Малыш и Карлсон - на новый лад

Ответить
alex_127
Reactions: 1032
Сообщения: 4896
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение alex_127 »

car писал(а): Вт фев 13, 2024 12:31 pm Почему американцы должны совать свой нос во внутренние вопросы других стран?
потому что посмотрев как штаты слили украину не вмешиваясь китай отхватит тайвань и зачем америке туда лезть, потом китай в голос начнет штаты нахрен посылать и выдавливать отовсюду. и тогда баксы не нужны никому будут и внутри штатов настанет задница и побегут американцы в мексику а их не пустят.
3 Изображение 3 Изображение
прекрасное далеко, не будь ко мне ж
car
Reactions: 44
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:44 pm

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение car »

alex_127 писал(а): Вт фев 13, 2024 12:41 pm
car писал(а): Вт фев 13, 2024 12:31 pm Почему американцы должны совать свой нос во внутренние вопросы других стран?
потому что посмотрев как штаты слили украину не вмешиваясь китай отхватит тайвань и зачем америке туда лезть, потом китай в голос начнет штаты нахрен посылать и выдавливать отовсюду. и тогда баксы не нужны никому будут и внутри штатов настанет задница и побегут американцы в мексику а их не пустят.
Согласен, в глобальном смысле так видимо и есть. Американские баксы и игра мирового рынка по американским финансовым правилам это главная цель американской политики. Да и экономики тоже. Это и для меня лично тоже выгодно, чтобы Америка рулила Миром, я тут живу и мои 401к тоже тут и в баксах.

Но это не значит что мы тут сидим и делаем вид что не в этом дело, а дело в защите демократии на тайване и на украине, защите навального, борьбе с климатом, и в важности повальной вакцинации населения земного шара (неважно чем, но важно чтоб за американские баксы).

Если моя рубашка ближе к телу, то я хотябы это открыто осознаю и не пизжу про высокие моральные идеалы. :)
Аватара пользователя
homa brut
Reactions: 258
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 8:19 am

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение homa brut »

Nab писал(а): Вт фев 13, 2024 11:19 am
homa brut писал(а): Вт фев 13, 2024 5:35 am Не понимаю, почему интервью Такера с Хуйлом вызывает такой негатив, особенно в стане бидона. Такер провел блестящее интервью, выполнив все задачи, поставленные перед ним. Это действо было не для рфии, а для Америки и Европы. И что увидели американцы. Старика страдающего словоблудием ни о чем. обожающего и обеляющего Гитлера. Не вдаваясь в то что, реально было Гитлером, но в сознании современного человека Гитлер - абсолютное зло, и Такер показал всему миру, что хуйло молится на Гитлера. И этого уже достаточно, что б большинство отвергло хуйла. Молодец, Карлсон.
А как ты, как поклонник культа Трампа, понимаешь вот это -
Trump says he's pleased by Putin's praise: 'I like that he said that'
Russian President Vladimir Putin recently said he was "happy" to hear Trump's promise to "resolve all burning issues within several days" — including the war in Ukraine.
Первое не культ, но в сравнении с бидоном, он предпочтителен.
Второе, хуйло думает о своем. А фраза нейтральна.
А вот Вы, поклонник культа бидона, как Вы относитесь к отказу бидона решать проблемы границ?
alex_127
Reactions: 1032
Сообщения: 4896
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение alex_127 »

car писал(а): Вт фев 13, 2024 1:11 pm
alex_127 писал(а): Вт фев 13, 2024 12:41 pm

потому что посмотрев как штаты слили украину не вмешиваясь китай отхватит тайвань и зачем америке туда лезть, потом китай в голос начнет штаты нахрен посылать и выдавливать отовсюду. и тогда баксы не нужны никому будут и внутри штатов настанет задница и побегут американцы в мексику а их не пустят.
Согласен, в глобальном смысле так видимо и есть. Американские баксы и игра мирового рынка по американским финансовым правилам это главная цель американской политики. Да и экономики тоже. Это и для меня лично тоже выгодно, чтобы Америка рулила Миром, я тут живу и мои 401к тоже тут и в баксах.

Но это не значит что мы тут сидим и делаем вид что не в этом дело, а дело в защите демократии на тайване и на украине, защите навального, борьбе с климатом, и в важности повальной вакцинации населения земного шара (неважно чем, но важно чтоб за американские баксы).

