Кто был в новом русском Макдональдсе?

Аватара пользователя
OiCaramba
Reactions: 413
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 8:09 pm

Re: Кто был в новом русском Макдональдсе?

Сообщение OiCaramba »

Rubi писал(а): Ср июн 22, 2022 6:37 pm
OiCaramba писал(а): Вт июн 21, 2022 10:46 pm А я ходил в самый первый что отрылся в Москве! Помню купил на все и домой привез на метро. Ну и дерьмовые оказались эти макдаки на вкус!
это что я от туда этот бюргер в Питер на Красной Стреле привезла
представляете разочарование родителей когда они попробовали однодневной давности котлету в булке :D
Ну да. Я тогда в классе пятом был. Опыт сын ошибок трудных или как там. Точно помню что мамины котлеты и курочка спокойно проезжали полдороги Москва - Сочи без потери вкусовых качеств.
perkins
Reactions: 1489
Сообщения: 7495
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Кто был в новом русском Макдональдсе?

Сообщение perkins »

Virginian писал(а): Чт июн 23, 2022 3:24 am
pupkin писал(а): Ср июн 22, 2022 2:15 pm Оригинальный Мак в Москве был намного лучше любого в США. Помню цену на биг мак в 1990 : 3.75
Тогдашний рубль был дороже $2 сегодняшних.
Совершенно верно. А ещё круче была Пицца Хат на Кутузовском проспекте. И сама пицца и вкусный салат. В штатах это оказалось что-то совершенно убогое. На самом деле секрет такой разницы прост, в Москве оба предприятия управлялись непосредственно американскими компаниями, во всех остальных странах это были франчайзы, и локальный владелец запросто много пореже менять масло при приготовлении картошки-фри. В Москве Макдональдс снабжал специально построенный комбинат в Ступино.
восприятие разное в Москве и тут, плюс Пицца Хат попадаются разные и на старое масло в МакДоналдсе можно нарваться везде. Подозреваю, что экономия на масле дает какие-то крохи прибыли, скорее всего нерадивый работник забыл поменять масло вовремя
Аватара пользователя
Цаца
Reactions: 0
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 11:02 am
:: /viewtopic.php?p=101162#p101162

Re: Кто был в новом русском Макдональдсе?

Сообщение Цаца »

Virginian писал(а): Чт июн 23, 2022 3:24 am А ещё круче была Пицца Хат на Кутузовском проспекте. И сама пицца и вкусный салат.
И Кьянти в оплетённой бутылке. 🍷🍕🍷 Мы иногда себе позволяли, сэкономив немного рублишек со стипендии. 😀
Аватара пользователя
Chikka
Reactions: 283
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2022 11:25 am

Re: Кто был в новом русском Макдональдсе?

Сообщение Chikka »

В Макдонадсе (американском) мне налили бадью кофе огромную за доллар с копейками, а маленькая чашка по вкусу такая же если не хуже во французской пекарне $4.50 + просят еще типы.

По теме русского макдонадса к сожалению пока сказать ничего не могу, буду в стране, попробую, конечно
Amto2011
Reactions: 194
Сообщения: 5389
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 4:54 am

Re: Кто был в новом русском Макдональдсе?

Сообщение Amto2011 »

Chikka писал(а): Пт июн 24, 2022 5:04 am В Макдонадсе (американском) мне налили бадью кофе огромную за доллар с копейками, а маленькая чашка по вкусу такая же если не хуже во французской пекарне $4.50 + просят еще типы.

По теме русского макдонадса к сожалению пока сказать ничего не могу, буду в стране, попробую, конечно
Я не знаю что за французская пекарня такая, но хуже кофе чем Макдоналдсе по-моему не существует в природе. Это своего рода стандарт самого худшего кофе.
Если долго сидеть на берегу реки, то могут уволить с работы.
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1565
Сообщения: 8165
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Кто был в новом русском Макдональдсе?

Сообщение Mad Hatter »

В Российском Макдаке был вскоре после открытия. незабываемый экспириенс :) но один раз и после этого не ходил.
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1565
Сообщения: 8165
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Кто был в новом русском Макдональдсе?

