Выбор лидеров раздела #2

Закрыто

Выбор лидеров раздела #2

Опрос закончился Пн авг 15, 2022 7:41 pm

valeus* ЗА
45
21%
valeus* ПРОТИВ
26
12%
Культиватор ЗА
24
11%
Культиватор ПРОТИВ
52
24%
VR* ЗА
39
18%
VR* ПРОТИВ
32
15%
 
Всего голосов: 218

Аватара пользователя
vit
Reactions: 118
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 4:46 pm

Re: Выбор лидеров раздела #2

Сообщение vit »

VR* писал(а): Пт авг 12, 2022 9:49 pm
vit писал(а): Пт авг 12, 2022 9:37 pm
OiCaramba писал(а): Пт авг 12, 2022 9:33 pm Я тоже не люблю дармоедам деньги платить. Но! Если меня обижают хочю чтоб полис сразу приехал и меня защитил!!! Так можно сделать? Может они бесплатно поработают чё им жалко что-ли???
что вы как маленький?! "меня обижают"..
на СП вам много гавемент помог?! вот и тут так же будет.
если мы будем отстраняться от голосования - то так и будет, решат все за нас
а мы будем продолжать удовлетворенно ворчать: "я же говорил, я же предупреждал"

по крайней мере мы (народ) уже отстояли на этом форуме свое право обсуждать действия модераторов/лидеров, и запретили им закрывать наши темы

и это значительный успех нашей демократии я считаю
Вы это сейчас серьезно?! За каким то чертом поназначали себе модераторов, а потом героически начали отстаивать только что утерянные права… а ёжики все плакали и плакали…

Ну и по поводу голосования и как это важно … расскажите это членам секты свидетелей Навального. Многого они добились не пропустив ни одних выборов?! Я не говорю что здесь каруселить будут, но учавствовать в заведомо кривом голосовании которое приведёт к абсолютно известному результату я не вижу смысла.

Или вы всерьёз думаете что вот сейчас то у вас получится построить коммунизм? При том что каждый раз до этого ничего не работало как было задумано, но щас то выберем правильных модераторов и вот тогда заживем, да..
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1444
Сообщения: 5815
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm
Откуда: San Jose, CA
Интересы: против Путина и, следовательно, против Трампа

Re: Выбор лидеров раздела #2

Сообщение assassello »

vit писал(а): Пт авг 12, 2022 11:01 pm Ну и по поводу голосования и как это важно … расскажите это членам секты свидетелей Навального. Многого они добились не пропустив ни одних выборов?! Я не говорю что здесь каруселить будут, но учавствовать в заведомо кривом голосовании которое приведёт к абсолютно известному результату я не вижу смысла.
А почему вы считаете, что что результат определен? Я, было дело, обычной агитацией Тетю на второе/третье место подвинул. При всей ее консолидированной поддержке "женсоветом" и пророссийски настроенными.

Работайте, кричите, пробивайте стену равнодушия, выдвигайте свою кандидатуру, если других нет. Никто вам за вас рай не построит.
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1798
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Выбор лидеров раздела #2

Сообщение LadyLiberty »

Предлагаю assassello в модераторы!
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: группа булей: Rybka,AngryBird,ЭниУэй,Lizacat,Американка..Perkins
Аватара пользователя
vit
Reactions: 118
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 4:46 pm

Re: Выбор лидеров раздела #2

Сообщение vit »

assassello писал(а): Пт авг 12, 2022 11:11 pm
vit писал(а): Пт авг 12, 2022 11:01 pm Ну и по поводу голосования и как это важно … расскажите это членам секты свидетелей Навального. Многого они добились не пропустив ни одних выборов?! Я не говорю что здесь каруселить будут, но учавствовать в заведомо кривом голосовании которое приведёт к абсолютно известному результату я не вижу смысла.
А почему вы считаете, что что результат определен? Я, было дело, обычной агитацией Тетю на второе/третье место подвинул. При всей ее консолидированной поддержке "женсоветом" и пророссийски настроенными.

Работайте, кричите, пробивайте стену равнодушия, выдвигайте свою кандидатуру, если других нет. Никто вам за вас рай не построит.
Ну так я ж и требую добавить пункт - распустить всех модераторов к чертовой матери :)
Без него я считаю это голосование не имеет никакого смысла.
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1444
Сообщения: 5815
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm
Откуда: San Jose, CA
Интересы: против Путина и, следовательно, против Трампа

Re: Выбор лидеров раздела #2

Сообщение assassello »

vit писал(а): Пт авг 12, 2022 11:18 pm Ну так я ж и требую добавить пункт - распустить всех модераторов к чертовой матери :)
Без него я считаю это голосование не имеет никакого смысла.
Т.е., фактически закрыть КО? За него много народу голосовало, вряд ли прокатит такое предложение.

