Где Зазноба ??

Ответить
VikKur
Reactions: 544
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 10:42 am

Re: Где Зазноба ??

Сообщение VikKur »

это пипец. я не в контексте тута)) зоркус с дочерью кого-то ходил в оперу )))
я не буду мешать, сори)
1 Изображение
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1312
Сообщения: 4670
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Где Зазноба ??

Сообщение Mirandolina »

perkins писал(а): Ср янв 10, 2024 9:07 pm
e-z писал(а): Ср янв 10, 2024 8:38 pm
Интересно, спонсор составлял программу, а Зоркус в классике не копенгаген по его собственному признанию.
Думаю, что Зоркус вполне осилил бы вбить в гуглопоиск "топ-20/30/40" классики на фортепиано.

Я не уверен, что спонсором был Зоркус, но мне тоже так хотелось думать, т.к. это было бы эффектно
Я уверена на 100%.
Потому что это, действительно, эффектно.
И потому что Зоркус - не жмот, совсем не жмот. Доход у него достаточно высок, а расходов (в отсутствие моргиджа, семьи, трат на детей, их учебу, активитес и пр.) мало. И потому он может себе позволить эффектные жесты. Пожалуй, единственный из форумчан, кто может.
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3364
Сообщения: 9708
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Где Зазноба ??

Сообщение Kurpa »

Начали за здравие, а кончили за упокой.
От прекрасной, светлой Зазнобы к убогому либерасту, зануде, психопату и завистнику, драному коту. Тфу.
1 Изображение
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
perkins
Reactions: 1589
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Где Зазноба ??

Сообщение perkins »

Mirandolina писал(а): Ср янв 10, 2024 10:09 pm
e-z писал(а): Ср янв 10, 2024 8:38 pm
Интересно, спонсор составлял программу, а Зоркус в классике не копенгаген по его собственному признанию.
Шутит.
Ты не помнишь, как нинаэтомфоруме одна девушка писала, что Зоркус влился в компанию ее дочери, и они все вместе в оперу ходят? Так что он в классике очень даже копенгаген.

Во-вторых, Рахманинов - фишка Призрака. А в программе, емнип, Рахманинова было много, а, к примеру, Чайковского, Грига, Моцарта не было вообще. Даже если спонсор и приложил руку к составлению программы, то он выбирал из того, что играет Призрак и что он предложил на выбор. Но я вообще не помню, когда говорилось, что программа составлена по заявкам спонсора.

http://forum.ourprivate.net/viewtopic.p ... 1#p3365111
какие девушки и оперы, когда есть Михаил Круг и самолёты?
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1312
Сообщения: 4670
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Где Зазноба ??

Сообщение Mirandolina »

e-z писал(а): Ср янв 10, 2024 8:40 pm
Starlinka писал(а): Ср янв 10, 2024 11:58 am Я тоже, но тут еще нужно умение разводить на бабки пользователей форума, которые ему таки заплатили за музыкальный ролик на ютубе :D
Ты бы запаяла что-нибудь, а? Или корову свою подоила…ценительница муз..
Ну там же изначально было все иначе.
На одном из пятничных зумов, разговор перешел на Призрака, кто-то сказал, мол не мог бы пан музыкант сыграть что-нибудь для форумчан-зумчан. Никто не рассчитывал на концерт. Как это бывает в компании друзей: кто-то что-то сыграл, кто-то спел комические куплеты романс, частушку, наконец. И люди поют и играют, и без всякого жеманичинья. Но только не он, с его эррогантностью. Он сказал, что в зуме плохая аккустика, что он может сыграть концерт часа на два, но для этого ему нужна аппаратура стоимостью 1000 долларов с копейками. Потому айдл и открыл тему про концерт за 1500, добавив свои "продюссерские" 20%, естественно.
Ну то есть, если бы кто-нибудь на форуме задал вопрос (как это часто бывает) про какой-нибудь эпп, а ему бы вместо совета ответили: "я тебе могу программу написать, и стоить это будет $1000".
Что касается ценителей, то концерт, конечно, многие послушали с удовольствием, но на халяву: никто же не заплатил не то что 100 или хотя бы 20, а даже пятерку или доллар. А ведь объява висела долго. И не про 1500, а про оставшиеся 500, потому что спонсор сразу же заплатил 1000. То есть, если размазать 500 на всех ценителей, то заплатили бы самую малость.
perkins
Reactions: 1589
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Где Зазноба ??

