Ну чё, деффки....

Хобби, искусство, книги, кино, вино и домино
Ответить
Bobeg
Reactions: 1936
Сообщения: 13695
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение Bobeg »

харе харе кришна харе
пьет водяру он в три хари
смотрит хмуро и сердито
на прохожих и рабочих
что идут идут куда-то
на работу или просто
суетятся шумно громко
обижают харе чуйства
Nab
Reactions: 1472
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение Nab »

В плане обычных прохожих "в общей массе", которые встречаются на улице, пешеходном переходе, или в каком-то населённом пункте лично меня угнетает отсутствие женщин, на фоне мельтешащих и сидящих на корточках суровых мужиков с бородами и подростков в каких-то халатах, несуразных беретах и грязных сандалях на грязную ногу...что характерно для всяких там Египтов, Афганистанов и Йеменов.
Луиджи
Reactions: 497
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:36 am

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение Луиджи »

Кокос писал(а): Пт авг 19, 2022 7:04 am Фальшивая улыбка, на мой взляд, в разы хуже честного отображения внутреннего мира на лице типичного НЕ американца - всегда знаешь, ну или догадываешься, как к тебе человек на самом деле относится или его с утра покусала собака/обжегся горячим кофе. Плюс, дофига американцев с красивой улыбкой сидят на антидипрессантах, поэтому постоянно в розовых очках или под травой, что еще лучше для окружающих.
“what do you mean “your Father doesn’t love you”?! He’s on Prozac, he loves everybody!”
Луиджи
Reactions: 497
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:36 am

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение Луиджи »

в плане прохожих, проходящих мимо по берегу океана, 99% доброжелательно кивают или улыбаются или даже произносят приветственные слова. подозрений не вызывают, на неискренность чувств жалоб нету, отвечаю равнодейственно
Nab
Reactions: 1472
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение Nab »

Шит, деффки...Джоковича так и не допускают до US Open.
Перебор с этими ковидными рестрикшинами на этот раз.
Аватара пользователя
Кокос
Reactions: 589
Сообщения: 3090
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 9:55 am
Интересы: Trump was right about everythinG

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение Кокос »

Я только среди соотечественников наблюдал полные отвращения лица в момент прогулки вдоль океана. Не знаю, вызываю ли я подобные чувства либо они уже до этого скривили физиономию, а мне досталось.. кароче, народ, который прогуливается вдоль океана по определению обязан светиться доброжеланием.
This is the way
Аватара пользователя
e-z
Reactions: 884
Сообщения: 3412
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 5:07 pm

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение e-z »

Пусть мне фальшиво улыбаются, нежели искренне оскаливаются.
Аватара пользователя
Зазноба
Reactions: 2982
Сообщения: 14207
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:03 pm

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение Зазноба »

вот вы, деффки, такие все любознательные
я вообще ни на кого не смотрю, всегда в своих мыслях
подружки всегда: ты видела как он смотрел?
а я: а, где, кто?
и так всю жизнь
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return. (c)
Аватара пользователя
Кокос
Reactions: 589
Сообщения: 3090
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 9:55 am
Интересы: Trump was right about everythinG

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение Кокос »

e-z писал(а): Пт авг 19, 2022 9:21 am Пусть мне фальшиво улыбаются, нежели искренне оскаливаются.
Зачем?? ваше мироощущение настолько зыбко, что йота негатива разрывает настроение на куски, как бык зазевавшегося тореадора?
This is the way
Аватара пользователя
Frecken Bock
Reactions: 843
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 8:28 am
Откуда: MA

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение Frecken Bock »

Nab писал(а): Пт авг 19, 2022 7:14 am Но лично мне приятнее в личном общении видеть фальшиво или нефальшиво улыбающихся американских продавцов, секретарш или медсесту, чем надолго обиженных жизнью и обстоятельствами людей с играющими желваками и скорбным выражением лица, нах
+ 5 Тоже так для меня
Аватара пользователя
e-z
Reactions: 884
Сообщения: 3412
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 5:07 pm

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение e-z »

