Давайте розмовляти українською мовою

Спілкування українською мовою
Ответить
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4639
Сообщения: 13168
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Давайте розмовляти українською мовою

Сообщение BarBoss »

А почему им грозит 12 лет а не растрел? Все таки война, то се.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Robson
Reactions: 835
Сообщения: 1714
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2023 1:28 pm
Откуда: Ukraine, Kyiv

Re: Давайте розмовляти українською мовою

Сообщение Robson »

BarBoss писал(а): Вс янв 28, 2024 11:08 pm
LadyLiberty писал(а): Вс янв 28, 2024 8:48 pm
Путлер и без уроков уже заявляет, что Аляска принадлежит России. Все что может его банда - это воровать и присваивать чужое. Созидать и развивать то, что имеют под боком они не способны, только грабить, разрушать, убивать, как варвары они умеют.
Именно поэтому с ним не должны были жать ручки сразу после грузии в 2008г. 15 лет просрали извиваясь перед ним и его шайкой. А за это время рашка подняла ЯО в иране и сев корее, помогла асаду в сирии, мутила воду в африке, и т.п. Точь в точь повторяеца как просрали подьем гитлера в европе в 1930х. С той тока разницей что сегодня у Запада нет таких яиц воевать как в то время и у современного гитлера дружбаны сегодня покруче чем италия и япония.
Вот это то, что никогда не укладывалось в голове. Вот так спустить все, что пафосно декларировали, отдать, действительно просрать.
1 Изображение
Аватара пользователя
Robson
Reactions: 835
Сообщения: 1714
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2023 1:28 pm
Откуда: Ukraine, Kyiv

Re: Давайте розмовляти українською мовою

Сообщение Robson »

BarBoss писал(а): Вс янв 28, 2024 11:40 pm
А почему им грозит 12 лет а не растрел? Все таки война, то се.
В Украине смертная казнь давно отменена. Но таких не жалко. Хоть бы кто завалил тайно. И они не одни.
Аватара пользователя
Robson
Reactions: 835
Сообщения: 1714
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2023 1:28 pm
Откуда: Ukraine, Kyiv

Re: Давайте розмовляти українською мовою

Сообщение Robson »

Kurpa писал(а): Вс янв 28, 2024 9:44 pm
Robson писал(а): Вс янв 28, 2024 9:01 pm
А шо можно сказать? Это, в общем-то и не новость. Это + еще одна обезьяна с гранатой, которая ни в жисть не задумается над тем, "а что же будет потом?". И, скажем честно, еще одна головная боль для США.
Спасать людей и нацию. От мордора надо отгораживаться. Всё русское искоренять. От языка, до общей истории, по типу Польши, Прибалтики. Интеграция с западом. Сильнейшая армия. Собственное ЯО. Но прежде избвиться от марионетки Зеленского и внутренних врагов коррупционеров, разворовавших аж на 1.5 млд долларов западную помощь, если мне не изменяет память. И не верить никому. И Америке в первую очередь, которая гнала год назад украинских солдат без авиации, без надлежащей артиллерии в наступление на 3 ряда минирования, без спец разминированного оборудования и 3 эшелонов обороны русских. Подавалось это всё как будно достаточно ПВО и авиация это лишнее. Вот где реальное преступление. Надеюсь в будущем найдутся люди, которые напишут об этой позорной истории западной военной "стратегии". Извини. Накипело. Знакомый погиб недавно. И нет этому ни конца ни края.
Согласна. Проблема очень большая. Беда в том (для нас), что Зеленский, правительство - зло. Но вместо этого будет другое. Такое же. Иное невозможно. Других нет. Другие до верха не доходят да и мы их не знаем.