Сообщение perkins »

Mirandolina писал(а): Ср янв 10, 2024 10:22 pm
perkins писал(а): Ср янв 10, 2024 9:07 pm
Думаю, что Зоркус вполне осилил бы вбить в гуглопоиск "топ-20/30/40" классики на фортепиано.

Я не уверен, что спонсором был Зоркус, но мне тоже так хотелось думать, т.к. это было бы эффектно
Я уверена на 100%.
Потому что это, действительно, эффектно.
И потому что Зоркус - не жмот, совсем не жмот. Доход у него достаточно высок, а расходов (в отсутствие моргиджа, семьи, трат на детей, их учебу, активитес и пр.) мало. И потому он может себе позволить эффектные жесты. Пожалуй, единственный из форумчан, кто может.
ага, а "с вас 23 рубля и 35 копеек за полет в Ёсимити" это что? И недвига у него уже есть, а значит и мортгидж... Но я уверен, что на концерт кота у него разумеется было, на крайняк пропустит пару матчей Стива Каррей
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1312
Сообщения: 4670
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Где Зазноба ??

Сообщение Mirandolina »

perkins писал(а): Ср янв 10, 2024 10:55 pm
Mirandolina писал(а): Ср янв 10, 2024 10:09 pm
Шутит.
Ты не помнишь, как нинаэтомфоруме одна девушка писала, что Зоркус влился в компанию ее дочери, и они все вместе в оперу ходят? Так что он в классике очень даже копенгаген.

Во-вторых, Рахманинов - фишка Призрака. А в программе, емнип, Рахманинова было много, а, к примеру, Чайковского, Грига, Моцарта не было вообще. Даже если спонсор и приложил руку к составлению программы, то он выбирал из того, что играет Призрак и что он предложил на выбор. Но я вообще не помню, когда говорилось, что программа составлена по заявкам спонсора.

http://forum.ourprivate.net/viewtopic.p ... 1#p3365111
какие девушки и оперы, когда есть Михаил Круг и самолёты?
Но они таки есть. И девушки и оперы.
ЗЫ Девушка - не его, у нее есть БФ, который, естественно, тоже в этой же компании (у них там и девочки и мальчики).
ЗЗЫ Не помню, чтобы Зоркус интересовался "творчеством" Михаила Круга. Деда Хасана помню. :D Но такой вот у него широкий разброс интересов: от деда Хасана до Чио-Чио-Сан.
perkins
Reactions: 1589
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Где Зазноба ??

Сообщение perkins »

Mirandolina писал(а): Ср янв 10, 2024 11:02 pm
perkins писал(а): Ср янв 10, 2024 10:55 pm
какие девушки и оперы, когда есть Михаил Круг и самолёты?
Но они таки есть. И девушки и оперы.
ЗЫ Девушка - не его, у нее есть БФ, который, естественно, тоже в этой же компании (у них там и девочки и мальчики).
ЗЗЫ Не помню, чтобы Зоркус интересовался "творчеством" Михаила Круга. Деда Хасана помню. :D Но такой вот у него широкий разброс интересов: от деда Хасана до Чио-Чио-Сан.
Дед Хасан и Миша Круг почти одно и тоже, Зоркус фанат шансона
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1312
Сообщения: 4670
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Где Зазноба ??

Сообщение Mirandolina »

perkins писал(а): Ср янв 10, 2024 11:01 pm
Mirandolina писал(а): Ср янв 10, 2024 10:22 pm
Я уверена на 100%.
Потому что это, действительно, эффектно.
И потому что Зоркус - не жмот, совсем не жмот. Доход у него достаточно высок, а расходов (в отсутствие моргиджа, семьи, трат на детей, их учебу, активитес и пр.) мало. И потому он может себе позволить эффектные жесты. Пожалуй, единственный из форумчан, кто может.
ага, а "с вас 23 рубля и 35 копеек за полет в Ёсимити" это что?
Троллинг.
Он часто троллил и эпатировал старых пердунов. И некоторые из них на этот троллинг таки велись. :lol:

А я вот помню, как в теме про дейтинг, он единственный сказал (и не единожды), что ему не в лом оплатить ужин на дэйте с незнакомой девушкой (на первом, причем, когда еще не известно, сложится ли с ней дальше), в то время как прочие обзывали тех девушек динамщицами и халявщицами.
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1312
Сообщения: 4670
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Где Зазноба ??