Сообщение Mad Hatter »

Rubi писал(а): Ср июн 22, 2022 6:37 pm представляете разочарование родителей когда они попробовали однодневной давности котлету в булке :D
в холодном виде вкусовые качества сохраняет только копченое мясо. Попробуйте холодный гуляш покушать, он тупо застрянет в горле, хотя при хороших исходных компонентах сомнений в его качестве не будет. Просто есть еда которую надо есть горячей, а есть которую и холодную можно хомячить. Гамбергеры нужно есть горячими, а если хочется холодной, то сделайте себе мяско на угольном гриле с деревяшкой и потом кушайте холодным на здоровье. Я так брискет на углях делаю, он что горячий, что холодный идёт на "ура". При этом я не брезгую периодически жарить гамбургеры из Костко. Но есть их холодными мне даже в голову не приходит.
Rubi
Reactions: 26
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 5:47 pm

Re: Кто был в новом русском Макдональдсе?

Сообщение Rubi »

Mad Hatter писал(а): Пт июн 24, 2022 5:59 am
Rubi писал(а): Ср июн 22, 2022 6:37 pm представляете разочарование родителей когда они попробовали однодневной давности котлету в булке :D
в холодном виде вкусовые качества сохраняет только копченое мясо. Попробуйте холодный гуляш покушать, он тупо застрянет в горле, хотя при хороших исходных компонентах сомнений в его качестве не будет. Просто есть еда которую надо есть горячей, а есть которую и холодную можно хомячить. Гамбергеры нужно есть горячими, а если хочется холодной, то сделайте себе мяско на угольном гриле с деревяшкой и потом кушайте холодным на здоровье. Я так брискет на углях делаю, он что горячий, что холодный идёт на "ура". При этом я не брезгую периодически жарить гамбургеры из Костко. Но есть их холодными мне даже в голову не приходит.
да сейчас то да и в голову непридет холодный бюргер есть а тогда это был первый в жизни магический бюргер из единственного Макдональдса в Москве
молодо зелено :)
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1231
Сообщения: 5330
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Кто был в новом русском Макдональдсе?

Сообщение Uzito »

Вкусняшка
Аватара пользователя
peskov
Reactions: 53
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 3:15 pm

Re: Кто был в новом русском Макдональдсе?

Сообщение peskov »

Таки да.
Вложения
IMG_20220625_101624_290.jpg
IMG_20220625_101624_290.jpg (146.63 КБ) 490 просмотров
Аватара пользователя
peskov
Reactions: 53
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 3:15 pm

Re: Кто был в новом русском Макдональдсе?

Сообщение peskov »

Virginian писал(а): Чт июн 23, 2022 3:24 am в Москве оба предприятия управлялись непосредственно американскими компаниями
Мак в Москве открывали канадцы на паях с Моссоветом, а управлял хозяйством чеченец. 🍔🇨🇦
Аватара пользователя
Экономная
Reactions: 3060
Сообщения: 7256
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:26 pm

Re: Кто был в новом русском Макдональдсе?

Сообщение Экономная »

Гамбургер это ладно, подождём, когда новый Москвич начнут выпускать.
Kommi
Reactions: 32
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 12:50 pm
:: viewtopic.php?p=182750#p182750

Re: Кто был в новом русском Макдональдсе?

Сообщение Kommi »

Экономная писал(а): Вт июл 05, 2022 7:11 pm Гамбургер это ладно, подождём, когда новый Москвич начнут выпускать.
Если полная копия трофейного Опеля (горбатый), то я в очередь встану.
Аватара пользователя
Экономная
Reactions: 3060
Сообщения: 7256
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:26 pm

Re: Кто был в новом русском Макдональдсе?

Сообщение Экономная »

Kommi писал(а): Вт июл 05, 2022 7:12 pm
Экономная писал(а): Вт июл 05, 2022 7:11 pm Гамбургер это ладно, подождём, когда новый Москвич начнут выпускать.
Если полная копия трофейного Опеля (горбатый), то я в очередь встану.
Пишут, это будет КАМАЗ с Китаем.