Мои соболезнования по поводу гибели друга. Пусть покоится с миром. Жаль, до слез жаль даже чужого.
Последний раз редактировалось Robson Пн янв 29, 2024 12:37 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
YoungFart
Reactions: 128
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2023 4:13 pm
Откуда: U.S.
:: viewtopic.php?t=4238

Re: Давайте розмовляти українською мовою

Сообщение YoungFart »

Да, отправлять миллиарды долларов в самую коррумпированную после РФ страну Европы изначально было не очень хорошей идеей
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4639
Сообщения: 13168
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Давайте розмовляти українською мовою

Сообщение BarBoss »

Robson писал(а): Пн янв 29, 2024 12:26 am
BarBoss писал(а): Вс янв 28, 2024 11:40 pm

А почему им грозит 12 лет а не растрел? Все таки война, то се.
В Украине смертная казнь давно отменена. Но таких не жалко. Хоть бы кто завалил тайно. И они не одни.
Во время войны можно сделать исключение. И путлеру будет о чем задумаца.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4639
Сообщения: 13168
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Давайте розмовляти українською мовою

Сообщение BarBoss »

YoungFart писал(а): Пн янв 29, 2024 12:37 am Да, отправлять миллиарды долларов в самую коррумпированную после РФ страну Европы изначально было не очень хорошей идеей
А шо делать? Особенно если не хотели быстро и навсегда соскочить с рашкиной нефтегазовой иглы.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
TonyaTomato
Reactions: 119
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2022 11:31 pm

Re: Давайте розмовляти українською мовою

Сообщение TonyaTomato »

Irena писал(а): Вс янв 28, 2024 11:04 pm
TonyaTomato писал(а): Сб янв 27, 2024 4:09 pm perkins, нет, конечно, не рептилка. рептилка - сама адекватность. ирэна должна его помнить... я так думаю.
Крока классный, недеюсь, разобрался с бабами. Жалко, если он тоже ватник, вроде, адекватный мужик. 👍
да нет, не крока. я вспомнила - его все звали майком, но сам ник не помню.
И-у, мы северные деффки. С зажиточного севера.
https://www.youtube.com/watch?v=IlT4t0DGxOY
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1229
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: Давайте розмовляти українською мовою

Сообщение assassello »

TonyaTomato писал(а): Пн янв 29, 2024 6:49 pm
Irena писал(а): Вс янв 28, 2024 11:04 pm Крока классный, недеюсь, разобрался с бабами. Жалко, если он тоже ватник, вроде, адекватный мужик. 👍
да нет, не крока. я вспомнила - его все звали майком, но сам ник не помню.
http://forum.ourprivate.net/memberlist. ... file&u=117
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
Аватара пользователя
TonyaTomato
Reactions: 119
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2022 11:31 pm

Re: Давайте розмовляти українською мовою

Сообщение TonyaTomato »

да! это тот ник. и теперь, по всей видимости, он - кокос.
И-у, мы северные деффки. С зажиточного севера.
https://www.youtube.com/watch?v=IlT4t0DGxOY
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3286
Сообщения: 9256
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Давайте розмовляти українською мовою

Сообщение Kurpa »

Посмотрите, кому не лень, я очень советую.
Вот они, носители великого русского языка, как сказал здесь Кокос.
Главное начинается тогда, когда Дмитрий звонит маме. Мама учитель в Питере. Ещё раз повторяю. Это существо учитель из ПИТЕРА!!!

Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
YoungFart
Reactions: 128
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2023 4:13 pm
Откуда: U.S.
:: viewtopic.php?t=4238

Re: Давайте розмовляти українською мовою

Сообщение YoungFart »

Kurpa писал(а): Пн янв 29, 2024 9:23 pm Это существо учитель из ПИТЕРА!!!
Это существо - очень хреновая актриса из какого-нибудь Харькова. Господи, каким же говном кормят несчастных украинцев, я аж чувство испанского стыда испытал.
1 Изображение
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3286
Сообщения: 9256
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Давайте розмовляти українською мовою

Сообщение Kurpa »

YoungFart писал(а): Пн янв 29, 2024 9:53 pm
Kurpa писал(а): Пн янв 29, 2024 9:23 pm Это существо учитель из ПИТЕРА!!!
Это существо - очень хреновая актриса из какого-нибудь Харькова. Господи, каким же говном кормят несчастных украинцев, я аж чувство испанского стыда испытал.
А я подумал ты выздровел? А ты опять туда же, вирус капри. Ты хоть знаешь как говорят в Харькове и как говорят в Питере? Разница то есть в речи? Дурак ты фарт двуличный.
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3286
Сообщения: 9256
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Давайте розмовляти українською мовою