Если моя рубашка ближе к телу, то я хотябы это открыто осознаю и не пизжу про высокие моральные идеалы. :)
если хочется куда-то приехать - то коня нужно больше кормить а не чаще бить. поэтому жестокое обращение с животными контпродуктивно long-terм и претит моей морали - точно также как неприятно смотреть как котят душат.
прекрасное далеко, не будь ко мне ж
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1298
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение Mirandolina »

kyk писал(а): Сб фев 10, 2024 7:37 pm
7thSense писал(а): Сб фев 10, 2024 7:01 pmА Путин так и не выучил английский язык?
у вождя немецкий, чай не Ленин, тот худо-бедно мог три слова на англицком

User: знал ли В. И. Ленин английский язык?
ChatGPT:
Да, Владимир Ильич Ленин знал английский язык. Он был образованным человеком и владел несколькими иностранными языками, включая английский. Ленин начал изучать английский язык во время своего пребывания в ссылке в Шушенском, что позволило ему читать англоязычную литературу и периодику. Это было важно для него как для политического деятеля и теоретика, поскольку ему нужно было быть в курсе международных событий и развития социалистического движения в других странах.
Помнится, нас в школе учили, что дедушка Ленин знал то ли 7 то ли 8 языков. :D
perkins
Reactions: 1560
Сообщения: 7706
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение perkins »

car писал(а): Вт фев 13, 2024 1:11 pm
alex_127 писал(а): Вт фев 13, 2024 12:41 pm

потому что посмотрев как штаты слили украину не вмешиваясь китай отхватит тайвань и зачем америке туда лезть, потом китай в голос начнет штаты нахрен посылать и выдавливать отовсюду. и тогда баксы не нужны никому будут и внутри штатов настанет задница и побегут американцы в мексику а их не пустят.
Согласен, в глобальном смысле так видимо и есть. Американские баксы и игра мирового рынка по американским финансовым правилам это главная цель американской политики. Да и экономики тоже. Это и для меня лично тоже выгодно, чтобы Америка рулила Миром, я тут живу и мои 401к тоже тут и в баксах.
не знал, что ольгинским 401к тоже полагается
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1298
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение Mirandolina »

OtecFedor писал(а): Вс фев 11, 2024 7:13 am
BarBoss писал(а): Пт фев 09, 2024 5:38 pm

Отъезд и есть одно из действий. Где то между открытым вредительством/выходом на баррикады и молчанием в тряпочку. Так шо уехавшие всяко больше протестуют этим чем отсиживающие по домам.
Кстати да, нащот молодежи я похоже беру слова обратно.
Мне бывший коллега прислал ссылку на выступление-дискуссию некой Мизулиной в универе, там парень задал вопросы о цензуре, армии. Она на него грубо наехала, мол будешь гавкать тут же в окопе окажешься. Но самое удручающее что весь зал студентов ее искренне поддержал и освистал парня.

Так что да, похоже это на очень (!) долго
Я вчера слышала, что студенты на нее конкретно наехали, и многие демонстративно покинули сборище. Возможно это было в другом универе - она поездку по разным универам совершала.
Ее это так потрясло, что она изрыдалась. :cry: :cry: :cry:
И дедушка пу лично звонил ей и утешал. И вообще говорят, что она у него теперь вместо Алины. И моложе и его типаж - туповатая барби. И что очень похожа на ту уборщицу, которой он дочку заделал, а ее саму сделал управляющей каким-то крутым банком.
(Это я не к тому, что Алина не тупая. Она такая же тупая, как и уборщица и мизулина)
Аватара пользователя
self
Reactions: 1002
Сообщения: 5594
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение self »


Sen. Ron Johnson (R-WI) says Vladimir Putin made "accurate, obvious" points in his interview with Tucker Carlson:

"He's certainly not talking about his atrocities in Ukraine. But an awful lot of what Vladimir Putin said was right ... Putin will not lose. He's not gonna lose."
"Лидер бодро, гордо бредил"
VikKur
Reactions: 534
Сообщения: 1732
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 10:42 am

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение VikKur »

car писал(а): Вт фев 13, 2024 1:11 pm
alex_127 писал(а): Вт фев 13, 2024 12:41 pm

потому что посмотрев как штаты слили украину не вмешиваясь китай отхватит тайвань и зачем америке туда лезть, потом китай в голос начнет штаты нахрен посылать и выдавливать отовсюду. и тогда баксы не нужны никому будут и внутри штатов настанет задница и побегут американцы в мексику а их не пустят.
Согласен, в глобальном смысле так видимо и есть. Американские баксы и игра мирового рынка по американским финансовым правилам это главная цель американской политики. Да и экономики тоже. Это и для меня лично тоже выгодно, чтобы Америка рулила Миром, я тут живу и мои 401к тоже тут и в баксах.