Но попробуйте. Отдельный топик, за превращение КО в обычный раздел.
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1438
Сообщения: 5115
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Выбор лидеров раздела #2

Сообщение Mirandolina »

VR* писал(а): Пт авг 12, 2022 10:25 pm
OiCaramba писал(а): Пт авг 12, 2022 10:17 pm
VR* писал(а): Пт авг 12, 2022 10:08 pm я еще и спеть могу..
Ну запевай!
Hy cлушай.. и не говори, что не слышал

или вот
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Выбор лидеров раздела #2

Сообщение Ваша Тетя »

VR* писал(а): Пт авг 12, 2022 9:23 pm
vit писал(а): Пт авг 12, 2022 9:21 pmа так все хорошо начиналось.. но как всегда человеки все испортили..
а сейчас уже не так хорошо?
Да ужасно сейчас.
Образовался уголок, где не желают быть оскорбляемыми.
И он поразительно популярен, надо сказать. Говорят - это потому, что удобно расположен в списке подфорумов, только поэтому.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Ckaзoчницa
Reactions: 2105
Сообщения: 6728
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 12:21 pm

Re: Выбор лидеров раздела #2

Сообщение Ckaзoчницa »

Так что там, икру раздают? Еще не позно! Кто похвалит меня лучше всех… кароче: имеется голос, создание дополнительного обсуждается приватно, готова продать. Налетаем - единственный своем роде.
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Выбор лидеров раздела #2

Сообщение Ваша Тетя »

Ckaзoчницa писал(а): Сб авг 13, 2022 5:57 am Так что там, икру раздают? Еще не позно! Кто похвалит меня лучше всех… кароче: имеется голос, создание дополнительного обсуждается приватно, готова продать. Налетаем - единственный своем роде.
Вспомнились люди с ваучерами в переходах.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Ckaзoчницa
Reactions: 2105
Сообщения: 6728
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 12:21 pm

Re: Выбор лидеров раздела #2

Сообщение Ckaзoчницa »

Ваша Тетя писал(а): Сб авг 13, 2022 5:58 am
Ckaзoчницa писал(а): Сб авг 13, 2022 5:57 am Так что там, икру раздают? Еще не позно! Кто похвалит меня лучше всех… кароче: имеется голос, создание дополнительного обсуждается приватно, готова продать. Налетаем - единственный своем роде.
Вспомнились люди с ваучерами в переходах.
Десять старушек - рупь. У меня были знакомые которые на эти ваучеры предприятия покупали ….
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Выбор лидеров раздела #2

Сообщение Ваша Тетя »

Ckaзoчницa писал(а): Сб авг 13, 2022 6:02 am
Ваша Тетя писал(а): Сб авг 13, 2022 5:58 am
Ckaзoчницa писал(а): Сб авг 13, 2022 5:57 am Так что там, икру раздают? Еще не позно! Кто похвалит меня лучше всех… кароче: имеется голос, создание дополнительного обсуждается приватно, готова продать. Налетаем - единственный своем роде.
Вспомнились люди с ваучерами в переходах.
Десять старушек - рупь. У меня были знакомые которые на эти ваучеры предприятия покупали ….
А дальше как? Выстояли?
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Ckaзoчницa
Reactions: 2105
Сообщения: 6728
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 12:21 pm

Re: Выбор лидеров раздела #2

Сообщение Ckaзoчницa »

Ваша Тетя писал(а): Сб авг 13, 2022 6:02 am
Ckaзoчницa писал(а): Сб авг 13, 2022 6:02 am
Ваша Тетя писал(а): Сб авг 13, 2022 5:58 am
Вспомнились люди с ваучерами в переходах.
Десять старушек - рупь. У меня были знакомые которые на эти ваучеры предприятия покупали ….
А дальше как? Выстояли?
В каком смысле? Когда отжимать стали? Так никто и не собирался их держать до старости, деньжат срубили и свалили. У остальных отжали, конечно, потом отжали у отжимателей. Занимательное время было…
Аватара пользователя
valeus*
Reactions: 6319
Сообщения: 22477
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 5:01 pm

Re: Выбор лидеров раздела #2

Сообщение valeus* »

Хейтеры!
Аватара пользователя
vit
Reactions: 118
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 4:46 pm

Re: Выбор лидеров раздела #2: why so serious?!