Сообщение Mirandolina »

perkins писал(а): Ср янв 10, 2024 11:04 pm
Mirandolina писал(а): Ср янв 10, 2024 11:02 pm
Но они таки есть. И девушки и оперы.
ЗЫ Девушка - не его, у нее есть БФ, который, естественно, тоже в этой же компании (у них там и девочки и мальчики).
ЗЗЫ Не помню, чтобы Зоркус интересовался "творчеством" Михаила Круга. Деда Хасана помню. :D Но такой вот у него широкий разброс интересов: от деда Хасана до Чио-Чио-Сан.
Дед Хасан и Миша Круг почти одно и тоже, Зоркус фанат шансона
И не только шансона.
Ну я же сказала, что реальный человек говорил, что Зоркус ходит в оперу. Это не он сам про себя говорил, а другой человек, из реала, к которому Зоркус вхож в дом.
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1279
Сообщения: 5257
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm
Откуда: San Jose, CA

Re: Где Зазноба ??

Сообщение assassello »

Mirandolina писал(а): Ср янв 10, 2024 10:22 pm И потому что Зоркус - не жмот, совсем не жмот. Доход у него достаточно высок, а расходов (в отсутствие моргиджа, семьи, трат на детей, их учебу, активитес и пр.) мало. И потому он может себе позволить эффектные жесты. Пожалуй, единственный из форумчан, кто может.
Могут многие, невелика сумма. А может и хочет - он один, это факт. :)
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Annushka, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4771
Сообщения: 13688
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Где Зазноба ??

Сообщение BarBoss »

Мне это бурление вокруг персоналий и телодвижений форумских усеров напоминает как домохозяйки бссср восприняли появившиеся на экранах мыльные оперы из бразильских и мексиканских ебеней. Но когда своей жизни нет то сольные концерты усеров наверно сгодяца как жалкая подобия оной. Но это я.
2 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2376
Сообщения: 8191
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Где Зазноба ??

Сообщение Irena »

Mirandolina писал(а): Ср янв 10, 2024 12:20 pm
Starlinka писал(а): Ср янв 10, 2024 11:58 am Я тоже, но тут еще нужно умение разводить на бабки пользователей форума, которые ему таки заплатили за музыкальный ролик на ютубе :D
Не заплатили, а заплатил.
Спонсор у того концерта был один. Причем тот, кому Призрак завидовал, ревновал его популярности у форумчан, постоянно старался унизить и демонстративно игнорировал, заявив, что занес его в лист, но если тот покается, неизвестно за что, то он его простит и вычеркнет из своего игнор-листа, но исподтишка всегда читал. :lol: Наверное, в надежде прочесть "покаяние".
Так вот тот самый игнорируемый им спонсор сначала оплатил 1000 из требуемых 1500, а позднее, когда никто не захотел платить даже по 1 доллару, чтобы добрать остающиеся 500, он же доплатил и остальные 500.
Я думаю, что это был не зоркус, он, кстати, много раз отказывался. Это, скорее всего ариес. Он всегда был меценат, всегда богат и всегда класси. Жаль, что его сильно в трампизм занесло. Он умный дядька.
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1446
Сообщения: 4273
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Где Зазноба ??

Сообщение lizacat »

Irena писал(а): Чт янв 11, 2024 1:36 am его сильно в трампизм занесло. Он умный дядька.
oxymoron
I will not apologize
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2376
Сообщения: 8191
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Где Зазноба ??

Сообщение Irena »

Mirandolina писал(а): Ср янв 10, 2024 10:22 pm
perkins писал(а): Ср янв 10, 2024 9:07 pm
Думаю, что Зоркус вполне осилил бы вбить в гуглопоиск "топ-20/30/40" классики на фортепиано.