Но это не значит что мы тут сидим и делаем вид что не в этом дело, а дело в защите демократии на тайване и на украине, защите навального, борьбе с климатом, и в важности повальной вакцинации населения земного шара (неважно чем, но важно чтоб за американские баксы).

Если моя рубашка ближе к телу, то я хотябы это открыто осознаю и не пизжу про высокие моральные идеалы. :)
а чё ты самый честный - пизди наздоровье (дети учаться пиздеть к трём годам и это очень важно для карьеры)
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4739
Сообщения: 13476
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение BarBoss »

perkins писал(а): Вт фев 13, 2024 2:08 pm
car писал(а): Вт фев 13, 2024 1:11 pm Согласен, в глобальном смысле так видимо и есть. Американские баксы и игра мирового рынка по американским финансовым правилам это главная цель американской политики. Да и экономики тоже. Это и для меня лично тоже выгодно, чтобы Америка рулила Миром, я тут живу и мои 401к тоже тут и в баксах.
не знал, что ольгинским 401к тоже полагается
Разве что москвич 401ый .
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1252
Сообщения: 5393
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение Uzito »

self писал(а): Вт фев 13, 2024 2:21 pm
Sen. Ron Johnson (R-WI) says Vladimir Putin made "accurate, obvious" points in his interview with Tucker Carlson:

"He's certainly not talking about his atrocities in Ukraine. But an awful lot of what Vladimir Putin said was right ... Putin will not lose. He's not gonna lose."
Говорит сенатор, которые ездил с делегацией в День Независимости США на поклон к Путину. Почему-то я не удивлён.
VikKur
Reactions: 534
Сообщения: 1732
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 10:42 am

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение VikKur »

вариант :
Путин на крыше и Карлсон
- Зачем же вы, Путин, начали войну против Украины?
-В 864 году не было никакой Украины, но Богдан Хмельницкий уже писал письма.
- Поэтому вы начали войну?
- Не совсем. Была еще полонизация.
- Это что?
Огинский писал полонезы, а Гитлер, как приличный человек не захотел жениться.
- А захотел напасть?
- Не захотел, вынужден был. Ему ходить не давали по коридору .
- Какому еще коридору?
- Гданьскому , какой вы непонятливый.
- Поэтому вы начали войну?
- Я позже начал, сначала Австрия начала украинизацию, как скаженная.
Вместе с большевиками украинского происхождения.
А между тем, никакого украинского происхождения не бывает, оно искусственное как оплодотворение.
Я лично переводил письма Богдана Хмельницкого на русский и мне не понравилось.
Теперь уже вы с русского переведете на английский - вы же не сможете с украинского. Тем более, что его не существует.
- И всетаки, почему вы напали на Украину.
- Не торопите меня. Вам что, надоели мои длинные диалоги?
Вы слышали про татаро-монгольское иго?
Унитазов не было, хан Батый ходил до ветру, как простой русский крестьянин.
На западной Украине на скамейках сидели венгры в цилиндрах. Я сам не знал, что они венгры.
Но это были венгры.
- А войну, всетаки…зачем?
- Ну вы и мертвого достанете, какой въедливый журналист.
Меня не взяли в НАТО, шо не ясно?
- И поэтому вы напали на Украину? Но Украина не могла вас взять в НАТО, ее саму не берут пока.
- Вот именно, все связано. Тут надо понимать.
- А вы бы вступили в НАТО?
- Я недоговорил про венгров в котелках.
- Вцилиндрах.
- Вы не прослеживаете нить. У меня есть документы. Полонез это вообще-то танец.
Гитлер страдал как молодой Вертер, который уже написан.
- Ииии…. Поэтому вы начали войну….
- Мы чем-то похожи . Я тоже был вынужден. Жизнь прожить,
знаете ли - что жилы отворить. И воздух пахнет смертью.
А тут еще Батый с Арахамией.
- И поэтому вы начали….
4 Изображение 2 Изображение
Nab
Reactions: 1457
Сообщения: 3464
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение Nab »

car писал(а): Вт фев 13, 2024 1:11 pm
alex_127 писал(а): Вт фев 13, 2024 12:41 pm