Сообщение vit »

VR* писал(а): Пт авг 12, 2022 11:29 pm напомню: речь идет о выборах лидеров в одном-единственном разделе, участие в котором совершенно добровольное и который изначально предполагал некую форму модерации
Тут вы правы. Как то вылетело из головы что это все только для этой песочницы, до которой мне вообщем то ровно никакого дела нет. Хочется культурным нашим сосайтсам отгородиться забором от всего мира - да ради бога.
VR* писал(а): Пт авг 12, 2022 11:29 pm нет, я не отношусь к форумскому общению слишком серьезно.. и тем не менее - общаться тоже можно по-разному
- пассивно ждать пока для нас кто то построит площадку и затем бурчать, что можно было сделать по другому
- либо принять посильное участие в ее строительстве

это очень редкий, практически уникальный случай, когда участникам предлагается обустроить форум так, как им самим хочется
Ну так вот тут как раз что я и хотел сказать - не надо ничего строить, все уже и так прекрасно работает :) За что я очень благодарен ув. elpresidente (кто бы он ни был :))
VR* писал(а): Пт авг 12, 2022 11:29 pm при этом я бы не стал на полном серьезе сравнивать форум с какими то политическими баталиями и трагедиями
все не настолько плохо
Хотите вы этого или нет, но это неизбежно. Особенно сейчас.
VR* писал(а): Пт авг 12, 2022 11:29 pm у меня к вам встречный вопрос: как вы считаете, сохранится ли этот форум если совершенно не модерировать хамство, ругань, срач? не превратится ли он в очередной малочисленный междусобойчик, который люди обходят стороной?
Вопросом на вопрос :)
А вы считаете что я должен голосовать за что то во что не верю? И за то что мне не принесет никакой пользы?
Как по мне так БМ - просто чудесный раздел, живой, страсти кипят. В отличии от музея мадам Тюссо.
Ну и остальные слабо моделируемые разделы меня тоже вполне устраивают.
Как говориться, if it ain't broke, don't fix it!

Выживет ли этот форум in the long run - не знаю. Но то что с жесткой модерацией не выживет - эти несколько примеров перед глазами. При этом кмк у не-(слабо-)модерируемого ресурса шансов выжить гораздо больше. По крайней мере другие подобные места посещаемые мной это подтверждают.
Аватара пользователя
vit
Reactions: 118
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 4:46 pm

Re: Выбор лидеров раздела #2: why so serious?!

Сообщение vit »

VR* писал(а): Сб авг 13, 2022 12:24 pm
vit писал(а): Сб авг 13, 2022 12:09 pm
VR* писал(а): Пт авг 12, 2022 11:29 pm у меня к вам встречный вопрос: как вы считаете, сохранится ли этот форум если совершенно не модерировать хамство, ругань, срач? не превратится ли он в очередной малочисленный междусобойчик, который люди обходят стороной?
Вопросом на вопрос :)
А вы считаете что я должен голосовать за что то во что не верю? И за то что мне не принесет никакой пользы?
Как по мне так БМ - просто чудесный раздел, живой, страсти кипят. В отличии от музея мадам Тюссо.
Ну и остальные слабо моделируемые разделы меня тоже вполне устраивают.
Как говориться, all I want is to be left alone. Но это я.

Выживет ли этот форум in the long run - не знаю. Но то что с жесткой модерацией не выживет - эти несколько примеров перед глазами. При этом кмк у не-(слабо-)модерируемого ресурса шансов выжить гораздо больше. По крайней мере другие подобные места посещаемые мной это подтверждают.
разве кроме "без модерации" и "жесткой модерации" других вариантов нет?
либо "Привет", либо "Помойка"?!

я лично предпочел бы полное отсутствие модерации в комбинации с игнором... но к сожалению форумы без модерации неизбежно пустеют и становятся унылыми плошадками, где участники беседуют короткими абырвалг-фразами и заборной письменностью

у меня нет ни одного примера боле-мене успешного форума без модерации
я просил Луиджи привести пару примеров, но он сразу замолчал и ничего не ответил

поэтому я вас и спрашивал... может вы знаете о них?
ну ладно, не надо двух примеров... хотя бы один пример есть?

