого изменил?
Вывеску поменял?
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Catmint
Reactions: 1225
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: День позора

Сообщение Catmint »

Princeton Lion писал(а): Вт фев 28, 2023 7:15 am
klsk писал(а): Вт фев 28, 2023 12:00 am А как СССР загнивал-загнивал, а потом бац, пришел Михаил Сергеевич и все изменил?
И шо он такого изменил?
Вывеску поменял?
Вчера мусировали, что совок не пережил афганской войны, с последующим распадом. Что типа каждый секретарь осознал, что может быть президентом, и сам себе хозяином. Теперь надеются что текущая война рашку тоже распадет. Если даже путен заговорил о распаде, на фоне все еще идущей по плану операции, то ето уже давно разжевывается внутри Кремля.
Аватара пользователя
in_the_crowd
Reactions: 2250
Сообщения: 3913
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:30 pm

Re: День позора

Сообщение in_the_crowd »

Mощно... :(
Александр Габриэль
Кровью и страданием мир насквозь пропах.
Все живое прячется ночью в погребах.
Веку двадцать первому — слава! Но пока
на дворе обычные средние века.

Человеку вдребезги разбомбили дом.
Он бредёт по городу со своим котом.
Горе-горе-горюшко нынче нарасхват.
Человек — заплаканный. Кот — подслеповат.

С неба крупкой сеется дождевой нектар.
Кот желает на руки. Он устал и стар.
Обнял кот хозяина, словно тёплый плед.
Каждому из парочки — по тринадцать лет.

Смесью гари с ужасом полон материк,
в самом центре коего — мальчик и старик.
Двое — в полутемени муторного сна.
Близких всех на радугу увела война.

И плывут по городу сквозь туман и дым
двое тихих выживших, ставшие одним.
Кто бы охранил тебя от земных невзгод,
коточеловеческий человекокот…
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2146
Сообщения: 15213
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: День позора

Сообщение Princeton Lion »

Catmint писал(а): Вт фев 28, 2023 7:21 am
Princeton Lion писал(а): Вт фев 28, 2023 7:15 am И шо он такого изменил?
Вывеску поменял?
Вчера мусировали, что совок не пережил афганской войны, с последующим распадом.
А при чём тут Горбачёв?
Я хорошо помню, что именно сделал Горбачёв...
Начал он с "антиалкогольной кампании" - когда водку продавали с 11 утра и до 2 дня, - в результате чего народ стал вместо водки нюхать дихлофос...
Потом появились так называемые "кооператоры", плавно перешедшие в "новых русских"...
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Catmint
Reactions: 1225
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: День позора

Сообщение Catmint »

assassello писал(а): Пн фев 27, 2023 9:44 pm
Krasavcheg писал(а): Пн фев 27, 2023 9:39 pm Конечно не будет, потому что с другой стороны тоже дураков нет из-за Украины третью мировую войну устраивать. Это вы тут размечтались, "день позора", "репарации". Вы лучше подумайте про то как договориться о прекращении огня в этом году. Потому что вбухивать в Украину по несколько десятков миллиардов в год нет никакого смысла.
Ну вот, еще один врубил заднюю! а как дышал, как дышал! :D

Прекращение огня наступит сразу, как только последний рашистский зольдат перешагнет границу 1991 года. В этом году - сомнительно, в следующем - вполне возможно.

Смысл таки есть. Учим будущих диктоторишек на простом наглядном примере. 8)
Хочется поскорее в етом году, на святой неделе перед Пасхой. Уже сил нет ждать. И ведь так просто, забрать все российские войска во свояси, откуда родом. И все и ни одного выстрела больше. А репарации уже будут делом техники, что было бы уроком для других.

Одна надежад, что рука не дрогнет у Запада, поставить достаточно оружия в етом году, и все закончить. Все дешевле будет, чем тянуть кота за хвост. И в Америке демократам отчитаться перед выборами, что придавили гадину, угрожающую всему миру, что есть буквально правда, и в Европе вздохнуть свободнее без рассказов за сколько минут ракеты долетят до Лондона или еще куда. В общем, наравне с Украиной, я вижу немалый выигрыш для Запада. Но для Украины ето ожизни и смерти :(
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2146
Сообщения: 15213
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: День позора

Сообщение Princeton Lion »

Catmint писал(а): Вт фев 28, 2023 7:33 am Хочется поскорее в етом году, на святой неделе перед Пасхой.
Есть ещё надежда на Пуримское чудо (т.е. с 13 по 15 марта)...
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1494
Сообщения: 6432
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: День позора

Сообщение Женя Стоунер »

Catmint писал(а): Вт фев 28, 2023 7:21 am
Вчера мусировали, что совок не пережил афганской войны, с последующим распадом.
Это совершенно не так. Совок не пережил совка. Преступники в советском руководстве сбросили балласт Варшавского Договора, СЭВ, союзных республик - что купило им 33 года прибыльного существования Федеральной России. Теперь и эта шлюпка идет ко дну.
1 Изображение
Catmint
Reactions: 1225
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: День позора

Сообщение Catmint »

Princeton Lion писал(а): Вт фев 28, 2023 7:32 am
Catmint писал(а): Вт фев 28, 2023 7:21 am
Вчера мусировали, что совок не пережил афганской войны, с последующим распадом.
А при чём тут Горбачёв?
Я хорошо помню, что именно сделал Горбачёв...
Начал он с "антиалкогольной кампании" - когда водку продавали с 11 утра и до 2 дня, - в результате чего народ стал вместо водки нюхать дихлофос...
Потом появились так называемые "кооператоры", плавно перешедшие в "новых русских"...
А я ни слова про Горбачева, заметьте. Его даже не упоминали, упоминали войну, как разрушитель совка.

Про Горбачева вы забыли вырубленные виноградники... Он пошел по андроповским следам, тогда ведь ваще на улицах останавливали спрашивали, чего на улице... Хорошо, что он быстро умер.
Ответить