Кокос писал(а): Пт авг 19, 2022 10:23 am
e-z писал(а): Пт авг 19, 2022 9:21 am Пусть мне фальшиво улыбаются, нежели искренне оскаливаются.
Зачем?? ваше мироощущение настолько зыбко, что йота негатива разрывает настроение на куски, как бык зазевавшегося тореадора?
Не разрывает, но счастья не добавляет. Я отвыкла от постоянного негатива от посторонних, куда бы ни пришел.
Nab
Reactions: 1472
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение Nab »

Интересно...если назвать какой-то процесс, или обьект, или часть тела нерусским словом, то они (процесс, обьект, часть тела) начнут звучать так это загадочно и полупонятно. Например бесконтактный онанизм можно обозвать тантрическим сексом. И сразу простое, длительное и бесполезное занятие заиграет новыми красками и заставит вас задуматься о чём-то недоступно-притягательном.
Если вместо русских слов "рука", "нога", "голова", "промежность" или "туловища" сказать индийское слово "чакра", то, бля, получится совсем другое дело, при одном и том же значении. Слово "чакра", само по себе интересное. Простое, как детское ругательство... "Сам ты чакра". Но...когда это слово произносит грамотный человек, он видит разницу между верхней чакрой (голова, шея) и нижней (ноги, промежности), передней чакрой (лицевая сторона человека) и задней чакрой (затылок, спина, попа, пятки). И конечно же, согласно непростой индийской джавахарлаве, к каждой чакре прилегает соответствующие функции человека. Так например передней чакрой человек может сходить по-маленькому, а задней - по-большому.
Что касается процессов - то грамотный человек будет называть их полями. Чаще всего в диалоге двух грамотных людей будут звучать "энергетические поля".
Что такое "энергетические поля" никто толком не знает. Но всё что происходит дома, на улице, на Ближнем Востоке и во вселенной происходит благодаря "энергетическим полям" и их взаимодействию. Кроме "энергетических полей" есть ещё другие, не столь важные поля. Одним из самых главных из второстепенных полей являют торсионное и емульсированное поле.
Эти поля передаются через туннель в пространстве. Кто прорубил этот туннель никто не знает, но есть подозрение что это сделал Сущий. Кто такой сущий никто не знает. Многие думают что это Создатель. Кто такой Создатель почти все знают, но обьяснить не могут или не хотят. Ясно одно. Создатель создал людей. И сразу поставил их на самый низкий уровень (левел). Сколько всего этих уровней - неизвестно. Но сколько бы их ни было, каждый следующий уровень приближает человека к Создателю. Зачем Создатель сделал несколько уровней, если его конечная цель - пообщаться с индивидуумом на том же уровне, не понятно.
Понятно то, что с нижних уровней докричаться до Создателя, обитающего на самом выском уровне не представляется возможным.
Аватара пользователя
e-z
Reactions: 884
Сообщения: 3412
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 5:07 pm

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение e-z »

👍
Nab
Reactions: 1472
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение Nab »