Напомним, основным технологическим партнером возрожденного Московского автозавода «Москвич» станет «КамАЗ», а помогать ему, вероятно, будет одна из китайских компаний. Среди последних, в частности, назывались JAC, FAW и BYD, а факт работы по привлечению партнера из Китая ранее подтвердил министр промышленности и торговли России Денис Мантуров.
Kommi
Reactions: 32
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 12:50 pm
:: viewtopic.php?p=182750#p182750

Re: Кто был в новом русском Макдональдсе?

Сообщение Kommi »

Экономная писал(а): Вт июл 05, 2022 7:20 pm
Kommi писал(а): Вт июл 05, 2022 7:12 pm
Экономная писал(а): Вт июл 05, 2022 7:11 pm Гамбургер это ладно, подождём, когда новый Москвич начнут выпускать.
Если полная копия трофейного Опеля (горбатый), то я в очередь встану.
Пишут, это будет КАМАЗ с Китаем.

Напомним, основным технологическим партнером возрожденного Московского автозавода «Москвич» станет «КамАЗ», а помогать ему, вероятно, будет одна из китайских компаний. Среди последних, в частности, назывались JAC, FAW и BYD, а факт работы по привлечению партнера из Китая ранее подтвердил министр промышленности и торговли России Денис Мантуров.
ну, Китай сейчас прет на рынке автомобилей. Китайцы владеют Вольво (a индусы - Ягуаром).
Аватара пользователя
Экономная
Reactions: 3060
Сообщения: 7256
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:26 pm

Re: Кто был в новом русском Макдональдсе?

Сообщение Экономная »

Ну будем надеяться.
Аватара пользователя
OiCaramba
Reactions: 413
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 8:09 pm

Re: Кто был в новом русском Макдональдсе?

Сообщение OiCaramba »

Kommi писал(а): Вт июл 05, 2022 7:26 pm
Экономная писал(а): Вт июл 05, 2022 7:20 pm
Kommi писал(а): Вт июл 05, 2022 7:12 pm

Если полная копия трофейного Опеля (горбатый), то я в очередь встану.
Пишут, это будет КАМАЗ с Китаем.

Напомним, основным технологическим партнером возрожденного Московского автозавода «Москвич» станет «КамАЗ», а помогать ему, вероятно, будет одна из китайских компаний. Среди последних, в частности, назывались JAC, FAW и BYD, а факт работы по привлечению партнера из Китая ранее подтвердил министр промышленности и торговли России Денис Мантуров.
ну, Китай сейчас прет на рынке автомобилей. Китайцы владеют Вольво (a индусы - Ягуаром).
Китайский авто кроме Китая нигде не купить. Технологически сильно отстают они. И не скоро догонят. В Россию может начнут продавать но это не точно.
Kommi
Reactions: 32
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 12:50 pm
:: viewtopic.php?p=182750#p182750

Re: Кто был в новом русском Макдональдсе?

Сообщение Kommi »

OiCaramba писал(а): Вт июл 05, 2022 10:30 pm
Китайский авто кроме Китая нигде не купить.
их просто на рынки не пускают. Пока.
OiCaramba писал(а): Вт июл 05, 2022 10:30 pm
Технологически сильно отстают они. И не скоро догонят.
это говорят те, кто не пускает их на рынки
Аватара пользователя
OiCaramba
Reactions: 413
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 8:09 pm

Re: Кто был в новом русском Макдональдсе?

Сообщение OiCaramba »

Kommi писал(а): Вт июл 05, 2022 10:32 pm
OiCaramba писал(а): Вт июл 05, 2022 10:30 pm
Китайский авто кроме Китая нигде не купить.
их просто на рынки не пускают. Пока.
OiCaramba писал(а): Вт июл 05, 2022 10:30 pm
Технологически сильно отстают они. И не скоро догонят.
это говорят те, кто не пускает их на рынки
Это вы сами придумали или кто подсказал?
Bobeg
Reactions: 1787
Сообщения: 12922
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Кто был в новом русском Макдональдсе?

Сообщение Bobeg »

я слыхал что точка на вкус - дерьмища.
наверно забыли msg все посолить.
Ответить