Сообщение Kurpa »

Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
YoungFart
Reactions: 128
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2023 4:13 pm
Откуда: U.S.
:: viewtopic.php?t=4238

Re: Давайте розмовляти українською мовою

Сообщение YoungFart »

Kurpa писал(а): Пн янв 29, 2024 10:00 pm Ты хоть знаешь как говорят в Харькове и как говорят в Питере?
Знаю, я был и там и там, а "мама" по сценарию вообще не из Питера. А ты знаешь, как выглядит плачущий человек? Как у него при этом выглядит лицо и особенно глаза и рот? Слёзы, сопли знаешь что такое? Бро, эти видео рассчитаны на полных дебилов. И где они откопали этого ведущего? Жирного курильщика который даже читать не умеет. И это лицо доброй справедливой Украины? Тьфу, бля
Аватара пользователя
Liberte
Reactions: 609
Сообщения: 982
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 6:40 am

Re: Давайте розмовляти українською мовою

Сообщение Liberte »

YoungFart писал(а): Пн янв 29, 2024 9:53 pm
Kurpa писал(а): Пн янв 29, 2024 9:23 pm Это существо учитель из ПИТЕРА!!!
Это существо - очень хреновая актриса из какого-нибудь Харькова. Господи, каким же говном кормят несчастных украинцев, я аж чувство испанского стыда испытал.
Да да, а Бучу и Мариуполь снимали на студии Довженко. Уже в курсе, поэтому испытатели испанского стыда могут снова шарманку не заводить , чтобы донести свою мысль неглубокую. Как только им под нос суют их великодержавное дерьмо, им сразу становится стыдно за студию Довженко, а не за массовый дебилизм соотечественников. Такая вот аберрация сознания.
3 Изображение
Аватара пользователя
e-z
Reactions: 815
Сообщения: 3247
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 5:07 pm

Re: Давайте розмовляти українською мовою

Сообщение e-z »

TonyaTomato писал(а): Пн янв 29, 2024 8:23 pm да! это тот ник. и теперь, по всей видимости, он - кокос.
Нет, Майк никогда не был пошлым. И вообще - другой стиль.
Аватара пользователя
YoungFart
Reactions: 128
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2023 4:13 pm
Откуда: U.S.
:: viewtopic.php?t=4238

Re: Давайте розмовляти українською мовою

Сообщение YoungFart »

Liberte писал(а): Пн янв 29, 2024 11:34 pm Как только им под нос суют их великодержавное дерьмо
Ну вот когда сунете, тогда и поговорим. А этот цирк со звонками - это позорище. Ну, какой президент, такой у него и цирк.
Аватара пользователя
Кокос
Reactions: 535
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 9:55 am
Интересы: Trump was right about everythinG

Re: Давайте розмовляти українською мовою

Сообщение Кокос »

Пан Курпа, вы хоть и цедите из-за угла сквозь сжатые зубы, однако зря. Все же, по бОльшей части отличались возможностью объективно оценить ситуацию и цинично возразить. А с про Украинской пропагадной увы, даете слабину.

Понимаю, душа болит, но уж такое голимое смотрилово стыдно выставлять в качестве хоть какого-то аргумента.
1 Изображение
This is the way
Аватара пользователя
Robson
Reactions: 835
Сообщения: 1714
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2023 1:28 pm
Откуда: Ukraine, Kyiv

Re: Давайте розмовляти українською мовою

Сообщение Robson »

Кокос писал(а): Вт янв 30, 2024 5:54 am Пан Курпа, вы хоть и цедите из-за угла сквозь сжатые зубы, однако зря. Все же, по бОльшей части отличались возможностью объективно оценить ситуацию и цинично возразить. А с про Украинской пропагадной увы, даете слабину.

Понимаю, душа болит, но уж такое голимое смотрилово стыдно выставлять в качестве хоть какого-то аргумента.
Вам Курпа точно в украинский борщ наплевал? Ведь говорит по делу, а на ваш, очень далекий от Украины взгляд, вам не угодил. А на мой взгляд, это вы чушь несете, лишь бы поперек, лишь бы не то, что большинство. Пытаетесь соригинальничать.
Ответить