На днях ланчевал с коллегой в китайско-японской ресторации. Ну и со счётом принесли форчун куки с записочкой внутри. Не знаю, как остальным, но мне всегда попадаются положительные отзывы и прогнозы. Например в тот раз мне написали, что
среди счастливчиков, я самый главный типа (чоузен уан). Это было особенно приятно узнать, потому что через пол-часа меня остановил полицейский за превышения скорости. Я ему дал, как и положено, драйвер лайсенс, регистрейшен и и ту записку из форчун куки...но не помогло. Он выписал мне тикет на $150 и пожелал счастливого пути. Потом я доехал до дома, но дверь в гараж отказалась открываться. Всегда открывалась, а вчера - нет. Пришлось оставить машину на драйвее. В доме собака, воспользовавшись моим отсутствием и лёгким доступом к мусорному ведру, устроила что-то вроде небольшого еврейского погрома. По всему дому валялись салфетки, бумажные тарелки и другое барахло. Пока я собирал всё это обратно в мусорник, опять вспомнил про предсказания в форчун куки. Вот он...я, счастливчик из счастливчиков (чоузен ван) со свежим тикетом от полицейского, ползаю на коленях и собираю мусор по комнатам.
А в прошлый раз, во время бизнес-ланча в форчун куке было написано, что когда я вхожу в комнату с людьми, то какой-то необыкновенный свет мудрости напоняет эту комнату и людей в них. Когда я вернулся на работу и зашёл в свой офис, там было пусто и никаких дополнительных освещений не наблюдалось. А через час у нас вообще зазвенела "Фаер дрилл" тревога, выключился свет и приехали пожарники.
Похоже врут форчун куки. Обещают хорошее, доброе, вечное...и нифига не сбывается.
А ведь люди верят написанному. Известен случай, когда одному мужику в ф-куке записке было сказано, что скоро разбогатеет. Так он подал заявление об уходе на работе ...и сидел, ждал, ждал...когда разбогатеет. Вот уже три года ждёт. А другому было написано, что он вот-вот, буквально завтра-послезавтра встретит свою любовь. Своей жене, с которой он состоял в законном браке 27 лет, он, конечно, ничего не сказал. Зато стал часто загадочно улыбаться и купил новый пиджак... А потом запил.
Нет, не работают форчун куки. А почему? Да потому что они только хорошее вам обещают. А так не бывает. Опыт показывает, что есть белые полосы, и чёрные. Чёрные и белые. И вот по причине игнорирования чёрных полос, форчун куки не справляются со своими предсказаниями.
В форчун куки, однозначно, должны быть более реалистичные предсказания, и описания характеристик человека. То есть любой человек, закончивший свой китайский ланч или ужин, и взявшийся за прочтение форчун куки, не должен ожидать сплошную манну небесную, а что бы иногда его накрывала суровая правда жизни. Ну, например, поели вы, выпили. Принесли вам счёт с ф-куками. Открываете, читаете...а там суровая правда "Ну и мудак же ты, Вася"...или "Пошёл нах, надоел", или "У тебя в доме скоро прорвёт канализационную трубу", или "Все твои начинания, Николай, обречены на провал, Так што даже и не мучайся." И вот тогда Коля всерьёз задумается.

Ведь чем будут хороши такие ф-куки? Они будут держать человека начеку. Не дадут расслабиться. Да и интерес к прочтения ф-куки возрастёт. Потому что никогда не знаешь - что будет. Хорошо? Плохо? Как всегда?
Аватара пользователя
Кокос
Reactions: 589
Сообщения: 3090
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 9:55 am
Интересы: Trump was right about everythinG

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение Кокос »

Все дело в том, что количество удачи на ограниченном географическом пространстве - величина постоянная. А форчун кукис тиражируются в большом количестве. Вот и весь фокус.
This is the way
Bobeg
Reactions: 1936
Сообщения: 13695
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение Bobeg »

Nab писал(а): Пт авг 19, 2022 8:03 am Шит, деффки...Джоковича так и не допускают до US Open.
Перебор с этими ковидными рестрикшинами на этот раз.
на этот раз перебор?

а вот до этого все нормалек было?
Nab
Reactions: 1472
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение Nab »

Bobeg писал(а): Вт авг 23, 2022 6:33 am
Nab писал(а): Пт авг 19, 2022 8:03 am Шит, деффки...Джоковича так и не допускают до US Open.
Перебор с этими ковидными рестрикшинами на этот раз.
на этот раз перебор?

а вот до этого все нормалек было?
да, до этого был нормалёк.
Только не надо заводить бодягу про сговор Фаучи с врачами и фабриками по производству масок и прививок.
Bobeg
Reactions: 1936
Сообщения: 13695
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение Bobeg »

Nab писал(а): Вт авг 23, 2022 6:38 am
Bobeg писал(а): Вт авг 23, 2022 6:33 am
Nab писал(а): Пт авг 19, 2022 8:03 am Шит, деффки...Джоковича так и не допускают до US Open.
Перебор с этими ковидными рестрикшинами на этот раз.
на этот раз перебор?

а вот до этого все нормалек было?
да, до этого был нормалёк.
Только не надо заводить бодягу про сговор Фаучи с врачами и фабриками по производству масок и прививок.
ты настоящий демокряк и получаеш орден хемульного ондатра третьей степени!
Аватара пользователя
Кокос
Reactions: 589
Сообщения: 3090
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 9:55 am
Интересы: Trump was right about everythinG

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение Кокос »

В Колумбии легализуют кокаин. Фаучи подал в отствавку, уходит в Декабре. Совпадение?
This is the way
Аватара пользователя
e-z
Reactions: 884
Сообщения: 3412
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 5:07 pm

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение e-z »

Господа, плз, не занудствуйте в такой хорошей теме, дайте насладиться текстами. :)
Ответить