потому что посмотрев как штаты слили украину не вмешиваясь китай отхватит тайвань и зачем америке туда лезть, потом китай в голос начнет штаты нахрен посылать и выдавливать отовсюду. и тогда баксы не нужны никому будут и внутри штатов настанет задница и побегут американцы в мексику а их не пустят.
Согласен, в глобальном смысле так видимо и есть. Американские баксы и игра мирового рынка по американским финансовым правилам это главная цель американской политики. Да и экономики тоже. Это и для меня лично тоже выгодно, чтобы Америка рулила Миром, я тут живу и мои 401к тоже тут и в баксах.

Но это не значит что мы тут сидим и делаем вид что не в этом дело, а дело в защите демократии на тайване и на украине, защите навального, борьбе с климатом, и в важности повальной вакцинации населения земного шара (неважно чем, но важно чтоб за американские баксы).

Если моя рубашка ближе к телу, то я хотябы это открыто осознаю и не пизжу про высокие моральные идеалы. :)
пиздишь конечно, пиздишь.
Если бы Америчка не "играла в демократию" - она бы давно легко и непринуждённо взяла бы (именно взяла, а не завоевала) практически все нефтедобывающие страны с верблюдами и кишлаками. Собственно, после развала Союза Америчка, если б "не играла в демократию" могла делать всё что взбредёт в голову, нах.
3 Изображение
Nab
Reactions: 1457
Сообщения: 3464
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение Nab »

homa brut писал(а): Вт фев 13, 2024 1:40 pm
Nab писал(а): Вт фев 13, 2024 11:19 am

А как ты, как поклонник культа Трампа, понимаешь вот это -
Trump says he's pleased by Putin's praise: 'I like that he said that'
Russian President Vladimir Putin recently said he was "happy" to hear Trump's promise to "resolve all burning issues within several days" — including the war in Ukraine.
Первое не культ, но в сравнении с бидоном, он предпочтителен.
Второе, хуйло думает о своем. А фраза нейтральна.
А вот Вы, поклонник культа бидона, как Вы относитесь к отказу бидона решать проблемы границ?
мне, как 20 лет регистерд республиканцу , трудно быть "поклонником Байдена" и его иммиграционной политики, и много другого.
Но если речь идёт о помощи Украине, то только идиот или религиозный фанат Трампа будет считать, что это Байден и его команда вставляет палки в колёса любого предложения о помощи Украине. А не наоборот.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4739
Сообщения: 13476
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение BarBoss »

Насчет "нет связи".

Нам 40-50 лет талдычат про "проблему" бездомных. А это часто челы с разным уровнем мед и псих проблем. Мол денег нет на них, бяки репы (даже в 100% демовских штатах) урезают бюджеты, то се. Сплошное заламывание рук и сетование.

И вдруг через границу заходят толпы нелегалов и о чудо из чудес - города и штаты вдруг находят им жилье, деньги на пропитание, мед страховку и др нищяки. После 40-50 лет сетования о том что на своих ветеранов-калек денег нет.

Неужели бидоновцы настока идиоты что не понимают почему репы уперлись рогами по поводу помощи украине ДО того как такая помощь будет оказана уже своим раненым и контуженым? А за последние 30+ лет ираков и афганов у нас их собралось много вагонов и телег.

ИМО приоритеты должны быть такие:
1. Граница/випиздривание нелегалов
2. Помощь нашим ветеранам, особенно контуженным и т.п.
3. Помощь нашим союзникам в т.ч. украине (чтгбы было поменьше наших погибших/контуженных ветеранов в будущем)
4. Помощь просто гражданам - косым кривым горбатым, но тока тем кто сами себе не наделали проблем.
5. Гуманитарка миру, если что то останеца после 1-4.
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Alexander Troyansky
Reactions: 643
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:57 pm

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение Alexander Troyansky »