Я не уверен, что спонсором был Зоркус, но мне тоже так хотелось думать, т.к. это было бы эффектно
Я уверена на 100%.
Потому что это, действительно, эффектно.
И потому что Зоркус - не жмот, совсем не жмот. Доход у него достаточно высок, а расходов (в отсутствие моргиджа, семьи, трат на детей, их учебу, активитес и пр.) мало. И потому он может себе позволить эффектные жесты. Пожалуй, единственный из форумчан, кто может.
Это не он. Он не трепач, сказал, что не он, причем много раз. Зоркус так не шутит. Это ариес. И он легко мог выбратб программу, у него абонемент в оперу и он ходит на все возможные концерты, как джазовые, так и органные.
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2376
Сообщения: 8191
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Где Зазноба ??

Сообщение Irena »

Граждане, при всем ьом, что кот оказался настолько левым, что полез целоваться с несчастными палестинцами и излагать голимую антисемитчину... при всем этом все было совсем не так, как вы рассказываете. Концерт был отличный, я смотрела. Кот имеет степень доктора в музыке и он профессор, преподающий ее. Он нормальный мужик, зачем лить на него грязь, не понимаю. И да, он никому не обязан играть даром, это его профессия, которой он зарабатывает на хлеб. Здесь многие согласятся написать пару проектов по программированию даром, для дорогих форумчан? Камон, мы все, вроде, давно из рашки, зачем нужны эти халявные совковые дела. Всех, кто хотел слушать мурку, не понимает в музыке или считает себя достойным только бесплатного исполнения, много разпросили не волноваться. Очень много раз... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
1 Изображение
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 12831
Сообщения: 43977
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Где Зазноба ??

Сообщение Kapitula »

BarBoss писал(а): Чт янв 11, 2024 1:16 am Мне это бурление вокруг персоналий и телодвижений форумских усеров напоминает как домохозяйки бссср восприняли появившиеся на экранах мыльные оперы из бразильских и мексиканских ебеней. Но когда своей жизни нет то сольные концерты усеров наверно сгодяца как жалкая подобия оной. Но это я.
Ты видимо забыл, как усеров РА регулярно обсуждаешь. Иди почитай себя в соответствующем топике.
бессмертный партайгеноз(с)
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4771
Сообщения: 13688
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Где Зазноба ??

Сообщение BarBoss »

Kapitula писал(а): Чт янв 11, 2024 3:10 am
BarBoss писал(а): Чт янв 11, 2024 1:16 am Мне это бурление вокруг персоналий и телодвижений форумских усеров напоминает как домохозяйки бссср восприняли появившиеся на экранах мыльные оперы из бразильских и мексиканских ебеней. Но когда своей жизни нет то сольные концерты усеров наверно сгодяца как жалкая подобия оной. Но это я.
Ты видимо забыл, как усеров РА регулярно обсуждаешь. Иди почитай себя в соответствующем топике.
Это другое (ц)

Смешно что ты не видишь/не понимаешь разницу.
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Starlinka
Reactions: 278
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:33 am

Re: Где Зазноба ??

Сообщение Starlinka »

e-z писал(а): Ср янв 10, 2024 8:40 pm
Starlinka писал(а): Ср янв 10, 2024 11:58 am Я тоже, но тут еще нужно умение разводить на бабки пользователей форума, которые ему таки заплатили за музыкальный ролик на ютубе :D
Ты бы запаяла что-нибудь, а? Или корову свою подоила…ценительница муз..
группа поддержки подтянулась :lol:
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 12831
Сообщения: 43977
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Где Зазноба ??

Сообщение Kapitula »

BarBoss писал(а): Чт янв 11, 2024 3:57 am
Kapitula писал(а): Чт янв 11, 2024 3:10 am
Ты видимо забыл, как усеров РА регулярно обсуждаешь. Иди почитай себя в соответствующем топике.
Это другое (ц)

Смешно что ты не видишь/не понимаешь разницу.
Вижу. Это разница называется « свое не пахнет».
1 Изображение
бессмертный партайгеноз(с)
Ответить