не хотелось бы, чтоб и этот форум стал одним из таких опустевших мест
ох... ви таки требуете чтобы я спалил все свои явки :) те места (в большинстве своем) тематические и наверно не совсем корректно сравнение общения энтузазистов в определенной области с общей болтологией.

но насчет вот этого
форумы без модерации неизбежно пустеют и становятся унылыми плошадками, где участники беседуют короткими абырвалг-фразами и заборной письменностью
как вы считаете, нынешнее общение в БМ попадает под эти критерии?
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1438
Сообщения: 5115
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Выбор лидеров раздела #2

Сообщение Mirandolina »

Ckaзoчницa писал(а): Сб авг 13, 2022 6:06 am
Ваша Тетя писал(а): Сб авг 13, 2022 6:02 am
Ckaзoчницa писал(а): Сб авг 13, 2022 6:02 am
Десять старушек - рупь. У меня были знакомые которые на эти ваучеры предприятия покупали ….
А дальше как? Выстояли?
В каком смысле? Когда отжимать стали? Так никто и не собирался их держать до старости, деньжат срубили и свалили. У остальных отжали, конечно, потом отжали у отжимателей. Занимательное время было…
А ты, случаем не забыла, что в КО находишься? Что за подонковский сленг?😲
Здесь следует говорить: "экспроприировали у экспроприаторов".☝️
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1438
Сообщения: 5115
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Выбор лидеров раздела #2

Сообщение Mirandolina »

M.O. Von Stierlitz писал(а): Сб авг 13, 2022 11:13 am
JN* писал(а): Пт авг 12, 2022 12:54 pm
M.O. Von Stierlitz писал(а): Пт авг 12, 2022 12:32 pm А откуда, любопытно, у тов. Valeus, которая, на штирлицпамяти, и мыши не обидела, набралось 10 противников??
отимена!!!!
Уже 20!!
Голосуют явно "согласно партийной принадлежности"..
А какая у Valeus партийная принадлежность?
А то я ее то саму сто лет знаю, а вот принадлежность ейную - нет.
Но могу предположить, что правильная.
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1438
Сообщения: 5115
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Выбор лидеров раздела #2

Сообщение Mirandolina »

VR* писал(а): Сб авг 13, 2022 12:47 pm
Mirandolina писал(а): Сб авг 13, 2022 12:45 pm
Ckaзoчницa писал(а): Сб авг 13, 2022 6:06 am

В каком смысле? Когда отжимать стали? Так никто и не собирался их держать до старости, деньжат срубили и свалили. У остальных отжали, конечно, потом отжали у отжимателей. Занимательное время было…
А ты, случаем не забыла, что в КО находишься? Что за подонковский сленг?😲
Здесь следует говорить: "экспроприировали у экспроприаторов".☝️
нет такого слова в словаре падонкафф
https://ru.wiktionary.org/wiki/Приложен ... ь_падонкаф
В словаре падонкафф, может и нет, а в лексиконе подонков "из подворотни" есть.☝️
И Вам, как лидер-воннаби, следовало бы это знать.☝️
А то вот так вот накажете не того, кого следовало, а того, кого следовало бы наказать, отпустите с миром.
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Выбор лидеров раздела #2

Сообщение Ваша Тетя »

Mirandolina писал(а): Сб авг 13, 2022 12:51 pm
M.O. Von Stierlitz писал(а): Сб авг 13, 2022 11:13 am
JN* писал(а): Пт авг 12, 2022 12:54 pm

отимена!!!!
Уже 20!!
Голосуют явно "согласно партийной принадлежности"..
А какая у Valeus партийная принадлежность?
А то я ее то саму сто лет знаю, а вот принадлежность ейную - нет.
Но могу предположить, что правильная.
Вот так и предполагайте, все причём!
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1444
Сообщения: 5815
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm
Откуда: San Jose, CA
Интересы: против Путина и, следовательно, против Трампа

Re: Выбор лидеров раздела #2

Сообщение assassello »

Mirandolina писал(а): Сб авг 13, 2022 12:51 pm А какая у Valeus партийная принадлежность?
А то я ее то саму сто лет знаю, а вот принадлежность ейную - нет.
Но могу предположить, что правильная.
Похожа на Тетю по взглядам. Анти-прививочница, сторонница "война где-то там, а нам тут нужно жить всем дружно", за РФ, но неявно.
Такое мое впечатление пока. Вполне подходящая кандидатура для лидера КО.
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Закрыто