BarBoss писал(а): Ср фев 14, 2024 2:51 am Неужели бидоновцы настока идиоты что не понимают почему репы уперлись рогами по поводу помощи украине ДО того...
учитывая, что упёршиеся рогами республиканцы совсем не против выделить военную помощь Израилю, а граница и всё остальное, удивительное дело, им никак не мешают, голосовать придется за демократов и против трампона
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1298
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение Mirandolina »

VikKur писал(а): Вт фев 13, 2024 7:00 pm вариант :
Путин на крыше и Карлсон
- Зачем же вы, Путин, начали войну против Украины?*****
Шедеврально! :good:
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4739
Сообщения: 13476
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение BarBoss »

Alexander Troyansky писал(а): Ср фев 14, 2024 7:24 am
BarBoss писал(а): Ср фев 14, 2024 2:51 am Неужели бидоновцы настока идиоты что не понимают почему репы уперлись рогами по поводу помощи украине ДО того...
учитывая, что упёршиеся рогами республиканцы совсем не против выделить военную помощь Израилю, а граница и всё остальное, удивительное дело, им никак не мешают, голосовать придется за демократов и против трампона
Не ну если ты антисемит то ессно абидился на тока помощь израилю. Как по мне так сегодня помощь и израилю и украине должна решаца в одном пакете. Но тока после выделения бабла на замок для нашей границы. Потому что толку останавливать орков и абреков на границах израиля и украины но запускать их сюда толпвми через нашу дырявую?
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Nab
Reactions: 1457
Сообщения: 3464
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение Nab »

BarBoss писал(а): Ср фев 14, 2024 7:52 am
Alexander Troyansky писал(а): Ср фев 14, 2024 7:24 am
учитывая, что упёршиеся рогами республиканцы совсем не против выделить военную помощь Израилю, а граница и всё остальное, удивительное дело, им никак не мешают, голосовать придется за демократов и против трампона
Не ну если ты антисемит то ессно абидился на тока помощь израилю. Как по мне так сегодня помощь и израилю и украине должна решаца в одном пакете. Но тока после выделения бабла на замок для нашей границы. Потому что толку останавливать орков и абреков на границах израиля и украины но запускать их сюда толпвми через нашу дырявую?
Это экзактли что говорил малыш карсону....типа - решайте свои внутренние американкие проблемы, а мы тут с Украиной и остальными. сами разберёмся
а на самом деле - давайте сразу все американские проблемы решим вначале - медицина, бездомные, инфраструктура, границы, блм, репатриации и ещё вагон и маленькая тележка....а потом, когда решим - будем думать в глобальном масштабе. - помогать союзникам в их борьбе с орками и абреками...или пусть они сами загибаются.
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1298
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение Mirandolina »

Alexander Troyansky писал(а): Ср фев 14, 2024 7:24 am
BarBoss писал(а): Ср фев 14, 2024 2:51 am Неужели бидоновцы настока идиоты что не понимают почему репы уперлись рогами по поводу помощи украине ДО того...
учитывая, что упёршиеся рогами республиканцы совсем не против выделить военную помощь Израилю, а граница и всё остальное, удивительное дело, им никак не мешают, голосовать придется за демократов и против трампона
Похоже, что таки, да, придется.
Я уже разок собиралась. За Хилари. Из гендерной и стервозной солидарности. Еще когда она с Обамой выбиралась, я говорила, вот номинировали бы ее в кандидаты, я бы за нее (пусть даже и за демов) проголосила бы. И вот когда она, наконец, стала кандидатом, я в последний момент передумала. Потому что она выдала, что готова начать войну с рашей. Подумала: «Блин, да она же ядерную войну развяжет!»
А вот надо было за нее. Надо было. Теоретически, мой голос в республиканском штате ничего бы не решил. А вдруг бы и решил, как та соломинка, что переломила хребет верблюду. И Техас бы посинел.
И была бы тогда она, а не Трамп. И ударила бы по раше. И сейчас не было бы раши на карте мира, и всех этих проблем не стояло бы.
Потому, сейчас только за демов.
ЗЫ А Никки не может пойти независимым кандидатом, от либералов? За не бы все адекватные люди проголосовали бы. Не только репы, но и демы, не говоря уже о мятущихся. Или уже поздняк метаться?
Еще, как вариант, демы могут ее вместо Байдена выдвинуть. Но, кмк, на кипи ее уже не хватит. ©
Ответить